Диего Лопес решил сделать замену. Алессандро Дейола (Кальяри) выходит на поле, а Николо Barella уходит с него.
Замена. Маттиа Дестро уходит с поля, а Бруно Петкович (Болонья) выходит на замену вместо него.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Симоне Верди (Болонья) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
88’
Federico La Penna дает свисток. Orji Okwonkwo (Болонья) уронил соперника на пол.
85’ Желтая карточка
Логотип Болонья Миранте Антонио (83, в) получил ж.к.
85’
Federico La Penna показывает желтую карточку, это Антонио Миранте (Болонья) наказан за свое нарушение.
84’ Замена
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Капуано Марко (24) выходит на поле
84’
Подготовлена замена. Марко Капуано (Кальяри) готовится выйти на поле. Фабио Pisacane будет заменен.
83’
Леонардо Паволетти (Кальяри) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
81’ Гол
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н) (Логотип Болонья Масина Адам (25, з)) - 1:1
81’
Адам Масина показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Маттиа Дестро (Болонья) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно под перекладину, сделав счет 1:1.
81’
Симоне Верди (Болонья) совершает грубый прием, и Federico La Penna показывает, что это был фол. Кальяри будет исполнять штрафной удар.
78’ Замена
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Болонья Оквонкво Орджи (30) выходит на поле
78’
Замена будет сейчас произведена. Андреа Поли покинет поле, а вместо него выйдет Orji Okwonkwo (Болонья).
77’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
76’
Николо Barella (Кальяри) попытался обострить, но мяч был выбит.
72’ Замена
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4) выходит на поле
72’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Joao Pedro уходит, а Даниэле Дессена (Кальяри) войдет в игру.
69’
Ненужный фол совершает Joao Pedro (Кальяри). Federico La Penna дает свисток.
66’ Желтая карточка
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) получил ж.к.
66’
Желтая. Андреа Поли (Болонья) получает предупреждение.
64’ Желтая карточка
Логотип Болонья Майетта Доменико (20, з) получил ж.к.
64’
Желтую карточку за подкат получил Доменико Майетта (Болонья). Federico La Penna не колеблясь принял это решение.
62’ Желтая карточка
Логотип Болонья Паласио Родриго (24, н) получил ж.к.
62’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Рафаэл легко справился.
62’
Ох, Родриго Паласио (Болонья), твой подкат был жесток. Federico La Penna наказывает тебя.
61’
Симоне Верди (Болонья) быстро разыгрывает штрафной.
60’
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч уходит в аут. Болонья получает право на угловой.
60’
Ибраима Мбайе (Болонья) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Болонья зарабатывает корнер.
58’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) получил ж.к.
58’
Этот фол стоит карточки! Николо Barella (Кальяри) получает желтую, Federico La Penna не был милостив.
56’
Андреа Поли (Болонья) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
56’
Андреа Поли (Болонья) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
54’
Federico La Penna свистит, это Леонардо Паволетти (Кальяри) нарушал правила. Штрафной получает Болонья.
51’
Лука Чигарини (Кальяри) разыгрывает мяч.
50’
Классный сейв! Артур Ионита (Кальяри) имел кучу свободного времени подумать, пробил, но его удар в левый угол ворот легко взял Антонио Миранте. Кальяри получает право на угловой.
49’
Помощник судьи поднял флажок. Леонардо Паволетти (Кальяри) попал в офсайд, вот в чем дело.
47’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) получил ж.к.
47’
Federico La Penna достает желтую карточку, Лука Чеппителли (Кальяри) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
46’
Federico La Penna своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Болонья де Майо Себастьян (6, з) получил ж.к.
44’
Себастьян Де Майо (Болонья) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Federico La Penna не думает дважды, чтобы наказать игрока.
42’ Гол
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) (Логотип Кальяри Фараго Паоло (16, п)) - 0:1
42’
ГОЛ! После получения отличного паса Joao Pedro (Кальяри) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
39’
Симоне Верди (Болонья) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
39’
Болонья исполнит стандарт с фланга. Наверняка будет подача в штрафную.
38’
Судья Federico La Penna видит подножку, которую сделал Лука Чигарини (Кальяри), и дает свисток. Штрафной удар. Болонья исполнит его.
34’
Годфред Донса (Болонья) очень грубо отнимал мяч сейчас. Federico La Penna все видел и дал свисток. Кальяри получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
31’
Лука Чигарини (Кальяри) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
29’ Желтая карточка
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н) получил ж.к.
29’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Маттиа Дестро (Болонья) получает горчичник.
29’
Лука Чигарини (Кальяри) разыгрывает угловой.
28’
Лука Чеппителли (Кальяри) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Кальяри получает право на угловой.
26’
Joao Pedro (Кальяри), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Federico La Penna свистнул нарушение.
24’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Андреа Поли (Болонья) забивает гол, но попав в офсайд.
20’
Маттиа Дестро (Болонья) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
19’
Андреа Поли (Болонья) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Federico La Penna был вынужден свистнуть. Кальяри исполняет штрафной.
16’
Адам Масина (Болонья) совершает фол. Судя по свистку, который дал Federico La Penna.
12’
Угловой. Симоне Верди (Болонья) исполнит.
11’
Симоне Верди (Болонья) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Мяч уходит в аут. Болонья получает право на угловой.
7’
Команда Болонья, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
4’
Годфред Донса (Болонья) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел. Кальяри получает право на штрафной удар.
2’
Годфред Донса (Болонья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
1’
Игра только что началась.
0’
Болонья начнет игру.
0’
Federico La Penna будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.