Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Сассуоло

Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Пьеро Джакомелли завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Андрей Galabinov (Дженоа) это будет за нарушение в атаке.
90+2’
Диего Лаксальт (Дженоа) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Антонио Рагуза (Сассуоло) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
89’ Замена
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (7, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (6) выходит на поле
89’
Вот и замена. Симоне Миссироли покинет игру, а свеженький Лука Маццителли (Сассуоло) заступит вместо него.
89’
Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает угловой.
88’
Stephane Omeonga (Дженоа) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
84’ Замена
Логотип Дженоа Лападула Джанлука (10, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Омеонга Стефан (40) выходит на поле
84’
Давиде Баллардини решил усилить игру заменой. Gianluca Lapadula ушел с поля, а Stephane Omeonga (Дженоа) будет усилять игру.
82’ Замена
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90) выходит на поле
82’
Замена в составе. Антонио Рагуза (Сассуоло) появится в составе. А Альфред Дункан покинет игру.
80’ Гол
Логотип Дженоа Галабинов Андрей (16) (Логотип Дженоа Бираски Давиде (14, п)) - 1:0
80’
Андрей Galabinov (Дженоа) откликнулся на навес и великолепно пробил головой в правый угол ворот.
79’
Давиде Biraschi (Дженоа) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
77’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Галабинов Андрей (16) получил ж.к.
77’
Андрей Galabinov (Дженоа) наказан горчичником за нарушение правил.
76’ Замена
Логотип Дженоа Брлек Петар (21, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22) выходит на поле
76’
Тренер производит замену. Дарко Лазович (Дженоа) выходит на поле, Petar Brlek его покидает.
75’
Альфред Дункан (Сассуоло) укладывает оппонента на газон, Пьеро Джакомелли свистит фол. Дженоа исполнит сейчас штрафной.
70’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Зуканович Эрвин (87, з) получил ж.к.
70’
Прямо напросился на предупреждение. Эрвин Зуканович (Дженоа) получает желтую карточку.
69’
Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
68’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (7, п) получил ж.к.
68’
Андрей Galabinov (Дженоа) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
68’
Симоне Миссироли (Сассуоло) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Пьеро Джакомелли не думает дважды, чтобы наказать игрока.
67’
Алессандро Матри (Сассуоло) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
65’ Замена
Логотип Сассуоло Фальчинелли Диего (11, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) выходит на поле
65’
Замена. Диего Фальсинелли уходит с поля, а Алессандро Матри (Сассуоло) выходит на замену вместо него.
63’
Лука Риго (Дженоа) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
63’
Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62’
Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Командой Сассуоло будет исполнен угловой.
62’
Дженоа контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
58’
Опасная игра, это был Эдоардо Голданига (Сассуоло). Пьеро Джакомелли свистнул.
56’ Замена
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Галабинов Андрей (16) выходит на поле
56’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Горан Пандев уходит, а Андрей Galabinov (Дженоа) войдет в игру.
53’
Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48’
48’
Федерико Пелузо (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Сейчас Сассуоло подаст угловой.
46’
Пьеро Джакомелли своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
45+1’
Штрафной с дальней дистанции. Давиде Biraschi (Дженоа) делает навес, но защита начеку. Дженоа зарабатывает угловой удар.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Николас Сполли (Дженоа) совершает грубый фол. Пьеро Джакомелли останавливает игру. Штрафной удар пробьет Сассуоло. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
43’
42’
Gianluca Lapadula (Дженоа) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Дженоа получает право на угловой.
38’
Дженоа разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
38’
Gianluca Lapadula (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Дженоа исполнит угловой.
37’
Команда Дженоа замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
35’
Альфред Дункан (Сассуоло) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
32’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) свалил соперника в подкате. Штрафной получает Сассуоло.
29’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) получил ж.к.
29’
Лука Риго (Дженоа) получает карточку, судья матча Пьеро Джакомелли наказал его желтой.
29’
Лука Риго (Дженоа) совершил фол в атаке, и Пьеро Джакомелли немедленно свистнул.
28’
Горан Пандев (Дженоа) попал в офсайд.
23’
Еще один верный момент! Gianluca Lapadula (Дженоа) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
22’
Федерико Пелузо (Сассуоло) делает заброс вперед, но Маттиа Перин смело выходит и забирает мяч себе.
19’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
19’
Один из игроков команды Дженоа забежал в офсайд, рефери увидел это.
17’
Альфред Дункан (Сассуоло) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
14’
Альфред Дункан (Сассуоло) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Альфред Дункан (Сассуоло) не рад такому решению арбитра. Дженоа получает угловой.
13’
Gianluca Lapadula (Дженоа) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
10’
Сейчас Андреа Бертолаччи (Дженоа) сфолил, сыграл грубо. Пьеро Джакомелли остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
7’
Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
6’
Диего Фальсинелли (Сассуоло) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Сассуоло получает право на угловой.
3’
Сассуоло неудачно исполняет этот штрафной. Маттиа Перин (Дженоа) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
3’
Пьеро Джакомелли прерывает игру. Кто-то из команды Дженоа выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар. Сассуоло исполнит его.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Сассуоло начинает игру с центра поля.
0’
Пьеро Джакомелли будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.