Замена в составе. Пьетро Pellegri (Дженоа) появится в составе. А Gianluca Lapadula покинет игру.
Даниэле Орсато показывает желтую карточку, это Лука Россеттини (Дженоа) наказан за свое нарушение.
78’ Замена
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Коста Филиппо (33) выходит на поле
78’
Leonardo Semplici сделал перестановку. Альберто Палоски заменен, а не его место вступил Филиппо Коста (СПАЛ).
77’
Диего Лаксальт (Дженоа) совершил фол в атаке.
74’ Замена
Логотип Дженоа Рози Алеандро (20, з) уходит с поля
Логотип Дженоа Галабинов Андрей (16) выходит на поле
74’
Сейчас будет замена. Алеандро Роси уходит с поля, а Андрей Galabinov (Дженоа) на него выходит.
73’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Пандев Горан (19) получил ж.к.
73’
Ох, Горан Пандев (Дженоа), твой подкат был жесток. Даниэле Орсато наказывает тебя.
70’
Дженоа контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
67’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) исполнил штрафной удар! До ворот было 25 метров. Но Маттиа Перин был начеку и отбил мяч, направленный в правый угол ворот.
62’ Замена
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (19) выходит на поле
62’
Ivan Juric решил сделать замену. Горан Пандев (Дженоа) выходит на поле, а Лука Риго уходит с него.
59’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) получил ж.к.
59’
Фелипе (СПАЛ) повысил голос на судью, и Даниэле Орсато наказал его желтой карточкой.
59’
Игра прервана из-за офсайда. Gianluca Lapadula (Дженоа) снова вне игры.
56’ Гол
Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7, н) (Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43, н)) - 1:0
56’
Mirco Antenucci (СПАЛ) пробил первым касанием с 20 метров. Маттиа Перин вытянулся в струнку, но не отбил мяч, летевший в нижний угол ворот.
54’ Замена
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Мора Лука (20) выходит на поле
54’
Время для замены. Паскуале Скьяттарелла заменен. Luca Мора (СПАЛ) освежит игру.
53’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) сейчас делал навес с углового, но Альфред Гомис спокойно и уверенно сыграл на выходе.
53’
Алеандро Роси (Дженоа) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Дженоа получит право на угловой.
49’
Хороший шанс забить! Gianluca Lapadula (Дженоа) пробил, но соперник заблокировал его удар.
47’
СПАЛ показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Адель Таарабт (Дженоа) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
44’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
43’
Игра прервана. Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) получает медицинскую помощь на поле.
43’
Даниэле Орсато не мог не среагировать на такую грубую игру, Альберто Палоски (СПАЛ) сыграл некрасиво.
43’
Федерико Маттиелло (СПАЛ) делает хороший навес в штрафную, но Маттиа Перин был первый на мяче тут.
41’
Ударов по воротам сейчас 1:2.
38’
Mirco Antenucci (СПАЛ) подобрал мяч после углового и тут же пробил с дальней дистанции. Так себе попытка. Выше ворот.
38’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) разыгрывает мяч.
37’
Армандо Иццо (Дженоа) слишком грубо отнимал мяч, и Даниэле Орсато был вынужден прервать игру.
36’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
36’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча. Мяч уходит на угловой. Дженоа получает шанс создать опасность у ворот.
34’
Диего Лаксальт (Дженоа) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
34’
Андреа Бертолаччи исполнил навес с углового, но Альфред Гомис (СПАЛ) уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
34’
Эрвин Зуканович (Дженоа) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь. Угловой. Дженоа получит шанс забить.
32’
33:67 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
30’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) получил ж.к.
30’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) удостоен желтой карточки.
29’
Gianluca Lapadula (Дженоа) совершил подкат. Даниэле Орсато замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
27’
Gianluca Lapadula (Дженоа) оказался в офсайде.
26’
Игроки команды Дженоа обмениваются короткими передачами.
23’
Угловой, команда Дженоа разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
23’
Адель Таарабт (Дженоа) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Дженоа получает право на угловой.
22’
Маттиа Перин замечательно сыграл на выходе после того, как Федерико Вивьяни (СПАЛ) исполнил навес с корнера.
20’
Адель Таарабт (Дженоа) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
18’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Альберто Палоски (СПАЛ) попал в положение вне игры.
17’
Лука Риго (Дженоа) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
16’
Штрафной с дальней дистанции. Андреа Бертолаччи (Дженоа) делает навес, но защита начеку.
13’
Эрвин Зуканович (Дженоа) хватает соперника за майку, и Даниэле Орсато не оставляет это дело незамеченным - свисток.
10’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
6’
Адель Таарабт (Дженоа) быстро разыгрывает штрафной.
4’
Альфред Гомис отразил мяч в отличном броске. Лука Риго (Дженоа) неплохо пробил головой по отскочившему мячу, но переиграть голкипера не смог.
4’
Gianluca Lapadula (Дженоа) освободился от опекавшего его защитника и замкнул подачу ударом головой. Он бил по центру ворот, но неточно. Вратарь легко отбил мяч.
2’
В результате углового, который исполнил Федерико Вивьяни (СПАЛ), ничего опасного не произошло.
1’
Угловой. Федерико Вивьяни (СПАЛ) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь. Мяч уходит за пределы поля, и СПАЛ исполнит угловой.
1’
Mirco Antenucci (СПАЛ) имел реальную возможность отличиться. Но голкипер отбил его удар под перекладину. СПАЛ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.