Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Кротоне

90+3’ Замена
Логотип Кротоне Будимир Анте (17, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99) выходит на поле
90+3’
Давиде Никола сделал перестановку. Ante Budimir (Кротон) заменен, а не его место вступил Simy.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Симоне Верди (Болонья) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
90’
Эмиль Крафт (Болонья) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч покидает поле. Болонья получает право на угловой.
86’
Андреа Nalini (Кротон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
84’ Желтая карточка
Логотип Болонья Гонсалес Джанкарло (3, з) получил ж.к.
84’
Геанкарло Гонсалес (Болонья) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Fabrizio Pasqua не думает дважды, чтобы наказать игрока.
83’ Замена
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Иско Мариано (13) выходит на поле
83’
Замена. Мариано Иско выходит на поле. А Марселло Тротта (Кротон) покинет его.
81’
Ante Budimir (Кротон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
79’ Замена
Логотип Болонья Масина Адам (25, з) уходит с поля
Логотип Болонья Фаллетти Сезар (21) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Адам Масина уходит, а Сесар Falletti (Болонья) войдет в игру.
77’
Ladislav Крейчи (Болонья) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
73’ Замена
Логотип Болонья Донса Годфред (77, п) уходит с поля
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10) выходит на поле
73’
Замена. Маттиа Дестро (Болонья) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Годфред Донса же направится отдыхать.
71’
Ladislav Крейчи (Болонья) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля, и Кротоне произведет вбрасывание.
70’ Гол
Логотип Кротоне Будимир Анте (17, н) - 2:3
70’
Ante Budimir (Кротон) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в левый угол ворот. Анжело Да Коста никак не мог спасти, счет меняется на 2:3.
70’
Ante Budimir (Кротон) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
68’
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) - 2:2 (П)
68’
Марселло Тротта (Кротон) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
68’
Пенальти! Марселло Тротта (Кротон) собирается его исполнить.
67’ Желтая карточка
Логотип Болонья Крафт Эмиль (4, з) получил ж.к.
67’
Эмиль Крафт (Болонья) заработал желтую карточку.
67’
Эмиль Крафт (Болонья) сыграл рукой в штрафной. Один из игроков команды Кротоне будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
66’
Годфред Донса (Болонья) пробил, но защитник заблокировал его удар.
65’
Андреа Nalini (Кротон) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
64’
Лоренцо Кризетиг (Болонья) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Кротоне бьет штрафной удар.
61’ Замена
Логотип Кротоне Стоян Адриан (5, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Роден Маркус (6) выходит на поле
60’
Давиде Никола решил сделать замену. Marcus Rohden (Кротон) выходит на поле, а Адриан Стоян уходит с него.
60’
Симоне Верди (Болонья) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
59’
Fabrizio Pasqua достает желтую карточку, Стефан Шимич (Кротон) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
58’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Шимич Штефан (34, з) получил ж.к.
56’
Федерико Чеккерини (Кротон) снес оппонента суровым приемом. Штрафной удар. Болонья исполнит его.
53’
Андреа Barberis (Кротон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Аут вбросит Болонья.
48’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Будимир Анте (17, н) получил ж.к.
48’
Fabrizio Pasqua показывает желтую карточку, это Ante Budimir (Кротон) наказан за свое нарушение.
48’
Даниэль Павлович (Кротон) почти удивил вратаря своим ударом мимо стенки. Но мяч был под контролем защитника ворот.
Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (14, н) уходит с поля
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11) выходит на поле
46’
Роберто Донадони сделал замену в перерыве матча, Федерико Ди Франческо заменен, а Ladislav Крейчи (Болонья) вышел вместо него.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Fabrizio Pasqua просвистел.
45+1’ Гол
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) - 2:1
45+1’
Штрафной удар назначен на углу штрафной площадки. Симоне Верди (Болонья) великолепно исполняет его! Закрутил мяч точно в левый угол ворот. Неберущийся удар!
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Ох, Марио Сампиризи (Кротон), твой подкат был жесток. Fabrizio Pasqua наказывает тебя. Болонья получает право на штрафной с опасной точки.
43’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Сампиризи Марио (31, з) получил ж.к.
42’ Гол
Логотип Кротоне Будимир Анте (17, н) - 1:1
42’
Ante Budimir (Кротон) подгадал и подбежал ровно в то место, куда отскочил мяч. Он несильно, но точно пробил по воротам. Мяч рикошетом от перекладины оказался в сетке.
42’
Марселло Тротта (Кротон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
38’ Гол
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) - 1:0
38’
Симоне Верди (Болонья) добавляет еще один гол в протокол, забив штрафной. Точный выстрел летит под перекладину. Захватывающий момент, который не каждый день появляется в футболе.
36’
Симоне Верди (Болонья) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Алекс Кордас смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
36’
Эмиль Крафт (Болонья) укладывает оппонента на газон, Fabrizio Pasqua свистит фол. Кротоне исполнит штрафной удар.
34’
Андреа Поли (Болонья) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
33’
Симоне Верди (Болонья) исполнил навес с углового, но Алекс Кордас уверенно сыграл на выходе.
32’
Адам Масина (Болонья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Болонья получит шанс забить.
31’
Федерико Ди Франческо (Болонья) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
30’
Fabrizio Pasqua свистит, показывая, что Андреа Barberis (Кротон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Болонья исполнит штрафной.
28’
Родриго Паласио (Болонья) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Алекс Кордас стоит непобеспокоенный.
24’
Андреа Barberis (Кротон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
24’
Отличный навес в штрафную последовал и Ante Budimir (Кротон) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший под перекладину. Мяч уходит в аут. Кротоне получает право на угловой.
23’
Fabrizio Pasqua прерывает игру. Симоне Верди (Болонья) совершил тактический фол. Кротоне зарабатывает штрафной удар.
22’
Сейчас Филип Эландер (Болонья) сфолил, сыграл грубо. Fabrizio Pasqua остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Кротоне получает право на штрафной.
19’
Родриго Паласио (Болонья) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
18’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Кротоне. Но один из защитников прерывает подачу.
14’
Федерико Ди Франческо (Болонья) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
14’
Угловой подал Симоне Верди (Болонья), но защитник выбил.
11’
Fabrizio Pasqua дает свисток. Лоренцо Кризетиг (Болонья) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар пробьет Кротоне. Они могут создать опасный момент.
11’
Федерико Ди Франческо (Болонья) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
8’
Эмиль Крафт (Болонья) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот.
6’
Роландо Мандрагора (Кротон) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Болонья исполняет штрафной.
5’
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5’
Лоренцо Кризетиг (Болонья) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Болонья исполнит угловой.
4’
Корнер, который подал Симоне Верди (Болонья), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
4’
Родриго Паласио (Болонья) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Болонья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.