Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Фиорентина

Стадион Олимпико (Рим)
90+7’
Давиде Massa поглядел на часы и решил закончить матч.
90+7’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) получил горчичник после атаки на соперника. Давиде Massa был прав в своем решении.
90+4’
Хума Бабакар (Фиорентина) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
90+3’
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) - 1:1 (П)
90+3’
Хума Бабакар (Фиорентина) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+3’
Фелипе Кайседо (Лацио) грубо нарушает правила. Фиорентина вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
89’
Кристиано Бираги (Фиорентина) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает угловой.
88’ Замена
Логотип Лацио Альберто Луис (18, п) уходит с поля
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20) выходит на поле
88’
Так... Луис Альберто уходит с поля, а Фелипе Кайседо (Лацио) его заменил.
87’ Желтая карточка
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил ж.к.
87’
Давиде Massa показывает желтую карточку, это Штефан Раду (Лацио) наказан за свой грубый фол.
85’
Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84’
Марко Пароло (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лацио подаст его.
80’
Душан Башта (Лацио) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
77’ Замена
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Сапонара Риккардо (8) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Лацио Марушич Адам (77, п) уходит с поля
Логотип Лацио Баста Душан (8) выходит на поле
77’
Тренер решил произвести перестановку. Марко Бенасси уйдет с поля, а Рикардо Сапонара (Фиорентина) появится ему на смену.
77’
Адам Marusic сейчас покинет игру. Душан Башта (Лацио) заменит его.
76’
Игрок команды Лацио нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
76’
Лацио получает право на угловой.
74’
Томас Стракоша получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Хума Бабакар (Фиорентина) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
72’
Угловой подал Луис Альберто (Лацио), но защитник выбил.
71’
Не вышло. Сергей Милинкович-Савич (Лацио) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Марко Спортьелло легко отвел угрозу. Судья показывает на угловой флажок. Лацио получает право на угловой.
65’ Замена
Логотип Фиорентина Лорини Венсан (2, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Уго Витор (31) выходит на поле
65’
Тренер делает замену. Винсент Лаурини уходит, а выходит Vitor Hugo (Фиорентина). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’
Игрок команды Фиорентина нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
62’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (5) выходит на поле
62’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сенад Лулич уходит, а Джордан Лукаку (Лацио) войдет в игру.
60’ Замена
Логотип Фиорентина Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) выходит на поле
60’
Вот и замена. Хума Бабакар (Фиорентина) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Сириль Теро уходит с поля!
55’
Марко Бенасси (Фиорентина) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Томас Стракоша делает отличный сейв.
53’
Federico Chiesa (Фиорентина) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом в правый угол ворот.
52’
Томас Стракоша получает порцию аплодисментов с трибун. Сириль Теро (Фиорентина) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Командой Фиорентина будет исполнен угловой.
51’
Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
51’
Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
50’
Винсент Лаурини (Фиорентина) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи принимает правильное решение, и Фиорентина получает право на угловой.
49’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Лорини Венсан (2, з) получил ж.к.
49’
Винсент Лаурини (Фиорентина) вымотал все нервы судье, и Давиде Massa берется наказать игрока.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
42’
Марко Пароло (Лацио) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Давиде Massa был вынужден свистнуть.
38’
Giovanni Simeone (Фиорентина) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной.
37’
Кристиано Бираги (Фиорентина) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
36’
Фиорентина разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
36’
Винсент Лаурини (Фиорентина) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч в ауте. Фиорентина получит шанс забить с углового.
31’
Делает навес с углового Луис Альберто (Лацио), но мяч вынесли защитники из штрафной.
30’
Сенад Лулич (Лацио) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Лацио зарабатывает угловой.
25’ Гол
Логотип Лацио де Врей Стефан (3, з) (Логотип Лацио Альберто Луис (18, п)) - 1:0
25’
Мяч в сетке! Луис Альберто исполнил штрафной удар, и Стефан Де Врей (Лацио) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в левый угол ворот. Он меняет счет - 1:0.
22’
Луис Альберто (Лацио) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
21’
Луис Альберто (Лацио) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Марко Спортьелло делает приличный сейв. Лацио получает право на угловой удар.
19’
Луис Альберто (Лацио) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
18’
Марко Пароло (Лацио) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лацио исполнит его.
16’
Штефан Раду (Лацио) слишком агрессивно играет, и судья матча Давиде Massa свистит фол.
13’
Луис Альберто (Лацио) исполняет штрафной удар, но бьет выше ворот.
11’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Астори Давиде (13, з) получил ж.к.
11’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давиде Massa наказал заслуженно, Давиде Астори (Фиорентина) с предупреждением теперь.
10’
Адам Marusic (Лацио) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
9’
Какой момент! Сириль Теро (Фиорентина) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол.
6’
Сириль Теро (Фиорентина) попал в офсайд.
5’
Сириль Теро (Фиорентина) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
3’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
2’
Один из игроков команды Фиорентина сделал подножку.
1’
Давиде Massa проверяет все ли готово к началу матча. Игра сейчас начнется.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Лацио начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Давиде Massa.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!