Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Сампдория

Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+4’
Игра закончена, Fabio Maresca дал свисток к концу матча.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87’
Рикардо Альварес (Сампдория) исполнил неудачный навес с углового, и Антонио Миранте уверенно сыграл на выходе.
87’
Фабио Куальярелла (Сампдория) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Сампдория получает право на угловой.
86’
Сафир Тайдер (Болонья) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
86’
Фабио Куальярелла (Сампдория) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
84’
Команда Сампдория замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
82’
Lucas Torreira (Сампдория) пробил сильно и вратарю стоило большого труда отбить этот мяч.
79’ Замена
Логотип Болонья Паласио Родриго (24, н) уходит с поля
Логотип Болонья Таидер Сафир (8) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Родриго Паласио уходит, а Сафир Тайдер (Болонья) войдет в игру.
79’
Сампдория делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
78’
Сампдория делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Сампдория зарабатывает угловой удар.
78’
Валерио Verre (Сампдория) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
73’ Гол
Логотип Болонья Оквонкво Орджи (30) (Логотип Болонья Донса Годфред (77, п)) - 3:0
73’
Orji Okwonkwo (Болонья) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Годфред Донса, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 3:0!
73’
Сампдория получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
70’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Феррари Джанмарко (13, н) получил ж.к.
70’
Главный судья Fabio Maresca непреклонен и менять своего решения не будет. Gianmarco Феррари (Сампдория) получил горчичник за пререкания.
69’ Замена
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип Болонья Оквонкво Орджи (30) выходит на поле
69’
Вот и замена. Симоне Верди покинет игру, а свеженький Orji Okwonkwo (Болонья) заступит вместо него.
69’
Сампдория быстро разыгрывает угловой.
69’
Эдгар Баррето (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Сампдория зарабатывает угловой.
66’ Замена
Логотип Сампдория Берешиньски Бартош (24, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Альварес Рикардо (11) выходит на поле
66’
Вот и замена. Рикардо Альварес (Сампдория) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Бартош Берешинский уходит с поля!
66’
Джанлука Капрари (Сампдория) попытался обострить, но мяч был выбит. Аут вбросит Сампдория.
64’
Дуван Сапата (Сампдория) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
61’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Берешиньски Бартош (24, з) получил ж.к.
61’
О чем думал Бартош Берешинский (Сампдория)? Получает он желтую карточку.
60’
Валерио Verre (Сампдория) бросается в подкате, но Fabio Maresca показывает, что был фол.
58’
Никола Мурру (Сампдория) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Болонья произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
56’
Бартош Берешинский (Сампдория) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Сампдория.
55’
Эдгар Баррето (Сампдория) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
54’
Сампдория разыгрывает угловой удар коротким пасом.
54’
Делает навес с углового Валерио Verre (Сампдория), но мяч вынесли защитники из штрафной. Угловой. Подавать будет Сампдория.
53’
Сампдория не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
53’
Бартош Берешинский (Сампдория) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч в ауте. Сампдория получит шанс забить с углового.
51’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Джанлука Капрари (Сампдория) подавал в штрафную.
51’
Эдгар Баррето (Сампдория) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
48’
Фол. Валерио Verre (Сампдория) наказан за то, что придерживал оппонента.
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (9) выходит на поле
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н) уходит с поля
Логотип Болонья Масина Адам (25) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Гастон Рамирес (Сампдория) не выйдет на второй тайм, его заменит Джанлука Капрари.
46’
Роберто Донадони сделал замену на второй тайм. Маттиа Дестро (Болонья) уходит с поля. Вместо него - Адам Масина.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’ Вторая желтая
Логотип Болонья Торосидис Василис (35, з) получил вторую ж.к.
45+1’
Вассилиос Торосидис (Болонья) награжден второй желтой карточкой и покинет поле, потому что Fabio Maresca беспощаден.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Решение судьи очевидно. Вассилиос Торосидис (Болонья) удостоен желтой карточки.
43’ Желтая карточка
Логотип Болонья Торосидис Василис (35, з) получил ж.к.
43’
Антонио Миранте отбивает удар, который наносил Гастон Рамирес (Сампдория) под перекладину после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
40’
Фол в нападении совершил Гастон Рамирес (Сампдория), судья, Fabio Maresca, заметил и зафиксировал нарушение.
38’
Никола Мурру (Сампдория) кладет соперника на спину. Fabio Maresca свистит фол, он видел момент нарушения.
37’
Годфред Донса (Болонья) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
34’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Болонья демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
32’
Судья остановил игру. Фол. Дуван Сапата (Сампдория) сфолил в атаке.
31’
Gianmarco Феррари (Сампдория) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
29’
Дуван Сапата (Сампдория) фолил. Судья Fabio Maresca видел момент.
28’
Андреа Поли (Болонья) попал в офсайд, однако.
26’
Никола Мурру (Сампдория) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
23’ Гол
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, з) (Логотип Болонья Верди Симоне (9, н)) - 2:0
23’
ГОЛ! Симоне Верди отлично подал угловой, Ибраима Мбайе (Болонья) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно под перекладину! Счет теперь 2:0.
23’
Симоне Верди (Болонья) сейчас подаст с углового.
22’
Родриго Паласио (Болонья) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Болонья зарабатывает корнер.
21’
Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
20’
Дуван Сапата (Сампдория) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс.
20’
Вассилиос Торосидис (Болонья) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в нижний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
18’
Никола Мурру (Сампдория) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может. Мяч пересек боковую линию. Болонья вбросит мяч из аута.
16’
Симоне Верди (Болонья) исполнил навес с углового, но Эмилиано Вивиано уверенно сыграл на выходе.
15’
Симоне Верди (Болонья) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку. Мяч уходит на угловой. Болонья получает шанс создать опасность у ворот.
14’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Симоне Верди (Болонья) подал с углового.
13’
Валерио Verre (Сампдория) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
11’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Антонио Миранте все четко видел и прервал мяч, который посылал Бартош Берешинский (Сампдория).
8’ Замена
Логотип Сампдория Стринич Иван (17, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Мурру Никола (29) выходит на поле
8’
Марко Джампаоло сделал вынужденную замену из-за того, что Иван Стринич (Сампдория) получил травму. Никола Мурру вышел вместо него.
8’
Симоне Верди (Болонья) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
7’
Родриго Паласио (Болонья) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Сейчас Болонья подаст угловой.
7’
Фабио Куальярелла (Сампдория) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
6’
Валерио Verre (Сампдория) делает хороший навес в штрафную, но Антонио Миранте был первый на мяче тут.
3’ Гол
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) - 1:0
3’
ГОЛ! Симоне Верди (Болонья) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 1:0.
3’
Хороший сольный проход совершил Маттиа Дестро (Болонья). Он наносит удар в нижний угол ворот после этого, но Эмилиано Вивиано сделал отличный сейв и спас свою команду.
2’
Сампдория играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.