Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Беневенто

Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Логотип Дженоа Лападула Джанлука (10) - 1:0 (П)
90+2’
Gianluca Lapadula (Дженоа) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
90+2’
Пенальти! Gianluca Lapadula (Дженоа) собирается его исполнить.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Белец Вид (1, в) получил ж.к.
90+1’
Rosario Abisso показывает желтую карточку, это Вид Белец (Беневенто) наказан за свой грубый фол.
90+1’
Вид Белец (Беневенто) свалил соперника в подкате. Шанс отличиться дан команде Дженоа.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Адель Таарабт (Дженоа) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
86’
Диего Лаксальт (Дженоа) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Беневенто произведет удар от ворот.
83’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Катальди Данило (8, п) получил ж.к.
83’
Данило Катальди (Беневенто) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
82’
Давиде Biraschi (Дженоа) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
79’
Хорошо двигался Горан Пандев (Дженоа), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч покинул пределы поля. Беневенто введет мяч в игру ударом от ворот.
78’ Замена
Логотип Дженоа Рози Алеандро (20, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Бираски Давиде (14) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Алеандро Роси уйдет с поля, а Давиде Biraschi (Дженоа) появится ему на смену.
77’ Замена
Логотип Дженоа Бертолаччи Андреа (8, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Кофи Исаак (4) выходит на поле
77’
Замена в составе. Исаак Кофи (Дженоа) выходит на поле. Андреа Бертолаччи был заменен.
75’
Кристиано Ломбарди (Беневенто) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Маттиа Перин забирает мяч.
73’
Мигель Велозу (Дженоа) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
72’
Мигель Велозу (Дженоа) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
72’
Мигель Велозу (Дженоа) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Мяч уходит на угловой. Дженоа получает шанс.
71’
Адель Таарабт (Дженоа) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Толком пробить не получилось - мимо ворот.
70’ Замена
Логотип Беневенто Чичиретти Амато (10, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Чибса Раман (13) выходит на поле
70’
А вот и замена. Амато Чичиретти сейчас уйдет с поля. Роберто De Zerbi дает последние наставления своему игроку, это Раман Чибса (Беневенто) окажется на поле.
68’
Дженоа контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
66’
Горан Пандев (Дженоа) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Вид Белец ждал такого удара и поймал мяч.
64’
Амато Чичиретти (Беневенто) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
62’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Лападула Джанлука (10) получил ж.к.
62’
Решение судьи очевидно. Gianluca Lapadula (Дженоа) удостоен желтой карточки.
61’
Rosario Abisso завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Лоренсо Венути (Беневенто) это будет за нарушение в атаке.
58’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
57’ Замена
Логотип Беневенто Париджини Витторио (26, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Гьямфи Брайт (18) выходит на поле
57’
Судья дает время провести замену. Vittorio Parigini уходит с поля и Брайт Гьямфи (Беневенто) выходит на замену вместо него.
55’ Замена
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Лападула Джанлука (10) выходит на поле
55’
Давиде Баллардини решил сделать замену. Gianluca Lapadula (Дженоа) выходит на поле, а Лука Риго уходит с него.
54’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) сделал неплохой кросс в штрафную, но Вид Белец выбил мяч подальше.
52’
Амато Чичиретти (Беневенто) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
48’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Дженоа демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+4’
Амато Чичиретти (Беневенто) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
45+3’
Fabio Lucioni (Беневенто) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
45+3’
Угловой. Исполняет Беневенто. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Зуканович Эрвин (87, з) получил ж.к.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Эрвин Зуканович (Дженоа) получил горчичник после атаки на соперника. Rosario Abisso был прав в своем решении.
44’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Дель Пинто Лоренцо (4, п) получил ж.к.
44’
Прямо напросился на предупреждение. Лоренцо Del Pinto (Беневенто) получает желтую карточку.
43’
Лука Риго (Дженоа) попал в перекладину. Хороший шанс упущен.
42’
Мигель Велозу (Дженоа) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
40’
Горан Пандев (Дженоа) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
38’
Алеандро Роси (Дженоа) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Rosario Abisso все видит и свистит фол.
38’
Мигель Велозу (Дженоа) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
38’
Мигель Велозу (Дженоа) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Мяч покидает поле. Дженоа получает право на угловой.
37’
Диего Лаксальт (Дженоа) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Дженоа подаст его.
35’
Мигель Велозу (Дженоа) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Беневенто введет мяч в игру ударом от ворот.
34’
Хорошая возможность забить! Лука Риго (Дженоа) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Дженоа будет подавать угловой.
33’
Дженоа не создает опасного момента после углового, так как Вид Белец (Беневенто) сыграл первым на мяче.
32’ Замена
Логотип Беневенто Летиция Гаэтано (3, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Венути Лоренцо (23) выходит на поле
32’
Замена. Гаэтано Летициа уходит, а выходит Лоренсо Венути (Беневенто). Посмотрим, что он привнесет в игру.
31’
Гаэтано Летициа (Беневенто) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
28’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Лучиони Фабио (5, з) получил ж.к.
28’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Rosario Abisso наказал заслуженно, Fabio Lucioni (Беневенто) с предупреждением теперь.
27’
Амато Чичиретти (Беневенто) исполнил навес с углового, но Маттиа Перин уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
25’
Rosario Abisso не мог не среагировать на такую грубую игру, Мигель Велозу (Дженоа) сыграл некрасиво.
24’
Беневенто контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
22’
Адель Таарабт (Дженоа) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
21’
Кристиано Ломбарди (Беневенто), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
20’
Угловой, подает Дженоа, но Вид Белец (Беневенто) сыграл на перехвате.
20’
Эрвин Зуканович (Дженоа) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает право на угловой.
18’
Игра прервана. Кристиано Ломбарди (Беневенто) получает медицинскую помощь на поле.
17’
Амато Чичиретти (Беневенто) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Маттиа Перин, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
15’
Горан Пандев (Дженоа) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
12’
Дженоа владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
11’
Лука Риго (Дженоа) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
9’
Лоренцо Del Pinto (Беневенто) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Лоренцо Del Pinto (Беневенто) не рад такому решению арбитра.
7’
Мигель Велозу (Дженоа) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Беневенто произведет удар от ворот.
6’
Rosario Abisso свистит, показывая, что Андреа Бертолаччи (Дженоа) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
4’
Vittorio Parigini (Беневенто) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Беневенто вбросит мяч из аута.
3’
Амато Чичиретти (Беневенто) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
2’
Алеандро Роси (Дженоа) фолит в попытке отобрать мяч. Беневенто исполнит сейчас штрафной.