Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Наполи

Стадион Стадио Олимпико (Турин)
90+4’
Конец игры.
90+2’
Игра прервана. Мариу Руй (Наполи) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Торино исполнит сейчас штрафной.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’
М'Байе Ньянг (Торино) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Торино введет мяч в игру из-за боковой линии.
87’
Марко Рог (Наполи) бросается в подкате, но Паоло Маццолени показывает, что был фол. Торино исполнит штрафной.
86’
Угловой подал Мариу Руй (Наполи), но защитник выбил.
85’
Калиду Кулибали (Наполи) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Наполи получает право на угловой.
84’
Замена. Марко Рог (Наполи) выйдет свежим на поле, а Марек Гамшик отправится отдыхать.
83’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30) выходит на поле
83’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Эльсеид Хисай (Наполи) сыграл не по правилам сейчас.
80’
Дрис Мертенс (Наполи) очень грубо отнимал мяч сейчас. Паоло Маццолени все видел и дал свисток. Торино получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
78’ Замена
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип Торино Эдера Симоне (20) выходит на поле
78’
Синиша Михайлович решил сделать замену. Симоне Эдера (Торино) выходит на поле, а Яго Фальке уходит с него.
78’
Ух! Какой момент упустил сейчас Дрис Мертенс (Наполи)! Чуть выше ворот.
77’
Жоржиньо сейчас покинет игру. Амаду Диавара (Наполи) заменит его.
76’ Желтая карточка
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Диавара Амаду (42) выходит на поле
76’
Рауль Альбиоль (Наполи) вымотал все нервы судье, и Паоло Маццолени берется наказать игрока.
73’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Хосе Кальехон (Наполи) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
71’
М'Байе Ньянг (Торино) как-то по-недоброму нарушает. Паоло Маццолени свистит фол.
70’ Замена
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, н) уходит с поля
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24) выходит на поле
70’
Маурицио Сарри сделал перестановку. Piotr Zielinski заменен, а не его место вступил Лоренцо Инсинье (Наполи).
69’
Адем Льяич (Торино) наносит удар со штрафного со средней дистанции. Плохой удар, мимо ворот.
68’
Яго Фальке (Торино) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Пепе Рейна выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
65’ Замена
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21, н) уходит с поля
Логотип Торино Ньянг Мбай (11) выходит на поле
65’
Вот и замена. Больше Алехандро Беренгер нам ничего не продемонстрирует. Его заменит М'Байе Ньянг (Торино).
64’ Гол
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) - 1:3
64’
Андреа Белотти (Торино) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний левый угол ворот. Идеальный удар!
61’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Хосе Кальехон (Наполи) забивает гол, но попав в офсайд.
60’
Паоло Маццолени дает свисток. Алехандро Беренгер (Торино) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
57’
Алехандро Беренгер (Торино) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
57’
Угловой. Адем Льяич (Торино) подает, но защитники выбивают мяч.
54’
Алехандро Беренгер (Торино) делает подкат сбоку, но судья Паоло Маццолени считает, что был фол. Наполи получает угловой.
53’
Мариу Руй (Наполи) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
46’
Время для замены. Адем Льяич (Торино) выходит усилить игру команд. Мирко Вальдифьори покидает поле.
46’
Паоло Маццолени дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’ Замена
Логотип Торино Вальдифиори Мирко (5, п) уходит с поля
Логотип Торино Льяич Адем (10) выходит на поле
44’
Даниэле Баселли (Торино) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
42’
Паоло Маццолени дает свисток. Томас Ринкон (Торино) опасно играет. Наполи будет исполнять штрафной удар.
40’
Андреа Белотти (Торино) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ.
37’ Желтая карточка
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
37’
Даниэле Баселли (Торино) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
36’
Опасная игра, это был Лоренцо Де Сильвестри (Торино). Паоло Маццолени свистнул.
34’
Мирко Вальдифьори (Торино) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
32’
Андреа Белотти (Торино) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
30’ Гол
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н)) - 0:3
30’
Это гол! Дрис Мертенс сделал отличный голевой пас в штрафную, и Марек Гамшик (Наполи) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар по центру ворот. Счет 0:3.
25’ Гол
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, н) (Логотип Наполи Жоржиньо (8, п)) - 0:2
25’
ГОЛ! Жоржиньо показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Piotr Zielinski (Наполи) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 0:2.
23’
Паоло Маццолени свистит, это Жоржиньо (Наполи) нарушал правила. Торино исполнит штрафной удар.
22’
Паоло Маццолени свистит фол. Лоренцо Де Сильвестри (Торино) грубо сыграл против одного из оппонентов.
19’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Мариу Руй (Наполи) решил разыграть.
17’
Дрис Мертенс (Наполи) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
10’
Мариу Руй (Наполи) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
4’ Гол
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) (Логотип Наполи Аллан (5, п)) - 0:1
4’
ГОЛ! После углового Аллан сделал скидку, а Калиду Кулибали (Наполи) головой вколотил мяч в сетку. 0:1.
4’
Угловой! Жоржиньо (Наполи) готов разыграть его.
4’
Калиду Кулибали (Наполи) мог бы праздновать гол, если бы один из защитников не сделал сейв вместо вратаря. А хороший удар был головой из вратарской. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Наполи получает шанс создать опасность у ворот.
2’
Игроки команды Наполи обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Торино начнет игру.
0’
Паоло Маццолени будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.