Текстовая онлайн трансляция матча СПАЛ против Фиорентина

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Паоло Мацца (Феррара)
90+5’
Конец игры.
90+2’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Вивиани Федерико (77, п) получил ж.к.
90+2’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Джанпаоло Кальварезе наказал дополнительно за пререкания.
90+1’ Вторая желтая
Логотип СПАЛ Оиконому Мариос (2) получил вторую ж.к.
90+1’
Мариос Ойконому (СПАЛ) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Хума Бабакар (Фиорентина) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
85’
Рикардо Сапонара (Фиорентина) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот.
82’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
81’
Альберто Палоски (СПАЛ) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает право на угловой.
80’ Гол
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) (Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н)) - 1:1
80’
ГОЛ! Federico Chiesa (Фиорентина) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в верхний левый угол ворот.
78’ Замена
Логотип СПАЛ Грасси Альберто (88, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Шиавон Эрос (18) выходит на поле
78’
Leonardo Semplici сделал вынужденную замену из-за того, что Альберто Грасси получил травму. Эрос Schiavon (СПАЛ) вышел вместо него.
75’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Оиконому Мариос (2) получил ж.к.
75’
Мариос Ойконому (СПАЛ) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Джанпаоло Кальварезе не принимает жалоб.
74’
Джордан Верету (Фиорентина) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
74’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Марко Бенасси (Фиорентина) пробил, но попал в защитника. Фиорентина получает право на угловой.
69’
Джордан Верету (Фиорентина) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
68’
Навес в штрафную Бруно Марио (Фиорентина) делал. Защитники удачно сыграли. Фиорентина зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
66’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Санчес Карлос (6, п) получил ж.к.
66’
Желтую карточку за подкат получил Карлос Санчес (Фиорентина). Джанпаоло Кальварезе не колеблясь принял это решение.
65’
Хума Бабакар (Фиорентина) нанес удар головой с точки пенальти, но Альфред Гомис легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
64’
Давиде Астори (Фиорентина) хватает соперника за майку, и Джанпаоло Кальварезе не оставляет это дело незамеченным - свисток. СПАЛ бьет штрафной удар.
63’
Мяч отскочил после углового сразу вне штрафной, и Карлос Санчес (Фиорентина) стоял в нужном месте в нужное время. Он сделал идеальный удар по центру ворот, но он был заблокирован одним из игроков защиты.
63’
Фиорентина получит право на угловой.
63’
Хума Бабакар (Фиорентина) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
62’ Замена
Логотип Фиорентина Диаш Жил (28, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Сапонара Риккардо (8) выходит на поле
62’
Стефано Пьоли сделал перестановку. Гиль Бастиао Диас заменен, а не его место вступил Рикардо Сапонара (Фиорентина).
61’
Альберто Палоски (СПАЛ) нанес мощный удар по воротам издали. В нескольких сантиметрах от штанги пролетел мяч. Эх, а красивый был бы гол.
60’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) получил ж.к.
60’
Этот фол стоит карточки! Марко Бенасси (Фиорентина) получает желтую, Джанпаоло Кальварезе не был милостив.
58’ Замена
Логотип СПАЛ Боррьелло Марко (22, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10) выходит на поле
58’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Альберто Палоски (СПАЛ) забивает гол, но попав в офсайд.
57’
Замена. Марко Боррьелло будет заменен, а Серджио Флоккари (СПАЛ) выйдет на поле.
56’
Federico Chiesa (Фиорентина) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся.
53’
Джордан Верету (Фиорентина) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
52’
Альфред Гомис получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Хума Бабакар (Фиорентина) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает право на угловой.
51’
Марко Бенасси (Фиорентина) пробил прямо в защитника.
48’
Карлос Санчес (Фиорентина) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
Логотип СПАЛ Саламон Бартош (21, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Оиконому Мариос (2) выходит на поле
Логотип Фиорентина Оливера Максимилиано (15, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Стефано Пьоли решил изменить состав. Maximiliano Olivera (Фиорентина) ушел с поля, и его заменил Хума Бабакар.
46’
Нужно усилить игру. Бартош Саламон (СПАЛ) выходит на поле для этого, а Мариос Ойконому был заменен.
46’
Джанпаоло Кальварезе своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’ Гол
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43, н) - 1:0
42’
ГОЛ! Альберто Палоски (СПАЛ) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:0.
42’
Фелипе (СПАЛ) хорошо выбрал позицию и смог нанести удар после подачи со стандарта. Он высоко выпрыгнул в районе точки пенальти. Немного неточно, мимо ворот.
42’
Giovanni Simeone (Фиорентина) укладывает оппонента на газон, Джанпаоло Кальварезе свистит фол. Штрафной удар. СПАЛ исполнит его.
40’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Боррьелло Марко (22, н) получил ж.к.
40’
Джанпаоло Кальварезе достает желтую карточку, Марко Боррьелло (СПАЛ) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
40’
Марко Боррьелло (СПАЛ) очень грубо отнимал мяч сейчас. Джанпаоло Кальварезе все видел и дал свисток.
39’
Бартош Саламон (СПАЛ), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
37’
Бартош Саламон (СПАЛ) нуждается в помощи врачей команды.
37’
Джордан Верету (Фиорентина) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
36’
Джордан Верету (Фиорентина) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фиорентина пробьет угловой.
35’
Federico Chiesa (Фиорентина) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Фиорентина получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
33’
Federico Chiesa (Фиорентина) забил гол, который отменили из-за офсайда!
28’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Пеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
28’
Герман Песселья (Фиорентина) получает карточку, судья матча Джанпаоло Кальварезе наказал его желтой.
23’
Джордан Верету (Фиорентина) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
23’
Джордан Верету (Фиорентина) неудачно исполнил угловой. Фиорентина получает право на угловой.
22’
Federico Chiesa (Фиорентина) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покидает поле. Фиорентина получает право на угловой.
21’
Джанпаоло Кальварезе свистит, показывая, что Марко Бенасси (Фиорентина) нарушил правила.
19’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) может продолжить игру.
17’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
16’
Марко Бенасси (Фиорентина) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
12’
Джордан Верету (Фиорентина) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Альфред Гомис легко справился.
11’
Manuel Лаццари (СПАЛ) слишком агрессивно играет, и судья матча Джанпаоло Кальварезе свистит фол. Штрафной получает Фиорентина.
10’
Франческо Vicari (СПАЛ) набежал на край штрафной, чтобы пробить головой после подачи штрафного. Мяч летел низом по центру ворот, но один из защитников заблокировал его.
9’
Federico Chiesa (Фиорентина) нарушил немного правила. Штрафной.
7’
Фиорентина держат мяч в стиле тики-така.
2’
Альберто Грасси (СПАЛ) наказан за задержку. Джанпаоло Кальварезе назначил штрафной.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и СПАЛ разыграет мяч в центре поля.
0’
Джанпаоло Кальварезе будет судить сегодня матч.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!