Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Кротоне

ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
90+4’
Игра закончена, Джанлука Manganiello дал свисток к концу матча.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Ромеро Аристотелес (8) получил ж.к.
90+3’
Aristoteles Ромеро (Кротон) предупрежден судьей.
90+1’
Сассуоло получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90’ Замена
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Каннаваро Паоло (28) выходит на поле
90’
Замена. Паоло Каннаваро (Сассуоло) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Маттео Политано же направится отдыхать.
90’
Сейчас Сассуоло подаст угловой.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) - 2:1
89’
Алессандро Матри (Сассуоло) бил пенальти, но не смог переиграть голкипера. Эх, такой шанс упустил!
89’
Алессандро Матри (Сассуоло) попытается забить гол с пенальти.
89’
Марио Сампиризи (Кротон) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Вот и шанс забить. Сассуоло исполнит удар с пенальти.
88’
Кротоне не создает опасного момента после углового, так как Андреа Консильи (Сассуоло) сыграл первым на мяче.
88’
Командой Сассуоло будет исполнен угловой. Диего Фальсинелли (Сассуоло) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Алекс Кордас сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
87’
Маттео Политано (Сассуоло) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
81’
Казалось, будто бы Федерико Пелузо (Сассуоло) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
81’
Джанлука Manganiello свистит фол. Арлинд Айети (Кротон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
80’ Замена
Логотип Кротоне Барберис Андреа (10, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Крагль Оливер (11) выходит на поле
80’
А вот и замена. Андреа Barberis сейчас уйдет с поля. Вальтер Дзенга дает последние наставления своему игроку, это Оливер Крагль (Кротон) окажется на поле.
80’
Угловой, подает Кротоне, но Андреа Консильи (Сассуоло) сыграл на перехвате.
77’ Замена
Логотип Сассуоло Кассата Франческо (29, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32) выходит на поле
77’
Время для замены. Francesco Cassata покидает поле. Альфред Дункан (Сассуоло) должен усилить игру.
76’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Кротоне подаст его.
74’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Кассата Франческо (29, п) получил ж.к.
74’
Francesco Cassata (Сассуоло) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
74’
Ante Budimir (Кротон) упустил стопроцентную возможность отличиться! Он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил по центру ворот, но Андреа Консильи продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч. Фантастический сейв!
72’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (7, п) получил ж.к.
72’
Симоне Миссироли (Сассуоло) зарабатывает желтую карточку.
71’ Замена
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) выходит на поле
71’
Была сделана замена в матче. Доменико Берарди ушел с поля, а его заменил Алессандро Матри (Сассуоло).
68’
Мяч в ауте. Кротоне получит шанс забить с углового.
66’ Автогол
Логотип Сассуоло Ачерби Франческо (15, з) - 2:1 (А)
66’
Франческо Ачерби (Сассуоло) оказался на пути мяча. Мяч полностью изменил траекторию и попал в ворота. Очень обидный автогол.
64’
Игра прервана из-за офсайда. Александар Тонев (Кротон) снова вне игры.
61’ Гол
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16, н) (Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н)) - 2:0
61’
Овации заслужил игрок! Это Маттео Политано (Сассуоло) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в верхний угол ворот. Браво!
60’
Роландо Мандрагора (Кротон) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
59’
Судья Джанлука Manganiello видит подножку, которую сделал Федерико Пелузо (Сассуоло), и дает свисток. Кротоне получает право на штрафной.
57’ Замена
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29) выходит на поле
57’
Тренер решил произвести перестановку. Marcus Rohden уйдет с поля, а Марселло Тротта (Кротон) появится ему на смену.
56’ Замена
Логотип Кротоне Стоян Адриан (5, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Ромеро Аристотелес (8) выходит на поле
56’
Вот и замена. Больше Адриан Стоян нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Aristoteles Ромеро (Кротон).
56’
Доменико Берарди (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
55’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сассуоло исполнит.
54’
Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой.
54’
Франческо Ачерби (Сассуоло) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в правый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
54’
Судья показывает на угловой флажок. Сассуоло получает право на угловой.
53’
Маттео Политано (Сассуоло) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
50’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Айети Арлинд (93, з) получил ж.к.
50’
Арлинд Айети (Кротон) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джанлука Manganiello не думает дважды, чтобы наказать игрока.
49’ Гол
Логотип Сассуоло Гольданига Эдоардо (24, з) (Логотип Сассуоло Политано Маттео (16, н)) - 1:0
49’
Таак, Маттео Политано делает отличный навес в штрафную, а Эдоардо Голданига (Сассуоло) классно завершает на втором этаже ударом в верхний угол ворот, Алекс Кордас оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:0.
48’
Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48’
Доменико Берарди (Сассуоло) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Мяч покидает поле. Сассуоло получает право на угловой.
47’
Francesco Cassata (Сассуоло) делает хороший навес в штрафную, но Алекс Кордас был первый на мяче тут.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Перерыв.
45’
45’
Хорошо открылся и получал мяч Маттео Политано (Сассуоло), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сассуоло пробьет угловой.
43’
Джанлука Manganiello дает свисток. Марио Сампиризи (Кротон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
41’
Адриан Стоян (Кротон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
40’
Ante Budimir (Кротон) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
39’
Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
36’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) получил ж.к.
36’
Ох, Доменико Берарди (Сассуоло), твой подкат был жесток. Джанлука Manganiello наказывает тебя.
34’
Francesco Cassata (Сассуоло) наказан за задержку. Джанлука Manganiello назначил штрафной.
31’
Находясь вдали от ворот, Федерико Чеккерини (Кротон) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
30’
Роландо Мандрагора (Кротон) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
28’
Диего Фальсинелли (Сассуоло) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
28’
Александар Тонев (Кротон) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
26’
Диего Фальсинелли (Сассуоло) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Алекс Кордас легко поймал мяч.
26’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Бруно Martella (Кротон). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
25’
Андреа Barberis (Кротон) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
24’
Лука Маццителли (Сассуоло), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Джанлука Manganiello свистнул нарушение.
23’
Диего Фальсинелли (Сассуоло) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
20’
Александар Тонев (Кротон) сделал неплохой навес в штрафную, но Андреа Консильи продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
19’
Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18’
Доменико Берарди (Сассуоло) исполнил заброс в штрафную, где его должен был подхватить Маттео Политано. Но один из защитников всю малину обломал. Сассуоло зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
18’
Маттео Политано (Сассуоло) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
16’
Федерико Чеккерини (Кротон) как-то по-недоброму нарушает. Джанлука Manganiello свистит фол.
14’
Хорошо открылся и получал мяч Адриан Стоян (Кротон), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
11’
Доменико Берарди (Сассуоло) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
10’
Сейчас Marcus Rohden (Кротон) сфолил, сыграл грубо. Джанлука Manganiello остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Сассуоло получает право на штрафной удар.
8’
Роландо Мандрагора (Кротон) роняет игрока соперника, и Джанлука Manganiello дает свисток.
6’
Адриан Стоян (Кротон) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
6’
Кротоне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5’
Бруно Martella (Кротон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Кротоне получает право на угловой.
4’
Бруно Martella (Кротон) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
3’
Маттео Политано (Сассуоло) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Кротоне разыграет мяч в центре поля.
0’
Джанлука Manganiello - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.