Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Дженоа

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+3’

Все! Матч завершен! "Ювентус" одержал минимальную домашнюю победу над "Дженоа" со счетом 1:0, единственный гол в матче забил Дуглас Коста. После забитого мяча в начале поединка туринцы больше акцентировали внимание на контроле игры, во втором тайме "грифоны" моментами перехватывали инициативу, однако создать опасность у ворот Войцеха Щесны так и не удалось. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

После подачи Дарко Лазовича выиграл верховую борьбу и пробил Россеттини - мяч прошел мимо ворот "Ювентуса".

90+1’

Срезался мяч с ноги у Блеза Матюиди, который пробил из-за пределов штрафной мимо ворот "грифонов".

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Бертолаччи неплохо навесил в штрафную, мяч отскочил к Сполли, который с 15-ти метров мощно пробил намного выше ворот "Юве".

88’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ювентус" - 56%, "Дженоа" - 44%.

87’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Галабинов Андрей (16, н) получил ж.к.
Андрей Галабинов не по правилам сыграл против Джорджо Кьеллини.
86’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Перин Маттиа (1, в) получил ж.к.
Маттиа Перин за неспортивное поведение получил "горчичник".
86’

Опасно! После подачи Асамоа с фланга мяч отскочил к Пьяничу, который с неудобной позиции после отскока от газона выстрелил немного выше владений "Дженоа".

85’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) выходит на поле
84’

После подачи с корнера мяч отскочил к Алеандро Рози, который навесил прямо в руки вратарю. А тем временем готовится еще одна замена в составе хозяев.

83’

Лазович навесил в центр штрафной "Ювентуса", где прострельную передачу Лаксальта заблокировали защитники. Корнер разыграет "Дженоа".

82’

Опасный стандарт заработали игроки "Дженоа" недалеко от штрафной "Ювентуса". Матюиди грубо сыграл против Алеандро Рози.

81’

Лаксальт с левого фланга сделал опасный навес в штрафную "Ювентуса", где Кьеллини в последний момент успел выбить мяч подальше от своих ворот.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Дженоа" сравнять счет в матче?

79’

Армандо Иццо получил повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику "Дженоа".

78’

Рози сделал безадресную подачу в сторону ворот "Ювентуса" - мяч покинул пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Войцех Щесны.

77’ Замена
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Лападула Джанлука (10, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п) выходит на поле
75’

Андреа Бертолаччи грубо сыграл против Марио Манджукича. Стандарт разыграет "Старая Синьора".

74’

Андрей Галабинов отдал безадресную передачу в штрафную "Ювентуса" - мяч покинул пределы поля под контролем защитников "Старой Синьоры".

72’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, н) получил ж.к.
Горан Пандев зарядил по ноге Манджукичу, после чего грубо сыграл против Алекса Сандро.
71’

Горан Пандев снова потерял мяч возле штрафной "Ювентуса". Тяжело зацепиться за мяч форварду "Дженоа" в борьбе с защитниками "бьянконери".

70’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) выходит на поле
69’

Блез Матюиди убежал по правому флангу, откуда сделал неудачную подачу в штрафную "грифоном", где спокойно забрал мяч в руки Перин.

68’

Высоко прессингуют своих оппонентов "грифоны", стараются отобрать мяч гости на чужой половине поля.

67’ Замена
Логотип Дженоа Таарабт Адель (11, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22, п) выходит на поле
66’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з) получил ж.к.
Алекс Сандро остановил Аделя Таарабта. Доигрался защитник и все-таки увидел перед собой "горчичник".
65’

Не позволяют игроки "Юве" спокойно контролировать мяч футболисты "Дженоа", активно прессингуют своих визави "грифоны" на чужой половине поля.

64’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ювентус" - 59%, "Дженоа" - 41%.

63’

Дуглас Коста разобрался с защитниками "Дженоа", но пробить с выгодной позиции не смог, мяч отскочил к Сами Хедире, который навесил прямо в руки вратарю.

62’

Недоволен действиями своих игроков Массимилиано Аллегри. Активно жестикулирует на бровке allenatore "Ювентуса".

61’

Срезался мяч с ноги у Рози, который простреливал с фланга - игровой снаряд покинул поле.

60’

МОМЕНТ! Убежали в контратаку "бьянконери" после неудачного розыгрыша "грифонами" углового, Пьянич получил передачу перед штрафной "Дженоа" и технично пробил в дальний угол - мимо!

59’

Горан Пандев на дриблинге обыграл соперника и сделал острую передачу в штрафную, где Кьеллини выбил мяч на корнер.

58’

"Бьянконери" уверенно катают мяч в центре поля, пытаясь организовать позиционную атаку через центр.

57’

Грубо Сандро сыграл на этот раз против форварда "Дженоа" Пандева. Похоже, арбитр сделал последнее устное предупреждение защитнику "Ювентуса", который очень грубо действует против своих оппонентов.

56’

Момент! Дуглас Коста после серии финтов отдал точную передачу на Алекса Сандро, который плотно пробил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой владений "Дженоа"!

55’

Небольшая пауза в матче. Возникла проблема у Галабинова с экипировкой.

54’

Неудачно навесил Пьянич в штрафную с углового - Россеттини спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

53’

Убежали "бьянконери" в контратаку левым флангом, где Гонсало Игуаин прорвался к штрафной гостей и сделал прострел - защитник выбил мяч на угловой.

52’

Заработали стандарт гости. Рози навесил в штрафную "Ювентуса", где верховую борьбу уверенно выиграл Алекса Сандро и спокойно выбил мяч подальше от ворот.

51’

Лаксальт неплохо навесил в штрафную "бьянконери", где уверенно на выходе сыграл Щесны, который забрал мяч в свои руки.

49’

После передачи Манджукича Миралем Пьянич из-за пределов штрафной пробил мимо владений Перина.

48’

После прострела с левого фланга мяч отскочил к Омеонге, удар которого заблокировали защитники "Ювентуса".

47’

Тепловая карта передвижения игроков "Ювентуса" и "Дженоа".

Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Галабинов Андрей (16, н) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Ювентуса", голом отметился Дуглас Коста. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Подыграл себе рукой Джорджо Кьеллини в штрафной "Дженоа" при попытке принять мяч. Стандарт разыграет "Дженоа".

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Дуглас Коста со стандарта навесил прямо на Марио Манджукича, который головой пробил выше ворот "Дженоа".

44’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Рози Алеандро (20, з) получил ж.к.
Рози жестко сыграл против Алекса Сандро.
43’

После подачи Миралема Пьянича с углового снова выиграл "воздух" и нейтрализовал опасность в своей штрафной Сполли.

42’

После подачи Алекса Сандро с фланга надежно в верховой борьбе сыграл Сполли, который выбил мяч на корнер.

41’

Алекс Сандро при попытке завладеть мячом зацепил по ногам Рози. Очередной стандарт разыграет команда Давиде Баллардини.

40’

Мощный удар Игуаина с линии штрафной заблокировал Сполли, после чего форвард "бьянконери" при попытке ворваться в штрафную нарушил правила на защитнике "Дженоа".

39’

Никак не могут удержать мяч под контролем "грифоны", "бьянконери" сразу же прессингуют своих визави и отбирают мяч.

38’

Подачу Миралема Пьянича с правого фланга заблокировали защитники.

37’

Мало конструктива в последние минуты и много фолов и жесткой игры со стороны игроков "Ювентуса" и "Дженоа". Рози в центре поля грубо нарушил правила.

36’

Сразу же убежали в быструю атаку "бьянконери", Матюиди отдал хитрую передачу в штрафную на Хедиру, который угодил в офсайд.

35’

Вернулся на поле Стефан Лихтштайнер. Игра возобновлена.

34’

Омеонга грубо сыграл против Стефана Лихтштайнера. Потребуется помощь медиков защитнику "бьянконери".

33’

Алекс Сандро при попытке обыграть Иццо нарушил правила. Арбитр ограничился устным предупреждением, несмотря на грубую игру Сандро.

32’

Игроки "Ювентуса" спокойно катают мяч на своей половине поля, активно прессингуют своих соперников футболисты "Дженоа".

31’

Ух! С дальней дистанции решился пробить Марио Манджукич вторым касанием после отскока от газона - Перин на месте!

30’

Полчаса игрового времени позади. Уверенно контролируют ход игры хозяева, "грифоны" не могут организовать акцентированную атаку на ворота "Старой Синьоры".

29’

Последовала подача с левого фланга в штрафную "Ювентуса", где Таарабт отдал передачу прямо на ногу Лаксальту - Диего в касание пробил мимо ворот Щесны.

28’

После подачи Матюиди в штрафной "Дженоа" уверенно на выходе сыграл Маттиа Перин.

27’

Стефан Омеонга попытался на дриблинге войти в штрафную "Ювентуса", но Бенатиа спокойно отобрал мяч у молодого хавбека гостей.

26’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Сполли Николас (2, з) получил ж.к.
Сполли грубо сыграл против Гонсало Игуаина.
26’

Ух! Шикарную подачу сделал Пьянич со штрафного прямо на Хедиру, который головой пробил недалеко от дальней штанги ворот Перина!

25’

Еще один опасный стандарт заработали футболисты "Ювентуса" в 20-х метрах от владений Перина.

24’

Жестко против своих оппонентов играют "грифоны", очень часто фолят на игроках "бьянконери" гости.

23’

Опасно! Красивую комбинацию разыграли туринцы, последовала подача в штрафную генуэзцев, защитник отбил мяч прямо на ногу Пьянича, который с лета пробил точно в угол - Перин в падении поймал мяч!

22’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ювентус" - 60%, "Дженоа" - 40%.

21’

Неудачную передачу отдал Гонсало Игуаин шведой на ход Косте - защитник спокойно перехватил мяч.

19’

Уверенно контролируют мяч на своей половине "бьянконери", "грифоны" активно прессингуют своих соперников.

18’

Дуглас Коста на дриблинге прорвался по центру и отдал шикарную передачу на ход Хедире, которому не удалось сделать прицельный прострел в штрафную.

17’

Дуглас Коста в подкате отобрал мяч у защитника и отдал передачу на ход Манджукича, который обыграл соперника и отпасовал прямо на Косту во вратарскую - Дуглас в касание отправил мяч в сетку ворот "Дженоа"!

16’ Гол
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, н) (Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н)) - 1:0
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Дуглас Коста открывает счет в матче!
16’

Адель Таарабт при попытке убежать от Бенатиа подыграл себе рукой на левом фланге.

15’

Удалось "грифонам" отодвинуть игру от своих ворот. Пытаются игроки "Дженоа" атаковать через центральную зону.

14’

Пьянич грубо сыграл против Пандева в центре поля. Разыграют стандарт гости.

13’

Пытаются сохранить игровой снаряд под своим контролем гости, не идут в активный прессинг "бьянконери".

12’

Красивую комбинацию организовали "грифоны" левым флангом, откуда Стефан Омеонга сделал несильную передачу в штрафную "Ювентуса", где надежно сыграла оборона.

11’

Бертолаччи навесил со стандарта в штрафную "Старой Синьоры", где уверенно на "втором этаже" сыграл Стефан Лихтштайнер.

10’

При попытке организовать позиционную атаку на половине поля "бьянконери" Горана Пандева сбивает Бенатиа. Разыграют стандарт "грифоны".

9’

Полностью владеют инициативой игроки "Старой Синьоры", уверенно контролируют мяч на чужой половине "бьянконери".

8’

СЕЙВ! Маттиа Перин в прыжке парировал техничный удар Пьянича в угол со стандарта!

7’

Опаснейший стандарт заработали "бьянконери" практически на линии штрафной соперника.

6’

Маттиа Перин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки после прострела Дугласа Косты с левого фланга.

5’

Момент! Шикарную комбинацию разыграли туринцы! Матюиди отдал ювелирную передачу на Манджукича, который хитро отпасовал на Хедиру - Сами в касание с 18-ти метров пробил выше ворот!

4’

Ух! После очередной подачи Алекса Сандро с левого фланга защитники выбили мяч на Пьянича, который с лета пробил выше ворот "Дженоа".

3’

Сразу же хозяева организовали первую атаку. Алекс Сандро убежал левым флангом к штрафной "Дженоа" и сделал мягкий заброс, с которым справился Перин.

2’

В бело-черной форме сыграет "Ювентус", "Дженоа" - в черно-красных цветах.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Серии А!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

0’

Предматчевая разминка "Дженоа".

0’

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержал "Ювентус", одну победу добыла "Дженоа".

0’

Могут не сыграть в этом матче Хеведес, Куадрадо в составе "Ювентуса" и Зуканович в составе "Дженоа".

0’

"Дженоа" стартовала неудачно в текущем сезоне, однако в последних турах "грифоны" исправно набирали очки. В последних пяти турах "Дженоа" одержала две победы при двух ничьих и одном поражении. Забивают "грифоны" мало, но и в обороне существенно улучшили свою игру. На данный момент команда Давиде Баллардини опережает зону вылета на пять очков.

Ориентировочный состав "Дженоа" на матч против "Ювентуса": Перин - Иццо, Сполли, Джентилетти - Рози, Лаксальт, Велозу, Ригони, Бертолаччи - Таарабт, Пандев.

0’

В текущем сезоне для "Ювентуса" погоня за Скудетто будет непростой. Да, некоторые конкуренты уже сбавили ход ("Интер", "Рома", "Лацио"), но вот "Наполи" нацелился на серьезную борьбу за золотые медали чемпионата Италии. На данный момент "Ювентус" отстает от "адзурри" на четыре очка, но "партенопеи" уже свой матч 21-го тура сыграли - "Наполи" обыграл в гостях "Аталанту".

Ориентировочный состав "Ювентуса" на матч против "Дженоа": Щесны - Де Шильо, Бенатиа, Кьеллини, Алекс Сандро - Хедира, Матюиди, Пьянич - Коста, Манджукич, Игуаин.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 21-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Альянц Стэдиум" в Турине сыграют "Ювентус" и "Дженоа". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.