Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Кальяри

Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
90+7’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+6’
Сенна Miangue (Кальяри) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи. Fabrizio Pasqua не колебался показать ему второй горчичник.
90+5’ Вторая желтая
Логотип Кальяри Мьянге Сена (12, п) получил вторую ж.к.
90+5’
Лука Чеппителли (Кальяри) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) получил ж.к.
90+2’ Гол
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, н) (Логотип Аталанта Толой Рафаэль (3, з)) - 1:2
90+1’
ГОЛ! Рафаэл Толои делает голевой пас в штрафную, мяч получает Алехандро Гомес (Аталанта). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:2.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
86’ Замена
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Орсолини Риккардо (7) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Дейола Алессандро (27) выходит на поле
86’
Диего Лопес решил сделать замену. Алессандро Дейола (Кальяри) выходит на поле, а Диего Фариас уходит с него.
86’
Замена. Йосип Иличич уходит с поля, а Рикардо Orsolini (Аталанта) выходит на замену вместо него.
84’
Леонардо Спинаццола (Аталанта) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
81’
Брайан Кристанте (Аталанта) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
81’
Рафаэл вытащил мяч, по которому приложился Йосип Иличич (Аталанта) с края штрафной.
80’
Штрафной удар с перспективной позиции, пробил Алехандро Гомес (Аталанта), попав в защитника, который предотвратил угрозу таким образом.
74’ Замена
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Сау Марко (25) выходит на поле
74’
Вот и замена. Марко Сау (Кальяри) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Леонардо Паволетти уходит с поля!
70’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Йосип Иличич (Аталанта) пробил, но попал в защитника.
67’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Йосип Иличич (Аталанта) попал в положение вне игры.
66’
Андреас Корнелиус (Аталанта) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил.
65’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Леонардо Паволетти (Кальяри) забивает гол, но попав в офсайд.
64’ Замена
Логотип Аталанта Манчини Джанлука (28, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4) выходит на поле
64’
А вот и замена. Джанлука Манчини сейчас уйдет с поля. Джанпьеро Гасперини дает последние наставления своему игроку, это Брайан Кристанте (Аталанта) окажется на поле.
61’
Ненужный фол совершает Сенна Miangue (Кальяри). Fabrizio Pasqua дает свисток.
57’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Мьянге Сена (12, п) получил ж.к.
57’
Сенна Miangue (Кальяри) получил горчичник после атаки на соперника. Fabrizio Pasqua был прав в своем решении.
53’ Замена
Логотип Кальяри Андреолли Марко (3, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19) выходит на поле
53’
А вот и смена. Фабио Pisacane (Кальяри) выходит на поле. Марко Андреолли покинет игру.
52’
Андреас Корнелиус (Аталанта) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
52’
Офсайд. Артур Ионита (Кальяри) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
50’
Hans Хатебур (Аталанта) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
47’
Джанлука Манчини (Аталанта) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар по воротам. Его плотный дар попадает в перекладину.
47’
Угловой будет подавать Алехандро Гомес (Аталанта) - хороший шанс для его команды.
46’
Замена в перерыве. Джанпьеро Гасперини решил изменить состав. Андреа Петанья ушел с поля, и его заменил Андреас Корнелиус (Аталанта).
46’
Fabrizio Pasqua дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Перерыв.
45’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Андреолли Марко (3, з) получил ж.к.
45’ Замена
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Корнелиус Андреас (9) выходит на поле
45’
Fabrizio Pasqua показывает желтую карточку, это Марко Андреолли (Кальяри) наказан за свой грубый фол.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Алехандро Гомес (Аталанта) попал в офсайд.
41’
Леонардо Спинаццола (Аталанта) не слишком удачно отыграл эпизод, пробив по воротам. Он послал мяч в нескольких метрах мимо левой штанги.
37’
Леонардо Паволетти (Кальяри) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
35’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
34’
Алехандро Гомес (Аталанта) сделал неплохой кросс в штрафную, но Рафаэл выбил мяч подальше. Аталанта зарабатывает угловой удар.
34’
Алехандро Гомес (Аталанта) пробьет штрафной.
32’
Артур Ионита (Кальяри) кладет соперника на спину. Fabrizio Pasqua свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной получает Аталанта.
30’
Андреа Петанья (Аталанта) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги.
28’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Диего Фариас (Кальяри) попался в положение вне игры.
27’
Алехандро Гомес (Аталанта) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
25’
73:27 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
23’ Гол
Логотип Кальяри Падоин Симоне (20, п) (Логотип Кальяри Фариас Диего (17, н)) - 0:2
23’
Симоне Падоин (Кальяри) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
23’
Алехандро Гомес (Аталанта) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
22’
Йосип Иличич (Аталанта) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
21’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п) получил ж.к.
21’
Fabrizio Pasqua достает желтую карточку, Лука Чигарини (Кальяри) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
19’
Алехандро Гомес (Аталанта) бросается в подкате, но Fabrizio Pasqua показывает, что был фол.
16’
Чуть-чуть точности не хватило! Алехандро Гомес (Аталанта) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
14’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Аталанта демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
11’
Йосип Иличич (Аталанта) выпрыгнул и нанес удар головой в правый угол, который легко парировал Рафаэл.
9’
Йосип Иличич (Аталанта). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
8’
Алехандро Гомес (Аталанта) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
8’
Этот пас через все поле, который сделал Ремо Фройлер (Аталанта) оказался не очень точным. Аталанта получит право на угловой.
6’ Гол
Логотип Кальяри Паволетти Леонардо (30, н) (Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п)) - 0:1
6’
Навес с углового, и Леонардо Паволетти (Кальяри) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в нижний угол ворот. Счет теперь 0:1.
6’
Угловой. Лука Чигарини (Кальяри) попытается доставить мяч в штрафную.
4’
Успешно сейчас Ремо Фройлер (Аталанта) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Рафаэл эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот.
3’
Кальяри разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
2’
Андреа Петанья (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Аталанта начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Fabrizio Pasqua.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.