Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против СПАЛ

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичьяНичья
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5’

Все! Матч завершен! "Ювентус" одержал уверенную домашнюю победу над СПАЛом со счетом 4:1. Подопечные Массимилиано Аллегри полностью контролировали игру, практически не позволяя "адзурри" создавать возле владений Щесны опасных моментов. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

ОПАСНО! Мяч после мощнейшего удара Хуана Куадрадо прошел рядом со штангой!

90+3’

Спокойно контролируют мяч в середине поля "бьянконери", "адзурри" уже не идут даже в прессинг своих визави.

90+2’

Штефан Лихтштайнер залез в офсайд на правом фланге атаки после длинной передачи из глубины поля.

90+1’

МОМЕНТ! Гомис перевел мяч на угловой после удара Пауло Дибалы головой с убойной позиции!

90’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

Похоже, был минимальный офсайд у Гонсало Игуаина. Главный арбитр не засчитал гол аргентинского форварда!

89’

ГОЛ! Забивает Гонсало Игуаин еще один гол в ворота СПАЛа, однако главный арбитр будет смотреть видеоповтор!

87’

Пауло Дибала попытался закинуть мяч за шиворот Альфреду Гомису, но голкипер спокойно поймал мяч в свои руки.

86’

После подачи Луки Моры Шиавон нарушил правила в штрафной "Ювентуса" против Андреа Барцальи. Стандарт разыграют хозяева.

85’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ювентус" - 70%, СПАЛ - 30%.

84’

Надежно сыграл в обороне Бартош Саламон - защитник за счет правильного выбора позиции прервал опасную атаку "Ювентуса".

83’

Опасно! После навеса Моры головой с убойной позиции пробивал Бартош Саламон - прямо в руки Войцеху Щесны!

82’

Разыграли стандарт "адзурри", последовала подача в штрафную "Старой Синьоры", где уверенно верховую борьбу выиграл Андреа Барцальи.

81’

Опасный стандарт заработали футболисты СПАЛа в 25-ти метрах от ворот Щесны. Пьянич остановил Шиавона с фолом.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в этом матче?

79’

Окончательно упал темп игры после четвертого гола в ворота гостей. "Бьянконери" отдали инициативу "адзурри", которые пытаются организовать позиционную атаку.

78’ Замена
Логотип СПАЛ Риццо Лука (11, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Мора Лука (20, п) выходит на поле
77’

Бонаццоли в верховой борьбе нарушил правила против Ругани. Стандарт разыграют "зебры".

76’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) выходит на поле
75’

Еще один офсайд зафиксировал лайнсмен. На этот раз - уже у Хуана Куадрадо.

74’

Гонсало Игуаин угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

73’

Неплохую комбинацию разыграли "бьянконери" левым флангом, где Коста отдал передачу на ход Алексу Сандро в штрафную СПАЛа, где левый фуллбек нарушил правила в борьбе с защитником.

72’ Замена
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Бонаццоли Федерико (9, н) выходит на поле
71’

Шикарную подачу Дугласа Косты с левого фланга на дальней штанге в падении замкнул Хуан Куадрадо - мяч от руки Гомиса пересек линию ворот гостей!

70’ Гол
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п) (Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, н)) - 4:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Хуан Куадрадо делает счет 4:1!
69’

"Бьянконери" продолжают уверенно контролировать мяч на чужой половине поля, гости по-прежнему не идут в активный прессинг.

68’

Пьянич отдал шикарную передачу на ход Куадрадо, однако Хуану в последний момент не позволил ворваться в штрафную Бартош Саламон за счет правильного выбора позиции.

66’

После подачи с углового возникла паника в штрафной "адзурри", которой воспользовался аргентинский форвард - Игуаин хлестко пробил в дальний угол! 3:1!

65’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) - 3:1
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Гонсало Игуаин делает счет 3:1!
64’ Замена
Логотип СПАЛ Оиконому Мариос (2, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Коста Филиппо (33, з) выходит на поле
63’

Готовится замена в составе "бело-голубых". Филиппо Коста выйдет на поле.

62’

61’

Неудачно прострелил со стандарта в штрафную СПАЛа Миралем Пьянич - Фелипе спокойно выбил мяч подальше от своих владений.

60’

Опасный стандарт заработали "зебры" на правом фланге атаки. Миралем Пьянич у мяча.

59’ Замена
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) выходит на поле
58’

Гомис уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки после подачи свежего Хуана Куадрадо с правого фланга.

57’

Ругани выиграл борьбу на "втором этаже" и нейтрализировал опасность после опасной подачи Федерико Маттиелло.

56’ Замена
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п) выходит на поле
55’

Посмотрел Паскуа повтор и не засчитал гол Палоски. Все-таки офсайд был у нападающего СПАЛа.

54’

Попросил Фабрицио Паскуа помощи у видео-ассистента. Сомневается главный арбитр в правильности своего решения в эпизоде с офсайдом у Палоски.

53’

ГОЛ! Забивает Палоски после розыгрыша углового на добивании, но лайнсмен зафиксировал офсайд у форварда "бело-голубых".

52’

МОМЕНТ! Проходит передача на Палоски в штрафную "Ювентуса", форвард на замахе убрал Барцальи, но слишком долго готовил удар, который в итоге заблокировали защитники. Угловой разыграют гости.

51’

Эрос Шиавон срывает атаку "Ювентуса" в центре поля. Если в первой половине матча фолов было минимум, то уже во втором тайме игроки активно нарушают правила.

49’

Опасно простреливал с левого фланга Алекс Сандро на Игуаина, который так и не успел нанести удар по воротам - лайнсмен зафиксировал офсайд у форварда "Юве".

48’

Теперь уже Вивиани сбивает в центре поля Сами Хедиру. Много фолят на старте второй половины встречи футболисты обеих команд.

47’

Федерико Бернардески нарушает правила в атаке. Стандарт разыграют "бело-голубые".

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к первой половине встречи главный арбитр, команды отправляются в раздевалки при счете 2:1 в пользу "Ювентуса". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Ух! Дуглас Коста навесил на дальнюю штангу на Бернардески, которому не позволил нанести акцентированный удар по воротам с выгодной позиции защитник!

43’

Проникающая передача Эроса Шиавона в штрафную "Ювентуса" была заблокирована защитниками "бьянконери".

42’

Теперь уже нейтрализовал опасность возле своих владений Фелипе после очередной подачи Бернардески с правого фланга.

41’

Дальний удар Гонсало Игуаина заблокировали защитники СПАЛа. Продолжают "бьянконери" пробивать с дальних позиций.

40’

Надежно сыграл в "воздухе" Бартош Саламон после навеса Дугласа Косты с правого фланга - защитник выбил мяч подальше от ворот.

39’

После пропущенного гола "бьянконери" пытаются сохранить мяч под своим контролем. Катают снаряд на своей половине игроки "Юве".

38’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Ругани Даниэле (24, з) получил ж.к.
Ругани активно держал за футболку Боррьелло. Желтая для защитника "Ювентуса".
36’

Оиконому нейтрализировал опасность у своих ворот после опасной подачи Федерико Бернардески с правого фланга.

35’

Разыграли корнер гости, последовала передача на дальнюю штангу, где Палоски воспользовался ошибкой Лихтштайнера и отправил мяч в сетку ворот Войцеха Щесны!

34’ Гол
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43, н) - 2:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Палоски сокращает отставание в счете!
33’

Катают мяч на своей половине поля игроки "Ювентуса", не идут в активный прессинг "бело-голубые".

32’

ОПАСНО! Бернардески замыкал филигранный навес с левого фланга - мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот СПАЛа!

31’

Ругани нарушил правила в атаке против Марко Боррьелло. Защитник "Ювентуса" нарушил правила против форварда СПАЛа в штрафной гостей. Вот так обороняется СПАЛ в этом матче.

30’

Полчаса игрового времени позади. Уверенно контролируют ход событий на поле подопечные Массимилиано Аллегри, гости преимущественно действуют без мяча.

29’

Барцальи в подкате заблокировал хлесткий прострел Лаззари с правого фланга.

28’

Игра возобновлена. Вернулся на поле Сами Хедира. А тем временем гости пытаются организовать свою атаку на половине поля "Ювентуса".

27’

Сами Хедира лежит на газоне. Небольшое повреждение получил опорный подузащитник "бьянконери".

26’

Не удалось Дибале пробить с выгодной позиции после простельной передачи с фланга - поехала опорная нога у аргентинца.

25’

Бартош Саламон неудачно пробил из-за пределов штрафной - игровой снаряд прошел намного выше владений Щесны.

24’

Отодвинули игру от своих ворот гости, "бьянконери" после гола Дибалы, похоже, отдадут инициативу "бело-голубым".

23’

Пауло Дибала блестящим ударом со штрафного не оставил шансов Гомису - аргентинец пробил точно в девятку!

22’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, п) - 2:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Пауло Дибала делает счет 2:0!
21’

Опасный стандарт заработали подопечные Аллегри в 24-х метрах от ворот СПАЛа. Пауло Дибала у мяча.

20’

Продолжают позиционно атаковать хозяева, компактно обороняются "бело-голубые".

19’

Потрогал мяч Щесны наконец-то в этом поединке - Войцех забрал мяч в руки после подачи Лаззари с фланга.

18’

Боррьелло активно отрабатывает в опорной зоне - форвард прервал атаку "Ювентуса", но практически сразу же потерял мяч.

17’

Комбинируют "зебры" на чужой половине поля, но оборона гостей играет очень компактно и не позволяет сопернику войти в штрафную с мячом.

16’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ювентус" - 87%, СПАЛ - 13%.

15’

После прострела с правого фланга Дуглас Коста скинул мяч на Бернардески, который вторым касанием отправил мяч в дальний угол ворот СПАЛа!

14’ Гол
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, н) (Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, н)) - 1:0
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Бернардески открывает счет в матче! 1:0!
13’

Два прострела Алекса Сандро заблокировали защитники "бело-голубых". Плотно опекают гости возле своих владений Гонсало Игуаина.

12’

"Ювентус" устроил осаду ворот гостей. В своей штрафной закрылись игроки СПАЛа, не позволяя игрокам туринского клуба выйти на ударную позицию.

11’

Со старта поединка игроки СПАЛа продолжают играть исключительно на оборону. Никак не удается "бело-голубым" отобрать мяч у футболистов "Ювентуса".

10’

И снова Бартош Саламон разрядил обстановку возле своих владений - защитник выиграл борьбу на "втором этаже" после подачи Федерико Бернардески.

9’

Еще один дальний удар заблокировали защитники "бело-голубых" - Родриго Бентанкур пристреливался из-за пределов штрафной СПАЛа.

8’

Прострельную передачу Хедиры с линии штрафной заблокировали защитники "бело-голубых". Угловой разыграют туринцы.

7’

Продолжают атаковать хозяева. Решился на дальний удар Стефан Лихтштайнер, который заблокировали защитники.

6’

Бартош Саламон "прочитал" задумку Пауло Дибали и перехватил мяч после мягкого заброса аргентинца в штрафную СПАЛа.

5’

Уверенно контролируют мяч "бьянконери" в середине поля. Игроки СПАЛа закрылись на своей половине и не идут в активный прессинг соперника.

4’

Гонсало Игуаин не смог зацепиться за мяч в штрафной гостей после длинной передачи из глубины поля - игровой снаряд покинул пределы поля.

3’

Активно начали поединок гости, сразу же пытаются организовать позиционную атаку через центральную зону "зебры".

2’

В традиционных бело-черных цветах сыграет "Ювентус", СПАЛ - в красных цветах.

1’

Матч начался!

0’

Стартовый состав СПАЛа: Гомис, Фелипе, Саламон, Оиконому, Маттьелло, Скиавон, Вивиани, Риццо, Лаццари, Боррьелло, Палоски.

0’

Стартовый состав "Ювентуса": Щесны, Барцальи, Лихтштайнер, Сандро, Ругани, Хедира, Коста, Бентанкур, Игуаин, Дибала, Бернардески.

0’

Предматчевая разминка СПАЛа:

0’

Предматчевая разминка "Ювентуса":

0’

Раздевалка СПАЛа.

0’

СПАЛ стартовал в элитном дивизионе Италии неплохо, одержав четыре очка в стартовых двух поединках. Ферарцам удалось обыграть "Удинезе" и расписать ничью с римским "Лацио". Однако в следующих матчах "бело-голубые" набрали только одно очко. В семи турах команда Леонардо Семпличи расписала ничью с "Кротоне" и потерпела поражение в шести поединках. На данный момент СПАЛ занимает предпоследнюю позицию в таблице.

Ориентировочный состав СПАЛа на матч против "Ювентуса": Гомис - Оиконому, Викари, Фелипе - Лаззари, Коста, Грасси, Вивиани, Риццо - Антенуччи, Боррьелло.

0’

"Ювентус" мощно стартовал в текущей кампании, одержав шесть побед в шести турах. Но в последних трех турах "Старая Синьора" набрала лишь четыре очка. Подопечные Аллегри после боевой ничьей с "Аталантой" уступили "Лацио" со счетом 1:2. В последнем туре "бьянконери" удалось одержать уверенную гостевую победу над "Удинезе" со счетом 6:2. После девяти сыгранных туров "Старая Синьора" идет на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Италии.

Ориентировочный состав "Ювентус" на матч против СПАЛа: Щесны - Лихтштайнер, Барцальи, Ругани, Асамоа - Бентанкур, Хедира, Дибала - Бернардески, Коста, Игуаин.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 10-го тура итальянской Серии А, в котором в Турине на стадионе "Альянц Стэдиум" сыграют "Ювентус" и СПАЛ. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.