Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против Удинезе

Стадион Эцио Шида (Кротоне)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Чуть-чуть точности не хватило! Simy (Кротон) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Даниэль Павлович (Кротон) неудачно исполнил угловой.
90’
Aristoteles Ромеро (Кротон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит за пределы поля, и Кротоне исполнит угловой.
87’
Еще один верный момент! Antonin Barak (Удинезе) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
85’
Али Аднан сделал голевой пас. Родриго Де Паул (Удинезе) пробил ударом с угла штрафной, но пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
84’
Хорошо пробил по воротам Марселло Тротта (Кротон) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот.
84’
Даниэль Павлович (Кротон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
84’
Андреа Barberis (Кротон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кротоне подаст его.
83’
Даниэль Павлович (Кротон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Кротоне получает право на угловой.
82’ Замена
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) уходит с поля
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кевин Лазанья уходит, а Родриго Де Паул (Удинезе) войдет в игру.
81’
Якуп Янкто (Удинезе) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
80’
Antonin Barak (Удинезе) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
80’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Antonin Barak (Удинезе). Но защитники выбили мяч. Сейчас Удинезе подаст угловой.
79’
Якуп Янкто (Удинезе) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
78’ Замена
Логотип Кротоне Тонев Александар (24, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Ромеро Аристотелес (8) выходит на поле
78’
Замена. Покинет игру Александар Тонев, а Aristoteles Ромеро (Кротон) выйдет на поле.
78’
Али Аднан (Удинезе) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Удинезе зарабатывает корнер.
76’
Antonin Barak (Удинезе) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
76’
Секо Фофана (Удинезе) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Удинезе получает право на угловой.
74’
Стипе Перица делает передачу, Али Аднан (Удинезе) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
72’
Даниэль Павлович (Кротон) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
72’
Даниэль Павлович (Кротон) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Угловой. Подавать будет Кротоне.
69’ Замена
Логотип Удинезе Анджелла Габриэле (4, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Нейтинк Брам (17) выходит на поле
69’
Вот и замена. Брам Нейтинк (Удинезе) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Габриэле Анджелла уходит с поля!
68’
Simy (Кротон) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
66’ Гол
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) (Логотип Удинезе Барак Антонин (72, п)) - 0:3
66’
ГОЛ! Antonin Barak отдает искусную голевую передачу, Кевин Лазанья (Удинезе) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 0:3!
64’ Замена
Логотип Удинезе Лопес Макси (20, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) выходит на поле
64’
Массимо Oddo сделал перестановку. Макси Лопес заменен, а не его место вступил Стипе Перица (Удинезе).
61’
Габриэле Анджелла (Удинезе), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кротоне произведет удар от ворот.
61’
Али Аднан (Удинезе) идет к мячу.
60’
Секо Фофана (Удинезе) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит в аут. Удинезе получает право на угловой.
59’ Замена
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Стоян Адриан (5) выходит на поле
59’
Время для замены. Marcus Rohden покидает поле. Адриан Стоян (Кротон) должен усилить игру.
58’
Корнер, который подал Якуп Янкто (Удинезе), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
57’
Секо Фофана (Удинезе) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Удинезе получает шанс создать опасность у ворот.
56’
Даниэль Павлович (Кротон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
55’
Даниэль Павлович (Кротон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Кротоне получает шанс.
53’ Гол
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, п) (Логотип Удинезе Лопес Макси (20, н)) - 0:2
53’
0:2! Якуп Янкто (Удинезе), находясь на углу штрафной площади, первым касанием наносит точнейший удар в нижний угол ворот. Потрясающий удар! Алекс Кордас пытался спасти, но такие удары не берутся. Макси Лопес отдал голевой пас.
52’
Великолепеную игру показывает Кевин Лазанья (Удинезе). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кротоне произведет удар от ворот.
51’ Замена
Логотип Кротоне Налини Андреа (9, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99) выходит на поле
51’
Была сделана замена. Андреа Nalini уходит, а выходит Simy (Кротон).
50’
Андреа Barberis делает пас. Александар Тонев (Кротон) получает мяч, но наносит удар мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
48’
Александар Тонев (Кротон) снова оказался в положении вне игры. Что же, так он играет. На грани офсайда.
47’
Давиде Massa свистит, показывая, что Кевин Лазанья (Удинезе) нарушил правила.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Давиде Massa просвистел.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Удинезе владеет мячом больше в эти минуты.
40’ Гол
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, п) - 0:1
40’
ГОЛ! Якуп Янкто (Удинезе) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 0:1.
40’
Кевин Лазанья (Удинезе) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Алекс Кордас сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
37’
Александар Тонев (Кротон) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
36’
И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
36’
Угловой будет подавать Даниэль Павлович (Кротон) - хороший шанс для его команды.
35’
Андреа Nalini (Кротон) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Альбано Биссарри сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Кротоне зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
34’
Якуп Янкто (Удинезе) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
34’
Якуп Янкто (Удинезе) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Удинезе получит шанс забить с углового.
33’
Александар Тонев (Кротон) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
31’
Удинезе хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник.
27’
Якуп Янкто (Удинезе) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
27’
Али Аднан (Удинезе) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Удинезе пробьет угловой.
26’
Федерико Чеккерини (Кротон) делает подкат сбоку, но судья Давиде Massa считает, что был фол.
25’
Самир (Удинезе) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Давиде Massa решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
23’
Даниэль Павлович (Кротон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
22’
Даниэль Павлович (Кротон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Кротоне получает право на угловой удар.
21’
Кевин Лазанья (Удинезе) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
20’
Андреа Nalini (Кротон) попал в офсайд, однако.
17’
Ненужный фол совершает Marcus Rohden (Кротон). Давиде Massa дает свисток.
15’
Александар Тонев (Кротон) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Александар Тонев (Кротон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
9’
Сейчас Кевин Лазанья (Удинезе) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Алекс Кордас показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
8’
Александар Тонев (Кротон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
7’
Данило (Удинезе) может продолжить игру.
6’
Данило (Удинезе) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
4’
Antonin Barak (Удинезе) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Кротоне разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Давиде Massa. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?