Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Милан

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+4’
Болельщики "Милана" могут наконец-то порадоваться победе своей команды. Винченцо Монтелла продолжит работать с командой будет готовиться к супер матчу с "Ювентусом". "Кьево" провёл неплохой матч, но иногда футболисты недорабатывали и в итоге пропустили в свои ворота четыре мяча. Ситуация в турнирной таблице для красно-чёрных улучшилась, но работы ещё предстоит много. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за красивый футбол, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Много арбитр добавлять не станет, так как игра проходила в хорошем темпе и кроме замен задержек практически не было.
90+1’
Доигрывать "Милан" будет в меньшинстве, так как произведены все замены, но на итоговый результат это уже не повлияет.
90’
Всё оказалось намного серьёзней, Калабрия Давиде пришлось уносить с поля на носилках, пожелаем футболисту здоровья.
89’
В игре небольшая пауза, столкнулись два игрока, Калабрия Давиде оказался на газоне, врачи оказывают футболисту помощь.
88’
Чалханоглу Хакан делал передачу в прорыв на Борини Фабио, форварда опередил вратарь "Кьево".
87’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
86’
"Милан" спокойно катает мяч и попросту доигрывает поединок, счёт вполне устраивает гостей.
85’
Опасную атаку провели и хозяева, прострелили низом вдоль штрафной, но замкнуть никто не смог, отбился "Милан".
84’
Легко футболисты "Милана" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
83’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Милана", пытаясь растянуть оборону соперника.
82’ Желтая карточка
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) получил ж.к.
Меджорини Риккардо хорошо ударил по ногам Мусаччио Матео, судья последователен, жёлтая карточка.
81’
Вышедший на замену Силва Андре мог отличиться забитым мячом, но с его ударом справился вратарь!
80’ Замена
Логотип Милан Калинич Никола (7, н) уходит с поля
Логотип Милан Силва Андре (9, н) выходит на поле
79’
Много передач делают игроки "Милана" на чужой половине поля, но идти к воротам не торопятся.
78’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Милана", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
77’
Неторопливо хозяева выбираются со своей половины поля, но в атаке ничего создать не могут.
76’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Милана" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Кьево" (44%), "Милан" (56%).
74’
Ух, ну и матч сегодня в Вероне, зрители должны быть довольны такому количеству опасных моментов в игре.
73’
Опасно у ворот "Милана"! Томович Ненад пробивал головой после навеса, мяч сотрясает перекладину!
72’ Замена
Логотип Милан Сусо (8, н) уходит с поля
Логотип Милан Монтоливо Риккардо (18, п) выходит на поле
71’
Есть ощущение того, что команды не сказали своего последнего слова и голы мы ещё увидим.
70’ Замена
Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п) уходит с поля
Логотип Кьево Гобби Массимо (18, з) выходит на поле
69’ Желтая карточка
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, п) получил ж.к.
Чалханоглу Хакан срезает с ног игрока "Кьево" в центре поля, ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра.
68’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
67’ Замена
Логотип Милан Билья Лукас (21, п) уходит с поля
Логотип Милан Локателли Мануэль (73, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) выходит на поле
65’ Желтая карточка
Логотип Милан Мусаккьо Матео (22, з) получил ж.к.
Мусаччио Матео не прав в своих действиях, так играть нельзя, судья показывает жёлтую карточку.
64’
Шикарный пас сделал Сусо, Калинич Никола в завершении атаки исполнял, мяч был отправлен точно в угол!
63’ Гол
Логотип Милан Калинич Никола (7, н) (Логотип Милан Сусо (8, н)) - 1:4
ГОООООЛ! Калинич Никола вписывает своё имя на табло, 1:4!
62’
"Кьево" продолжит лезть вперёд, продолжит атаковать и искать свой шанс, игра ещё далеко не закончена.
61’
Всё-таки привезли гости себе один мяч, ошибся Кессье Франк, а Бирса Вальтер реализовал момент!
60’ Гол
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) - 1:3
ГОООООЛ! Бирса Вальтер отыгрывает один мяч, 1:3!
59’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Милана", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
58’
Сусо делает навес в чужую штрафную, Калинич ведёт борьбу с защитником, но пробить ему не дают.
57’
Сусо наносил свой очередной удар по воротам, мяч попал в Гамберини Алессандро.
56’
"Кьево" уже вряд ли что-то исправит, но все понимают, что "Милан" Монтеллы небезупречен и случиться может всякое.
55’ Замена
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, н) уходит с поля
Логотип Кьево Степински Мариуш (9, н) выходит на поле
54’
Чалханоглу Хакан приблизился к штрафной и с левой ноги классно пробил в ближний угол, вратарь выручить не сумел!
53’ Гол
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, п) (Логотип Милан Кессье Франк (79, п)) - 0:3
ГОООООЛ! Чалханоглу Хакан ловит соперника на контратаке и забивает ещё один гол "Милана", 0:3!
52’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
51’
Три в три выходили в атаку хозяева, но ничего опасного создать так и не смогли.
50’
Чалханоглу Хакан принял поспешное решение и пробивал по воротам, получилось очень неточно.
49’
Гости понимают, что у Сусо сегодня пошла игра и отдают на него большое количество передач.
48’
Идёт борьба за центр поля, "Милан" много прессингует и забирает мяч без нарушения правил.
47’
Пошла игра до следующего гола, если забьёт "Милан", то всё станет понятным, ну а если забьёт "Кьево", то ничего понятно не будет.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Постоянные разговоры и негативные слухи вокруг "Милана" были развеяны ещё в первом тайме. "Кьево" хорошо вошёл в игру, но затем дал больше пространства сопернику, за что и поплатился. Если хозяева во-втором тайме сумеют забить быстрый гол, то игра будет жаркой. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Свистит судья, первый тайм завершён, отдыхаем! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Ещё одну минуту проведут команды на поле, именно столько добавил арбитр.
44’
Время близится к перерыву, команды уже готовы отправиться в раздевалки, хозяева должны обдумать и вернуться в игру во-втором тайме.
43’
"Кьево" однозначно является удобной командой для "Милана", более 20 игр "Милан" в личных встречах не проигрывал.
42’
Сусо пробивал со своей волшебной левой ноги, Цесар Боштьян случайно подправил мяч головой, круглый влетел в собственные ворота!
41’ Автогол
Логотип Кьево Цесар Боштьян (12, з) - 0:2 (А)
ГОООООЛ! Цесар Боштьян срезает мяч в свои ворота, 0:2!
40’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
39’
Неплохо разыграли мяч хозяева у чужой штрафной, Бирса Вальтер пробивал в касание, но не попал в ворота.
38’
Хочешь, не хочешь, а "Кьево" теперь придётся раскрываться, "Милан" получит больше пространства в центре поля.
37’
Борини Фабио наносил удар по воротам, мяч отскочил от защитника, а на добивание был всё тот-же Сусо, но на этот раз испанец промазал.
36’
Калинич Никола вёл борьбу с защитником в чужой штрафной, но вратарь вышел из ворот и забрал мяч в руки.
35’
Сусо получил мяч на фланге после отскока, прицелился с левой ноги, мяч полетел по красивой траектории точно в дальний угол!
34’ Гол
Логотип Милан Сусо (8, н) - 0:1
ГОООООЛ! Сусо открывает счёт в матче, 0:1!
33’
Статичную атаку провели футболисты "Кьево", вратарю гостей в игру вступать не пришлось.
32’
Очень мобильно играет "Милан", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
31’
Перед "Миланом" стоит конкретная задача на сезон - вернуться в Лигу Чемпионов, но пока эта задача невыполнима.
30’
Борини Фабио сделал что-то непонятное на чужой половине поля, отдал пас в некуда.
29’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
28’
Хозяева поля едва не ошиблись у своей штрафной, но игроки "Милана" этого не ожидали и мячом завладеть не получилось.
27’
В ответной атаке лайнсмен также фиксирует положение "вне игры", "Кьево" тоже умеет залезть в офсайд.
26’
Неудачно разыграли мяч с угла поля гости, лайнсмен зафиксировал офсайд, бездарно утрачена возможность отличиться со стандарта.
25’
Сусо накрутил двух соперников у чужой штрафной и сумел заработать угловой, подавать пошёл Чалханоглу Хакан.
24’
Как-то неуверенно "Милан" играет в пас у своей штрафной, но сохраняет мяч и начинает атаку.
23’
Штрафной на левом фланге атаки зарабатывает Хетемай Перпарим, ещё один шанс для хозяев поля.
22’
Половина первого тайма уже сыграна, "Кьево" имеет лучшие моменты на данный момент, чем их именитый соперник.
21’
"Кьево" является самой возрастной командой Серии А, но это не мешает им добиваться хороших результатов.
20’
Томович Ненад оказался не прикрытым в чужой штрафной и пробивал головой метров с одиннадцати, мяч полетел выше ворот.
19’
Контратака "Кьево" привела к заработанному угловому, Доннарумма Джанлуиджи расставляет своих защитников на штанги.
18’
Калабрия Давиде со второй попытки сумел навесить в чужую штрафную площадь, защитники "Кьево" справляются и выбивают мяч.
17’
"Милан" был вытеснен к центру поля, но сохраняет мяч и начинает свою новую атаку.
16’
Стали появляться моменты, футболисты обеих команд пристреливаются по воротам.
15’
Кессье Франк пробивал с дальней дистанции по воротам, удар на себя принимает защитник "Кьево".
14’ Желтая карточка
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) получил ж.к.
Хетемай Перпарим нарушил правила сорвав быструю атаку "Милана", жёлтая карточка.
13’
Посмелее стал действовать "Кьево", футболисты хозяев атакуют правым флангом.
12’
Борини Фабио сразу извинился перед Каччаторе Фабрицио, футболисты пожали руки, матч продолжается.
11’ Желтая карточка
Логотип Милан Борини Фабио (11, н) получил ж.к.
Борини Фабио врезал по ногам своему сопернику, первая жёлтая карточка в матче.
10’
Радованович Иван был первым на подборе и нанёс удар по воротам с дальней дистанции, Доннарумма Джанлуиджи ловит мяч.
9’
"Кьево" сумел организовать неплохую атаку, защитник гостей вынес мяч практически с ленточки ворот!
8’
"Милан" начал эту встречу с хорошим настроением и команда предельно мотивирована.
7’
Калабрия Давиде сделал навес в штрафную "Кьево", партнёр по команде подправил мяч, в итоге вратарь поймал круглого в руки.
6’
"Милан" пока не выпускает игроков "Кьево" со своей половины поля, но и сам создать опасный момент не может.
5’
Сегодня ровно два года с момента дебюта вратаря "Милана" в большом футболе, с тех пор Доннарумма Джанлуиджи основной вратарь красно-чёрных.
4’
Гости пробуют пройти через центр, оборона "Кьево" играет внимательно и не пускает соперника к своим воротам.
3’
Несколько нарушений подряд совершили футболисты в центре поля, матч начинается с упорной борьбы.
2’
Футболисты "Кьево" играют в яркой форме жёлтого цвета, "Милан" выбрал на игру комплект белой формы.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Марко Антонио Бентегоди" начался!
0’
0’
"Кьево" ныне выглядит весьма симпатично, и вполне может претендовать на успешный результат, пользуясь отсутствием лидера обороны "Милана". Но не стоит забывать об удручающей статистике очных встреч веронцев с россонери. Очень непростая ситуация для "Милана" и его тренера, победа сейчас необходима как воздух, но и соперник отнюдь не простой. Ждём матча с нетерпением и болеем за красивый футбол.
0’
Немало болельщиков уже позабыло о том, когда "Милан" в последний раз побеждал в чемпионате. Случилось это пять туров назад, когда россонери обыграли дома СПАЛ (2:0). Сразу после этого миланцы потерпели три поражения кряду, поочерёдно проиграв "Сампдории" (0:2), "Роме" (0:2) и "Интеру" (2:3). В общем, ситуация в команде далеко не самая радужная, но руководство клуба проявляет завидное терпение. Кресло под Монтеллой шатается, кандидатуры на пост главного тренера появляются со всех сторон.
0’
"Кьево" не слишком успешно начал сезон, набрав в стартовых пяти турах только 5 очков. Но во многом это было обусловлено сложным календарём и откровенным невезением команды Роландо Марана. Веронцы подходят к игре с "Миланом" в приподнятом настроении - на выходных "Кьево" обыграл в дерби "Верону2 (3:2) и смог немного улучшить своё положение в таблице. По ходу прошлого сезона у "Милана" всё классно складывалось с "Кьево" - две победы с одинаковым счётом 3:1. Веронцы же в последний раз обыгрывали красно-чёрных ещё в 2005 году, после чего последовала 21 встреча без побед (3 ничьи и 18 поражений).
0’
Добрый вечер, уважаемые любители итальянской Серии А! В матче 10-го тура "Кьево" сыграет на своём поле с "Миланом". Команды обосновались в середине турнирной таблицы, причём веронцы ныне стоят даже выше миланцев, опережая их на 2 очка. Победа красно-чёрных может приблизить команду Винченцо Монтеллы к еврокубковой зоне, но добыть её будет очень непросто. "Милан" лихорадит, очков россонери набирают крайне мало, и вовсю пошли разговоры об отставке Винченцо Монтеллы. Сможет ли тренер удержаться в своём кресле после игры с "Кьево"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.