Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Торино

ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+3’

Все! Матч завершен! "Торино" переиграл "Лацио" со счетом 3:1 в Риме. На равных играли команды в первом тайме, однако на игру "Лацио" во второй половине матча повлияло удаление Чиро Иммобиле. "Быки" уверенно забили два мяча, но сразу же "лациале" отыграли один мяч. Практически все вопросы сразу же снял молодой Симоне Эдера, который вышел на замену - форвард установил окончательный счет матча - 1:3 в пользу туринцев. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Белотти нарушил правила в атаке, жестко сыграл форвард против Раду.

90+1’

Доигрывают матч команды, спокойно катают мяч на своей половине поля игроки "Торино".

90’

Две  минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Сиригу спокойно забрал мяч в свои руки после подачи Душана Басты с фланга.

88’

Уверенно катают мяч на своей половине "быки", не идут в активный прессинг римляне.

87’

Много борьбы и фолов в центре поля. Сдают нервы у римлян, которые жестко играют против своих оппонентов.

86’

Аква ворвался в штрафную "орлов" и в падении пробил в упор - Стракоша отразил мяч на Белотти, удар которого также парировал!

85’ Замена
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип Торино Гнеман (6, п) выходит на поле
84’

Еще одну замену сделает Михайлович в составе своей команды. Африйе Аква выйдет на поле.

83’

Луис Альберто попал в положение вне игры после верховой передачи в штрафную "бордовых".

82’

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 51%, "Торино" - 49%.

81’

МОМЕНТ! В касание с дальней дистанции мощно выстрелил Сенад Лулич - Сальваторе Сиригу в падении отбил мяч!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Лацио" зацепиться за ничью в этой игре?

79’

Кайседо грубо сыграл против Н’Кулу. Стандартное положение разыграет "Торино".

77’

После подачи Луиса Альберто надежно сыграл Ринкон - хавбек выбил мяч подальше от своих владений.

76’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Оби Джоэл (22, п) выходит на поле
75’

Даниэле Базелли с дальней дистанции мощно пробил мимо владений "лациале".

74’

Симоне Эдера вышел на замену - и сразу же отметился голом! Молодой игрок туринской команды красивым ударом в угол оставил не у дел Томаса Стракошу!

73’ Гол
Логотип Торино Эдера Симоне (20, п) (Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п)) - 1:3
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Эдера делает счет на табло 1:3!
72’

Уверенно катают мяч "быки" в середине поля, активно прессингуют своих визави "орлы".

71’ Замена
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип Торино Эдера Симоне (20, п) выходит на поле
70’

Луис Альберто перехватил мяч у Белотти, ворвался на скорости в штрафную "быков" и изящно перекинул снаряд над Сальваторе Сиригу!

69’ Гол
Логотип Лацио Альберто Луис (18, н) - 1:2
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Луис Альберто делает счет 1:2!
68’ Желтая карточка
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
Жестко сыграл Милинкович-Савич против Молинаро.
67’

Ух! Луис Альберто плотно пробил издали - Сальваторе Сиригу на месте!

66’

ОПАСНО! После подачи Луиса Альберто пробивал с убойной позиции Раду - в сантиметрах от штанги!

65’

Томас Ринкон спокойно обыграл защитника и из-за пределов штрафной левой пробил в ближний угол - Стракоша не среагировал! 0:2!

64’ Гол
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) - 0:2
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ Томас Ринкон делает счет 2:0 в пользу "быков"!
63’

Луис Альберто сделал неудачную подачу с корнера - мяч покинул пределы поля после навеса.

62’

Прострельную передачу Лулича с левого фланга заблокировал Лоренцо Де Сильвестри. Угловой для "Лацио".

61’

Интересно, что "Торино" не обыгрывал "орлов" в Риме с 1993 года. Сможет ли команда Синиши Михайловича одержать победу в этой встрече?

60’

Милинкович-Савич слишком сильную подачу сделал в штрафную "быков" - Сальваторе Сиригу спокойно забрал мяч в свои руки.

59’

Прострел Фелипе Андерсона с правого фланга заблокировал Николас Бурдиссо.

58’ Замена
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) выходит на поле
57’

Неудачный сделал прострел Андерсон с фланга - мяч срезался с ноги и покинул пределы поля.

56’ Замена
Логотип Лацио Марушич Адам (77, з) уходит с поля
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Лацио Баштуш (15, з) уходит с поля
Логотип Лацио Баста Душан (8, з) выходит на поле
55’

Убежали в контратаку гости, Алекс Беренгер получил передачу на левом фланге, ворвался в штрафную, убрал защитника и мощно пробил в дальний угол - 0:1!

54’ Гол
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21, н) - 0:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ! Беренгер открывает счет в матче! 0:1!
54’

МОМЕНТ! Какую комбинацию разыграли "орлы"! Милинкович-Савич обыгрался в стеночку с Луисом Альберто и пробил в ближний угол - Сиригу на месте!

53’

Ух! После розыгрыша корнера с 22-х метров хлестко пробил Адам Марушич - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

52’

Прострел Луиса Альберто с левого фланга заблокировал защитник. Угловой разыграет команда Симоне Индзаги.

51’

Андреа Белотти решился на удар с дальней дистанции - мяч срезался с ноги у форварда и полетел выше ворот "лациале".

50’

ОПАСНО! Проходит передача Ринкона на Яго Фальке, вингер сместился в центр и пробил с 16-ти метров - рядом со штангой!

49’

МОМЕНТ! Как здесь не забил Лукас Лейва?! Опорный полузащитник не реализовал выход один на один - в последний момент защитник успел в подкате выбить мяч!

48’

МОМЕНТ! Хлестко пробивал с лета из-за пределов штрафной Ринкон - мяч после отскока от газона прошел рядом с дальней штангой!

47’

Тепловая карта передвижения игроков "Лацио" и "Торино".

46’

45+4’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. На встречных курсах играют команды, много моментов создают игроки "Лацио" и "Торино". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

Держится мяч на половине поля "Лацио" под контролем "быков". Активно идут вперед игроки с Турина.

45+2’

Видимо, Пьеро Джакомелли смотрел на видео агрессивную игру Иммобиле против Бурдиссо и решил удалить с поля игрока "Лацио".

45+1’ Красная карточка
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) получил к.к.
За агрессивное поведение получил Чиро Иммобиле красную карточку.
45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

После удара Иммобиле мяч попал в руку Яго Фальке в штрафной "быков". Главный арбитр будет смотреть видеоповтор.

44’

МОМЕНТ! После ювелирной передачи Сергея Милинковича-Савича в касание с убойной позиции пробил Чиро Иммобиле - мяч угодил в штангу!

44’

После розыгрыша корнера мяч отскочил к Адаму Марушичу, хлесткий выстрел которого заблокировали защитники.

43’

ОПАСНО! Луис Альберто мощно пробил после розыгрыша стандарта - Сиригу в прыжке перевел мяч на угловой!

42’

Опасный стандарт заработали "орлы" в 24-х метрах от владений Сиригу. Луис Альберто будет наносить удар.

41’ Желтая карточка
Логотип Торино Н'Кулу Николя (33, з) получил ж.к.
Николя Н’Кулу жестко сыграл против Луиса Альберто.
40’

"Вторым номером" старается играть команда Симоне Индзаги в конце первого тайма. На контратаках действуют "лациале" в эти минуты.

39’

Теперь уже лайнсмен зафиксировал положение вне игры у Чиро Иммобиле, который уже убегал тет-а-тет с Сиригу.

38’

Угодил в офсайдную ловушку Сергей Милинкович-Савич после длинного заброса из глубины поля.

37’

Мощно пробил Адам Марушич с линии штрафной - получилось прямо в ногу Беренгеру.

36’

Неплохо навесил Сенад Лулич во вратарскую, где защитник не позволил нанести удар сопернику с убойной позиции.

35’

Ух! Сергей Милинкович-Савич пробил со стандарта - мяч прошел над перекладиной ворот Сальваторе Сиригу.

34’

Опасный стандарт заработали "орлы" недалеко от линии штрафной соперника.

33’

Убежал Чиро Иммобиле в контратаку, обыграл защитника и мощно пробил с линии штрафной - Бурдиссо успел в падении принять на себя мяч.

32’

Ух! Базелли навесил на дальнюю штангу прямо на Андреа Белотти, который пробил головой над перекладиной ворот "орлов"!

31’

Успокоился темп игры в эти минуты. Мяч держится преимущественно в середине поля под контролем "Торино".

30’

Опасно! Ринкон неплохо пробил левой с линии штрафной с лета - мяч прошел над перекладиной!

29’

Пытаются организовать позиционную атаку "бордовые", грамотно обороняются хозяева.

27’

Яго Фальке грубо заехал по ногам Иммобиле. Главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

26’

Пароло подключил Марушича, который уже с линии штрафной прострел в район "точки" - никого из партнеров по команде там не было, защитники спокойно перехватили мяч.

25’

ОПАСНО! Яго Фальке убежал левым флангом и отдал шикарную передачу на ход Молинаро, который ворвался в штрафную и хлестко пробил низом в дальний угол ворот - рядом со штангой!

24’

Николя Н’Кулу "прочитал" проникающую передачу Луиса Альберто на ход Чиро Иммобиле в штрафную "быков".

23’

Неудачно разыграли угловой "лациале", убегали "быки" в контратаку, но Луис Альберто надежно сыграл в отборе уже на своей половине поля.

22’

Ух! Адам Марушич неожиданно для защитников хлестко пробил с линии штрафной в ближний угол - мяч срикошетил рядом со створом ворот Сиригу.

21’

Базелли неудачно пробил с выгодной позиции - срезался мяч с ноги у полузащитника гостевой команды.

20’

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 64%, "Торино" - 36%.

19’

Ух! Томас Ринкон, которого никто не опекал, мощно пробил с линии штрафной - мяч прошел выше владений Стракоши!

18’

Момент! А вот на этот раз Адам Марушич заставил понервничать защитников туринского клуба. Правый защитник ворвался в штрафную и сделал прострел в штрафную, где только в последний момент гости не позволили пробить Иммобиле.

17’

Не уследили за Марушичем, который оказался без опеки на правом фланге - Адам долго обрабатывал мяч, а потом сделал прострел, который заблокировал защитник.

16’

Не удалось Яго Фальке на левом фланге сохранить мяч в пределах поля после сильного паса из глубины поля. С угла вратарской введет мяч в игру Томас Стракоша.

15’

Очередной офсайд зафиксирован в атаке "орлов" - Чиро Иммобиле залез в положение вне игры.

14’

Активно действуют на атаку фланговые защитники "Лацио". Теперь уже Марушич подключился правым флангом и сделал опасную подачу в штрафную "быков", где защитникам удалось нейтрализировать опасность.

13’

Милинкович-Савич сделал опасную подачу с фланга в штрафную "быков", где мяч отскочил к Иммобиле, но пробить Чиро не успел - на опережение сыграл Сальваторе Сиригу.

12’

Томас Ринкон грубо сыграл против Сенада Лулича на фланге. Арбитр назначил штрафной в пользу "лациале".

11’

Владеют инициативой "лациале". Уверенно контролируют мяч в середине поля римляне.

10’

Луис Альберто навесил с корнера на ближнюю штангу, где Андреа Белотти опередил своего визави и выбил мяч за пределы штрафной.

9’

Опасно! После шикарной передачи Луиса Альберто Чиро Иммобиле хлестко пробил с острого угла - мяч срикошетил от защитника на угловой!

8’

Красиво пытался сыграть Томас Ринкон - проникающую передачу пяткой на ход Белотти перехватили защитники "орлов".

7’

Луис Альберто угодил в офсайд после длинного заброса из глубины поля.

6’

Ответ от "Торино"! Красивую комбинацию разыграли туринцы, Яго Фальке отдал шикарный пас на Белотти, который с острого угла пробил в штангу!

5’

После подачи в штрафную "Лацио" с корнера убежали хозяева в контратаку, с левого фланга Лулич навесил в район одинадцатиметровой отметки, где Н’Кулу сыграл надежно.

4’

Базелли в борьбе с Марушичем на левом фланге атаки заработал для своей команды угловой. Яго Фальке будет навешивать в штрафную.

3’

С первых минут туринцы активно идут вперед, прессингуют своих визави "орлы".

2’

В бело-голубой форме сыграет "Лацио", в бордовой форме - "Торино".

1’

Матч начался!

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Предматчевая разминка римлян.

0’

В последних пяти встречах между этими командами "Лацио" одержал три победы при двух ничьих.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Маркетти, Нани в составе "орлов" и Садик Умар в составе "Торино".

0’

"Торино" продолжает занимать места в середине турнирной таблицы чемпионата Италии. Команда Синиши Михайловича чередует победы с ничьими и поражениями в этом сезоне, однако в последних турах "быки" стабильно играли вничью. После победы над "Кальяри" подопечные Михайловича четыре раза подряд сыграли вничью, из-за чего опустились по турнирной таблице. На выезде в последних пяти встречах туринцы играли неудачно – три ничьи при двух поражениях.

Ориентировочный состав "Торино" на матч против "Лацио": Сиригу - Де Сильвестри, Н’Кулу, Лианко, Молинаро - Ринкон, Аква, Базелли - Яго Фальке, Льяич, Белотти.

0’

"Лацио" в последних матчах терял очки, команда Симоне Индзаги после нескольких подряд побед уступила "Роме" в Римском дерби, после чего расписала ничью с "Фиорентиной". Но после выездной победы над "Сампдорией" римляне сократили отставание от конкурентов, но по-прежнему идут пятыми. Дома "лациале" в крайних пяти матчах одержали три победы кряду, после чего расписали две ничьи.

Ориентировочный состав "Лацио" на матч против "Торино": Стракоша - Баштуш, де Врей, Раду - Марушич, Лулич, Пароло, Милинкович-Савич - Луис Альберто, Иммобиле.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 16-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Олимпико" в Риме сыграют "Лацио" и "Торино". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.