Текстовая онлайн трансляция матча Верона против Милан

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4’

Все! Матч завершен! "Верона" одержала разгромную победу над "Миланом" со счетом 3:0, которая позволяет "мастифам" временно покинуть зону вылета! Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Даниэле Верде пробил из-за пределов штрафной с неудобной позиции - игровой снаряд прошел мимо ворот "россонери".

90+2’

После подачи Фабио Борини Караччоло спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

90+1’ Красная карточка
Логотип Милан Сусо (8, н) получил к.к.
Сусо за грубое нарушение правил и неспортивное поведение получил прямую красную карточку.
90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Срезался мяч с ноги у Сусо, который пробивал из-за пределов штрафной - игровой снаряд прошел мимо владений "Вероны".

88’

Опасно! После розыгрыша углового выиграл верховую борьбу в "воздухе" Кутроне, но пробил нападающий неточно.

87’

Ух! Бонуччи изящно пробивал пяткой с линии вратарской - Николас успел перевести мяч на угловой!

86’ Замена
Логотип Верона Бесса Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип Верона Сукулини Франко (14, п) выходит на поле
85’

Лайнсмен поднял флажок после длинной передачи из глубины поля на Даниэля Бессу. Длинными забросами пытаются играть на атаку "мастифы".

84’

Леонардо Бонуччи после передачи Джакомо Бонавентуры с неудобной позиции хлестко пробил мимо ворот Николаса.

83’

Бонавентура навесил со стандарта прямо во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Николас.

82’

Феррари грубо сыграл против Фабио Борини. Опасный стандарт заработал "Милан".

81’

Ромуло прорвался правым флангом и сделал острый прострел в створ ворот - Доннарумма на месте!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Милан" сделать невероятный камбэк в этом матче?

79’

Ответ от "Милана"! Кессье нехитро пробил с выгодной позиции прямо в Николаса, который зафиксировал мяч в руках.

78’

Невероятно! Бесса делает счет 3:0 на табло! Даниэль точным ударом в угол замкнул ювелирную передачу Ромуло!

77’ Гол
Логотип Верона Бесса Даниэль (24, п) (Логотип Верона Ромуло (2, п)) - 3:0
ГООООООООООООООЛЛЛЛ! Даниэль Бесса делает счет 3:0!
76’

Джакомо Бонавентура решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел мимо цели.

75’

Положение вне игры зафиксировал лайнсмен у Бессы, который открывался на длинный заброс из глубины.

74’

ОПАСНО! После подачи Джакомо Бонавентуры с углового пробивал головой Леонардо Бонуччи - мяч прошел рядом со штангой!

73’

Ух! После подачи Сусо с правого фланга пробивал по воротам Франк Кессье - мяч срикошетил от защитника и прошел рядом со штангой!

72’

Тома Эрто нейтрализировал опасность в штрафной после подачи Борини с фланга.

71’ Замена
Логотип Милан Монтоливо Риккардо (18, п) уходит с поля
Логотип Милан Локателли Мануэль (73, п) выходит на поле
70’

Неудачно разыграли угловой "красно-черные", убегали "мастифы" в контратаку - последовала длинная передача на левый фланг, где у Бессы был зафиксирован офсайд.

69’

ОПАСНО! Сусо мощно пробил с 20-ти метров под перекладину - голкипер среагировал и парировал мяч на угловой!

68’

Монтоливо забросил мяч со штрафного на дальнюю штангу, где лайнсмен зафиксировал офсайд у Андре Силвы.

67’

Перспективный стандарт заработали гости в 30-ти метрах от владений соперника. Монтоливо у мяча.

66’ Желтая карточка
Логотип Верона Андраде Николас (1, в) получил ж.к.
Все-таки получил "горчичник" голкипер за неспортивное поведение.
65’

Не спешить вводить мяч в игру с угла вратарской Николас Андраде. Можно и желтую карточку получить, если повторять такие действия постоянно.

64’

МОМЕНТ! Хлестко пробил Франк Кессье с 22-х метров - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

63’

Классную подачу с правого фланга сделал Сусо во вратарскую, где успел на выходе сыграть Николас - вратарь выбил мяч подальше от своих ворот.

62’

Окончательно упал темп игры в нашем матче. Хозяева пытаются "засушить" игру в центре поля.

61’

Даниэле Верде оказался в офсайде после длинной передачи из глубины поля.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. "Мастифы" после второго гола в ворота "Милана" теперь большими силами будут обороняться и действовать на контратаках. А вот "россонери" пока никак не могут организовать акцентированную атаку.

59’ Желтая карточка
Логотип Верона Бюхель Марсель (77, п) получил ж.к.
Бюхель грубо заехал по ногам Кессье.
57’ Замена
Логотип Милан Калинич Никола (7, н) уходит с поля
Логотип Милан Силва Андре (9, н) выходит на поле
56’

"Мастифы" удвоили счет в матче! Два игрока, которые появились на замену в первом тайме, соорудили гол! Бесса с левого фланга отдал шикарный пас на Моизе Кина, который точным ударом поразил дальний угол!

55’ Гол
Логотип Верона Кин Моизе (9, н) (Логотип Верона Бесса Даниэль (24, п)) - 2:0
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Моизе Кин делает счет 2:0!
54’

В положение вне игры залез Моизе Кин после длинной передачи из глубины поля.

53’

Теперь уже Фабио Борини отдал слишком сильную передачу в штрафную "мастифов" с левого фланга - мяч покинул пределы поля.

52’

Продолжают грубо играть "красно-черные". Опасно сыграл Монтоливо в подкате, арбитр ограничился только устным предупреждением.

51’

Ромуло отдал безадресную передачу со стандарта в штрафную "Милана" - защитники "россонери" спокойно завладели мячом.

50’ Желтая карточка
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
Алессио Романьоли откровенно срывает опасную атаку "Вероны".
49’

Сусо неплохо пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел недалеко от дальней штанги ворот "мастифов".

48’

Тепловая карта движения игроков "Вероны" и "Милана".

47’

Ух! Никола Калинич хлестко пробил с выгодной позиции - мяч после рикошета прошел рядом со штангой!

Логотип Милан Родригес Рикардо (68, з) уходит с поля
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) выходит на поле
46’

45+4’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Вероны". Сможет ли "Милан" одержать победу во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’ Желтая карточка
Логотип Милан Борини Фабио (11, н) получил ж.к.
За грубый фол Фабио Борини получает желтую.
45+2’

Даниэле Орсато решил посмотреть видеоповтор предыдущего игрового эпизода.

45+1’

Очередная пауза в игре. Алекс Феррари лежит на газоне, потребуется помощь врачей защитнику "мастифов".

45’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Слишком сильную передачу отдавал на ход Калабрии Леонардо Бонуччи - фуллбек не смог оставить мяч в пределах поля.

43’

После подачи с углового надежно на "втором этаже" сыграл Тома Эрто - центральный защитник выбил мяч подальше от своих ворот.

42’

Сейв! Николас в падении среагировал на мощный удар Сусо в угол, голкипер отразил мяч на Эрто, который сразу выбил игровой снаряд на угловой.

41’

Опасный стандарт заработали "россонери" в 24-х метрах от ворот "Вероны".

40’

После подачи Ромуло с углового Эрто слишком активно вел борьбу в штрафной "Милана". Главный арбитр остановил игру и назначил штрафной в пользу гостей.

39’

Неудачную передачу отдал Рикардо Монтоливо на ход атакующим игрокам в штрафную соперника - мяч покинул пределы поля.

38’

Опасно! Борини отдал хитрую передачу на Сусо, который с близкого расстоянию не смог переиграть Николаса, который грамотно "прочитал" ситуацию и своевременно вышел с ворот.

37’

Удар Кессье с правого края штрафной был заблокирован защитниками веронцев.

36’ Желтая карточка
Логотип Верона Сукулини Бруно (5, п) получил ж.к.
Бруно Сукулини жестко сыграл в отборе в центре поля. Желтая опорному полузащитнику.
35’

Ух! Красиво в падении с 16-ти метров пробивал Монтоливо - мяч прошел выше цели!

34’ Замена
Логотип Верона Черчи Алессио (10, н) уходит с поля
Логотип Верона Кин Моизе (9, н) выходит на поле
33’ Травма
Логотип Верона Черчи Алессио (10, н)
Алессио Черчи получил травму и не сможет продолжить игру.
32’

С дальней дистанции пробивал Сусо - мяч прошел выше ворот веронцев.

31’

Компактно в обороне действуют "мастифы", "красно-черным" никак не удается войти в штрафную "Вероны".

30’

На ровном месте Алессио Черчи получил повреждение. Похоже, заднюю поверхность бедра повредил форварда "Вероны". Временно покинул пределы поля Черчи.

29’

Статистика владения мячом на данный момент: "Верона" - 51%, "Милан" - 49%.

27’

Слишком сильную передачу в штрафную хозяев отдавал Бонавентура - Николас спокойно забрал мяч в руки.

26’

Ответ от "красно-черных"! Плотный удар Франка Кессье с 15-ти метров парировал Николас Андраде!

25’

После ювелирной подачи Ромуло с углового Караччоло выиграл "воздух" и мощно пробил - мяч от перекладины попал оказался в сетке ворот "Милана"!

24’ Гол
Логотип Верона Караччоло Антонио (12, з) (Логотип Верона Ромуло (2, п)) - 1:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Караччоло открывает счет в матче!
23’ Замена
Логотип Верона Валоти Маттиа (27, п) уходит с поля
Логотип Верона Бесса Даниэль (24, п) выходит на поле
22’ Травма
Логотип Верона Валоти Маттиа (27, п)
Получил травму Маттиа Валоти. Потребуется замена вингеру веронцев.
21’

Временно покинул пределы поля Маттиа Валоти. А тем временем "россонеры" пытаются организовать позиционную атаку через центральную зону.

20’

Валоти получил повреждение в игровом эпизоде. Потребуется помощь врачей вингеру "Вероны".

19’

Рикардо Родригес решился на удар с острого угла из-под ноги защитника - мяч срикошетил от соперника и едва ли не дезориентировал голкипера, который не без проблем поймал мяч.

18’

МОМЕНТ! Классную комбинацию организовали гости, Сусо на дриблинге обыграл защитника и отдал пас на Калинича, хлесткий удар которого в угол парировал Николас!

17’

Сусо нарушил правила в атаке. Мартина Касересу уложил на газон вингер "Милана".

16’

Ух! Шикарным финтом обокрал своего визави на фланге Сусо, после чего вингер сделал мягкий заброс в центр штрафной, где Николас не позволил пробить Калиничу.

15’

Николас Андраде спокойно забрал мяч в пределах вратарской после неудачно подачи Сусо.

14’

Тонкую передачу в штрафную "россонери" отдал на Ромуло, но бразильскому полузащитнику в последний момент не позволил пробить с выгодной позиции Родригес.

13’

Алессио Черчи активно прессинговал Монтоливо возле штрафной "Милана". Главный арбитр назначил стандарт в сторону ворот "мастифов".

12’

Жестко против своих визави играют футболисты "Вероны", много мелких нарушений со стороны "мастифов".

11’

Несильно пробил Мартин Касерес с дальней дистанции - Джанлуиджи Доннарумма спокойно зафиксировал мяч в своих руках.

10’

Активно прессингуют защитников "Милана" игроки "Вероны", не позволяют футболистам "россонери" выйти из обороны через пас хозяева.

9’

Бруно Сукулини в грубо подкате уложил на газон Леонардо Бонуччи. Главный арбитр провел воспитательную беседу с опорным хавом "Вероны".

8’

Еще один офсайд зафиксировал лайнсмен у Алессио Черчи, который открывался на длинную передачу из глубины.

7’

Продолжают "россонери" активно атаковать флангами. Очередную острую передачу с правого фланга заблокировали защитники "Вероны" - Калабрия простреливал в штрафную.

6’

Хлестко простреливал Сусо с правого края штрафной на Калинича, которого в последний момент опередил Николас Андраде.

5’

На скорости прорвался левым флангом Рикардо Родригес, откуда сделал опасный прострел в штрафную, но первым на мяче оказался Касерес.

4’

В положение вне игры угодил Черчи после длинной передачи из глубины поля.

3’

Первый удар в нашем матче! Калабрия ворвался в штрафную "мастифов" и хлестко пробил по центру - голкипер "Верона" спокойно поймал мяч в свои руки.

2’

В сине-желто-белых цветах сыграет "Верона", "Милан" - в бело-черных.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн итальянской Серии А!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Предматчевая тренировка "Милана".

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал "Милан", одна виктория в активе "Вероны", еще в двух поединках была зафиксирована ничья.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Фарес в составе "Вероны" и Калабрия в составе "Милана".

0’

"Милан" после неудачного старта в сезоне сделал рокировку на тренерском мостике. Команду возглавил легендарный для "россонери" Дженнаро Гаттузо, при котором "Милан" еще не успел набрать оптимальных игровых кондиций. "Россонери" проиграли "Риеке" в групповом этапе Лиги Европы, а в чемпионате Италии под руководством Гаттузо одержали одну победы при одной ничьей. "Милан" идет на седьмой позиции, теперь главная задача "красно-черных" – это борьба за лигочемпионовские позиции..

Ориентировочный состав "Милана" на матч против "Вероны": Доннарумма - Абате, Бонуччи, Романьоли, Родригес - Монтоливо, Кессье, Бонавентура - Сусо, Борини, Калинич.

0’

"Верона" после возвращения в Серию А будет бороться за сохранение места в элитном дивизионе. "Мастифы" на данный момент идут на предпоследней позиции, но от безопасной зоны команду Пеккьи отделяет всего два очка. "Вероне" тяжело даются победы, только дважды команда побеждала в этом сезоне. В последних пяти матчах "Верона" одержала одну победу при одной ничьей и трех поражениях. Дома в последних пяти встречах "мастифы" обыграли "Беневенто" и потерпели четыре поражения, причем только один раз проиграли крупно.

Ориентировочный состав "Вероны" на матч против "Милана": Николас Андраде - Касерес, Феррари, Караччоло, Супрайен - Бюхель, Сукулини, Ромуло, Верде - Черчи, Паццини.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 17-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Марко Антонио Бентегоди" в Вероне сыграют "Верона" и "Милан". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

17 декабря 2017 в 16:07
Гаттузо... Ты был хорошим игроком... Но лучше уйди сам...
17 декабря 2017 в 15:21
видна рука гаттузо...уже 2 замены из-за травм у вероны)))
Saang
17 декабря 2017 в 16:29
Это капец, товарищи...
Брулин
17 декабря 2017 в 15:52
Мда... Гаттузо, уйди нафиг сам по-хорошему. Зачем этого НЕтренера позвали на тренерский мостик - хз.
Saang
17 декабря 2017 в 16:10
Парадокс: смотришь вроде бы на Милан а видишь как будто Сборная России играет...
17 декабря 2017 в 16:15
Согласен с тиффози Милана : Доннарумма убирайся кусок д...ма....позор позорный этому Милану
Saang
Saang ответ дурман (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:18
А когда он будет-то?
Гаттузо тренер походу фиговый, финансы вроде норм но вот не особо чистенькие, УЕФА хочет засудить... Что от Милана к концу сезона останется-то?
Брулин
17 декабря 2017 в 16:22
А в следующих турах Аталанта и Фиорентина...
Saang
Saang ответ Брулин (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:23
Особенно второе...
Saang
Saang ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
Не, они же все-таки не проиграли Беневенто)
17 декабря 2017 в 15:49
вечером то битва будет, Беневенто - СПАЛ!
Брулин
17 декабря 2017 в 15:50
а на Верону был коеф 5 с хвостиком... просто ппц
Strikers188
17 декабря 2017 в 15:53
кто в курсе, в начале матча сегодня и вчера Торино-Наполи, на судьях и капитанах команд были какие то странные пакеты, что это значит?