Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Интер

Стадион Сардиния Арена (Кальяри)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+6’
90+6’
Все, Лука Пайретто дает финальный свисток, который фиксирует уверенную победу "Интера". "Кальяри" показал неплохой футбол. Особенно, подопечные Диего Лопеса порадовали своих поклонников в дебюте встречи. Команда Спаллетти добывает важные три пункта и продолжает гонку за чемпионством, а Мауро Икарди пополнил свой бомбардирский актив. Спасибо, что следили за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Самир Ханданович исполнит удар от ворот. Совсем немного осталось до конца поединка.
90+4’ Замена
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23) выходит на поле
90+3’
Эдер появится на поле. Мауро Икарди уже бежит отдавать капитанскую повязку Жоао Миранде.
90+2’
Не самый высокий темп мы наблюдаем в заключительные минуты. Никто уже никуда не торопится.
90+1’
Пять минут добавил Лука Пайретто к основному времени игры.
90’
Скоро мы узнаем сколько арбитр компенсирует к игре. Напомним, что у "Интера" осталась еще одна замена.
89’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Джианнетти Никколо (9) получил ж.к.
А Никколо Джианнетти уже успел "отметиться".
89’
Ух! Мауро Икарди с левой ноги пробил с линии штрафной - Рафаэль вовремя сложился и удар парировал.
88’ Замена
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Джианнетти Никколо (9) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Канселу Жоау (7) выходит на поле
85’
Все, взятие ворот зафиксировано. Кажется, на этом можно поздравить команду Лучано Спаллетти с тремя очками.
85’
Лука Пайретто решил воспользоваться видеоповтором. Есть у арбитра подозрение на нарушение правил.
84’
Иван Перишич создал сумбур в чужой штрафной площади после прострела с фланга и вынудил Рафаэля кулаком скинуть мяч на Икарди - Мауро "Кальяри" не простил.
83’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) - 1:3
82’ Замена
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Коссу Андреа (7) выходит на поле
81’ Желтая карточка
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) получил ж.к.
Роберто Гальярдини въехал в ногу сзади Николо Барелле и получил за это желтую карточку.
81’
Диего Фариас получил мяч в чужой штрафной в хорошей позиции, но нанести акцентированный удар не удалось.
80’
Самир Ханданович долго вводит мяч в игру, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
79’
Николо Барелла пытался показать свое индивидуальное мастерство на правом фланге, но упустил мяч за пределы поля.
78’
Иван Перишич протащил мяч к лицевой линии и прострелил - Рафаэль сделал пару шагов вперед и передачу перехватил.
77’
Все нормально с Жоао Педро. Арбитр нарушения правил не увидел, хозяева отдали мяч команде Лучано Спаллетти.
76’
Жоао Педро упал на газон. Не очень понятна причина таких действий от капитана хозяев. Арбитр сейчас разберется.
75’
Хорошо в контратаку выходят гости, но слишком медленно - момент для эффекта неожиданности был упущен.
74’
Мауро Икарди вел силовую борьбу с защитником "Кальяри", но добраться до мяча не смог.
73’
"Нерадзурри" пытались разыграть серию стеночек, но защита "Кальяри" раскусила задумку противника.
72’
Красота! Паоло Фараго исполнил блестящую передачу в штрафную соперника, откуда удар слету нанес Леонардо Паволетти - у Хандановича не было шансов.
71’ Гол
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) (Логотип Кальяри Фараго Паоло (16, п)) - 1:2
69’
Паоло Фараго обыгрался с партнером на фланге и подал в штрафную площадь - мяч был выбит защитником гостей.
68’
Иван Перишич в опасном подкате сбил Филиппо Романью - арбитр зафиксировал фол, но хорват не согласен.
67’
Мауро Икарди взялся за исполнение штрафного удара - мяч угодил в стенку и отлетел в направлении центрального круга.
66’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) получил ж.к.
Лука Чеппителли получил желтую карточку за предыдущий момент.
66’
Мауро Икарди здорово прикрыл мяч корпусом, развернулся и протащил мяч к чужой штрафной площади. Сбит был аргентинец.
65’
Через левый фланг сейчас пытались просочиться сардинцы, но прострел был заблокирован.
64’ Замена
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Фариас Диего (17) выходит на поле
63’
Мауро Икарди пытался навязать борьбу сопернику у боковой линии, но победителем из нее аргентинец не вышел.
62’
Хозяева контролировали мяч. Дело дошло даже до Рафаэля, который и вынес "круглого" на чужую половину поля.
61’
Команда Диего Лопеса в эти минуты пытается взломать оборонительные построения соперника.
60’
Защитники гостей контролируют мяч в непосредственной близости к своей штрафной площади.
59’
Хотелось бы увидеть тот "Кальяри", который был в стартовые двадцать минут. Поединок бы явно прибавил в плане зрелищности.
58’
Мауро Икарди пробил из-за пределов штрафной площади - мяч после серии рикошетов был выбит соперником за боковую линию.
56’
Марсело Брозович дождался передачи на линии штрафной площади и ударом в одно касание отправил мяч в самый угол - Рафаэль команду не спас.
55’ Гол
Логотип Интер Брозович Марцело (77) (Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п)) - 0:2
54’
Подопечные Лучано Спаллетти в размеренном темпе контролируют мяч в районе центрально круга.
53’ Замена
Логотип Интер Весино Матиас (11, п) уходит с поля
Логотип Интер Брозович Марцело (77) выходит на поле
52’ Травма
Логотип Интер Весино Матиас (11, п)
Не сможет продолжить игру Матиас Весино.
52’
Матиас Весино лежит в штрафной площади соперника и нуждается в медицинской помощи.
51’
Несколько волн атаки провели хозяева через правый фланг, но смогли заработать лишь угловой удар.
50’
Предлагаем Вашему вниманию немного фотографий с первого тайма.
49’
Угловой удар в исполнении команды Диего Лопеса ничем стоящим не увенчался. "Интер" снова владеет мячом.
48’
Ух! Николо Барелла пробил из-за пределов штрафной площади - мяч зацепил соперника и прошел рядом со штангой. Будет угловой.
47’
Второй тайм начинается с контроля мяча "Интером". "Кальяри" вынужден обороняться, но готов убежать в контратаку.
46’
Лука Пайретто дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+2’
45+1’
Лука Пайрето дает свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе гостей. Единственный точный удар на счету Мауро Икарди. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45’
Мяч в эти минуты большую часть времени проводит в центре поля. Идет борьба за игровую инициативу.
44’
Давиде Сантон приложился из-за пределов штрафной площади - мяч прошел рядом с дальним углом ворот.
43’
Близится к завершению первый тайм, а команды уже минут с десять не радовали опасными моментами.
42’
Мяч стал легкой добычей для Рафаэля после подачи с правого фланга. Будут атаковать хозяева.
41’
Филиппо Романья отлично "прочитал" передачу противника и мяч перехватил. А могла быть опасная атака.
40’
"Интер" не очень торопится идти в атаку. Согласны они закончить тайм при минимальном преимуществе.
39’
А Леонардо Паволетти продолжает коллекционировать офсайды. То ли невнимательно действует нападающий, то ли очень организованно играет оборона соперника.
38’
Посредством навесных передач хозяева пытаются удивить оборону "Интера", но не работает такая схема.
37’
Паоло Фараго пытался отобрать мяч у соперника, но переусердствовал. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны полузащитника.
36’
Хозяева высоко встречают противника и заслуженно отбирают мяч. Сейчас "Кальяри" постарается провести атаку.
35’
Опасно! Матиас Весино прострелил с правого фланга, а удар наносил Мауро Икарди - аргентинец из отличной позиции не смог добить до ворот.
34’
Николо Барелла пытался просочиться по правому флангу, но против него действовали сразу два соперника.
33’
Пропал стартовый запал команды Диего Лопеса, теперь в позиционном наступлении находятся игроки гостевого коллектива.
32’
Леонардо Паволетти упал на газон, принимая передачу из глубины - арбитр нарушения правил не углядел.
31’
Рафаэль кулаками выбил мяч подальше от своих владений после подачи соперника с углового удара.
30’
Антонио Кандрева подал на дальнюю штангу, откуда скидку в центр совершил Иван Перишич - Мауро Икарди оставалось расстрелять ворот.
29’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) - 0:1
27’
"Интер" пытается выйти в атаку. Соперник прессингует гостей, что вызывет ощутимые трудности.
26’
Антонио Кандрева не смог остановить мяч после передачи партнера по флангу. Вбрасывание из-за боковой для хозяев.
25’
Борха Валеро решился на удар из-за пределов штрафной - было сразу несколько соперников, которые были готовы заблокировать удар испанца, что они и сделали.
24’
Атака подопечных Диего Лопеса завершилась после неточной передачи внешней стороной стопы.
23’
Филиппо Романья подавал с правого фланга на Леонардо Паволетти, но нападающий не смог нанести точный удар.
21’
Не потребовалась даже медицинская помощь нападающему "Кальяри". Игра возобновилась.
20’
Леонардо Паволетти не успел к мячу - Самир Ханданович своевременно вышел с ворот. Нападающий хозяев остался лежать на газоне.
19’
Судя по всему, в прошлом моменте у Леонардо Паволетти был зафиксирован "офсайд".
18’
Момент! Леонардо Паволетти получил отличную длинную передачу от партнера и пробил в дальний угол - страж ворот гостей в отличном прыжке удар парировал.
17’
А теперь Леонардо Паволетти забрался в положение "вне игры". Боковой арбитр все видел, просигнализировав поднятым флагом.
16’
Момент! Леонардо Паволетти замыкал дальнюю штангу с нескольких метров, но Самир Ханданович показал чудеса реакции и спас команду.
16’
Защитники хозяев легко нивелировали угрозу после подачи с углового от соперника, выбив мяч подальше от штрафной.
15’
А вот и "Интер" заработал угловой удар. Первый, кстати, для них в этом матче.
14’
Жоао Педро ударом со штрафного проверил стенку на прочность. Могло быть и лучше...
13’ Желтая карточка
Логотип Интер Миранда Жоао (25, з) получил ж.к.
Жоао Миранда выставил руку при ударе соперника - мяч в нее и угодил. Предупреждение для бразильца и опасный штрафной.
12’
Гости пытаются не выносить мяч вперед, пытаясь выйти в атаку посредством коротких передач.
11’
Стоит сказать, что позиционная игра команды Диего Лопеса выглядит достаточно осмысленной. Тяжело в эти минуты "Интеру".
10’
Перспективное стандартное положение для подачи заработали хозяева. Все самые высокие направляются в штрафную.
9’
Это уже что-то похожее на прессинг! Правда, такие действия гостей ничем стоящим не увенчались. "Кальяри" будет атаковать сейчас.
8’
Пытались "нерадзурри" выбраться на чужую половину поля, но лишь нарушили правила.
7’
Жоао Педро скидывал партнеру после передачи с фланга, но первым к мячу подоспел оппонент.
6’
Подопечные Лучано Спаллетти пока даже не могут выйти в атаку. Дебют поединка полностью за сардинийцами.
5’
Ой-ой-ой. Лука Чеппителли пришел на угловой своей команды и даже смог нанести удар головой - мяч прошел мимо ворот.
4’
Николо Барелла получил мяч от партнера и пробил с подступов к штрафной площади - соперник заблокировал удар полузащитника.
3’
Ух! Жоао Педро блестяще подработал себе мяч в чужой штрафной площади и пробил с левой ноги - прямо в руки вратарю.
2’
Угловой удар в исполнении подопечных Диего Лопеса ничем опасным не закончился.
1’
Хозяева сразу вступили в прессинг и вынудили Самира Хандановича отдать неточную передачу. Угловой для "Кальяри".
1’
Лука Пайретто дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали! Надеемся увидеть красивую игру и честную мужскую борьбу.
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Подопечные Лучано Спаллетти продолжают погоню за "Наполи". "Нерадзурри" не играют среди недели в еврокубках, что позволяет им не делать существенную ротацию. В очередной раз хочется отметить Мауро Икарди, который демонстрирует отличную результативность, а самое главное - аргентинец приходит на помощь своей команде в нужный момент.

Ориентировочный состав "Интера": Ханданович - Д`Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Сантон - Гальярдини, Весино - Кандрева, Валеро, Перишич - Икарди
0’
"Кальяри" после серии поражений набрал хорошие обороты и за четыре матча добыл девять очков. Для подопечных Диего Лопеса встреча со второй командой чемпионата станет настоящей проверкой. В любом случае, сегодняшние хозяева находятся в хорошем психологическом состоянии и верят в свои силы, поэтому "Интер" ждет тяжелейший матч.

Ориентировочный состав "Кальяри": Рафаэль - Романья, Андреолли, Чеппителли - Фараго, Барелла, Ионицэ, Чигарини, Падоин - Паволетти, Педро
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка четырнадцатого тура Серии А, в котором "Кальяри" примет "Интер". Поединок пройдет на "Сант-Элия", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Лукой Пайретто.