Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Сампдория

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4’
Все, Давиде Масса дает финальный свисток, который фиксирует победу "Наполи" над Сампдорией". Неаполитанцы продолжают лидировать в Серии А. Очень хороший матч нам удалось посмотреть. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Опасно! Кальехон вывел Мертенса на свидание с Вивиано, но бельгиец в ближнем бою уступил визави.
90+2’
Гастон Рамирес отлично поборолся с Хисаем и смог заработать угловой удар. Возможно, последний шанс.
90+1’
Три минуты компенсировал Давиде Масса к основному времени игры.
90’
Бартош Бережински не успел к мячу у боковой линии и выпустил его за пределы поля. Очень расстроился поляк.
89’
Амаду Диавара грамотно подставился и вынудил Гастона Рамиреса нарушить на себе правила. Штрафной для "Наполи".
88’
Амаду Диавара нарушил правила в центре поля против Гастона Рамиреса. АПЛ научила уругвайца бороться за мяч.
87’
Гости пытаются хоть что-то создать у ворот Рейны, но даже контратаки неаполитанцев выглядят убедительней.
86’ Замена
Логотип Сампдория Стринич Иван (17, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Сапата Дуван (91) выходит на поле
83’
Серию опасных атак провели подопечные Маурицио Сарри, но ни одна из них прицельным ударом не завершилась.
82’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (90, п) получил ж.к.
Гастон Рамирес получил желтую карточку за неспортивное поведение.
82’
Эмилиано Вивиано справился с ударом Дриса Мертенса со штрафного, а на добивание никто из неаполитанцев не подоспел.
81’
Аллан заработал перспективное стандартное положение для своей команды. Оспаривают решение арбитра гости.
80’
Кристиан Маджо занял место на правом фланге обороны, а Эльсеид Хисай отправился закрывать левый.
79’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Маджо Кристиан (11) выходит на поле
78’
78’
Вот это да! Доигрался Мариу Руй. Португалец получил вторую желтую карточку. Подвел команду защитник.
77’ Вторая желтая
Логотип Наполи Мариу Руй (6, з) получил вторую ж.к.
75’ Замена
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99) выходит на поле
73’
Лоренцо Инсинье отлично забрасывал мяч в штрафную на Дриса Мертенса, но бельгиец немного не успел в нужную зону.
72’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Верре Валерио (21) получил ж.к.
Валерио Верре уже успел получить желтую карточку за грубую игру.
71’ Замена
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Верре Валерио (21) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (27) выходит на поле
69’
Да, Марек Гамшик уже передает капитанскую повязку партнеру. Уйдет с поля полузащитник.
68’
А Маурицио Сарри готовит еще одну замену. Как правило, в этот отрезок матча на скамейку запасных уходит Марек Гамшик. Наверное, сейчас будет овация в честь словака.
67’
Пепе Рейна не лучшим образом сыграл при угловом, но Фабио Квальярелла не смог попасть в створ с очень острого угла.
66’
Угловой дар поступил в распоряжение подопечных Марко Джампаоло. Все самые высокие направляются в штрафную.
65’
Потихоньку перебрались на чужую половину поля игроки "Сампдории". Теперь нужно там закрепиться.
64’
Пытались гости верхом доставить мяч в штрафную площадь, но ничем опасным это не увенчалось.
63’
Дрис Мертенс в одиночку пытается прессинговать противника. Нужна поддержка бельгийцу.
62’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Торрейра Лукас (34, п) получил ж.к.
Лукас Торрейра удостоился предупреждения за предыдущий эпизод.
62’
Упал на газон Рауль Альбиоль! Испанец корчится от боли и, кажется, нуждается в медицинской помощи.
61’
Бартош Бережински пытался отдать длинную передачу по флангу, но там все мячи перехватывает Калиду Кулибали.
59’
Немного успокоился темп игры в последние минуты. Подопечные Марко Джампаоло не могут удивить оборону "Наполи".
57’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Вивиано Эмилиано (2, в) получил ж.к.
57’
Эмилиано Вивиано вышел за пределы штрафной площади и не успел к мячу. Пришлось нарушать правила против Аллана.
56’ Замена
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Диавара Амаду (42) выходит на поле
55’
Готовится первая замена в этом матче. Кажется, Амаду Диавара готов войти в игру.
54’
Мариу Руй в отличном подкате обезвредил Фабио Квальяреллу у боковой линии поля - все в рамках правил.
53’
Держат мяч подопечные Марко Джампаоло на своей половине поля. но выйти в полноценную атаку пока не могут.
52’ Желтая карточка
Логотип Наполи Мариу Руй (6, з) получил ж.к.
Мариу Руй "перепутал" Гастона Рамиреса с мячом и въехал уругвайцу по ногам. Желтая карточка для защитника.
51’
Центральные защитник "Сампдории" перепасовываются в непосредственной близости к своим воротам.
50’
Аллан совершил рейд через центральную зону соперника и мощно пробил со средней дистанции - выше ворот прошел мяч.
49’
48’
Неплохие скорости показывают команды в дебюте первого тайма. Предвкушаем интересный второй тайм.
47’
"Блучеркьяти", хоть и малыми силами, но применяют прессинг против подопечных Маурицио Сарри.
46’
Давиде Масса дал стартовый свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+2’
45+2’
Ничего интересного в компенсированное время не произошло, поэтому Давиде Масса отправляет команды отдыхать при счете 3:2. Шикарный, зрелищный первый тайм выдали команды. Ожидаем такую же игру и во второй половине. А пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+1’
Давиде Масса компенсировал одну минуту к первой половине игры.
45’
Лоренцо Инсинье пытался длинной передачей вывести Хосе Кальехона на свидание с вратарем, но защитник перехватил пас.
44’
Ух! Неплохую атаку разогнали гости, а Фабио Квальярелла даже отправил мяч в сетку, но у опытного страйкера был зафиксирован офсайд.
43’
Джанлука Капрари въехал сзади по ногам Жоржиньо, но сразу же извинился нападающий.
42’
Ой-ой-ой. Дрис Мертенс метил в дальний угол из-за пределов штрафной - мяч совсем немного разминулся с целью.
41’
Марек Гамшик, стоит сказать, побил рекорд Диего Марадоны по забитым голам за "Наполи". 116-ым стало это взятие ворот для словака.
40’
ГОООООООООЛ! Умопомрачительная комбинация удалась неаполитанцам, в завершающей стадии которой, Мертенс отпасовал на Гамшика, а Марек отправил мяч в сетку. 3:2.
39’ Гол
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н)) - 3:2
37’
Джанлука Капрари на секунду задумался и сразу же потерял мяч. Отличный прессинг от команды Маурицио Сарри.
36’
Дрис Мертенс сам протащил мяч через центральную зону соперника и пробил, но удар получился слабый и неточный.
35’
Гастон Рамирес получил отличную разрезающую передачу от Фабио Квальяреллы, но уругвайцу не хватило поля, чтобы толком остановить мяч.
34’
ГООООООООООЛ! Снова счет стал равным! Не справились с прессингом соперника гости, а неаполитанцы в несколько касаний соорудили голевую атаку. 2:2.
33’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н)) - 2:2
31’
А Лоренцо Иснинье продолжает собирать офсайды. Сам на себя злится итальянец из-за таких моментов.
31’
Ух! Фабио Квальярелла в падении пробивал с линии штрафной - мяч разминулся с дальним углом ворот
30’
Лоренцо Инсинье неплохо убегал от защитников, но у итальянца было зафиксировано положение "вне игры".
29’
Неаполитанцы контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития позиционной атаки.
28’
ГООООООООООЛ! Фабио Квальярелла безукоризненно реализовал удар с "точки". 1:2. Снова гости впереди.
27’
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) - 1:2 (П)
26’ Желтая карточка
Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (23, з) получил ж.к.
26’
Пенальти! Эльсаид Хисай нарушил правила в своей штрафной площади. Еще и желтая карточка ушла в пасси албанца.
25’
Опасно! Марек Гамшик подключил Лоренцо Инсинье левым флангом, а итальянец пробил в дальний угол - Вивиано перевел мяч на угловой.
23’
Пепе Рейна хотел сыграть на выходе и забрать мяч, но Калиду Кулибали уже успел разрядить ситуацию.
22’ Желтая карточка
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) получил ж.к.
А Дрис Мертенс уже успел получить желтую карточку.
21’
А Калиду Кулибали вообще никого не пропускает мимо себя. Тяжело убежать от защитника.
20’
Дрис Мертенс переусердствовал при игре в отборе и завалил соперника на газон. Арбитр назначил штрафной удар.
19’
Хосе Кальехон выдал отличную передачу на Мертенса, но Дрис в пределах штрафной не смог укротить мяч.
18’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Стринич Иван (17, з) получил ж.к.
18’
Иван Стринич потерял мяч в борьбе с Алланом и был вынужден сбивать полузащитника. Желтая карточка для хорвата.
17’
ГООООООООООЛ! Дрис Мертенс отлично сыграл в отборе и навесил на Кальехона - Хосе пробил по воротам, но его удар отразил Вивиано, а вот добиванию Аллана никто помешать не смог. 1:1.
16’ Гол
Логотип Наполи Аллан (5, п) - 1:1
15’
Марек Гамшик пытался создать остроту через левый фланг, но мяч от словака ушел за лицевую линию поля.
14’
Защита "Сампдории" нивелировала угрозу после отличного перевода на фланг от Марека Гамшика.
13’
Лоренцо Инсинье завозился с мячом и потерял его коло чужой штрафной - контратака гостей быстро "захлебнулась".
12’
Ух! Дрис Мертенс отлично пробил с подступов к штрафной площади - мяч просвистел рядом со штангой ворот.
11’
Подопечные Марко Джампаоло всей командой находятся на своей половине поля, но в любой момент готовы убежать в контрвыпад.
10’
Калиду Кулибали нарушил правила в атаке при розыгрыше углового удара хозяевами поля.
9’
Опасно! Хосе Кальехон сходу пробивал после длинной передачи партнера - Вивиано грамотно выбрал позицию и перевел мяч на угловой.
8’
Контролируют мяч подопечные Маурицио Сарри. Пытаются они найти брешь в обороне "блучеркьяти".
7’
Лоренцо Инсинье не дождался поддержки от партнеров и полез на нескольких оппонентов - не удалось прорваться к воротам.
6’
Рауль Альбиоль вытянулся за Гастоном Рамиресом к центральному круг и нарушил правила. Штрафной для "Сампы".
5’
Калиду Кулибали помчался в прорыв по левому флангу - только совместными усилиями гости смогли остановить защитника.
4’
Неаполитанцы не ожидали такого активного начала от соперника. Нужно некоторое время хозяевам, чтобы прийти в себя.
3’
ГОООООООООООООЛ! Вот так начало! Гастон Рамирес сумасшедшим ударом со штрафного открыл счет в этом матче. 0:1.
2’ Гол
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (90, п) - 0:1
2’
Джанлука Капрари показал отличное техническое оснащение и заработал стандартное положение для своей команды.
1’
Давиде Масса дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Сампдория" в этом сезоне попила кровь достаточного количества команд из лидирующего эшелона, но сейчас "Сампа" переживает не лучшие времена. Уже три мачта чемпионата обходятся без побед, да еще и в кубке сегодняшние гости вылетели от "Фиорентины". Очень тяжело им будет сегодня побороться за баллы, но настрой на команды с верхушки турнирной таблицы всегда максимальный. Ориентировочный состав "Сампдории": Вивиано - Бережински, Сильвестре, Феррари, Стринич - Прат, Торрейра, Баррето - Рамирес - Капрари, Квальярелла.
0’
Очень интересный матч предстоит увидеть болельщикам на "Сан-Паоло". В гости к местному "Наполи" пожалует "Сампдория". Неаполитанцы после за короткий промежуток времени смогли вернуть себе первое место в турнирной таблице. Сейчас подопечным Сарри нужно просто набирать очки и пытаться сделать отрыв от "Ювентуса" и "Интера". Ориентировочный состав "Наполи": Рейна - Хисай, Альбиоль, Кулибали, Руй - Гамшик, Жоржиньо, Аллан - Инсинье, Мертенс, Калльехон.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка восемнадцатого тура Серии А, в котором сойдутся "Наполи" и "Сампдория". Матч пройдет на "Сан-Паоло" в Неаполе, а рассудит команды бригада арбитров во главе с Давиде Массой.