Текстовая онлайн трансляция матча Беневенто против Сампдория

Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99) - 3:2
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Удивительный забег делает Dawid Kownacki (Сампдория), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в правый угол ворот, счет 3:2. Вид Белец не имел шансов.
90+1’ Гол
Логотип Беневенто Бриньола Энрико (99, п) (Логотип Беневенто Кода Массимо (11, н)) - 3:1
90+1’
Энрико Brignola (Беневенто) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в правый угол ворот. Отличное завершение эпизода!
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88’
Гастон Рамирес (Сампдория) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
84’ Гол
Логотип Беневенто Кода Массимо (11, н) - 2:1
84’
Массимо Кода (Беневенто) эффектно реализовал штрафной удар со средней дистанции. Он послал мяч точно в левый угол.
83’ Красная карточка
Логотип Сампдория Сала Джакопо (7, з) получил к.к.
83’
Якопо Сала (Сампдория) печально смотрит на судью и на партнеров по команде. Только что он получил красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве.
81’ Замена
Логотип Беневенто Ломбарди Кристиано (87, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Гьямфи Брайт (18) выходит на поле
81’
Вот и замена. Кристиано Ломбарди покинет игру, а свеженький Брайт Гьямфи (Беневенто) заступит вместо него.
80’
Лоренсо Венути (Беневенто) попал в офсайд, однако.
77’
Беневенто делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
77’
Массимо Кода (Беневенто) попал в офсайд.
76’ Замена
Логотип Сампдория Торрейра Лукас (34, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Верре Валерио (21) выходит на поле
76’
Lucas Torreira (Сампдория) получил травму и был заменен. Марко Джампаоло принял решение, что на поле выйдет Валерио Verre.
74’
Lucas Torreira (Сампдория) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
71’
Сампдория показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
69’ Гол
Логотип Беневенто Кода Массимо (11, н) (Логотип Беневенто Виола Николас (14, п)) - 1:1
69’
Массимо Кода (Беневенто) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в левую "девятку".
68’ Замена
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (9, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99) выходит на поле
67’
Вот и замена. Больше Джанлука Капрари нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Dawid Kownacki (Сампдория).
66’
Массимо Кода (Беневенто) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
63’
Беневенто получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
60’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, п) получил ж.к.
60’
Эдгар Баррето (Сампдория) нарушил правила и заслужил предупреждение.
59’ Замена
Логотип Сампдория Прат Деннис (18, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16) выходит на поле
59’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Деннис Прат уходит, а Кароль Линетты (Сампдория) войдет в игру.
58’ Замена
Логотип Беневенто Пушкаш Георге (32, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Д'Алессандро Марко (7) выходит на поле
58’
Замена. Марко Д'Алессандро (Беневенто) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Георге Пушкаш же направится отдыхать.
57’
Георге Пушкаш (Беневенто) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
54’
Джанлука Капрари (Сампдория) сделал пас вперед, но Вид Белец вышел из ворот и выбил мяч.
53’
Кристиано Ломбарди (Беневенто) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в левый угол, но один из защитников заблокировал удар.
50’
Массимо Кода (Беневенто) получает передачу в штрафной площади и заряжает в перекладину!
47’
Георге Пушкаш (Беневенто) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
46’
Замена в перерыве была сделана. Андреа Коста (Беневенто) не выйдет на второй тайм, его заменит Jean Claude Billong.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Джанлука Manganiello просвистел.
45+1’ Гол
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (9, н) - 0:1
45+1’
ГОЛ! Из пределов штрафной Джанлука Капрари (Сампдория) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 0:1.
45+1’
Фабио Куальярелла (Сампдория) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
45’ Замена
Логотип Беневенто Коста Андреа (21, з) уходит с поля
Логотип Беневенто Биллонг Жан-Клод (29) выходит на поле
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Fabio Lucioni (Беневенто) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
41’
Гастон Рамирес (Сампдория) обошел соперника, но с нарушением правил.
38’
Фабио Куальярелла (Сампдория) делает заброс вперед, но Вид Белец смело выходит и забирает мяч себе.
35’
Гастон Рамирес (Сампдория) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
32’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Бриньола Энрико (99, п) получил ж.к.
32’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанлука Manganiello наказал заслуженно, Энрико Brignola (Беневенто) с предупреждением теперь.
30’
Угловой. Гастон Рамирес (Сампдория) подает, но защитники выбивают мяч.
29’
Корнер, который подал Гастон Рамирес (Сампдория), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
29’
Эдгар Баррето (Сампдория) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сампдория исполнит.
27’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Кристиано Ломбарди (Беневенто) собирается навесить.
26’
Якопо Сала (Сампдория) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
23’
Кристиано Ломбарди исполнил навес с углового, но Эмилиано Вивиано (Сампдория) уверенно сыграл на выходе.
22’
Кристиано Ломбарди (Беневенто) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Мяч уходит на угловой. Беневенто получает шанс.
19’
Делает навес с углового Гастон Рамирес (Сампдория), но мяч вынесли защитники из штрафной.
18’
Джанлука Капрари (Сампдория) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сампдория подаст его.
17’
Гастон Рамирес (Сампдория) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
15’
Якопо Сала (Сампдория) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
14’
Сампдория владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
11’
Никто из игроков команды Беневенто не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
11’
Массимо Кода (Беневенто) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Беневенто будет подавать угловой.
10’
Гастон Рамирес (Сампдория) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
9’
Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Сампдория зарабатывает угловой.
9’
Джанлука Капрари (Сампдория) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Сампдория получает право на угловой.
7’
Лайнсмен поднял флажок, Массимо Кода (Беневенто) оказался в офсайде.
5’
Георге Пушкаш (Беневенто) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
4’
Джанлука Капрари (Сампдория) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
2’
Ненужный фол совершает Деннис Прат (Сампдория). Джанлука Manganiello дает свисток.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Сампдория начнет игру.
0’
Джанлука Manganiello - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?