Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Наполи

Конец игры.
90+4’
Лоренцо Инсинье (Наполи) быстро разыгрывает штрафной.
90+4’
Марек Гамшик (Наполи) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Наполи зарабатывает угловой.
90+2’
Лоренцо Инсинье (Наполи) разыгрывает угловой.
90+1’
Лоренцо Инсинье (Наполи) попробовал пробить с края штрафной. Стефано Соррентино голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в левый угол ворот. Наполи получает право на угловой.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
87’
Лоренцо Инсинье (Наполи) неудачно исполнил угловой.
86’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Лоренцо Инсинье (Наполи). Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает право на угловой.
85’ Замена
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип Кьево Степински Мариуш (9) выходит на поле
85’
Тренер решил произвести перестановку. Роберто Инглезе уйдет с поля, а Мариуш Стемпиньский (Кьево) появится ему на смену.
81’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
81’
Калиду Кулибали (Наполи) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Давиде Massa не думает дважды, чтобы наказать игрока.
79’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип Наполи Унас Адам (37) выходит на поле
79’
Адам Унас (Наполи) сделал неплохой навес в штрафную, но Стефано Соррентино продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
79’
Адам Унас (Наполи) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Хосе Кальехон заменен.
76’ Замена
Логотип Кьево Депаоли Фабио (27, п) уходит с поля
Логотип Кьево Бастьен Самюэль (77) выходит на поле
76’
Роландо Маран сделал перестановку. Фабио Depaoli заменен, а не его место вступил Самуэль Бастьен (Кьево).
72’ Замена
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип Наполи Аллан (5) выходит на поле
72’
Piotr Zielinski уходит с поля, а Аллан (Наполи) появляется на его месте.
71’
Piotr Zielinski (Наполи) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
69’
Хосе Кальехон (Наполи) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
68’
Стефано Соррентино делает фантастический сейв! После отличного навеса Марек Гамшик (Наполи) нанес удар головой под перекладину, но голкипер спас! Наполи получит право на угловой.
67’
Лоренцо Инсинье (Наполи) попал в офсайд, однако.
66’ Замена
Логотип Наполи Мариу Руй (6, з) уходит с поля
Логотип Наполи Маджо Кристиан (11) выходит на поле
66’
Сейчас будет замена. Кристиан Маджио (Наполи) выйдет на поле, а Мариу Руй с поля уйдет.
65’
Хосе Кальехон (Наполи) разыгрывает мяч.
64’
Дрис Мертенс (Наполи) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Наполи зарабатывает корнер.
62’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69) выходит на поле
61’
Вальтер Бирса постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Рикардо Меджорини (Кьево) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
61’
Перпарим Хетемай (Кьево) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
59’
Лоренцо Инсинье (Наполи) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
59’
Жоржиньо (Наполи) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
58’
Штрафной удар. Наполи исполнит его. Массимо Гобби (Кьево) хватает соперника за майку, и Давиде Massa не оставляет это дело незамеченным - свисток.
56’
Хосе Кальехон (Наполи) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
55’
Хосе Кальехон (Наполи) отыгрался с партнером при подаче углового.
55’
Дрис Мертенс (Наполи) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Наполи получает шанс.
53’ Желтая карточка
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) получил ж.к.
53’
Прямо напросился на предупреждение. Piotr Zielinski (Наполи) получает желтую карточку.
51’
Лоренцо Инсинье (Наполи) попал в офсайд.
50’
Фабио Depaoli (Кьево) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
47’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Лоренцо Инсинье (Наполи) попал в положение вне игры.
46’
Давиде Massa своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Фабио Depaoli (Кьево) возвращается на поле.
42’
Игра прервана. Фабио Depaoli (Кьево) получает медицинскую помощь на поле.
40’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Лоренцо Инсинье (Наполи) решил разыграть.
39’
Лоренцо Инсинье (Наполи) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Наполи получает право на угловой.
34’ Желтая карточка
Логотип Наполи Мариу Руй (6, з) получил ж.к.
Логотип Кьево Радованович Иван (8, п) получил ж.к.
34’
Предупреждение получил Мариу Руй (Наполи).
34’
Иван Радованович (Кьево) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
33’
Иван Радованович (Кьево) совершает грубый фол. Давиде Massa останавливает игру.
30’
Игра прервана из-за офсайда. Дрис Мертенс (Наполи) снова вне игры.
28’
Эльсеид Хисай (Наполи) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
23’
Красивейший был бы гол! Хосе Кальехон (Наполи) в штрафной бил в касание, но сильно промахнулся!
22’
Лоренцо Инсинье (Наполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
19’
Стефано Соррентино получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Лоренцо Инсинье (Наполи) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
18’
Дрис Мертенс (Наполи) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
18’
Перпарим Хетемай (Кьево) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
17’
Роберто Инглезе (Кьево) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кьево подаст его.
16’
Вальтер Бирса (Кьево) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
16’
Piotr Zielinski (Наполи) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Стефано Соррентино сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
15’
Роберто Инглезе (Кьево) сыграл рукой в штрафной.
12’
Марек Гамшик (Наполи) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
10’
Мариу Руй (Наполи) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
10’
Эльсеид Хисай (Наполи) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Наполи пробьет угловой.
7’
Хосе Кальехон (Наполи) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
7’
Невезение! Марек Гамшик (Наполи) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Угловой. Подавать будет Наполи.
5’
Подача углового. Рауль Альбиоль (Наполи) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в праый угол.
5’
Хосе Кальехон (Наполи) исполнит угловой удар.
4’
Мариу Руй (Наполи) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Наполи получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
1’
Обстановочка накаляется! Жоржиньо (Наполи) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Наполи начинает игру с центра поля.
0’
Давиде Massa был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.