Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Аталанта

Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Угловой. Ясмин Куртич (Аталанта) подает, но защитники выбивают мяч.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
86’
Маттиа Кальдара (Аталанта) забил гол, который отменили из-за офсайда!
85’
Ремо Фройлер (Аталанта) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
85’
Брайан Кристанте (Аталанта) упускает шанс забить. Альбано Биссарри легко достает мяч, пущенный в верхний угол ворот.
85’
Брайан Кристанте (Аталанта) попытается забить гол с пенальти.
84’
Джанлука Рокки прерывает игру. Макси Лопес (Удинезе) совершил тактический фол. Аталанта пробьет пенальти.
83’
Леонардо Спинаццола (Аталанта) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
83’
Игра прервана, Али Аднан (Удинезе) сыграл рукой. Аталанта исполнит сейчас штрафной.
82’
Рикардо Orsolini (Аталанта) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
79’
Замена. Сильван Видмер (Удинезе) вошел в игру, а Валон Бехрами был заменен.
78’ Замена
Логотип Удинезе Бехрами Валон (85, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Видмер Силвэн (27) выходит на поле
77’
Рикардо Orsolini (Аталанта) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
74’ Замена
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Орсолини Риккардо (7) выходит на поле
74’
Джанпьеро Гасперини решил усилить игру заменой. Йосип Иличич ушел с поля, а Рикардо Orsolini (Аталанта) будет усилять игру.
73’
Йосип Иличич (Аталанта). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
71’ Замена
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Видо Лука (20) выходит на поле
71’
Тренер производит замену. Лука Видо (Аталанта) выходит на поле, Андреа Петанья его покидает.
68’ Гол
Логотип Удинезе Барак Антонин (72, н) (Логотип Удинезе Бехрами Валон (85, п)) - 2:1
68’
ГОЛ! Antonin Barak (Удинезе) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый угол ворот. Этрит Бериша не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:1.
65’
Ударов по воротам сейчас 3:1.
62’ Замена
Логотип Удинезе Ингельссон Сванте (13, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (23) выходит на поле
62’
А вот и замена. Svante Ingelsson сейчас уйдет с поля. Луиджи Дельнери дает последние наставления своему игроку, это Эмиль Халльфредссон (Удинезе) окажется на поле.
56’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Кастань Тимоти (21, п) получил ж.к.
56’ Замена
Логотип Удинезе Фофана Секо (6, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Ридер (7) выходит на поле
56’
Была сделана замена. Секо Фофана уходит, а выходит Матос (Удинезе).
56’
Тимоти Кастань (Аталанта) получает желтую карточку. Не прав он был.
50’
Родриго Де Паул (Удинезе) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
50’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Али Аднан (Удинезе). Но защитники выбили мяч. Удинезе будет подавать угловой.
47’
Родриго Де Паул (Удинезе) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
47’
Валон Бехрами (Удинезе) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Удинезе.
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Джанпьеро Гасперини решил, что Ремо Фройлер (Аталанта) достоин шанса проявить себя, а Мартен Де Рон был заменен.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, н) - 1:1 (П)
45+1’
Родриго Де Паул (Удинезе) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
45+1’
Пенальти! Родриго Де Паул (Удинезе) собирается его исполнить.
45’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Леонардо Спинаццола (Аталанта) сыграл не по правилам сейчас. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Удинезе.
44’
Родриго Де Паул (Удинезе) разыгрывает мяч.
41’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Толой Рафаэль (3, з) получил ж.к.
41’
Джанлука Рокки показывает желтую карточку, это Рафаэл Толои (Аталанта) наказан за свой грубый фол.
40’
Этрит Бериша вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Родриго Де Паул (Удинезе), но переиграть голкипера не смог.
39’
Йосип Иличич (Аталанта) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
39’
Али Аднан (Удинезе) роняет игрока соперника, и Джанлука Рокки дает свисток. Аталанта бьет штрафной удар.
36’
Андреа Петанья (Аталанта)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
34’
Андреа Петанья (Аталанта) совершил фол в атаке, и Джанлука Рокки немедленно свистнул.
34’
Обстановочка накаляется! Валон Бехрами (Удинезе) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Штрафной удар пробьет Аталанта. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
33’
Али Аднан (Удинезе) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
32’
Корнер, который подал Родриго Де Паул (Удинезе), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
29’ Гол
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27, н) (Логотип Аталанта Толой Рафаэль (3, з)) - 0:1
29’
Ясмин Куртич (Аталанта) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.
28’
Antonin Barak (Удинезе) не смог сделать точный пас.
28’
Данило (Удинезе) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний левый угол ворот. Но Этрит Бериша был начеку и спокойно отвел угрозу.
25’
Йосип Иличич (Аталанта) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
25’
Леонардо Спинаццола (Аталанта) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аталанта подаст его.
21’
Йосип Иличич (Аталанта) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
20’
Андреа Петанья (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Командой Аталанта будет исполнен угловой.
19’
Валон Бехрами (Удинезе) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
19’
Мартен Де Рон (Аталанта) уронил соперника. Если Джанлука Рокки еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Удинезе получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
18’
Аталанта позиционно атакует, но теряет мяч.
12’
Йосип Иличич (Аталанта) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
12’
Тимоти Кастань (Аталанта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аталанта пробьет угловой.
10’
Макси Лопес (Удинезе) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
6’
Родриго Де Паул (Удинезе) подает угловой, который отбивается обороной.
6’
Родриго Де Паул (Удинезе) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч в ауте. Удинезе получит шанс забить с углового.
5’
Svante Ingelsson (Удинезе) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
1’
Йосип Иличич (Аталанта) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
1’
Леонардо Спинаццола (Аталанта) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Аталанта получает право на угловой.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Аталанта разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Джанлука Рокки. Хороший, серьезный судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!