Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Джанпьеро Гасперини решил сделать замену. Жозе Паломино (Аталанта) выходит на поле, а Алехандро Гомес уходит с него.
85’
Алехандро Гомес (Аталанта) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
85’
Андреа Петанья (Аталанта) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Аталанта зарабатывает угловой удар.
84’
Йосип Иличич (Аталанта) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Беневенто произведет удар от ворот.
80’ Замена
Логотип Беневенто Чибса Раман (13, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Мемушай Ледиан (20) выходит на поле
80’
Подготовлена замена. Ледиан Мемушай (Беневенто) готовится выйти на поле. Раман Чибса будет заменен.
80’
Брайан Кристанте (Аталанта) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Альберто Бриньоли хорошо выбрал позицию.
75’ Гол
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4, н) (Логотип Аталанта Иличич Йосип (72)) - 1:0
75’
Какой удар нанес Брайан Кристанте (Аталанта)! Влупил примерно с линии штрафной прямо в притирку со штангой.
74’
Йосип Иличич (Аталанта) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
73’
Кристиано Ломбарди (Беневенто) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Fabrizio Pasqua видел момент подката и свистнул. Аталанта будет исполнять штрафной удар.
71’
Этрит Бериша получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Данило Катальди (Беневенто) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
70’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Данило Катальди (Беневенто).
66’ Замена
Логотип Беневенто Д'Алессандро Марко (7, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Кануте Мамаду (24) выходит на поле
66’
Тренер делает замену. Марко Д'Алессандро уходит, а выходит Mamadou Kanoute (Беневенто). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66’
Ух! Какой момент упустил сейчас Андреа Мазьелло (Аталанта)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
66’
Алехандро Гомес (Аталанта) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
64’
Альберто Бриньоли замечательно сыграл на выходе после того, как Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес с корнера. Аталанта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
64’
Алехандро Гомес (Аталанта) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Аталанта получает право на угловой.
61’
Прострел и Андреа Петанья (Аталанта) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
60’ Замена
Логотип Аталанта Корнелиус Андреас (9, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29) выходит на поле
60’
Замена в составе. Андреа Петанья (Аталанта) появится в составе. А Андреас Корнелиус покинет игру.
59’
Йосип Иличич (Аталанта) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
59’
Тимоти Кастань (Аталанта) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Аталанта получает право на угловой.
52’ Замена
Логотип Аталанта Толой Рафаэль (3, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72) выходит на поле
52’
Замена. Рафаэл Толои уйдет с поля. Его заменит Йосип Иличич (Аталанта).
51’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
51’
Мартен Де Рон (Аталанта) получил желтую карточку.
49’
Какой сейв сделал Альберто Бриньоли! Брайан Кристанте (Аталанта) нанес опасный удар головой в нижний правый угол ворот, но голкипер вытянулся и спас.
Логотип Беневенто Арментерос Самуэль (90, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Пушкаш Георге (32) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Роберто De Zerbi решил изменить состав. Сэмюэль Арментерос ушел с поля, и его заменил Георге Пушкаш (Беневенто).
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’
Hans Хатебур (Аталанта) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
43’
Алехандро Гомес (Аталанта) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
42’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Венути Лоренцо (23, з) получил ж.к.
42’
Лоренсо Венути (Беневенто) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
40’
Джанлука Ди Кьяра (Беневенто) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
40’
Здорово Сэмюэль Арментерос (Беневенто) пробил головой сейчас в нижний угол ворот из района одиннадцатиметровой отметки, но Этрит Бериша был начеку и отбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Беневенто пробьет угловой.
39’
Брайан Кристанте (Аталанта) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
38’
Алехандро Гомес (Аталанта) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
38’
Андреас Корнелиус (Аталанта) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит за пределы поля, и Аталанта исполнит угловой.
37’
Алехандро Гомес (Аталанта) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
37’
Алехандро Гомес (Аталанта) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аталанта исполнит его.
36’
Брайан Кристанте (Аталанта) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его.
33’
Алехандро Гомес (Аталанта) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
33’
Алехандро Гомес (Аталанта) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч в ауте. Аталанта получит шанс забить с углового.
32’
Андреас Корнелиус (Аталанта) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Fabrizio Pasqua все видит и свистит фол.
28’
Какой момент упустил Алехандро Гомес (Аталанта)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
27’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
26’
Кристиано Ломбарди (Беневенто) кладет соперника на спину. Fabrizio Pasqua свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной пробьет Аталанта.
26’
Алехандро Гомес (Аталанта) подал с углового, но защитники выбили мяч.
25’
Ремо Фройлер (Аталанта) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
22’
Отлично играет Сэмюэль Арментерос (Беневенто). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
20’
Лоренцо Del Pinto (Беневенто) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Fabrizio Pasqua был вынужден свистнуть.
17’
Андреа Коста (Беневенто) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
17’
Угловой быстро разыгрывает Беневенто.
17’
Сэмюэль Арментерос (Беневенто) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Беневенто получает право на угловой удар.
15’
Штрафной удар был исполнен, и Андреас Корнелиус (Аталанта) головой нанес удар после него, но мяч пролетел чуть выше ворот.
14’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Коста Андреа (21, з) получил ж.к.
14’
Андреа Коста (Беневенто) вымотал все нервы судье, и Fabrizio Pasqua берется наказать игрока.
8’
Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
8’
Андреа Мазьелло (Аталанта) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Аталанта получит право на угловой.
7’
Тимоти Кастань (Аталанта) нанес удар головой с точки пенальти, но Альберто Бриньоли легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Ледиан Мемушай (Беневенто) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
0’
Беневенто начнет игру.
0’
Fabrizio Pasqua будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.