Текстовая онлайн трансляция матча Верона против Ювентус

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+5’
Матч для "Ювентуса" получился весьма сложным, но там где должны били проявить футболисты лидерские качества, они их и проявили. Таким образом, "Наполи" заканчивает первый круг на первом месте, а "Ювентус" будет довольствоваться лишь вторым. "Верона" показала сегодня классный футбол, видно, что у команды есть стержень и характер. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивую игру, до новых встреч на https://www.soccer.ru в Новом году!
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
"Ювентус" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90+2’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+1’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Судья попросил помощи у медиков, даже арбитры испытывают спазмы в мышцах ног.
89’ Замена
Логотип Верона Бесса Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип Верона Кальвано Симоне (23, п) выходит на поле
88’
Взял на себя игру Федерико Бернардески и проверил вратаря дальним ударом, Андраде Николас на месте.
87’
"Верона" совсем потеряла уверенность в своих силах, команды вообще не выбирается со своей половины поля.
86’
"Старая синьора" забивает ещё один гол, но на этот раз гол не засчитан, лайнсмен зафиксировал офсайд.
85’ Желтая карточка
Логотип Верона Ромуло (2, п) получил ж.к.
Ромуло сбивает на фланге Бернардески и получает за это "горчичник".
84’
В своё удовольствие играют футболисты "Ювентуса", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
83’
Дибала решил сыграть как настоящий форвард, пробивал по воротам в касание, но не смог забить.
82’ Замена
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Верона Кин Моизе (9, н) уходит с поля
Логотип Верона Сукулини Франко (14, п) выходит на поле
80’
Пауло Дибала поймал сегодня кураж, пробивал он со штрафного, мяч едва не опустился под перекладину, выручил вратарь!
79’
"Ювентус" зарабатывает штрафной удар, у мяча сразу несколько футболистов гостей.
78’ Замена
Логотип Верона Касерес Мартин (26, з) уходит с поля
Логотип Верона Паццини Джампаоло (11, н) выходит на поле
77’
Дибала Пауло собрал нескольких защитников на себя, качнул одного, второго и пробил точно в правый от вратаря угол!
76’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н) - 1:3
ГОООООЛ! Дибала Пауло оформляет дубль в матче, 1:3!
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Верона" (34%), "Ювентус" (66%).
74’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ювентуса", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
73’
"Верона" пошла в атаку большими силами, хозяева не хотят упускать очки в этом матче.
72’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) выходит на поле
71’
Дибала Пауло открылся в чужой штрафной под прострел от Лихтштайнера и вколотил мяч в сетку ворот!
70’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н) (Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з)) - 1:2
ГОООООЛ! Дибала Пауло вновь выводит "Ювентус" вперёд, 1:2!
69’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
68’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
67’
Не клеится игра в атаке у "Ювентуса", Кьеллини пробивал головой после навеса, но мяч полетел мимо ворот.
66’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ювентуса", пытаясь растянуть оборону соперника.
65’
Судья просит вратаря хозяев поля вводить мяч в игру быстрее, хитрости с затяжкой времени не пройдут.
64’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
63’
Досталось в борьбе с соперником Марио Манджукичу, но с форвардом всё в порядке, он продолжит матч.
62’
"Ювентусу" явно не хватает в центре поля Пьянича, от него постоянно шёл креатив.
61’
Завёлся стадион, болельщики гонят футболистов "Вероны" вперёд в атаку.
60’
Вот теперь начнётся настоящий футбол, "Ювентус" пойдёт вперёд и игра раскроется, "Верона" опасна на контратаках.
59’
Ошибся Хедира в центре поля, Касерес Мартин перехватил мяч и мощно пробил из-за штрафной площади, мяч влетел точно в угол ворот!
58’ Гол
Логотип Верона Касерес Мартин (26, з) - 1:1
ГОООООЛ! Касерес Мартин сравнивает счёт в матче, 1:1!
57’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
56’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Ювентуса", но пока что защитная линия отлично обороняется.
55’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Вероны" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
54’
Игуаин и Бернардески разыграли мяч на подступах к чужой штрафной, в итоге последний сильно бил по воротам, вратарь поймал мяч.
53’
"Верона" классно контролирует мяч в центре поля, футболисты делают передачи друг другу в одно касание.
52’
"Ювентус" пробует выйти в атаку через левый фланг и в итоге зарабатывает угловой.
51’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
50’
Паоло Дибала получил мяч в центре поля и пошёл обыгрывать соперника, в итоге мяч потерян.
49’
Хозяева с самого начала второго тайма стараются сравнять счёт, но в завершающей фазе не хватает удара.
48’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
47’
Даниэль Бесса грубо нарушает правила против Бенатиа, судья устно предупреждает футболиста.
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, н) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+1’
Довольно спокойно "Ювентус" проводит матч с "Вероной", забив быстрый гол команда успокоилась и дала поиграть с мячом хозяевам. "Верона" старается атаковать флангами, но ударов по воротам нет. По-первому тайму можно сказать,что "Ювентус" выигрывает на классе. Отдыхаем и возвращаемся в игру. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Первый тайм подходит к своему логическому завершению, "Ювентус" спокойно контролирует ситуацию на поле.
43’
В комбинационный футбол решили поиграть гости, хозяева уверенно обороняются.
42’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Юве", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
41’ Желтая карточка
Логотип Верона Касерес Мартин (26, з) получил ж.к.
Касерес Мартин получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
40’
Отличный шанс упустил "Ювентус" увеличить счёт перед уходом на перерыв, "Вероне" откровенно повезло.
39’
Гонсало Игуаин расстреливал ворота хозяев с близкого расстояния, но попал прям во вратаря!
38’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
37’
Два угловых подряд подавали хозяева, но создать опасный момент так и не получилось.
36’
Мехди Бенатиа блокирует прострел с левого фланга и выбивает мяч на угловой.
35’
Лихтштайнер отдавал пас на Манджукича, но тот уже убежал далеко вперёд, мяч потерян на ровном месте.
34’
Туда-сюда катают мяч в центре поля гости, таким образом выманивая футболистов "Вероны" на себя.
33’
Штефан Лихтштайнер получил мяч на правом фланге, но вырезать точный навес в штрафную не сумел.
32’
Забив гол, "Ювентус" успокоился и пропала стартовая страсть, когда футболисты неслись в атаку сломя голову.
31’
Гости решили покатать мяч на своей половине поля, в передачах задействован даже вратарь - Щесны.
30’
Смелее стали играть футболисты "Вероны", гости отдают инициативу сопернику.
29’
Верде получил по ногам на своей половине поля от Игуаина, судья фиксирует нарушение правил.
28’
Даниэле Верде проявил индивидуальное мастерство, убрал на замахе защитника и пробивал обводящим ударом в дальний угол, мяч пролетает рядом со штангой.
27’
"Верона" контролирует мяч в центре поля без какого-то значимого продвижения вперёд, "Ювентус" такая картина вполне устраивает.
26’
Ромуло подавал в штрафную "Ювентуса", подача оказалась неточной, мяч выбит.
25’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
24’
Очередную атаку на огромных скоростях провели гости, прострелили в штрафную, вратарь был первым на мяче.
23’
"Верона" стремится быстро ввести мяч в игру из аута и продолжает атаку, оборона "Ювентуса" успевает вернуться и обезопасить собственные ворота.
22’
Бентанкур делал выверенный заброс в чужую штрафную на Гонсало Игуаина, но аргентинский форвард до мяча не достал.
21’
Из ничего создают опасный момент хозяева, простреливали низом с левого фланга, но замкнуть прострел не получилось.
20’
"Верона" забирает мяч под свой контроль и ищет возможность для атаки, но все свободные зоны перекрыты, некому отдать мяч.
19’
Кстати, Паоло Дибала сегодня вышел в основном составе впервые за последние несколько недель.
18’
Не слишком заметен на данный момент Марио Манджукич, всю роль на себя берёт Игуаин и Дибала.
17’
Опасно пробивал Гонсало Игуаин со штрафного, мяч обогнул "стенку" и едва не влетел в угол ворот!
16’
Сбивают Сандро на подступах к штрафной "Вероны", "Ювентус" пробьёт опасный стандарт.
15’
Через левый фланг атакуют сегодня футболисты "Ювентуса", правый фланг практически без работы.
14’
Игуаин выступил в роли ассистента и выполнял навес в чужую штрафную площадь, но партнёры до мяча не добрались.
13’
В центре поля "Ювентус" старается подержать мяч и немного успокоить темп игры.
12’
"Верона" несмотря на счёт старается идти вперёд и много владеет мячом, "Ювентус" несколько обескуражен.
11’
Игуаин сам протащил мяч к чужой штрафной, затем пробил низом в ближний угол, вратарь сумел достать мяч.
10’
Бруно Сукулини грубо играет сзади в ноги Матюиди в центре поля, судья ограничился устным предупреждением.
9’
Судя по-всему нас ждёт яркий матч и мы увидим ещё не один забитый мяч.
8’
"Верона" сразу попыталась создать момент у чужих ворот, но оборона "Ювентуса" играет надёжно.
7’
Гонсало Игуаин вышел на ударную позицию и своим ударом проверил на прочность каркас ворот, на добивание первым был Матюиди Блез!
6’ Гол
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, п) - 0:1
ГОООООЛ! Матюиди Блез забивает быстрый гол и открывает счёт в матче, 0:1!
5’
В положении "вне игры" оказался Сами Хедира, лайнсмен занял удобную позицию и разобрался в ситуации.
4’
Хорошая подача получилась с угла поля, Мехди Бенатиа пробивал по воротам, но не попал в створ.
3’
Гости с первых минут матча пошли вперёд и заработали первый угловой в довольно спорной ситуации.
2’
Хозяева вышли на игру в чёрно-жёлтых майках и белых трусах, "Ювентус" в необычной форме тёмно-жёлтого цвета.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Ювентус"!
0’
0’
0’
Соперник для "Ювентуса" традиционно неудобный, в Вероне "старая синьора" регулярно испытывала проблемы. Но сейчас - совсем другая история. От крепкой некогда "Вероны" почти ничего не осталось, громили "эллас" на их поле уже "Наполи", "Фиорентина" и "Лацио". Чемпион сильнее, и чемпион, наверняка, постарается продолжить свою "сухую" серию. Слишком много команда Аллегри забивать не будет, постарается добыть победу на классе, ведь скоро состоится кубковое туринское дерби против "Торино", и желательно к нему сохранить энергию.
0’
"Ювентус" продолжает поражать своей стабильностью в обороне - уже 8 матчей подряд команда Массимилиано Аллегри не пропускала голы в свои ворота. И это при том, что Джанлуиджи Буффон долгое время был на больничном, и сегодня его участие в матче также под вопросом. Но его дублёр Щесны пользуется своим шансом и продолжает свою "сухую" серию. Преследователи из "Интера" отстали из-за последних провалов уже на четыре балла. Не проигрывают туринцы пять матчей кряду, потеряв баллы только с "нерадзурри", обыграны по 1:0 прямые конкуренты из Неаполя и Рима.
0’
Возвращение в Серию А для "Вероны" триумфальным не получилось. С самого старта турнира "эллас" прочно обосновались в группе аутсайдеров, где находятся и к концу первого круга. Немного ускориться в последних играх удалось, был неплохой отрезок, когда команда Фабио Пеккьи за четыре матча заработала семь очков, обыграв "Сассуоло" и "Милан", а также разделив очки со СПАЛом. Неделю назад "Верона" беспомощно выглядела в гостевом матче против "Удинезе" (0:4).
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Итальянская Серия А радует красочными матчами, в последнем матче первого круга и календарного 2017 года в чемпионате Италии сыграют "Верона" и действующий чемпион страны "Ювентус". Туринцы надеялись перед новым годом перехватить лидерство и уйти праздновать Новый год лидером чемпионата, но "Наполи" не оставил команде Аллегри такого шанса, и сегодня "старая синьора" будет всего лишь стараться снова сократить отставание от неаполитанцев до минимума. "Верона" пытается вырваться из зоны вылета, получится ли у хозяев навязать хоть какое-то подобие борьбы одному из лучших клубов мира? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.