Текстовая онлайн трансляция матча СПАЛ против Лацио

Стадион Паоло Мацца (Феррара)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Альберто Палоски (СПАЛ) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Фелипе Ramos Marchi (Лацио) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
90’
Фелипе (СПАЛ) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда СПАЛ исполнит.
89’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Альберто Палоски (СПАЛ) попался в положение вне игры.
87’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
86’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Альберто Палоски (СПАЛ) забивает гол, но попав в офсайд.
84’ Замена
Логотип СПАЛ Маттьелло Федерико (14, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Бонаццоли Федерико (9) выходит на поле
84’
Замена в игре. Федерико Маттиелло будет заменен, а его место займет Федерико Бонаццоли (СПАЛ).
83’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) решил разыграть мяч пасом.
82’
СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
80’
Стефан Де Врей (Лацио) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Паоло Тальявенто не пропустил этот момент и свистнул.
78’
Душан Башта (Лацио) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
76’ Замена
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лулич Сенад (19) выходит на поле
76’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лукас Лейва уходит, а Сенад Лулич (Лацио) войдет в игру.
75’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Викари Франческо (23, з) получил ж.к.
75’
Не по правилам играет сейчас Франческо Vicari (СПАЛ). Желтая карточка.
73’ Замена
Логотип СПАЛ Вивиани Федерико (77, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Коста Филиппо (33) выходит на поле
73’
Вот и замена. Больше Федерико Вивьяни нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Филиппо Коста (СПАЛ).
73’
Опасный удар головой наносил Альберто Палоски (СПАЛ) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
73’
Федерико Маттиелло (СПАЛ) сейчас подаст с углового.
72’
Лука Риццо (СПАЛ) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Мяч уходит за пределы поля, и СПАЛ исполнит угловой.
71’ Желтая карточка
Логотип Лацио Фелипе Луис (27) получил ж.к.
71’
Фелипе Ramos Marchi (Лацио) получает карточку, судья матча Паоло Тальявенто наказал его желтой.
70’
Альберто Палоски (СПАЛ) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
67’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Лукас Лейва (Лацио), но карточки на этот раз не получил.
64’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) классно исполняет штрафной, но мяч не захотел идти в ворота. Левая штанга затряслась.
60’
Паоло Тальявенто свистит, показывая, что Альберто Палоски (СПАЛ) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
58’ Замена
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Лацио Фелипе Луис (27) выходит на поле
58’
А вот и замена. Сергей Милинкович-Савич сейчас уйдет с поля. Симоне Inzaghi дает последние наставления своему игроку, это Фелипе Андерсон (Лацио) окажется на поле.
58’
Штефан Раду уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Фелипе Ramos Marchi (Лацио).
57’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
56’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
56’
Федерико Маттиелло (СПАЛ) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. СПАЛ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
54’ Желтая карточка
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
54’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) нарушил правила на желтую карточку.
53’ Желтая карточка
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил ж.к.
53’
Штефан Раду (Лацио) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Паоло Тальявенто не принимает жалоб.
53’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
51’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Раду Штефан (26, з)) - 2:5
50’
ГОЛ! Из пределов штрафной Чиро Иммобиле (Лацио) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 2:5.
50’
Луис Альберто (Лацио) сделал подачу с углового в штрафную.
50’
Чиро Иммобиле (Лацио) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лацио получает право на угловой.
48’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) попал в офсайд.
46’
Leonardo Semplici сделал замену. Лука Риццо вышел на поле, а Бартош Саламон (СПАЛ) сел на скамейке запасных.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Паоло Тальявенто дал сигнал к концу первого тайма.
45’ Замена
Логотип СПАЛ Саламон Бартош (21, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Риццо Лука (11) выходит на поле
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Чиро Иммобиле (Лацио) попал в положение вне игры.
44’
Франческо Vicari (СПАЛ) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
41’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Баста Душан (8, п)) - 2:4
41’
Таак, Душан Башта делает отличный навес в штрафную, а Чиро Иммобиле (Лацио) классно завершает на втором этаже ударом в правый угол ворот, Альфред Гомис оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 2:4.
40’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Маттьелло Федерико (14, п) получил ж.к.
40’
Паоло Тальявенто достает желтую карточку, Федерико Маттиелло (СПАЛ) ее получил за грубую игру.
38’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Луис Альберто (Лацио) подал с углового.
38’
Луис Альберто (Лацио) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Альфред Гомис был начеку и не дал счету на табло измениться. Лацио получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
37’
Ух! Какой момент упустил сейчас Душан Башта (Лацио)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
37’
Франческо Vicari (СПАЛ) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
35’
Альберто Грасси (СПАЛ) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
34’
Паоло Тальявенто не мог не среагировать на такую грубую игру, Сергей Милинкович-Савич (Лацио) сыграл некрасиво.
31’ Гол
Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7, н) - 2:3
30’
ГОЛ! Mirco Antenucci (СПАЛ) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Томас Стракоша уже не спасал. Счет 2:3.
29’
Бартош Саламон (СПАЛ) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
28’
Игра прервана. Бартош Саламон (СПАЛ) получает медицинскую помощь на поле.
26’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п)) - 1:3
26’
ГОЛ! Чиро Иммобиле (Лацио) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний правый угол ворот.
24’
Лайнсмен поднял флажок, Mirco Antenucci (СПАЛ) оказался в офсайде.
23’
Марко Пароло (Лацио) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
22’
Manuel Лаццари (СПАЛ) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды СПАЛ.
19’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Альберто Луис (18, п)) - 1:2
19’
Чиро Иммобиле (Лацио) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
15’
Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
15’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лацио пробьет угловой.
12’
Луис Альберто (Лацио) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Паоло Тальявенто все видит и свистит фол.
11’
Команда Лацио замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
8’
Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7, н) - 1:1 (П)
8’
Mirco Antenucci (СПАЛ) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
8’
Mirco Antenucci (СПАЛ) попытается забить гол с пенальти.
7’
Кажется, Душан Башта (Лацио) нарывается на красную карточку таким нарушением. Паоло Тальявенто не будет терпеть такое поведение на поле. Один из игроков команды СПАЛ будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
5’ Гол
Логотип Лацио Альберто Луис (18, п) - 0:1
5’
Удивительный забег делает Луис Альберто (Лацио), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 0:1. Альфред Гомис не имел шансов.
5’
Душан Башта (Лацио) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Лацио произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
2’
Франческо Vicari (СПАЛ) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и СПАЛ разыграет мяч в центре поля.
0’
Паоло Тальявенто - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.