Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Беневенто

Стадион Сардиния Арена (Кальяри)
90+7’
Конец игры.
90+5’ Гол
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) (Логотип Кальяри Фараго Паоло (16, п)) - 2:1
90+5’
Леонардо Паволетти (Кальяри) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно в левую "девятку", мимо кипера.
90+4’
Логотип Беневенто Иеммелло Пьетро (33, н) - 1:1 (П)
90+4’
Pietro Iemmello (Беневенто) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
90+4’
Pietro Iemmello (Беневенто) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+4’
Опасная игра, это был Paolo Farago (Кальяри). Массимилиано Иррати свистнул. Арбитр принял решение. Команда Беневенто пробьет пенальти!
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) получил ж.к.
88’
Массимилиано Иррати показывает желтую карточку, это Леонардо Паволетти (Кальяри) наказан за свое нарушение.
88’
Данило Катальди (Беневенто) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
88’
Угловой. Данило Катальди (Беневенто) подает, но защитники выбивают мяч. Мяч уходит в аут. Беневенто получает право на угловой.
87’
Лука Антей (Беневенто) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Беневенто получает право на угловой удар.
83’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) получил ж.к.
83’
Массимилиано Иррати достает желтую карточку, Николо Barella (Кальяри) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
80’ Замена
Логотип Беневенто Летиция Гаэтано (3, з) уходит с поля
Логотип Беневенто Кода Массимо (11) выходит на поле
80’
Время для замены. Гаэтано Летициа заменен. Массимо Кода (Беневенто) освежит игру.
79’ Замена
Логотип Кальяри Сау Марко (25, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Фариас Диего (17) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марко Сау уходит, а Диего Фариас (Кальяри) войдет в игру.
76’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Падоин Симоне (20, п) получил ж.к.
76’
Этот фол стоит карточки! Симоне Падоин (Кальяри) получает желтую, Массимилиано Иррати не был милостив.
73’ Замена
Логотип Беневенто Мемушай Ледиан (20, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Ломбарди Кристиано (87) выходит на поле
73’
Была сделана замена. Ледиан Мемушай уходит, а выходит Кристиано Ломбарди (Беневенто).
72’
Paolo Farago (Кальяри) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
72’
Симоне Падоин (Кальяри) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кальяри исполнит его.
69’
Pietro Iemmello (Беневенто) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
64’ Замена
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21) выходит на поле
64’
Paolo Farago (Кальяри) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
63’
Лука Чигарини постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Артур Ионита (Кальяри) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
63’
Сенна Miangue (Кальяри) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч ушел за пределы поля. Кальяри получает право на угловой.
61’ Замена
Логотип Беневенто Чичиретти Амато (10, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Виола Николас (14) выходит на поле
61’
Замена. Бенито Виола (Беневенто) вошел в игру, а Амато Чичиретти был заменен.
60’
Беневенто уверенно контролирует мяч.
56’
Ледиан Мемушай (Беневенто) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
55’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п) получил ж.к.
55’
Pietro Iemmello (Беневенто) не забивает! Его удар головой отбит вратарем. Беневенто зарабатывает угловой.
55’
Желтую карточку за подкат получил Лука Чигарини (Кальяри). Массимилиано Иррати не колеблясь принял это решение.
51’
Джанлука Ди Кьяра (Беневенто) грубо сыграл. Массимилиано Иррати заметил это и засвистел. Штрафной удар пробьет Кальяри.
50’
Лука Чигарини (Кальяри) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
50’
Николо Barella (Кальяри) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Командой Кальяри будет исполнен угловой.
48’
Массимилиано Иррати свистит, это Леонардо Паволетти (Кальяри) нарушал правила.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Перерыв.
45+4’
Лука Чигарини (Кальяри) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
45+4’
Филиппо Романья (Кальяри) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Угловой. Кальяри получит шанс забить.
45+3’
Ашраф Лазаар (Беневенто) может продолжить игру.
45+2’
Ашраф Лазаар (Беневенто) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’
Симоне Падоин (Кальяри) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
39’ Замена
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Капуано Марко (24) выходит на поле
38’
Травмирован Фабио Pisacane. Его придется заменить. На смену выйдет Марко Капуано (Кальяри).
37’
Фабио Pisacane (Кальяри) нуждается в помощи врачей команды.
35’
Сенна Miangue (Кальяри) совершил подкат. Массимилиано Иррати замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
33’
Лука Чигарини (Кальяри) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
31’
Лука Чигарини (Кальяри) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Кальяри получает право на угловой.
28’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Фараго Паоло (16, п) получил ж.к.
28’
Массимилиано Иррати достает желтую карточку, Paolo Farago (Кальяри) ее получил за грубую игру.
27’
Pietro Iemmello (Беневенто) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
25’
Николо Barella (Кальяри) укладывает оппонента на газон, Массимилиано Иррати свистит фол.
22’
Марко Сау (Кальяри) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
16’
Вот это промах! Марко Сау (Кальяри) очень сильно выше ворот пробил сейчас.
15’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Ди Кьяра Джанлука (17, з) получил ж.к.
15’
Джанлука Ди Кьяра (Беневенто) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Массимилиано Иррати не принимает жалоб.
15’
Джанлука Ди Кьяра (Беневенто) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Джанлука Ди Кьяра (Беневенто) не рад такому решению арбитра. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Кальяри.
13’
Фабио Pisacane (Кальяри) совершает фол. Судя по свистку, который дал Массимилиано Иррати.
9’ Гол
Логотип Кальяри Фараго Паоло (16, п) (Логотип Кальяри Падоин Симоне (20, п)) - 1:0
9’
ГОЛ! Paolo Farago (Кальяри) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:0.
9’
Это должен был быть гол. Лука Чигарини (Кальяри) наносит удар и сотрясает каркас ворот. Вратарь только взглядом мог мяч проводить.
9’
Раман Чибса (Беневенто) бросается в подкате, но Массимилиано Иррати показывает, что был фол.
7’
Массимилиано Иррати свистит, показывая, что Ашраф Лазаар (Беневенто) нарушил правила.
3’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Марко Сау (Кальяри) попал в положение вне игры.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Беневенто начнет игру.
0’
Массимилиано Иррати будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.