Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Интер

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5’
Конец игры.
90+5’
Судья Паоло Валери видит подножку, которую сделал Giovanni Simeone (Фиорентина), и дает свисток.
90+1’ Гол
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н) (Логотип Фиорентина Эйссерик Валентен (10)) - 1:1
90+1’
ГОЛ! Из пределов штрафной Giovanni Simeone (Фиорентина) бьет с отскока под перекладину. Счет - 1:1.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’ Желтая карточка
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) получил ж.к.
89’
Это будет желтая карточка. Наказан Мауро Икарди (Интер).
89’
Кристиано Бираги (Фиорентина) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
87’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Астори Давиде (13, з) получил ж.к.
87’
Давиде Астори (Фиорентина) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
86’ Замена
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Диаш Жил (28) выходит на поле
86’
Тренер решил произвести перестановку. Джордан Верету уйдет с поля, а Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) появится ему на смену.
86’
Антонио Кандрева (Интер) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
82’ Замена
Логотип Интер Канселу Жоау (7, з) уходит с поля
Логотип Интер Кандрева Антонио (87) выходит на поле
82’
Замена. Жоау Канселу уходит, а выходит Антонио Кандрева (Интер). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81’
Мауро Икарди (Интер) оказался в офсайде.
80’
Джордан Верету (Фиорентина) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
80’
Кристиано Бираги (Фиорентина) исполняет угловой. Защитник выбил. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фиорентина пробьет угловой.
78’
Giovanni Simeone (Фиорентина) попал в офсайд.
75’ Замена
Логотип Интер Раноккья Андреа (13, з) уходит с поля
Логотип Интер Нагатомо Юто (55) выходит на поле
75’
Была сделана замена. Андреа Раноккья уходит, а выходит Юто Нагатомо (Интер).
75’
Federico Chiesa (Фиорентина) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
74’
Милан Бадель (Фиорентина) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
73’
Кристиано Бираги (Фиорентина) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
72’
Джордан Верету (Фиорентина) исполнял с углового, но Самир Ханданович уверенно сыграл на выходе.
71’
Кристиано Бираги (Фиорентина) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает право на угловой.
70’
Замена будет сейчас произведена. Марко Бенасси покинет поле, а вместо него выйдет Хума Бабакар (Фиорентина).
69’ Замена
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) выходит на поле
69’
Паоло Валери свистит, заметив нарушение. Давиде Астори (Фиорентина) был виноват, грубо боролся за мяч.
69’
Federico Chiesa (Фиорентина) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
65’ Замена
Логотип Интер Мариу Жоау (10, п) уходит с поля
Логотип Интер Дальберт (29) выходит на поле
65’
Лучано Спаллетти решил сделать замену. Henrique Dalbert (Интер) выходит на поле, а Жуан Мариу уходит с него.
64’
Federico Chiesa (Фиорентина) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Самир Ханданович сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
62’ Замена
Логотип Фиорентина Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Эйссерик Валентен (10) выходит на поле
62’
Замена. Валентин Эссерик (Фиорентина) вошел в игру, а Сириль Теро был заменен.
60’
Джордан Верету (Фиорентина) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
60’
Давиде Астори (Фиорентина) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фиорентина подаст его.
59’
Паоло Валери не мог не среагировать на такую грубую игру, Матиас Вечино (Интер) сыграл некрасиво.
55’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) - 0:1
55’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п) получил ж.к.
55’
ГОЛ! Мауро Икарди (Интер) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 0:1.
55’
Мауро Икарди (Интер) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Марко Спортьелло вытащил мяч из правого угла ворот.
55’
Интер получает право на штрафной удар у линии поля. Наверное, будет заброс в штрафную.
55’
Джордан Верету (Фиорентина) награжден желтой карточкой за свое поведение.
55’
Federico Chiesa (Фиорентина) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
53’
Винсент Лаурини (Фиорентина) свалил соперника в подкате. Интер получает штрафной.
51’
Роберто Гальярдини (Интер) кладет соперника на спину. Паоло Валери свистит фол, он видел момент нарушения.
47’
Давид Сантон (Интер) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46’
Паоло Валери своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43’
Federico Chiesa (Фиорентина) нуждается в помощи врачей команды.
42’
Давиде Астори (Фиорентина) сделал пас вперед, но Самир Ханданович вышел из ворот и выбил мяч.
38’
Матиас Вечино (Интер) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
37’
Кристиано Бираги (Фиорентина) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
31’
Мауро Икарди (Интер) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
28’ Желтая карточка
Логотип Интер Раноккья Андреа (13, з) получил ж.к.
28’
Андреа Раноккья (Интер) нарушил правила и получил предупреждение.
27’
Давиде Астори (Фиорентина) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
26’
Роберто Гальярдини (Интер) очень грубо отнимал мяч сейчас. Паоло Валери все видел и дал свисток.
23’
Жоау Канселу (Интер) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
22’
Жоау Канселу (Интер) исполнил навес с углового, но Марко Спортьелло уверенно сыграл на выходе. Судья сигнализирует, что будет угловой, Интер подаст его.
22’
Хорошо обработал пас в штрафной Иван Перишич (Интер). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Мяч ушел за пределы поля. Интер получает право на угловой.
21’
Марко Бенасси (Фиорентина) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Фиорентина произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
17’
Жоау Канселу (Интер) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
17’
Милан Skriniar (Интер) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Угловой. Интер получит шанс забить.
14’
Federico Chiesa (Фиорентина) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
11’ Желтая карточка
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) получил ж.к.
11’
Паоло Валери показывает желтую карточку, это Iglesias Borja Valero (Интер) наказан за свое нарушение.
9’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Giovanni Simeone (Фиорентина) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
8’
Протаранил. Иван Перишич (Интер) нарушил правила в атаке. Паоло Валери видел эпизод и свистнул. Иван Перишич (Интер) спорит, но решение судьи не изменить.
6’
Federico Chiesa (Фиорентина) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
5’
Federico Chiesa (Фиорентина) попытался обострить, но мяч был выбит.
2’
Подача со штрафного. Давиде Астори (Фиорентина) неплохо бьет головой в левый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот.
2’
Жоау Канселу (Интер) как-то по-недоброму нарушает. Паоло Валери свистит фол. Фиорентина получает право на стандарт.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Фиорентина начинает игру с центра.
0’
Паоло Валери будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.