Текстовая онлайн трансляция матча Верона против Интер

Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
Телетрансляция: «Матч!»
90+7’
90+6’
Все, звучит финальный свисток, который фиксирует победу "Интера" над "Вероной" со счетом 2:1. Мауро Икарди промолчал в этот вечер, но его партнеры смогли дать необходимый результат. Отметим, что команда Фабио Пеккьи показала достойную игру и вполне могла претендовать на ничью. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Верона Ли Сын-Ву (21) получил ж.к.
Арбитр наказал Ли Сеунг-Во за симуляцию.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Верона Эрто Тома (75, з) получил ж.к.
Тома Эрто получает желтую карточку. Успел француз "отметиться".
90+3’
Жоау Канселу подстраховал партнера и смахнул мяч на угловой после подачи с фланга от соперника.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77) получил ж.к.
Марсело Брозович поймал разъяренный взгляд тренера и побежал заработал желтую карточку. Вот это заряд от Лучано Спаллетти!
90+1’
Пять минут компенсировал главный арбитр встречи.
89’
Милан Шкриньяр нанес удар головой после навеса со штрафного, но никакой опасности воротам Николаса Андраде.
88’
Перспективное стандартное положение заработали подопечные Лучано Спаллетти. Посмотрим, как они его используют.
87’
Долго Юто Нагатомо вводил мяч из-за боковой линии, что вызвало гул и свист со стороны трибун.
86’ Замена
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23) выходит на поле
86’
Угловой удар от Бруно Сукулини успехом для хозяев не увенчался. Мяч ушел за боковую линию.
84’
Жоау Канселу пытался передачей в касание доставить мяч в чужую штрафную, но от соперника "круглый" ушел за боковую линию.
83’
Мауро Икарди побежал в прессинг, но без поддержки партнеров - это бесполезная идея.
82’
Мауро Икарди пытался в одиночку разобраться с несколькими оппонентами - не удалось.
81’
Ли Сеунг-Во умудрился подыграть себе рукой на подступах к чужой штрафной. Арбитр все видел и зафиксировал фол.
80’
Самир Ханданович не сумел словить мяч после скидки партнера. Угловой для команды Фабио Пеккьи.
79’ Замена
Логотип Верона Черчи Алессио (10, н) уходит с поля
Логотип Верона Ли Сын-Ву (21) выходит на поле
79’
Теперь Марцело Брозович отправится на привычную для себя позицию центрального атакующего полузащитника, а Жоау Канселу пойдет направо.
78’ Замена
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип Интер Канселу Жоау (7) выходит на поле
77’
В эти минуты мяч держится у гостей, но переходить к решительным действиям они пока не намерены.
76’
Рухнул игрок хозяев на входе в чужую штрафную. Со стороны все выглядело весьма правдоподобно, но не для арбитра.
75’
Ой-ой-ой! Совсем чуть-чуть не хватило сейчас хозяевам, чтобы сравнять счет. Джампаоло Паццини не дотянулся до мяча.
74’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Брозович Марцело (77) выходит на поле
73’
"Верона" постепенно развивает позиционную атаку и отчаянно пытается восстановить паритет.
72’
Мауро Икарди пока что молчит. Аргентинец не похож сам на себя сегодня, никакой угрозы от него не исходит.
70’
А теперь Самэль Супрайен обидел Борху Валеро. Лежит полузащитник на газоне. Много ему сегодня достается.
69’
Самуэль Супрайен пытался протащить мяч по флангу и прострелить, но соперник был готов к таком развитию событий.
68’
После подачи с углового Иван Перишич оказался первым на подборе и неотразимым ударом отправил мяч в угол ворот.
67’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) - 1:2
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Иван Перишич выводит свою команду вперед!
66’
И еще один угловой для гостей. Каждый такой шанс нужно использовать сполна команде Лучано Спаллетти.
65’
Алессио Черчи завалил на газон Борху Валеро на чужой половине поля. итальянец, судя по всему, извиняться не будет.
64’ Замена
Логотип Верона Бесса Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип Верона Сукулини Бруно (5) выходит на поле
63’
Опасно! После подачи с углового игрок "Интера" нанес удар головой - мяч плавно опустился на перекладину.
62’
Угловой удар заработали подопечные Лучано Спаллетти. Стандарты у "Интера" достаточно грозное оружие.
61’
Для "Интера" все начинается сначала. Нужно заново взламывать редуты команды Фабио Пеккьи.
60’
Джампаоло Паццини уверенно реализовал "приговор", разведя вратаря и мяч по углам.
59’
Логотип Верона Паццини Джампаоло (11) - 1:1 (П)
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Джампаоло Паццини сравнял счет! 1:1.
58’ Замена
Логотип Верона Кин Моизе (9, н) уходит с поля
Логотип Верона Паццини Джампаоло (11) выходит на поле
58’
Пенальти! Вот это да! "Мастифы" получают отличную возможность сравнять счет!
57’
Все-таки да, взял помощь ассистента Клаудио Гавиллуччи. Нужно подойти ему к кромке поля, чтобы глянуть в монитор. Интересно.
56’
Главный судья решил воспользоваться помощью VAR? Пока что рефери общается с футболистами.
55’
Самир Ханданович в мяч не попал, зато попал в Алессио Черчи. Арбитр нарушения правил не углядел.
54’
Ух! Алессио Черчи вышел на ударную позицию и здорово пробил -- мяч просвистел над перекладиной.
53’
Тома Эрто был вынужден выбить мяч за боковую линию из-за акцентированного прессинга соперника.
52’
Андраде Николас намертво забрал мяч после навесной передачи соперника со стандартного положения.
51’ Желтая карточка
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) получил ж.к.
Роберто Гальярдини удостоился предупреждения за грубый подкат.
50’
Матиас Весино протащил мяч к воротам и пробил с левой ноги - Андраде Николас даже не испугался.
49’
Подопечные Фабио Пеккьи нарушили правила в атаке. Арбитр все видел и назначил штрафной.
48’
Мауро Икарди мощно пробил со средней дистанции - мяч после удара аргентинца прошел над перекладиной.
47’
Даниэле Верде показал сумасшедшую скорость на правом фланге, но соперник корпусом закрыл мяч от итальянца.
46’
Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2’
Клаудио Гавиллуччи дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе в счете "Интера". Единственный точный удар на счету Борхи Валеро. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+1’
В заключительные мгновения первой половины игры мячом владеют "мастифы", но вряд ли они успеют создать свой шанс.
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр к первому тайму.
44’
Жоао Миранда пытался пробить головой после подачи с угла поля, но смог заработать лишь еще один корнер.
43’
Мяч стал легкой добычей для Николаса Андраде после фланговой передачи соперника.
42’
Центральные защитники "Интера" контролируют мяч в районе центрального круга и выбирают вектор развития атаки.
41’
Высокий прессинг в эти минуты применяют подопечные Лучано Спаллетти, что вызывает существенные трудности у соперника.
40’
"Нерадзурри" контролируют мяч и не оставляют попыток развить полученное преимущество еще в первом тайме.
39’
После штрафного удара в исполнении гостей никакой опасности у ворот Андраде Николаса не возникло.
38’ Желтая карточка
Логотип Верона Фарес Мохаммед (93, п) получил ж.к.
Мохаммед Фарес получил желтую карточку за фол против Антонио Кандревы.
37’
Борха Валеро расстрелял пустой угол ворот после идеальной фланговой передачи от Антонио Кандревы.
36’ Гол
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) (Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п)) - 0:1
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Борха Валеро открывает счет!
36’
Судя по повтору, защитник в прошлом моменте придерживал Борху Валеро за футболку. Арбитр нарушения правил не углядел.
35’
Борха Валеро не смог нанести акцентированный удар с близкого расстояния после навеса с фланга.
34’
Медицинский штаб хозяев уже на поле и оказывает помощь юному нападающему. Сможет он продолжить игру.
33’
Моизе Кин получил повреждение и лежит на газоне. Потребуется медицинская помощь.
32’
В последние минуты инициативой владеют гости. Выход в атаку "Вероне" не особо удается.
31’
Ух! Борха Валеро отдал "тонкую" передачу на Д'Амброзио Данило, но тому не позволили нанести удар из штрафной.
30’
Ничего интересного контратакующая вылазка подопечным Фабио Пеккьи не принесла.
29’
Легко отбились "мастифы" после углового соперника и проведут свою стремительную контратаку.
28’
Добрались до штрафной соперника "нерадзурри", но найти возможность для удара не выходит.
27’
Классический итальянский футбол пока что можно наблюдать. Команды не торопятся форсировать развитие событий.
26’
Даниэле Верде показал отличное понимание игры и перехватил поперечную передачу, но сразу же был накрыт двумя соперниками.
24’
Прошел "экватор" первого тайма, а действительно стоящих моментов пока не было. Забьют ли команды до перерыва?
23’
Юто Нагатомо в отличном подкате прервал фланговый проход Даниэле Верде, которого подключал Алессио Черчи.
22’
Ух! Андраде Николас намертво забрал мяч после удара соперника с разворота - так завершился угловой гостей.
21’
Иван Перишич полез во фланг на нескольких противников и заработал для своей команды угловой.
20’
До последней трети поля доходят подопечные Лучано Спаллетти, а вот дальнейшего плана действий не наблюдается.
19’
На своей половине поля контролируют мяч "мастифы". Гости всей командой находятся у себя и ждут действий визави.
18’
Ромуло легко перехватил передачу, которая была адресована на Ивана Перишича, и получил порцию одобрительного гула с трибун.
17’
Андраде Николас долго вводил мяч в игру, давая своей команде возможность правильно расположиться на поле.
16’
Мауро Икарди наносил удар с подступов к штрафной площади после фланговой передачи Антонио Кандревы - мимо ворот.
15’
В эти мгновения "Интер" проводит позиционную атаку. Тяжело им взламывать массированную оборону соперника.
14’
Даниэле Верде нанес удар из-за пределов штрафной площади - никаких проблем для Самира Хандановича.
13’
Команда Фабио Пеккьи заработали угловой удар. Посмотрим, что из этого выйдет.
12’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды. А территориальное преимущество постепенно переходит к хозяевам.
11’
"Нерадзурри", впрочем, спокойно относятся к атакам соперника и применять активный прессинг не торопятся.
10’
Несколько минут уже на чужой половине поля находятся хозяева, но создать опасный момент не удается.
9’
А вот и огрызнулись "мастифы"! Алессио Черчи наносил удар с линии штрафной, но полет мяча был заблокирован.
8’
"Верона" пока что не может зацепиться за мяч на чужой половине поля. Инициатива полностью в руках гостевого коллектива.
7’
Борха Валеро подал на дальнюю штангу со штрафного, оттуда последовал прострел, который был заблокирован.
6’
Антонио Кандрева ворвался в штрафную и пытался пробить по воротам, но удар игрока сборной Италии был заблокирован.
5’
Иван Перишич решился на дальний удар. Мяч прошел намного выше ворот. Нужно прицел поправить хорвату.
4’
Д'Амброзио Данило активничает на правом фланге, но прицельно прострелить итальянцу не дают.
3’
Роберто Гальярдини отдал очень странную передачу на правый фланг. Партнер полузащитника к мячу не успел.
2’
Подопечные Лучано Спаллетти забрали мяч под свой контроль с первых минут встречи.
1’
Клаудио Гавиллуччи дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали!
0’ Желтая карточка
Логотип Верона Паццини Джампаоло (11) получил ж.к.
Джампаоло Паццини получил желтую карточку за фол против Роберто Гальярдини.
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Мауро Икарди продолжает забивать гол за голом и вести команду за собой. В прошлом туре "Интер" чуть было не упустил победу над "Сампдорией", но все же три очка добыл. А еще неделей ранее, была расписана "мировая" с действующим лидером чемпионата. Тогда "Наполи" смотрелся предпочтительней, но подопечные Лучано Спалетти отстояли ничью. "Нерадзурри" не обременены еврокубковыми баталиями и могут все свои силы бросить на Серию А.

Ориентировочный сборной "Интера": Ханданович, Д`амброзио, Шкриньяр, Миранда, Нагатомо, Гальярдини, Весино, Кандрева, Валеро, Перишич, Икарди
0’
Фаббио Пеккья смог привести команду к трем ничейным результатам и одной победе в национальном первенстве. И та была добыта против безнадежного Беневенто... В прошлом туре "Верона" была разгромно бита Аталантой. Команда не показывает привлекательный футбол, хоть и имеет несколько интересных исполнителей, а противостоять "Интеру" им будет крайне тяжело.

Ориентировочный состав "Вероны": Николас, Эрто, Караччоло, Супрайен, Фарес, Бесса, Сукулини, Ромуло, Верде, Паццини, Черчи
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка одиннадцатого тура Серии А между "Интером" и "Вероной". Команда Лучано Спалетти имеет в своем активе двадцать шесть очков и располагается на четвертой строчке турнирной таблицы. "Мастифы", в свою очередь, набрали шесть очков и идут восемнадцатыми.