Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Аталанта

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+
90+5’
"Интер" добился важной победы над "Аталантой" и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице. Подопечные Гасперини сегодня выглядели неплохо, но ничего особенного не показали. Стоит отметить капитана хозяев Мауро Икарди, который в очередной раз подтвердил свой высокий уровень. В следующем туре команда Лучано Спаллетти отправится в гости к "Кальяри", а коллектив из Бергамо будет принимать многострадальный "Беневенто". Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Продолжайте следить за Серией А на Soccer.Ru!
90+5’
Финальный свисток! "Интер" разобрался с "Аталантой".
90+4’
Истекает уже и компенсированное арбитром время, подопечные Джан Пьеро Гасперини заработали аут на правом фланге.
90+3’
Ответная атака "Аталанты" - Риккардо Орсолини очень легко ушел от соперников, убрав мяч под левую ногу. Удар из-за пределов штрафной получился неточным.
90+2’
Футболисты "Интера" активно действуют в концовке матча, атакуя в основном через правый фланг.
90+1’
Иван Перишич пробил по воротам Этрита Бериши с дальней дистанции, целясь в дальнюю "девятку". Мимо створа.
90+1’
К основному времени матча были добавлены четыре минуты.
90’ Замена
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23) выходит на поле
89’
Наставник "Интера" Лучано Спаллетти готовит заключительную замену, на поле появится Эдер.
88’
"Интеристы" убежали в перспективную атаку, которая завершилась зафиксированным положением вне игры у Ивана Перишича.
87’
Процент владения мячом к данной минуте: "Интер" - 48%, "Аталанта" - 52%.
85’
Ханс Хатебур находился в штрафной соперника и боролся за мяч с Жоао Мирандой. Полузащитник оказался на газоне, но по мнению арбитра никакого нарушения там не было.
84’
Отличная комбинация в исполнении игроков "Аталанты" - Бриан Кристанте выполнил идеальную передачу в центральную зону, откуда Мартен Де Рон хлестко пробил по воротам в одно касание. Выше цели.
83’ Замена
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип Интер Мариу Жоау (10) выходит на поле
82’
Футболисты "Аталанты" заработали аут на правом фланге, Ханс Хатебур отправляется за боковую линию.
81’
Менее десяти минут остается до конца основного времени матча, Самир Ханданович не спешит с передачей вперед.
80’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи, на этот раз Андреа Петанья уже был в роли пострадавшего.
79’
Андреа Петанья подключился к атаке своей команды и во время активной борьбы в штрафной "Интера" нарушил правила.
78’
Футболисты "Аталанты" контролируют мяч в середине поля, подопечные Лучано Спаллетти прессингуют соперника.
77’ Замена
Логотип Аталанта Толой Рафаэль (3, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Хаас Николас (32) выходит на поле
76’
Тем временем, в составе "Аталанты" готовится заключительная замена - Николас Хаас уже переодевается.
75’
Давиде Сантон отправляется за мячом, чтобы ввести его из-за боковой линии на левом фланге.
74’
Передача в направлении штрафной "Интера" получилась неудачной, Жоао Миранда первым добрался до мяча и отпасовал голкиперу.
73’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Брозович Марцело (77) выходит на поле
71’
Нападающий "Интера" Мауро Икарди вновь прессингует голкипера "Аталанты", вынуждая его сильно выбивать мяч вперед.
70’
Очередные споры футболистов с главным арбитром - Андреа Петанья оказался на газоне в штрафной "Интера" после борьбы с соперником. Микаэль Фаббри показал, что нарушения там не было.
69’
Игра в последние несколько минут стала спокойнее, "Интер" немного сбавил обороты, в атаке футболисты "Аталанты".
68’
Данило Д'Амброзио грамотно встретил соперника вблизи собственной штрафной и чисто отобрал мяч, завершив атаку "Аталанты".
67’ Замена
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Орсолини Риккардо (7) выходит на поле
66’
Процент владения мячом к середине второго тайма: "Интер" - 46%, "Аталанта" - 54%.
65’
Андреа Масиелло заблокировал передачу соперника, после чего в эффектном прыжке выбил мяч ударом через себя.
64’
Передача на правый фланг в направлении Антонио Кандревы получилась слишком сильной - полузащитник "Интера" за мячом никак не успевал.
63’
Голкипер "Аталанты" Этрит Бериша устанавливает мяч, готовясь к выполнению удара от ворот.
61’
В ответной атаке "Интер" удваивает свое преимущество! Данило Д'Амброзио перехватил мяч на чужой половине поля и выполнил прицельный заброс в штрафную соперника. Мауро Икарди прочувствовал момент и идеальным ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот Бериши. 2:0!
60’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з)) - 2:0
58’
Ай-яй-яй! А ведь это была отличная возможность! Вышедший на замену Андреа Петанья получил мяч на правом фланге, после чего вырезал отличную передачу в штрафную. Алехандро Гомес находился в выгодном положении для удара, но направить мяч в створ не сумел. Выше цели.
57’
Наставник "Интера" Лучано Спаллетти просит своих футболистов встречать соперника выше, не позволяя футболистам "Аталанты" спокойно перепасовываться на своей половине поля.
56’
Иван Перишич отлично отработал в обороне, не позволив Хансу Хатебуру сделать подачу в штрафную и заработать угловой.
55’ Замена
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29) выходит на поле
54’
Капитан "Интера" Мауро Икарди высоко прессингует голкипера "Аталанты" и вынуждает его выбить мяч в середину поля.
53’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27, п) получил ж.к.
Ясмин Куртич получил желтую карточку за грубую игру во время верховой борьбы за мяч.
52’
"Интер" открывает счёт в начале второго тайма! Антонио Кандрева выполнил отличную подачу со штрафного, после которой Мауро Икарди головой направил мяч в противоположный от голкипера угол. Браво, 1:0!
51’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п)) - 1:0
50’
Хосе Луис Паломино вновь нарушает правила, жестко встречая Данило Д'Амброзио на левом фланге. Штрафной для "Интера".
49’
Футболисты "Аталанты" контролируют мяч в середине поля, постепенно развивая свою позиционную атаку.
48’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Паломино Хосе Луис (6, з) получил ж.к.
Хосе Паломино получил желтую карточку за фол на Борхе Валеро в районе центрального круга.
47’
Это было опасно! Иван Перишич технично разобрался с соперником на левом фланге, после чего выполнил заброс в штрафную гостей. Мауро Икарди отлично пробил головой, но Этрит Бериша правильно выбрал позицию и зафиксировал мяч в руках.
46’
Микаэль Фаббри оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Пока все закономерно - заслуженная ничья после первого тайма. Обе команды имели неплохие моменты для взятия ворот, но удача была на стороне голкиперов. Последуют ли замены сразу после перерыва? Или же такая игра устраивает обоих наставников? Делитесь своим мнением в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! После первых 45-ти минут счет не открыт. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Футболисты "Интера" контролируют мяч на своей половине поля, у команд остается немного времени на заключительные атаки.
45’
Стало известно, что к основному времени первого тайма будет добавлена одна минута.
44’
Истекает основное время первой половины встречи, Борха Валеро сделал заброс на линию штрафной, но один из игроков "Аталанты" опередил Мауро Икарди и первым подоспел на подбор.
43’
Жоао Миранда придерживал Рафаэля Толоя в середине поля, что прекрасно видел главный арбитр встречи. Это фол, игра продолжится через несколько секунд.
42’
Андреа Масиелло грамотно сыграл вблизи боковой линии, опередив Антонио Кандреву и выбив мяч за пределы поля.
40’
А вот и быстрая атака "Интера"! Антонио Кандрева выполнил подачу с правого фланга, но Мауро Икарди до мяча дотянуться не сумел. Капитан хозяев показывает, что соперник нарушал правила, но Микаэль Фаббри уверен в своем решении - видеоповтор не требуется.
39’
Защитники миланской команды играют в короткий пас на своей половине поля, гости активно прессингуют.
38’
Антонио Кандрева технично сыграл вблизи штрафной "Аталанты", после чего случился контакт с соперником и падение. Главный арбитр показал, что нарушения правил там не было.
37’
Такое ощущение, что "чёрно-синие" специально выжидают момент, чтобы поймать соперника на ошибке и провести быструю атаку.
36’
До конца основного времени первого тайма остается менее десяти минут, хозяева поля пока не могут забрать мяч у соперника.
35’
Немного успокоилась игра в последние несколько минут, в данный момент мяч находится под контролем игроков "Аталанты".
34’
Активные фанаты "Аталанты".
33’
Подопечные Джан Пьеро Гасперини спокойно контролируют мяч на своей половине поля и не спешат с выходом из обороны в атаку.
32’
Количество ударов по воротам после первых 30-ти минут: "Интер" - 2, "Аталанта" - 2.
31’
Возобновляется игра на "Джузеппе Меацца" - футболисты "Аталанты" пытаются начать новую атаку через левый фланг.
30’
Очередная пауза в нашем матче, Жоао Миранда сидит на газоне в середине поля и показывает, что ему требуется помощь медицинского персонала.
29’
Милан Шкриньяр вновь нарушает правила и снова на Алехандро Гомесе. Защитнику "Интера" нужно действовать аккуратнее, иначе в скором времени он рискует получить желтую карточку.
28’
Вратарь "Аталанты" Этрит Бериша вышел из ворот и уверенно поймал мяч после прострела с правого фланга и небольшого рикошета.
27’
Иван Перишич находился на своем фланге под опекой сразу трех соперников и ожидаемо потерял мяч.
26’
Подопечные Лучано Спаллетти продолжают оказывать давление и вновь приближаются к штрафной площади соперника.
25’
Опаснейший момент у ворот "Аталанты"! Мауро Икарди убежал один на один с голкипером, оттеснив защитника гостей, и мощно пробил низом. Этрит Бериша героическим образом парировал удар и со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
24’
Голкипер "Интера" Самир Ханданович некоторое время не мог решить, куда лучше сделать передачу, после чего направил мяч в район центрального круга.
23’
"Интеристы" убежали в быструю атаку через левый фланг, выглядело все очень перспективно, но последующий навес Ивана Перишича получился неточным - Этрит Бериша зафиксировал мяч в руках.
22’
Алехандро Гомес пытался прорваться в штрафную площадь хозяев через левый фланг и в итоге заработал угловой удар.
21’
Главный арбитр встречи остановил игру, зафиксировав нарушение правил в середине поля. Игроки "Интера" готовятся к розыгрышу штрафного.
20’
Алехандро Гомес попытался пробить во воротам соперника из-за пределов штрафной и заработал угловой на правом фланге.
19’
Процент владения мячом к данной минуте: "Интер" - 52%, "Аталанта" - 48%.
18’
Еще одна попытка "Аталанты" провести быструю контратаку - передача Тимоти Кастаня получилась слишком сильной.
16’
Момент у ворот "Интера"! Неожиданная атака команды из Бергамо завершилась хлестким ударом Ханса Хатебура с довольно острого угла. Самир Ханданович был к этому готов и смог выручить свою команду.
15’
Футболисты "Аталанты" убежали в быструю атаку, Алехандро Гомес оторвался от защитника "Интера", но в итоге его передача в штрафную была заблокирована все тем же Шкриньяром.
14’
Ушёл сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Данило Д'Амброзио возобновит игру через несколько секунд.
13’
Гости пытаются провести позиционную атаку, в очередной раз действуя через левый фланг, за который отвечает Ясмин Куртич.
12’
Защитники "Аталанты" оперативно накрыли Борху Валеро вблизи штрафной площади и довольно легко перехватили мяч.
11’
Первые десять минут игры уже позади, Мауро Икарди сделал неплохую скидку в сторону Матиаса Весино, но уругваец до мяча дотянуться не сумел.
10’
Роберто Гальярдини решил проверить прицел и с дальней дистанции пробил по воротам Этрита Бериши - выше цели.
9’
Еще одно положение вне игры, на этот раз в офсайде оказался футболист "Аталанты". Передача на Ясмина Куртича была неоправданной.
8’
Йосип Иличич выполнил подачу со штрафного, но эта передача получилось безадресной - мяч улетел за пределы поля. Назначен удар от ворот.
7’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Антонио Кандревы. Штрафной для "Аталанты".
6’
Иван Перишич всё-таки смог опередить соперника в борьбе за мяч, но всё было зря, так как боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
5’
Футболисты "Интера" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
4’
И снова Антонио Кандрева, на этот раз полузащитник получил мяч на фланге, но отпустил его слишком далеко. Хозяева поля заработали аут.
3’
Антонио Кандрева боролся с соперником на правом фланге и пытался заработать угловой, но сыграл неудачно. Назначен удар от ворот.
2’
"Интер" провел неплохую атаку уже на первых минутах матча, в данный момент мяч находится на левом фланге.
1’
Микаэль Фаббри дал стартовый свисток. Матч в Милане начался!
0’

0’

0’

Стартовые составы команд:

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Сантон, Весино, Гальярдини, Кандрева, Валеро, Перишич, Икарди.

"Аталанта": Бериша, Толой, Паломино, Масиелло, Хатебур, Кристанте, Де Рон, Кастань, Куртич, Иличич, Гомес.

0’
Лучано Спаллетти сегодня сможет рассчитывать на всех футболистов. В лазарете «Аталанты» числится Леонардо Спинаццола.
0’

Развить успех прошлого сезона у «Аталанты» пока не получается – в данный момент команда из Бергамо находится лишь на десятой строчке с 16-ю очками в активе. Одной из слабых сторон подопечных Джан Пьеро Гасперини являются гостевые игры, на выезде «Аталанта» не одержала ни одной победы, дважды сыграв вничью и потерпев три поражения.

Ориентировочный стартовый состав «Аталанты» (3-4-2-1): Бериша – Масиелло, Кальдара, Толой – Госенс, Кристанте, Де Рон, Хатебур – Иличич, Гомес – Петанья.

0’

«Интер» пока идет без поражений и сейчас располагается на четвертом месте в турнирной таблице Серии А. В предыдущем туре «нерадзурри» сыграли вничью с «Торино» (1:1), сравняв счёт за десять минут до конца основного времени. Капитан миланцев Мауро Икарди занимает вторую строчку (вместе с Пауло Дибалой) в списке лучших бомбардиров чемпионата Италии, имея в своём активе 11 точных ударов.

Ориентировочный стартовый состав «Интера» (4-2-3-1): Ханданович – Нагатомо, Миранда, Шкриньяр, Д’Амброзио – Весино, Гальярдини – Перишич, Валеро, Кандрева – Икарди.

0’
Ciao a tutti! Итальянские болельщики до сих пор не могут прийти в себя после непопадания национальной команды на чемпионат мира. Но Серия А продолжается – заключительным матчем сегодняшнего игрового дня станет противостояние «Интера» и «Аталанты». Обслуживать данную встречу будет бригада арбитров во главе с Микаэлем Фаббри – рефери из Фаэнцы. Начинаем в 22:45!