Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Наполи

Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+4’
Паоло Маццолени поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Дрис Мертенс (Наполи) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
90+3’
Эммануэль Джаккерини (Наполи) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Судья показывает на угловой флажок. Наполи получает право на угловой.
90’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Джаккерини Эмануэле (15) выходит на поле
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Так... Лоренцо Инсинье уходит с поля, а Эммануэль Джаккерини (Наполи) его заменил.
86’ Желтая карточка
Логотип Наполи Рог Марко (30) получил ж.к.
86’
Паоло Маццолени достает желтую карточку, Марко Рог (Наполи) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
84’ Замена
Логотип Дженоа Бертолаччи Андреа (8, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (19) выходит на поле
84’
Ivan Juric сделал перестановку. Андреа Бертолаччи заменен, а не его место вступил Горан Пандев (Дженоа).
82’
Адель Таарабт (Дженоа) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в правый угол ворот издали, но Пепе Рейна смог отразить мяч.
81’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Аллан (5) выходит на поле
81’
Замена. Аллан (Наполи) освежит игру. А Марек Гамшик порядком подустал и покинет поле.
77’
ГОЛ! Лука Риго делает голевую передачу, Армандо Иццо (Дженоа) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого классного навеса. 2:3!
76’ Гол
Логотип Дженоа Иццо Армандо (5, п) (Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п)) - 2:3
74’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Зуканович Эрвин (87, з) получил ж.к.
74’
Паоло Маццолени достает желтую карточку, Эрвин Зуканович (Дженоа) ее получил за грубую игру.
71’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30) выходит на поле
71’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хосе Кальехон уходит, а Марко Рог (Наполи) войдет в игру.
68’
Игроки команды Дженоа делают точные передачи друг другу.
63’ Замена
Логотип Дженоа Галабинов Андрей (16) уходит с поля
Логотип Дженоа Лападула Джанлука (10) выходит на поле
63’
Ivan Juric решил усилить игру заменой. Андрей Galabinov ушел с поля, а Gianluca Lapadula (Дженоа) будет усилять игру.
61’ Замена
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Омеонга Стефан (40) выходит на поле
61’
Время для замены. Мигель Велозу покидает поле. Stephane Omeonga (Дженоа) должен усилить игру.
60’ Автогол
Логотип Дженоа Зуканович Эрвин (87, з) - 1:3 (А)
60’
Эрвин Зуканович (Дженоа) забивает в свои ворота, увеличивая преимущество соперника.
57’
Фаузи Гулям (Наполи) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
57’
Лоренцо Инсинье (Наполи) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Наполи получает шанс создать опасность у ворот.
53’
Лоренцо Инсинье (Наполи) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
49’
Эльсеид Хисай (Наполи) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43’
Пепе Рейна получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Адель Таарабт (Дженоа) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
38’
Угловой быстро разыгрывает Наполи.
38’
Дрис Мертенс (Наполи) не смог удачно сделать передачу. Мяч в ауте. Наполи получит шанс забить с углового.
33’
Piotr Zielinski (Наполи) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
33’
Дрис Мертенс (Наполи) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Маттиа Перин легко взял мяч в руки.
30’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Диавара Амаду (42, п)) - 1:2
30’
Просто великолепно! Дрис Мертенс (Наполи) сделал великолепный забег к мячу и из штрафной пробил в девятку!
28’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
28’
Адель Таарабт (Дженоа) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Дженоа подаст его.
23’
Наполи контролирует мяч и игру.
19’
Эрвин Зуканович (Дженоа) пробил издали, но попал в защитника.
14’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) - 1:1
14’
Дрис Мертенс (Наполи) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
13’
Лука Россеттини (Дженоа) совершает фол. Судя по свистку, который дал Паоло Маццолени. Наполи зарабатывает право на опасный штрафной.
12’
Опасная игра, это был Калиду Кулибали (Наполи). Паоло Маццолени свистнул.
8’
Игроки команды Дженоа хорошо контролируют мяч.
4’ Гол
Логотип Дженоа Таарабт Адель (11, п) (Логотип Дженоа Галабинов Андрей (16)) - 1:0
4’
Овации заслужил игрок! Это Адель Таарабт (Дженоа) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
2’
Лоренцо Инсинье (Наполи) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.