Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против Дженоа

Стадион Эцио Шида (Кротоне)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Андреа Nalini (Кротон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Паоло Тальявенто не пропустил этот момент и свистнул.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Дженоа Таарабт Адель (11, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Сентурион Адриан (9) выходит на поле
88’
Давиде Баллардини решил усилить игру заменой. Адель Таарабт ушел с поля, а Ricardo Centurion (Дженоа) будет усилять игру.
85’
Марселло Тротта (Кротон) получает мяч и наносит удар по воротам, но Маттиа Перин не имел сложностей с этим мячом.
82’ Замена
Логотип Кротоне Сампиризи Марио (31, з) уходит с поля
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99) выходит на поле
82’
Время для замены. Марио Сампиризи покидает поле. Simy (Кротон) должен усилить игру.
82’
Marcus Rohden (Кротон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
82’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Андреа Бертолаччи (Дженоа) не рад такому решению арбитра.
78’ Замена
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Кофи Исаак (4) выходит на поле
78’
Давиде Баллардини сделал перестановку. Мигель Велозу заменен, а не его место вступил Исаак Кофи (Дженоа).
78’
Паоло Тальявенто дает свисток. Марио Сампиризи (Кротон) уронил соперника на пол.
75’
Алеандро Роси (Дженоа) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
73’ Замена
Логотип Кротоне Стоян Адриан (5, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Тонев Александар (24) выходит на поле
73’
Замена. Александар Тонев (Кротон) освежит игру. А Адриан Стоян порядком подустал и покинет поле.
71’
Ante Budimir (Кротон) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Аут вбросит Кротоне.
70’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, н) получил ж.к.
70’
Этот фол стоит карточки! Лука Риго (Дженоа) получает желтую, Паоло Тальявенто не был милостив.
68’
Ante Budimir (Кротон) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
67’
Угловой. Исполняет Кротоне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
67’
Андреа Barberis (Кротон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Кротоне получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
66’
Андрей Galabinov (Дженоа) грубо сыграл, и Паоло Тальявенто свистнул фол. Кротоне исполнит штрафной.
65’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) попал в офсайд.
61’ Замена
Логотип Кротоне Мартелла Бруно (87, з) уходит с поля
Логотип Кротоне Роден Маркус (6) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Галабинов Андрей (16) выходит на поле
61’
Вот и замена. Больше Горан Пандев нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Андрей Galabinov (Дженоа).
61’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бруно Martella уходит, а Marcus Rohden (Кротон) войдет в игру.
61’
Помощник судьи поднимает флажок. Андреа Бертолаччи (Дженоа) попал в офсайд.
59’
Андреа Barberis (Кротон) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Маттиа Перин в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
54’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) получил ж.к.
54’
Желтую карточку за подкат получил Мигель Велозу (Дженоа). Паоло Тальявенто не колеблясь принял это решение.
54’
Федерико Чеккерини (Кротон) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
50’
Адель Таарабт (Дженоа) совершает фол. Судя по свистку, который дал Паоло Тальявенто.
47’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Алеандро Роси (Дженоа) попал в положение вне игры.
46’
Паоло Тальявенто своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Кротоне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45+1’
Угловой. Адриан Стоян (Кротон) подает, но защитники выбивают мяч.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Угловой удар. Адриан Стоян (Кротон) подал, но на мяче первыми были защитники. Кротоне зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
45’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Роландо Мандрагора (Кротон) обострял сейчас. Мяч уходит за пределы поля, и Кротоне исполнит угловой.
42’
Бруно Martella (Кротон) попал в офсайд, однако.
39’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Стоян Адриан (5, п) получил ж.к.
39’
Адриан Стоян (Кротон) получает карточку, судья матча Паоло Тальявенто наказал его желтой.
37’
Андреа Nalini (Кротон) грубо сыграл, и Паоло Тальявенто увидел это нарушение - свисток.
33’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Сполли Николас (2, з) получил ж.к.
33’
Николас Сполли (Дженоа) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
32’
Адель Таарабт (Дженоа) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
31’
Адель Таарабт (Дженоа) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
28’
Горан Пандев (Дженоа) грубо нарушает правила.
26’
Ante Budimir сделал голевой пас. Андреа Nalini (Кротон) пробил ударом с угла штрафной, но не попал по воротам.
24’
Паоло Тальявенто свистит фол. Лука Риго (Дженоа) грубо сыграл против одного из оппонентов.
22’
Мигель Велозу (Дженоа) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
22’
Диего Лаксальт (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Дженоа зарабатывает угловой.
22’
Угловой быстро разыгрывает Дженоа.
21’
Лука Риго (Дженоа) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Алекс Кордас сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Дженоа получает право на угловой.
19’
Адриан Стоян (Кротон) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
19’
Кротоне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
19’
Андреа Barberis (Кротон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Кротоне зарабатывает корнер.
16’
Горан Пандев (Дженоа) слишком агрессивно играет, и судья матча Паоло Тальявенто свистит фол.
14’
Армандо Иццо (Дженоа), кажется, обработал мяч рукой.
11’ Гол
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, н) (Логотип Дженоа Лаксальт Диего (93, п)) - 0:1
11’
Лука Риго (Дженоа) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
9’
Роландо Мандрагора (Кротон) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
7’
Марселло Тротта (Кротон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Паоло Тальявенто остановил игру.
6’
Федерико Чеккерини (Кротон) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
3’
Эрвин Зуканович (Дженоа) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в правый угол ворот, но промахнулся.