Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Дженоа

Стадион Артемио Франки (Флоренция)
90+4’
Игра закончена, Джанпаоло Кальварезе дал свисток к концу матча.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
89’
Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
87’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Federico Chiesa (Фиорентина) попал в положение вне игры.
85’
Gianluca Lapadula (Дженоа) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от штанги.
82’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) получил ж.к.
82’
Желтую карточку за подкат получил Милан Бадель (Фиорентина). Джанпаоло Кальварезе не колеблясь принял это решение.
81’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 19:4. Статистика ударов по воротам такая - 4:3.
79’
Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
77’ Замена
Логотип Дженоа Брлек Петар (21, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Омеонга Стефан (40) выходит на поле
77’
Тренер делает замену. Petar Brlek уходит, а выходит Stephane Omeonga (Дженоа). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’ Замена
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Диаш Жил (28) выходит на поле
76’
Тренер решил произвести перестановку. Марко Бенасси уйдет с поля, а Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) появится ему на смену.
73’
Джордан Верету (Фиорентина) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч низом шел в левый угол ворот, но это - легкая работа для голкипера.
71’
Милан Бадель (Фиорентина) пробил низом с края штрафной. Маттиа Перин голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
69’
Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
69’
Адель Таарабт (Дженоа) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Дженоа зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
67’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Рози Алеандро (20, п) получил ж.к.
67’
Алеандро Роси (Дженоа) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Джанпаоло Кальварезе не принимает жалоб.
65’ Замена
Логотип Фиорентина Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Эйссерик Валентен (10) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) выходит на поле
65’
Стефано Пьоли решил усилить игру заменой. Giovanni Simeone ушел с поля, а Хума Бабакар (Фиорентина) будет усилять игру.
64’
Замена в составе. Валентин Эссерик (Фиорентина) выходит на поле. Сириль Теро был заменен.
64’
Giovanni Simeone (Фиорентина) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
64’
Угловой. Джордан Верету (Фиорентина) попытается доставить мяч в штрафную.
63’
Милан Бадель (Фиорентина) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Фиорентина получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
59’
Игра прервана, Давиде Астори (Фиорентина) сыграл рукой. Дженоа получает право на стандарт.
57’
Франческо Migliore (Дженоа) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Джанпаоло Кальварезе видел момент подката и свистнул.
54’ Замена
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Лападула Джанлука (10) выходит на поле
54’
А вот и замена. Горан Пандев сейчас уйдет с поля. Давиде Баллардини дает последние наставления своему игроку, это Gianluca Lapadula (Дженоа) окажется на поле.
53’
Giovanni Simeone (Фиорентина) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
53’
Federico Chiesa (Фиорентина) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Маттиа Перин сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
51’
Giovanni Simeone (Фиорентина) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо! Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Угловой. Кристиано Бираги (Фиорентина) исполнит его.
50’
Кристиано Бираги (Фиорентина) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит в аут. Фиорентина получает право на угловой.
47’
Какой шанс! Giovanni Simeone (Фиорентина) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3’
Винсент Лаурини (Фиорентина) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Фиорентина исполнит угловой.
45+2’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Кристиано Бираги (Фиорентина). Мяч улетел на трибуны.
45+1’
Адель Таарабт (Дженоа) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Марко Спортьелло в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’ Замена
Логотип Дженоа Сполли Николас (2, з) уходит с поля
Логотип Дженоа Россеттини Лука (13) выходит на поле
44’
Давиде Баллардини вынужден заменить одного из игроков, это Николас Сполли получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Лука Россеттини (Дженоа) выйдет на поле.
41’
Giovanni Simeone (Фиорентина) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
39’
Моя бабуля может лучше! Giovanni Simeone (Фиорентина) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
36’
Адель Таарабт (Дженоа) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
34’
Джанпаоло Кальварезе свистит, показывая, что Герман Песселья (Фиорентина) нарушил правила. Дженоа исполнит штрафной.
33’
Кристиано Бираги (Фиорентина)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
30’
Адель Таарабт (Дженоа) быстро разыгрывает угловой.
29’
Горан Пандев (Дженоа) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает право на угловой.
27’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Брлек Петар (21, п) получил ж.к.
27’
Этот фол стоит карточки! Petar Brlek (Дженоа) получает желтую, Джанпаоло Кальварезе не был милостив.
26’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Теро Сирил (77, н) получил ж.к.
26’
Желтая карточка! Сириль Теро (Фиорентина) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Джанпаоло Кальварезе и наказал его.
24’
Герман Песселья (Фиорентина) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
24’
Горан Пандев (Дженоа) роняет игрока соперника, и Джанпаоло Кальварезе дает свисток. Штрафной удар пробьет Фиорентина. Они могут создать опасный момент.
23’
Адель Таарабт (Дженоа) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Франческо Migliore готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его. Мяч покинул пределы поля. Фиорентина введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Ненужный фол совершает Милан Бадель (Фиорентина). Джанпаоло Кальварезе дает свисток. Штрафной удар пробьет Дженоа.
18’
Николас Сполли (Дженоа) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
16’
Николас Сполли (Дженоа) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
15’
Federico Chiesa (Фиорентина) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
14’
Сириль Теро (Фиорентина) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
13’
Адель Таарабт (Дженоа) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
13’
Мигель Велозу (Дженоа) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку. Мяч уходит на угловой. Дженоа получает шанс.
12’
Герман Песселья (Фиорентина) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Джанпаоло Кальварезе решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Дженоа получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
10’
Federico Chiesa (Фиорентина) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч пересек боковую линию. Дженоа вбросит мяч из аута.
8’
Джордан Верету (Фиорентина) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
7’
Марко Бенасси (Фиорентина) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Фиорентина получит право на угловой.
6’
Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5’
Адель Таарабт (Дженоа) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Марко Спортьелло, который показал класс и вытащил мяч из-под перекладины. Судья показывает на угловой флажок. Дженоа получает право на угловой.
5’
Giovanni Simeone (Фиорентина) делает хороший навес в штрафную, но Маттиа Перин был первый на мяче тут.
3’
Мигель Велозу (Дженоа) нарушил немного правила. Штрафной. Фиорентина получает шанс. Это штрафной удар.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Дженоа начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Джанпаоло Кальварезе. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.