Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против СПАЛ

Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+7’
Судья дает свисток к концу игры.
90+5’
Фабио Куальярелла (Сампдория) забивает гол! Несильно он пробил по центру ворот, но вратарь не смог отбить и такой удар.
90+4’ Гол
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) (Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99)) - 2:0
90+2’
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, н) - 1:0 (П)
90+2’
Фабио Куальярелла (Сампдория) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
90+1’
Пенальти! Фабио Куальярелла (Сампдория) собирается его исполнить.
90+1’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Пенальти будет пробит. Шанс для команды Сампдория.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Пас сделал Luca Мора (СПАЛ), но Эмилиано Вивиано перехватил мяч.
88’ Замена
Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43) выходит на поле
88’
Leonardo Semplici решил усилить игру заменой. Mirco Antenucci ушел с поля, а Альберто Палоски (СПАЛ) будет усилять игру.
84’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Мора Лука (20) получил ж.к.
84’
Лука Pairetto показывает желтую карточку, это Luca Мора (СПАЛ) наказан за свой грубый фол.
83’ Замена
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (9, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99) выходит на поле
83’
Вот и замена. Больше Джанлука Капрари нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Dawid Kownacki (Сампдория).
83’
Гастон Рамирес (Сампдория) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
82’
Фабио Куальярелла (Сампдория) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Сампдория зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
81’ Замена
Логотип СПАЛ Викари Франческо (23, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Оиконому Мариос (2) выходит на поле
81’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Мариос Ойконому (СПАЛ) выйдет на поле, так как Франческо Vicari травмирован.
80’
Франческо Vicari (СПАЛ) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
77’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) получил ж.к.
77’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Лука Pairetto наказал заслуженно, Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) с предупреждением теперь.
77’
В результате углового, который исполнил Федерико Вивьяни (СПАЛ), ничего опасного не произошло.
75’
Lucas Torreira (Сампдория) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
73’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) подает угловой, который отбивается обороной.
73’
Mirco Antenucci (СПАЛ) получает мяч и наносит удар под перекладину, но Эмилиано Вивиано не имел сложностей с этим мячом. СПАЛ зарабатывает корнер.
72’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Викари Франческо (23, з) получил ж.к.
72’ Замена
Логотип СПАЛ Грасси Альберто (88, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Мора Лука (20) выходит на поле
72’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Альберто Грасси уходит, а Luca Мора (СПАЛ) войдет в игру.
72’
Франческо Vicari (СПАЛ) спорит с арбитром и получает предупреждение.
70’ Замена
Логотип Сампдория Сала Джакопо (7, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Берешиньски Бартош (24) выходит на поле
70’
Судья дает время провести замену. Якопо Сала уходит с поля и Бартош Берешинский (Сампдория) выходит на замену вместо него.
69’
Фабио Куальярелла (Сампдория) нарушил правила в атаке.
67’
Какой момент упустил Серджио Флоккари (СПАЛ)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
65’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Сала Джакопо (7, з) получил ж.к.
65’
Якопо Сала (Сампдория) получил горчичник после атаки на соперника. Лука Pairetto был прав в своем решении.
63’
Lucas Torreira (Сампдория) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
63’
Фабио Куальярелла (Сампдория) попытался обострить, но мяч был выбит. Командой Сампдория будет исполнен угловой.
62’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Гастон Рамирес (Сампдория) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
61’
Сампдория делает серию коротких пасов.
57’
Lucas Torreira (Сампдория) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
57’
Гастон Рамирес (Сампдория) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает угловой.
55’
Какой шанс! Фабио Куальярелла (Сампдория) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
54’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Lucas Torreira (Сампдория) опасно подавал в штрафную.
54’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Деннис Прат (Сампдория) наносил удар, но тот бросился под мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
53’
Lucas Torreira (Сампдория) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
52’
Навес в штрафную Джанлука Капрари (Сампдория) делал. Защитники удачно сыграли. Сейчас Сампдория подаст угловой.
48’
Lucas Torreira (Сампдория) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
48’
Lucas Torreira (Сампдория) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Сампдория исполнит угловой.
47’
Lucas Torreira (Сампдория) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Мяч уходит в аут. Сампдория получает право на угловой.
Логотип Сампдория Стринич Иван (17, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Реджини Васко (19) выходит на поле
46’
Эдгар Баррето (Сампдория) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Сампдория зарабатывает угловой удар.
46’
Марко Джампаоло сделал замену на второй тайм. Иван Стринич уходит с поля. Вместо него - Васко Реджини (Сампдория).
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Лука Pairetto дал сигнал к концу первого тайма.
43’
Lucas Torreira (Сампдория) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
43’
Эдгар Баррето (Сампдория) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Сампдория получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
39’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (90, п) получил ж.к.
39’
Гастон Рамирес (Сампдория) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
39’
Гастон Рамирес (Сампдория) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
37’
Подача углового. Серджио Флоккари (СПАЛ) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в левый угол.
37’
Назначен угловой удар. Франческо Vicari (СПАЛ) идет к флажку, чтобы исполнить.
35’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает право на угловой.
32’
Джанлука Капрари (Сампдория) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Альфред Гомис был начеку и не дал счету на табло измениться.
31’
Помощник судьи поднял флажок. Фабио Куальярелла (Сампдория) попал в офсайд, вот в чем дело.
30’
Гастон Рамирес (Сампдория) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
29’
Джанлука Капрари (Сампдория) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
28’
Mirco Antenucci (СПАЛ) бросается в подкате, но Лука Pairetto показывает, что был фол. Сампдория зарабатывает право на опасный штрафной.
26’
Деннис Прат (Сампдория) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
25’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Серджио Флоккари (СПАЛ) забежал в офсайд.
23’
Якопо Сала (Сампдория) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
21’
Иван Стринич (Сампдория) грубо сыграл. Лука Pairetto заметил это и засвистел. СПАЛ получает право на штрафной удар.
20’
Еще один верный момент! Фабио Куальярелла (Сампдория) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
19’
Защитники выстроились в линию и Серджио Флоккари (СПАЛ) снова оказался в офсайде.
18’
Гастон Рамирес (Сампдория) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
16’
Игра прервана из-за офсайда. Альберто Грасси (СПАЛ) снова вне игры.
15’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, п) получил ж.к.
15’
Эдгар Баррето (Сампдория) вымотал все нервы судье, и Лука Pairetto берется наказать игрока.
13’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Вивиани Федерико (77, п) получил ж.к.
13’
О чем думал Федерико Вивьяни (СПАЛ)? Получает он желтую карточку.
10’
Сейчас Федерико Вивьяни (СПАЛ) сфолил, сыграл грубо. Лука Pairetto остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
8’
Lucas Torreira (Сампдория) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
8’
Джанлука Капрари (Сампдория) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
6’
Альберто Грасси (СПАЛ) попал в офсайд.
4’
Гастон Рамирес (Сампдория) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
3’
Бартош Саламон (СПАЛ), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
2’
Бартош Саламон (СПАЛ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. СПАЛ начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Лука Pairetto.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.