Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Удинезе

ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5’

Все! Матч завершен! "Интер" неожиданно потерпел свое первое поражение в сезоне - "нерадзурри" дома уступили "Удинезе" со счетом 1:3. В первом тайме хозяева владели инициативой, создали много моментов, но на перерыв команды отправились при ничейном счете на табло. Во втором тайме "зебры" переиграли своих визави полностью - контролировали ход игры и забили еще два гола. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Слишком сильно навесил с левого фланга Янн Карамо - мяч покинул пределы поля.

90+3’

Продолжают отбиваться фриульцы. После прострела Антонио Кандревы мячом завладел Нуйтинк - защитник "Удинезе" сразу выбил мяч подальше от своих ворот.

90+2’

Бехрами нарушает правила в атаке, поставил подножку швейцарец Шкриньяру. Стандарт разыграют миланцы.

90+1’

После подачи Ивана Перишича мимо ворот пробил с линии вратарской Данило Д’Амброзио.

90’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (23, п) выходит на поле
88’

Слишком сильно навесил Кандрева с правого фланга - никто из партнеров по команде не смог завладеть мячом.

87’

После навеса Кандревы с правого фланга надежно на выходе сыграл Альбано Биццарри.

86’

Иван Перишич слишком сильно навесил в штрафную гостей - Биццарри спокойно сыграл на выходе и поймал мяч в свои руки.

85’

Статистика владения мячом на данный момент: "Интер" - 59%, "Удинезе" - 41%.

84’

Роберто Гальярдини угодил в офсайдную ловушку после передачи Антонио Кандревы.

83’

Ух! Еще один удар по воротам "Интера"! Антонин Барак мощно пробил с дальней дистанции - Самир Ханданович на месте!

82’

После удара Якуба Янкто мяч срикошетил от защитника и улетел за пределы поля. Корнер разыграет "Удинезе".

81’ Замена
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18, н) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Интер" зацепиться за очки в этом поединке?

79’ Замена
Логотип Интер Весино Матиас (11, п) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23, н) выходит на поле
78’

Убежали в быструю контратаку фриульцы, Янкто прорвался левым флангом в штрафную хозяев и хлестко прострелил прямо на ногу Бараку, который пробил мимо Самира Хандановича!

77’ Гол
Логотип Удинезе Барак Антонин (72, п) (Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, п)) - 1:3
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Барак делает счет 1:3!
77’

Ух! Хлестко пробивал Перишич с лета после передачи Борхи Валеро - мяч прошел выше ворот "зебр".

76’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Видмер Силвэн (27, з) получил ж.к.
Видмер получил желтую карточку за грубый фол в середине поля.
75’ Замена
Логотип Удинезе Фофана Секо (6, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Бехрами Валон (85, п) выходит на поле
74’ Желтая карточка
Логотип Интер Весино Матиас (11, п) получил ж.к.
Матиас Весино грубо сыграл против де Пауля.
73’

Опасно! Мощный выстрел Роберто Гальярдини в ближний угол ворот Биццарри перевел на угловой!

72’

Разыграли штрафной хозяева, Перишич отдал передачу под удар Кандреве, который мощно пробил в "стеночку".

71’

Опасный штрафной заработали "нерадзурри" в 23-х метрах от ворот фриульцев. Перишич и Кандрева у мяча.

70’ Замена
Логотип Интер Сантон Давиде (21, з) уходит с поля
Логотип Интер Карамо Янн (17, п) выходит на поле
69’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи Антонио Кандревы с левого фланга на дальней штанге пробивал головой Милан Шкриньяр - мяч угодил в перекладину!

68’

Иван Перишич отдал великолепную передачу на ход Икарди, Мауро на скорости ворвался в штрафную, но дело до удара так и не дошло - попытку форварда отдать передачу заблокировали защитники.

67’

Ух! После прострела де Пауля с правого фланга с лета пробивал Фофана с линии штрафной - мяч прошел выше ворот Хандановича.

66’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Фофана Секо (6, п) получил ж.к.
Фофана за неспортивное поведение получил желтую.
65’

В офсайдную ловушку попал Иван Перишич на левом фланге атаки после длинной передачи.

64’

Закрылись на своей половине поля "зебры", большими силами атакует команда Лучано Спаллетти.

63’

Антонио Кандреве не удалось обыграть Али Аднана на правом фланге, защитник "Удине" спокойно запрессинговал вингера "нерадзурри".

62’

Родриго де Пауль мощно пробил по центру с пенальти, Ханданович же упал в правый от себя угол!

61’
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) - 1:2 (П)
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Родриго де Пауль выводит свою команду вперед! 1:2!
59’

ПЕНАЛЬТИ! Главный арбитр посмотрел видеоповтор и назначил "точку" в ворота "Интера"!

58’

Пауза в игре. Маурицио Мариани будет смотреть видеоповтор и принимать решение.

57’

После прострельной передачи Видмера мяч попал в руку Сантону, однако перед этим швейцарец выпустил снаряд за линию. Главный арбитр будет смотреть повтор.

56’

Удалось "черно-белым" успокоить игру. Пытаются удержать мяч под своим контролем подопечные Массимо Оддо, активно прессингуют соперников "нерадзурри".

55’

После подачи Антонио Кандревы с корнера выиграл "воздух" в штрафной "Удинезе" и пробил головой Мауро Икарди - выше ворот!

54’ Замена
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) выходит на поле
52’

Отличную комбинацию разыграли игроки "Удинезе", последовала прострельная передача с левого фланга во вратарскую, где в последний момент Миранда не позволил пробить по воротам Кевину Лазанье!

51’

Активнее начали второй тайм фриульцы. Именно игроки "Удинезе" контролируют мяч и создают моменты возле ворот "Интера".

50’

Антонио Кандрева залез в офсайд после верховой передачи от Валеро.

49’

Слишком сильно навесил Видмер с правого фланга - мяч ушел за пределы поля.

48’

Тепловая карта движения игроков "Интера" и "Удинезе".

47’

МОМЕНТИЩЕ! Как здесь не забил Лазанья?! Форвард "Удинезе" подкараулил ошибку защитников "Интера" и пробил в упор - Ханданович успел перевести мяч на угловой!

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к основному времени первой половины встречи главный арбиьр, команды отправляются в раздевалки при ничейном счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

МОМЕНТ! Альбано Биццарри в падении парировал мощнейший удар Антонио Кандревы из-за пределов штрафной!

44’

Опасно! После подачи Антонио Кандревы со штрафного выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и пробил в дальний угол Миранда - мимо цели!

43’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Нейтинк Брам (17, з) получил ж.к.
Нуйтинк потерял мяч возле штрафной "Удинезе" в борьбе с Весино и сразу же остановил полузащитника "Интера" с фолом.
42’

Срезался игровой снаряд у Секо Фофаны, который делал подачу с правого фланга - мяч покинул пределы поля.

41’

Ух! Иван Перишич с позиции левого инсайда ворвался в штрафную, обыграл защитника и мощно пробил низом в ближний угол - Биццарри в падении парировал удар!

40’

Еще один прострел Антонио Кандревы с правого фланга заблокировали защитники гостевой команды, Нуйтинк выбил мяч на угловой.

39’

Еще один дальний удар от Марсело Брозовича - на этот раз мяч полетел намного выше владений Биццарри.

38’

После подачи Видмера с правого фланга на дальней штанге верховую борьбу выиграл и пробил Барак - прямо в руки голкиперу.

37’

МОМЕНТ! Еще один корнер разыграли "черно-синие", мяч отскочил к Брозовичу, который мощно пробил с 25-ти метров - мяч просвистел рядом с дальней штангой!

36’

А вот это домашнняя заготовочка от "Интера"! Марсело Брозович с углового отдал верховую передачу прямо под удар Кандреве, который с лета запустил мяч рядом со створом ворот!

35’

После подачи Марсело Брозовича надежно на выходе сыграл Альбано Биццарри - голкипер "зебр" спокойно забрал мяч в свои руки.

34’

Нуйтинк в падении успел выбить мяч на корнер после острого прострела Ивана Перишича с левого фланга. Угловой разыграет "Интер".

33’

МОМЕНТ! Борха Валеро технично прокинул мяч между ног сопернику, ворвался в штрафную и хлестко пробил низом по центру - Биццарри на месте.

32’

Али Аднан нейтрализировал опасность в штрафной "Удинезе" после опасной подачи Перишича с левого фланга.

31’

Статистика владения мячом на данный момент: "Интер" - 70%, "Удинезе" - 30%.

30’

Мощно пробил с дальней дистанции Иван Перишич - мяч срикошетил от защитника на угловой.

29’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Аднан Али (53, з) получил ж.к.
Али Аднан грубо заехал по ногам Антонио Кандревы.
28’

На данный момент именно Кандрева - один из самых заметных на поле в составе обеих команд. Стараются "нерадзурри" играть через правый фланг, где Кандрева постоянно создает напряжение для обороны "зебр".

27’

Антонио Кандрева угодил в офсайд на правом фланге атаки после длинной диагонали с противоположного фланга.

26’

Не удалось Марсело Брозовичу должным образом обработать мяч после розыгрыша углового, хорват с 20-ти метров только неуклюже пробил в падении в защитника.

25’

Очередную подачу Антонио Кандревы заблокировали защитники. Угловой разыграет "Интер".

24’

Быструю атаку организовали "нерадзурри", Кандрева на скорости ворвался в штрафную и с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где Ивану Перишичу не удалось завладеть мячом - слишком сильно отдавал передачу Антонио.

23’

Антонио Кандрева уже в игре, не потребуется помощь врачей фланговому полузащитнику "нерадзурри".

22’

Антонио Кандрева в игровом эпизоде получил повреждение. Лежит на газоне вингер "Интера", футболисты "Удинезе" выбили мяч за пределы поля.

21’

ОПАСНО! После подачи Марсело Брозовича мяч отскочил к Антонио Кандреве, который технично пробил в дальний угол - мяч прошел в сантиметрах от перекладины!

20’

Матиас Весино неудачно навесил с правого фланга - мяч полетел прямо в руки Биццарри. Продолжают "черно-синие" активно играть на атаку.

19’

Ух! Мощно пробил Давид Сантон с 26-ти метров в дальний угол - Биццарри в падении поймал мяч в руки.

18’

После подачи Антонио Кандревы с углового спокойно выбил мяч подальше от своих ворот де Пауль.

17’

Очень быстро удалось "черно-синим" сравнять счет! Мауро Икарди удачно замкнул передачу Кандревы - форвард точно пробил в угол! 1:1!

16’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Кандрева Антонио (87, н)) - 1:1
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мауро Икарди сравнивает счет в игре!
15’

После прострела Видмера с правого фланга Лазанья опередил защитника и пробил мимо Самира Хандановича!

14’ Гол
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) (Логотип Удинезе Видмер Силвэн (27, з)) - 0:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Лазанья выводит "Удинезе" вперед! 0:1!
13’

Весино жестко сыграл в центре поля, поставил подножку Фофане Матиас. Стандарт для "зебр".

12’

Ух! Иван Перишич неожиданно для защитников "зебр" пробил метров с 23-х - мяч прошел выше ворот гостей.

11’

Срезался мяч с ноги у Брозовича, Марсело со стандарта запустил игровой снаряд намного выше ворот "черно-белых".

10’

Надежно сыграл Милан Шкриньяр, который "прочитал" задумку де Пауля - центрбек "Интера" перехватил передачу на ход Лазанье.

9’

После подачи Икарди с фланга Перишич опередил Видмера и пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

8’

Ух! Кандрева отдал шикарную передачу на ход Весино, удар которого с острого угла заблокировал защитник.

7’

МОМЕНТИЩЕ! Перишич с левого фланга навесил прямо на Кандреву, который головой с центра штрафной пробивал в угол - Биццарри среагировал и поймал мяч в руки.

6’

Спокойно контролируют мяч на своей половине "черно-синие", не идут в активный прессинг "зебры".

5’

Опасно! После розыгрыша углового последовала подача Ивана Перишича с фланга на дальнюю штангу, где пробивал головой Весино - рядом со стойкой ворот "зебр"!

4’

После подачи со стандарта Милан Шкриньяр выбил мяч прямо на Якуба Янкто, который решился на дальний удар - мяч прошел намного выше владений Хандановича.

3’

Опасный стандарт заработали "зебры". Аднан и де Пауль у мяча.

2’

В черно-синих цветах сыграет "Интер", в бело-черной форме - "Удинезе".

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн итальянской Серии А!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

В последних пяти встречах между этими командами пять побед одержал "Интер".

0’

"Удинезе" в текущем сезоне демонстрирует нестабильные результаты. "Зебры" еще не играли вничью, чередуя победы с поражениями. После победы над бергамасками "Удинезе" потерпели "сухих" поражения, после чего подопечные Оддо обыграли "Кротоне" и "Беневенто".

Ориентировочный состав "Удинезе" на матч против "Интера": Биццарри - Ларсен Стригер, Данило, Нуйтинк - Видмер, Аднан, Барак, Фофана, Янкто - Лопес, де Пауль.

0’

"Интер" уверенно проводит первую половину сезона и на данный момент занимает первое место в турнирной таблице Серии А. "Нерадзурри" на один пункт опережают туринский "Ювентус", с которым расписали в гостях ничью 0:0 в прошлом туре. "Интер" в текущем сезоне еще не уступал своим соперникам - 12 побед при четырех ничьих.

Ориентировочный состав "Интера" на матч против "Удинезе": Ханданович - Д’Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Сантон - Весино, Валеро, Брозович - Кандрева, Перишич, Икарди.

0’

обрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 17-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане сыграют "Интер" и "Удинезе". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

удав
17 декабря 2017 в 10:20
печальный нежданчик(
nikolah
nikolah ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 21:41
я очень ленив ) а так послезавтра 20 будет,но в душе я еще ребёнок...
хочу Итальянский выучить,чтоб хотяб книги на нем читать,говорить пока не очень получается
nikolah
16 декабря 2017 в 21:33
цыгана зря убрали,несмотря на своё нытье человек перестроил команду и сыграл вполне достойно,3 место занял,причем без вливаний особых.Одно радует,я летом в армию скорее всего,так что это убожество и безразличие к болельщикам видеть не буду))