Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против Кьево

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Эцио Шида (Кротоне)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Ромеро Аристотелес (8) получил ж.к.
90+4’
Aristoteles Ромеро (Кротон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Лука Pairetto не принимает жалоб.
90+1’ Замена
Логотип Кротоне Будимир Анте (17, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99) выходит на поле
90+1’
Мануэль Пуччарелли (Кьево) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
90+1’
Вальтер Дзенга сделал перестановку. Ante Budimir заменен, а не его место вступил Simy (Кротон).
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88’
Кьево получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
88’
Самуэль Бастьен (Кьево) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Кьево зарабатывает угловой удар.
88’
Гол отменен! Ante Budimir (Кротон) отличился, но Лука Pairetto его гол.
87’
Серджио Пеллисье (Кьево) получает мяч и наносит удар по воротам, но Алекс Кордас не имел сложностей с этим мячом.
84’
Андреа Barberis (Кротон) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
82’ Замена
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Ромеро Аристотелес (8) выходит на поле
82’
Вот и замена. Aristoteles Ромеро (Кротон) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Marcus Rohden уходит с поля!
81’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Роберто Инглезе (Кьево) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
80’
Кьево не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
80’
Иван Радованович (Кьево) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Кьево получает право на угловой.
77’ Замена
Логотип Кьево Дайнелли Дарио (3, з) уходит с поля
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56) выходит на поле
76’
А вот и замена. Дарио Дайнелли сейчас уйдет с поля. Роландо Маран дает последние наставления своему игроку, это Перпарим Хетемай (Кьево) окажется на поле.
73’ Замена
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Тонев Александар (24) выходит на поле
73’
Марселло Тротта уходит с поля, а Александар Тонев (Кротон) появляется на его месте.
71’ Желтая карточка
Логотип Кьево Дайнелли Дарио (3, з) получил ж.к.
71’
Дарио Дайнелли (Кьево) нарушил правила и получает за это предупреждение.
69’
Мануэль Пуччарелли (Кьево) бросается в подкате, но Лука Pairetto показывает, что был фол. Штрафной удар. Кротоне исполнит его.
65’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Мандрагора Роландо (38, п) получил ж.к.
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) получил ж.к.
65’
Роландо Мандрагора (Кротон) получает желтую карточку.
65’
Вальтер Бирса (Кьево) заработал желтую карточку.
63’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Барберис Андреа (10, п) получил ж.к.
63’
Андреа Barberis (Кротон) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
61’ Желтая карточка
Логотип Кьево Гобби Массимо (18, з) получил ж.к.
61’
Ох, Массимо Гобби (Кьево), твой подкат был жесток. Лука Pairetto наказывает тебя.
58’
Массимо Гобби (Кьево) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
54’ Замена
Логотип Кьево Ригони Никола (4, п) уходит с поля
Логотип Кьево Пуччарелли Мануэль (20) выходит на поле
54’
Никола Риго уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Мануэль Пуччарелли (Кьево).
54’
Марселло Тротта (Кротон) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот.
53’
Роландо Мандрагора (Кротон) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
51’
Ante Budimir (Кротон) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Стефано Соррентино четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
49’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Дарио Дайнелли (Кьево) возвращается на поле.
47’
Игра прервана. Дарио Дайнелли (Кьево) получает медицинскую помощь на поле.
46’
Лука Pairetto дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
2 мин. времени будет добавлено.
44’
Роландо Мандрагора (Кротон) грубо нарушает правила. Штрафной удар пробьет Кьево. Они могут создать опасный момент.
41’ Желтая карточка
Логотип Кьево Бастьен Самюэль (77, п) получил ж.к.
41’
Этот фол стоит карточки! Самуэль Бастьен (Кьево) получает желтую, Лука Pairetto не был милостив.
40’
Марселло Тротта (Кротон) попробовал пробить с края штрафной. Стефано Соррентино голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
39’
Адриан Стоян (Кротон) грубо сыграл, и Лука Pairetto увидел это нарушение - свисток.
36’
Самуэль Бастьен (Кьево) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
33’ Гол
Логотип Кротоне Будимир Анте (17, н) (Логотип Кротоне Айети Арлинд (93, з)) - 1:0
33’
ГОЛ Ante Budimir (Кротон)! Ante Budimir (Кротон) получил передачу, которую сделал Арлинд Айети и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:0!
33’
Угловой. Кротоне получит шанс забить.
33’
Ante Budimir (Кротон) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч покидает поле. Кротоне получает право на угловой.
31’
Роландо Мандрагора (Кротон) может продолжить игру.
30’
Роландо Мандрагора (Кротон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
28’
Кротоне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
28’
Marcus Rohden (Кротон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Кротоне получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
25’
25’
Роберто Инглезе (Кьево) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Угловой. Подавать будет Кьево.
24’ Замена
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
24’
Роландо Маран произвел вынужденную замену из-за того, что Рикардо Меджорини получил повреждение. Серджио Пеллисье (Кьево) вышел вместо него.
23’
Кротоне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
23’
Бруно Martella (Кротон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Кротоне получает угловой.
21’
Рикардо Меджорини (Кьево) нуждается в помощи врачей команды.
19’
Marcus Rohden (Кротон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
17’
Ante Budimir (Кротон) оказался свободен на углу штафной, он нанес удар, но мяч прошел чуть выше перекладины.
16’
Угловой, команда Кротоне разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
16’
Ante Budimir (Кротон) попытался обострить, но мяч был выбит. Кротоне зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
15’
Marcus Rohden (Кротон) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
12’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Айети Арлинд (93, з) получил ж.к.
12’
Лука Pairetto показывает желтую карточку, это Арлинд Айети (Кротон) наказан за свое нарушение.
11’
Лайнсмен поднял флажок, Ante Budimir (Кротон) оказался в офсайде.
10’
Очевидный фол. Правила нарушил Фабрицио Каччаторе (Кьево). Судья незамедлительно остановил игру. Кротоне получает угловой.
8’
Роландо Мандрагора (Кротон) слишком агрессивно играет, и судья матча Лука Pairetto свистит фол.
6’
Угловой. Исполняет Кротоне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
5’
Кротоне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кротоне подаст его.
5’
Адриан Стоян (Кротон) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной в нижний угол ворот, но Стефано Соррентино смог сделать классный сейв. Командой Кротоне будет исполнен угловой.
5’
Никола Риго (Кьево) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Лука Pairetto остановил игру.
3’
Ante Budimir (Кротон) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Штрафной получает Кьево.