Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Болонья

Стадион Олимпико (Рим)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
85’ Замена
Логотип Болонья Петкович Бруно (7, н) уходит с поля
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10) выходит на поле
85’
Бруно Петкович уходит с поля, а Маттиа Дестро (Болонья) появляется на его месте.
83’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип Рома Жерсон (30) выходит на поле
83’
Эудженио Ди Франческо решил усилить игру заменой. Стефан Эль-Шаарави ушел с поля, а Жерсон (Рома) будет усилять игру.
81’ Замена
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Болонья Донса Годфред (77) выходит на поле
81’
Время для замены. Годфред Донса (Болонья) вошел в игру, а Андреа Поли покинул поле.
77’
Анжело Да Коста получает заслуженные овации с трибун! Он смог спасти ворота, после того, как Эдин Джеко (Рома) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
76’
Рома контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
74’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
72’ Желтая карточка
Логотип Болонья Хеландер Филип (18, з) получил ж.к.
72’
Филип Эландер (Болонья) нарушил правила и получил предупреждение.
71’ Желтая карточка
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, з) получил ж.к.
71’
Ох, Даниэле Де Росси (Рома), твой подкат был жесток. Майкл Fabbri наказывает тебя.
71’
Рома разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
70’ Замена
Логотип Рома Перес Бруно (25, з) уходит с поля
Логотип Рома Морено Эктор (15) выходит на поле
70’
Замена. Бруно Перес уходит, а выходит Эктор Морено (Рома). Посмотрим, что он привнесет в игру.
69’ Желтая карточка
Логотип Болонья Петкович Бруно (7, н) получил ж.к.
69’
Бруно Петкович (Болонья) только что получил предупреждение от рефери.
68’
Болонья позиционно атакует, но теряет мяч.
66’
11:8 - количество ударов по воротам обеих команд.
61’
Симоне Верди (Болонья) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
61’
Федерико Ди Франческо (Болонья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Болонья получает право на угловой.
59’ Замена
Логотип Рома Дефрель Грегуар (23, н) уходит с поля
Логотип Рома Перотти Диего (8) выходит на поле
59’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Грегуар Дефрель уходит, а Диего Перотти (Рома) войдет в игру.
57’ Замена
Логотип Болонья Надь Адам (2, п) уходит с поля
Логотип Болонья Фаллетти Сезар (21) выходит на поле
57’
Тренер производит замену. Сесар Falletti (Болонья) выходит на поле, Adam Nagy его покидает.
53’
Эдин Джеко (Рома) забил гол, который отменили из-за офсайда!
52’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
50’ Желтая карточка
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п) получил ж.к.
50’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Эрик Антонио Пульгар (Болонья) получил желтую карточку.
48’ Желтая карточка
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) получил ж.к.
48’
Майкл Fabbri достает желтую карточку, Андреа Поли (Болонья) ее получил за грубую игру.
47’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Перерыв.
42’
Кевин Стротман (Рома) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
38’
Федерико Фасио (Рома) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот.
38’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
36’
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35’
Федерико Ди Франческо (Болонья) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Болонья получает право на угловой удар.
33’ Гол
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) (Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п)) - 1:0
33’
ГОЛ! Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробил в касание из штрафной в правый угол ворот. 1:0.
33’
Мяч оказался за линией ворот и будет назначен угловой.
32’
Адам Масина (Болонья) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Алиссон в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
31’
Симоне Верди (Болонья) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
31’
Федерико Ди Франческо (Болонья) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Болонья получает право на угловой.
30’
Федерико Ди Франческо (Болонья) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
28’
Опасный удар головой наносил Эдин Джеко (Рома) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
28’
Мяч ушел за пределы поля. Рома получает право на угловой.
28’
Эдин Джеко (Рома) пробил головой после углового, но забить не вышло.
28’
Угловой. Рома получит шанс забить.
27’
Эдин Джеко (Рома) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
24’
Грегуар Дефрель (Рома) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Анжело Да Коста смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
22’
Грегуар Дефрель (Рома) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
22’
Рома быстро разыгрывает угловой.
21’
Опасный момент! Стефан Эль-Шаарави (Рома) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Угловой. Подавать будет Рома.
20’
Андреа Поли (Болонья) бросается в подкате, но Майкл Fabbri показывает, что был фол.
18’
Рома пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо.
13’
Даниэле Де Росси (Рома) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Анжело Да Коста забирает мяч.
10’
Какой шанс упущен! Стефан Эль-Шаарави (Рома) нанес удар из штрафной площади с лёта, но мяч пролетел мимо левой штанги.
8’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
6’
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5’
Симоне Верди (Болонья) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
4’
Угловой. Исполняет Рома. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
4’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Рома будет подавать угловой.
4’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Рома подаст его.
2’
Игра прервана. Кто-то из команды Болонья сфолил.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Майкл Fabbri.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Альфи
29 октября 2017 в 00:27
уход Салаха очень ослабил клуб. На одном Коларове далеко не уедем!!!
Альфи
28 октября 2017 в 23:44
НУ С ПОБЕДОЙ ВОЛКИ!
Альфи
28 октября 2017 в 23:31
Джеко изматерился весь наверное, ну не идет мяч в ворота...
Альфи
28 октября 2017 в 23:26
У Лациале много общего с любимцами Дуче...
Альфи
28 октября 2017 в 23:24
Уф, блин, этот матч кончится когда нибудь..ненавижу счет 1-0, сдохнуть можно от переживаний