Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Сассуоло

Конец игры.
90+2’
Статистика угловых сегодня 13:8.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Угловой. Антонио Рагуза (Сассуоло) исполнит его.
89’
Кристиано Бираги (Фиорентина) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
88’
Угловой. Франческо Маньянелли (Сассуоло) исполнит.
86’ Замена
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Сапонара Риккардо (8) выходит на поле
86’
А вот и замена. Giovanni Simeone сейчас уйдет с поля. Стефано Пьоли дает последние наставления своему игроку, это Рикардо Сапонара (Фиорентина) окажется на поле.
84’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) сделал подачу с углового в штрафную.
80’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Каннаваро Паоло (28, з) получил ж.к.
80’
Предупреждение. Паоло Каннаваро (Сассуоло) получает желтую карточку за грубый фол.
79’ Замена
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90) выходит на поле
79’
Тренер делает замену. Маттео Политано уходит, а выходит Антонио Рагуза (Сассуоло). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’
Giovanni Simeone (Фиорентина) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Андреа Консильи стоит непобеспокоенный.
76’ Замена
Логотип Фиорентина Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) выходит на поле
76’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
76’
Маттео Политано (Сассуоло) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сассуоло пробьет угловой.
75’ Замена
Логотип Фиорентина Лорини Венсан (2, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Уго Витор (31) выходит на поле
75’
Время для замены. Хума Бабакар (Фиорентина) вошел в игру, а Сириль Теро покинул поле.
75’
Стефано Пьоли сделал перестановку. Винсент Лаурини заменен, а не его место вступил Vitor Hugo (Фиорентина).
72’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4, п) получил ж.к.
72’
Арбитр очень строг к тому, чтобы его решения критиковались. Франческо Маньянелли (Сассуоло) получает желтую карточку.
71’ Гол
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) (Логотип Фиорентина Теро Сирил (77, н)) - 3:0
71’
Мяч в сетке! Сириль Теро сделал зрячую передачу партнеру, это был Federico Chiesa (Фиорентина), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 3:0!
70’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) исполнит угловой удар.
65’ Замена
Логотип Сассуоло Гаццола Марселло (23, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Лирола Поль (21) выходит на поле
65’
Замена. Поль Лирола (Сассуоло) выходит на поле. А Марсело Гаццола покинет его.
64’
Угловой удар. Кристиано Бираги (Фиорентина) будет навешивать.
62’ Замена
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Фальчинелли Диего (11) выходит на поле
62’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Доменико Берарди уходит, а Диего Фальсинелли (Сассуоло) войдет в игру.
61’
Джордан Верету (Фиорентина) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
61’
Навес с фланга, и Герман Песселья (Фиорентина) нанес удар по центру ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Андреа Консильи спас свою команду в последний момент.
61’
Угловой будет подавать Кристиано Бираги (Фиорентина) - хороший шанс для его команды.
60’
Подача углового. Герман Песселья (Фиорентина) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в левую "девятку". Фиорентина зарабатывает угловой.
60’
Герман Песселья (Фиорентина) идет к флажку, чтобы исполнить его.
59’
Игра прервана. Паоло Каннаваро (Сассуоло) получает медицинскую помощь на поле.
59’
Сириль Теро (Фиорентина) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Фиорентина будет подавать угловой.
56’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) получил ж.к.
56’
Доменико Берарди (Сассуоло) спорит с арбитром и получает предупреждение.
54’
Марко Бенасси (Фиорентина) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
50’
Доменико Берарди (Сассуоло) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
50’
Угловой удар будет исполнен. Доменико Берарди (Сассуоло) подаст.
50’
Алессандро Матри (Сассуоло) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Сассуоло получает шанс.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
42’ Гол
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п) (Логотип Фиорентина Теро Сирил (77, н)) - 2:0
42’
Отличный командный гол! Джордан Верету (Фиорентина) был свободен в штрафной, и это заметил Сириль Теро, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в правый угол ворот. 2:0!
39’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) получил ж.к.
39’
Марко Бенасси (Фиорентина) получает желтую карточку за предыдущий фол.
37’
Маттео Политано (Сассуоло) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Марко Спортьелло был на высоте и отбил мяч.
34’
Federico Chiesa (Фиорентина) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
32’ Гол
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н) (Логотип Фиорентина Лорини Венсан (2, з)) - 1:0
32’
Винсент Лаурини отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Giovanni Simeone (Фиорентина) головой отправляет мяч в сетку, под перекладину. Он делает счет 1:0!
31’
Джордан Верету (Фиорентина) исполняет угловой. Защитник выбил.
30’
Джордан Верету (Фиорентина) готовится подать угловой удар.
29’
Джордан Верету (Фиорентина) идет к мячу.
29’
Federico Chiesa (Фиорентина) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Андреа Консильи в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Командой Фиорентина будет исполнен угловой.
25’
Доменико Берарди (Сассуоло) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо.
23’
Назначен угловой удар. Джордан Верету (Фиорентина) идет к флажку, чтобы исполнить.
22’
Giovanni Simeone (Фиорентина) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фиорентина получает шанс создать опасность у ворот.
21’
Сириль Теро (Фиорентина) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
18’
Угловой! Кристиано Бираги (Фиорентина) готов разыграть его.
18’
Марко Бенасси (Фиорентина) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Фиорентина исполнит угловой.
13’
Симоне Миссироли (Сассуоло) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Лука Банти свистнул фол.
10’
Угловой. Кристиано Бираги (Фиорентина) попытается доставить мяч в штрафную.
6’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Марко Бенасси (Фиорентина). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
5’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Джордан Верету (Фиорентина) собирается навесить.
5’
Милан Бадель (Фиорентина) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Фиорентина получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
3’
Сириль Теро (Фиорентина) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
2’
Маттео Политано (Сассуоло) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
1’
Давиде Астори (Фиорентина) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.