Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Милан

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 2».
90+7’
Классный матч получился на "Сан-Паоло". "Наполи" подтвердил свои амбиции на чемпионство обыграв "Милан". "Милан" абсолютно не готов к играм с командами из первой пятёрки. Первый тайм был полностью за неаполитанцами, во-втором "Милан" сумел чуть выровнять игру, но хозяева довели игру до победы. Победа на классе, именно так я могу сказать о сегодняшней игре. "Наполи" может всерьёз замахнуться на скудетто, но для этого надо пройти испытание на прочность на всей дистанции чемпионата. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди будут интересные матчи, следим за событиями на футбольных полях и остаёмся с https://www.soccer.ru!
90+6’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
Альбиоль Рауль также предупреждён за лишние эмоции в самом конце матча.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Наполи Аллан (5, п) получил ж.к.
Аллан слишком активно проявляет эмоции на решение арбитра, жёлтая карточка.
90+3’
Пойдёт ли "Милан" на штурм ворот "Наполи"? Ещё можно попытаться спасти матч.
90+2’
Классный удар получился у Романьоли Алессио из-за пределов штрафной, Рейна не видел момент удара и не смог вовремя среагировать!
90+1’ Гол
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) - 2:1
ГОООООЛ! Романьоли Алессио отыгрывает один мяч, 2:1!
90’
3 минуты компенсировал к основному времени Довери Даниэле, "Милан" продолжает атаковать.
89’
"Милан" много держит мяч в конце матча, но опасных моментов нет, сплошная игра в пас.
88’
Билья Лукас делает подачу на дальнюю штангу, защитники "Наполи" без особых проблем выбивают мяч.
87’
"Наполи" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
86’ Замена
Логотип Милан Монтоливо Риккардо (18, п) уходит с поля
Логотип Милан Билья Лукас (21, п) выходит на поле
85’
Хорошую атаку на скорости провели хозяева, в итоге Мертенс Дрис оказался в офсайде.
84’
Андре Силва получает по ногам от Калиду Кулибали и зарабатывает штрафной для "Милана".
83’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Милана" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
82’
Дрис Мертенс возвращается глубоко в оборону и помогает своим партнёрам обороняться, заслуживает похвалы.
81’
Подачу с правого фланга сделали гости, Калинич пробивал головой, Пепе Рейна легко ловит мяч.
80’
Очень мобильно играет "Милан", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
79’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Милан Борини Фабио (11, п) уходит с поля
Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з) выходит на поле
77’
Бонавентура Джакомо хотел схитрить и перекинуть вратаря с дальней дистанции, Рейна переводит мяч на угловой!
76’
"Наполи" играет с запасом, кажется, что без особых усилий хозяева перемещаются по полю.
75’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
74’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
73’
Ну теперь "Милану" будет вообще сложно, хотя с другой стороны терять нечего, можно и пойти всем составом в атаку.
72’
Повезло Зелински, он не глядя пробивал в сторону ворот и попал точно между ног вратарю гостей, мяч влетает в сетку!
71’ Гол
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Зелински Петр удваивает счёт своей команды, 2:0!
70’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Наполи", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
69’
"Наполи" рискует отдавая контроль мяча сопернику, так можно и выпустить нити всей игры.
68’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Милана", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
67’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
66’
Маурицио Сарри готовит ещё одну замену, тренер понимает, что физически его команда подсела и "Милан" этим воспользовался.
65’
Романьоли Алессио делает безупречный подкат и не даёт сопернику выскочить на ударную позицию.
64’
"Милан" долго держит мяч на чужой половине поля, с трибун слышен оглушительный свист, болельщикам это явно не нравится.
63’ Замена
Логотип Наполи Мариу Руй (6, з) уходит с поля
Логотип Наполи Маджо Кристиан (11, з) выходит на поле
62’
Бонавентура Джакомо сделал подачу в штрафную площадь, Альбиоль Рауль выносит мяч подальше.
61’
Стараются гости доставить проблем обороне неаполитанцев, но пока что защитная линия отлично обороняется.
60’
Хозяева не боятся играть в короткий пас около своей штрафной, несмотря на высокий прессинг "Милана".
59’
В своё удовольствие играют футболисты "Наполи", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
58’
Локателли Мануэль обыгрался с партнёром в пас около чужой штрафной и пробил по воротам, получилось неточно.
57’
Кальехон пытался пройти по правому флангу, но врезался в Романьоли Алессио и потерял мяч.
56’
"Милан" пробует идти вперёд и создавать моменты, но при этом гости не раскрываются.
55’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
54’
Здорово разыграли хозяева, Кальехон не сумел обработать сложный пас, мог бы оказаться испанец один на один с вратарём.
53’
Перевес с минимальным счётом - очень скользкое преимущество, "Милану" опускать руки никак нельзя.
52’
"Наполи" отдаёт мяч сопернику и выманивает "Милан" идти в атаку, чтобы потом воспользоваться свободным пространством и убежать в контратаку.
51’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
50’
Не вошёл в игру Силва Андре, не получается игра у португальского перспективного футболиста.
49’
Как-то легко получается у "Наполи" атаковать и создавать моменты, чего не скажешь о игре "Милана".
48’
Бонавентура Джакомо старался пройти по левому флангу и создать опасный момент, после его навеса мяч прилетел в руки Пепе Рейна.
47’
Шикарный момент упускает в самом начале второго тайма Инсинье, выйдя один на один форвард пробил прям во вратаря!
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+5’
С подавляющим преимуществом провели первый тайм неаполитанцы, "Милан" не смог ничего создать в ответ. Игра идёт только у одной команды, а другие мучаются. Если не предпринять кардинальных изменений тренерскому штабу гостей, то во втором тайме им будет ничуть не легче. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+4’
Всё, судья даёт свисток и отправляет команды на перерыв, отдыхаем! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+3’
Шикарно пробивает по воротам Инсинье Лоренцо, мяч летит точно в верхний угол, но вратарь на этот раз играет классно и парирует удар!
45+2’ Замена
Логотип Милан Сусо (8, п) уходит с поля
Логотип Милан Силва Андре (9, н) выходит на поле
45+1’
Ух! Какой момент! Пепе Рейна выбивает мяч от своих ворот, Инсинье технично обрабатывает мяч и выскакивает один на один, но пробивает в штангу!
45’
3 минуты добавляет арбитр к первому тайму за задержки в игре.
44’
"Милан" стоя обороняется, хозяева зарабатывают угловой. С угла поля простреливали низом неаполитанцы, но защитники выбили мяч.
43’
Много борьбы за мяч, но победителями выходят футболисты "Наполи", у хозяев горят глаза, они хотят играть и играют.
42’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
41’
Кессье Франк не поймал мяч на ногу и запустил круглого намного выше ворот ударом из-за пределов штрафной площади.
40’
Как же красиво неаполитанцы плетут свои атаки и выигрывают практически все единоборства.
39’
Подбор около штрафной "Милана" за Жоржиньо, но удар у того не получается, мяч летит над перекладиной.
38’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
37’
Калинич Никола получил болезненный удар по ноге от Рауля Альбиоля, фол зафиксировал судья.
36’
Поплыл "Милан", "Наполи" поджимает соперника на любом участке поля, работает прессинг.
35’
"Милану" нет смысла отсиживаться в обороне, игра теперь сможет раскрыться, а болельщики увидят ещё забитые голы.
34’
Сусо оказывают помощь, испанет получил повреждение в одном из единоборств, но футболист уже на ногах, он сможет продолжить игру.
33’
Всё-таки забивают хозяева гол, автором стал Инсинье Лоренцо, правда арбитру пришлось взять паузу, чтобы посмотреть видео повтор, но взятие ворот в итоге засчитал!
32’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) (Логотип Наполи Жоржиньо (8, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Инсинье Лоренцо открывает счёт в матче, 1:0!
31’
Инсинье ускорился по левому флангу, затем посмотрел и скатил на Гамшика, тот мощно пробил с линии штрафной, Доннарумма Джанлуиджи тащит.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Наполи" имел более явные моменты забить, чем "Милан", но счёт по-прежнему не открыт 0:0.
29’
Кессье Франк расчехлил свою пушку с дальней дистанции, удар получился крайне неточным.
28’
Неаполитанцы смотрятся интересней и изобретательней, "Милан" играет предсказуемо.
27’
Аллан пробивал низом с линии штрафной площади, удар пришёлся по центру, Доннарумма Джанлуиджи со второй попытки фиксирует мяч в руках.
26’
И тут же "Наполи" проводит свою атаку, мяч мечется по штрафной, но вот пробить по воротам некому.
25’
Сусо протащил мяч к штрафной "Наполи", убрал под левую и пробил в ближний угол, Рейна ловит снаряд.
24’
"Милан" более минуты держит мяч, катая его туда-сюда, с трибун стоит оглушительный свист.
23’
Мертенс Дрис решил проверить бдительность вратаря гостей, Доннарумма Джанлуиджи на месте.
22’
Все зоны перекрыты, игроки "Милана" не могут выйти со своей половины поля, приходится играть в пас через вратаря.
21’
Инсинье предлагает себя на левом фланге атаки и получает мяч, тут же идёт прострел в штрафную, Доннарумма Джанлуиджи хорош на перехвате.
20’
Хороший темп игры демонстрируют команды, мяч ходит по полю, много техничных комбинаций от хозяев.
19’
Футболисты "Наполи" выдерживают линию обороны и оставляют в офсайде соперника.
18’
"Милан" старается подержать мяч в центре поля, "Наполи" моментально включает скорости и отбирает снаряд.
17’
Мертенс Дрис сделал мягкий, но чуть сильный заброс в штрафную на Инсинье, Лоренцо не успевает к мячу.
16’
Всё в порядке с футболистом, он возвращается на поле и продолжит игру, а "Наполи" тем временем выполняет штрафной.
15’
В столкновении с Гамшиком пострадал и сам Кессье Франк, врачи оказывают футболисту помощь, в игре образовалась пауза.
14’
Гамшик получает пас в центре поля и прикрывает мяч корпусом, Кессье Франк нарушает правила.
13’
"Милан" пока ровным счётом ничего создать не смог, в то время как "Наполи" активно прессингует.
12’
Доннарумма Джанлуиджи опрометчиво вышел из ворот, но ему повезло, соперник не сумел переправить мяч в ворота с острого угла.
11’
Стремительную атаку провели игроки "Наполи", Кальехон пробивал головой после навеса с фланга, гости выбили мяч на угловой.
10’
Сусо в борьбе за мяч в центре поля получил по ногам, судья свистнул фол, тактическое нарушение правил.
9’
А вот и "Милан" провёл свою атаку, навесили с фланга в центр штрафной, Пепе Рейна вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки.
8’
Гамшик забрасывал по флангу на Инсинье, но тот не успел к мячу буквально на несколько сантиметров.
7’
"Милан" никак не может войти в игру, футболисты ошибаются в простых ситуациях, сказывается стартовый натиск на гостей.
6’
"Наполи" здорово контролирует мяч на подступах к штрафной "Милана", футболисты играют в короткий пас.
5’
Навес в штрафную "Милана" ничего опасного не принёс, гости уверенно отбиваются и пробую организовать собственную атаку.
4’ Желтая карточка
Логотип Милан Борини Фабио (11, п) получил ж.к.
Борини Фабио грубо отбирал мяч в центре поля, судья показывает первую в матче жёлтую карточку.
3’
"Наполи" начинает матч активнее, идёт вперёд и уже пробивали хозяева по воротам, получилось неточно.
2’
"Наполи" сегодня презентовал свой четвёртый комплект формы серого цвета с голубыми вкраплениями, в ней и играет, "Милан" выбрал на игру белую форму.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Сан-Паоло" начался!
0’
0’
0’
Дома "Наполи" не проигрывает "Милану" уже шесть сезонов. "Наполи" - фаворит, это обсуждению почти не подлежит. Всё-таки команда у Маурицио Сарри более мощная и сыгранная. Но сдержать атаку неаполитанцев можно, не так давно это показал тот же "Кьево". Вряд ли Монтелла, кресло под которым усиленно раскачивается, станет серьёзно рисковать в игре с лидером. "Милан" постарается оказать сопротивление лидеру чемпионата, однако стоит признать, что россонери пока не готовы играть на равных с местными топ клубами.
0’
Миланцы пока находятся в поиске своей игры. Серьёзные вливания в межсезонье ожидаемого эффекта ещё не приносят, седьмое место, исходя из результатов - позиция вполне закономерная. Подопечные Монтеллы не испытывают проблем в играх например с "Сассуоло" (2:0) или "Кьево" (4:1). Но всем серьёзным соперникам уже проиграли. Стоит заметить, что в противостояниях с местными грандами подопечные Винченцо Монтеллы не очень блещут. Всем командам, представляющим еврокубковую зону, они в текущем чемпионате проиграли.
0’
"Наполи" начал заметно пробуксовывать в последнее время. Команда не смогла ничего противопоставить мощному "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов. Слишком много усилий затратив в поединках с горожанами, партенопейцы стали подсаживаться и в местном чемпионате. В последнем туре они не смогли на выезде справиться со скромным "Кьево" (0:0). Теперь "Ювентус" отстаёт всего на одно очко, миланский оппонент - в двух баллах, да и дуэт римских клубов не так далеко. На своём поле подопечные Маурицио Сарри выглядят достаточно мощно. Лишь в домашнем матче с "Интером" (0:0) они не смогли блеснуть высокой результативностью. Гулам и Милик на поле не выйдут.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники итальянского футбола! После римского дерби болельщики смогут понаблюдать ещё за одним интересным поединком. В прошлом туре "Наполи" неожиданно сыграл вничью с "Кьево". Трон под лидером изрядно зашатался. Сегодня "Наполи" попытается сломить сопротивление команды, застрявшей на границе еврокубковой зоны, Отыграются ли хозяева на гостях из "Милана"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.