Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Наполи

ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+5’
Тяжелейшее испытание прошли футболисты "Наполи" в сегодняшнем матче. После минимальной победы над "Аталантой", неаполитанцы сохранили за собой первое место в чемпионате, как бы там ни сыграл "Ювентус". "Аталанта" показала характер, команда может играть в футбол с грандами, но заметно уступает по именам в составе. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Чемпионат Италии вернулся, а это значит, что будут и другие не менее интересные матчи, до встречи на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
"Наполи" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90+2’
Очень мобильно играет "Наполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
90+1’
Вышедший на замену Марек Гамшик забивает гол, но арбитр фиксирует офсайд, счёт остался неизменным.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип Наполи Маджо Кристиан (11, з) выходит на поле
88’
Рог Марко навязал борьбу сопернику, отобрал мяч у защитника и выскочил один на один с вратарём, но переиграть того не смог!
87’
Стараются футболисты "Аталанты" сравнять счёт, однако грамотно обороняются гости, да и по статистике они очень мало пропускают в концовке матча.
86’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) получил ж.к.
Кальехон Хосе получает отложенную карточку жёлтого цвета за фол в центре поля.
85’ Замена
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30, п) выходит на поле
84’
В своё удовольствие играют футболисты "Наполи", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
83’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Аталанты", пытаясь растянуть оборону соперника.
82’
Дрис Мертенс отдавал в сложной ситуации пас на Гамшика, тот в касание пробивал, но мяч полетел чуть выше перекладины!
81’
Грубо ошибся в обороне Масиелло, Мертенс попробовал перекинуть вратаря с дальней дистанции, но мяч пролетел рядом со штангой!
80’
Пошли последние десять минут встречи, сумеет ли "Аталанта" спасти игру и отобрать очки у лидера чемпионата?
79’
Неаполитанцы грамотно расположились на своей половине поля и не дают создать момент футболистам "Аталанты".
78’ Замена
Логотип Аталанта Толой Рафаэль (3, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Орсолини Риккардо (7, н) выходит на поле
77’
Защитники "Аталанты" сумели выбить мяч в поле, ничего опасного после подачи с угла поля не произошло.
76’
Калиду Кулибали пошёл в чужую штрафную, но оно и понятно, неаполитанцы подают угловой.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Аталанта" (48%), "Наполи" (52%).
74’
Зелински технично обыграл защитника в чужой штрафной, но подстраховал второй защитник, гости будут подавать угловой.
73’ Замена
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Хаас Николас (32, п) выходит на поле
72’
"Наполи" зарабатывает штрафной в центре поля и не спешит разыгрывать мяч, пауза им на руку.
71’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) выходит на поле
70’
То справа, то слева играет "Аталанта", но пробить по своим воротам футболисты "Наполи" сопернику не разрешает.
69’
Пепе Рейна тащит сложный мяч, Бриан Кристанте пробивал мощно из-за пределов штрафной, мяч летел в верхний угол, но Рейна сумел среагировать!
68’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
67’
Дрис Мертенс получает по ноге в центре поля, судья зафиксировал нарушение правил.
66’
Ох и начнётся сейчас футбол, "Аталанта" вынуждена идти вперёд и раскрываться, а "Наполи" только это и надо.
65’
Кальехон сделал классный пас на ход на Мертенса, тот выскочил один на один с вратарём и прошил того мощным ударом!
64’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Мертенс Дрис открывает счёт в матче, 0:1!
63’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
62’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
61’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Наполи" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
60’ Замена
Логотип Аталанта Спинаццола Леонардо (37, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Госенс Робин (8, п) выходит на поле
59’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
58’
"Аталанта" провела хорошую атаку, Иличич выскакивал из-под защитника и бил на опережение, но не попал в ворота.
57’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
56’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Хосе Кальехон.
55’
Разминаться пошёл Марек Гамшик, его креативные решения помогут футболистам "Наполи".
54’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Наполи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
53’
"Наполи" почувствовал вкус игры и пошёл большими силами в атаку, теперь против солнца играет "Аталанта".
52’
И вновь герой эпизода вратарь "Аталанты" Бериша Этрит, голкиперу удалось отразить удар с близкого расстояния, сложнейший мяч!
51’
Здорово на выходе из ворот играет Бериша Этрит, опережает соперника и выбивает мяч.
50’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Наполи", но пока что защитная линия отлично обороняется.
49’
Фол в атаке совершил Мариу Руй, лайнсмен был рядом и разглядел нарушение правил.
48’
Петр Зелински пытался влёт пробить по отскочившему мячу, но удар получился крайне неточным.
47’
В самом начале второго тайма хозяева пошли в атаку и сразу заработали угловой.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Первый тайм проходил в обоюдной борьбе, очки нужны обеим командам. В такой ситуации решить исход встречи может лишь один точный удар. Команды отдохнут, получат тренерские установки и попробуют доказать друг другу кто из них сильнее во втором тайме. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Судья даёт свисток на перерыв, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
"Аталанта" показывает командную слаженность, отлично играет в обороне и быстро выходит в атаки.
44’
Первый тайм постепенно подходит к концу, попробует ли одна из команд забить "гол в раздевалку"?
43’
Неудобно обработал мяч около штрафной гостей Иличич, в итоге мяч потерян и атака завершена.
42’
При потере мяча футболисты "Аталанты" сразу выкидываются на соперника и не дают им пространства.
41’
Оба тренера на ногах, они внимательно наблюдают за происходящим на поле с задумчивым видом.
40’
Лоренцо Инсинье один в один легко обыгрывает соперника на левом фланге, но на помощь подоспел второй защитник.
39’
Мариу Руй выполнял навес с левого фланга в штрафную площадь, защитник "Аталанты" в классном прыжке выбивает мяч.
38’
Невероятный объём работы сегодня выполняет Иличич, нападающий и в атаке преуспевает и в обороне помогает.
37’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Наполи", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
36’
Прослеживается тактическая дуэль двух тренеров, футболисты стараются воплотить в действительность установки на игру.
35’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
34’
Перспективная атака могла быть у хозяев, но Бриан Кристанте не смог выполнить точный пас на партнёра.
33’
Классно смотрятся футболисты "Аталанты", они будут сегодня биться до самого финального свистка.
32’
Опасно атакуют хозяева, простреливали с левого фланга низом, Рейна вышел из ворот и забрал мяч в руки.
31’
Леонардо Спинаццола получает по ногам в центре поля, судья находился рядом и зафиксировал фол.
30’
Тем временем пол часа в матче сыграно, равная игра, один гол в любую сторону может взвинтить темп.
29’
Трудно выбраться футболистам "Аталанты" из-под прессинга "Наполи", гости хорошо держат мяч.
28’
Игра перешла в позиционную борьбу, команды стараются завладеть мячом в центре поля.
27’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
26’
"Наполи" напомнили кто лидер чемпионата Италии и последние несколько минут остро атакуют.
25’ Желтая карточка
Логотип Наполи Мариу Руй (6, з) получил ж.к.
Мариу Руй сыграл грубо, высоко поднял ногу и мог травмировать соперника, первая в матче жёлтая карточка.
24’
Дрис Мертенс на газоне, футболист корчится от боли, возможно это потеря для "Наполи".
23’
Опасно было в штрафной "Аталанты", защитники с большим трудом смогли выбить мяч.
22’
А вот и ответ "Наполи", Лоренцо Инсинье пробивал обводящим ударом в дальний угол ворот, защитник скорректировал полёт мяча, будет угловой!
21’
Пока навесы в штрафную гостей с угла поля успехов не приносят, защитники действуют собранно.
20’
Алехандро Гомес пытался сделать очередной навес, но и на этот раз "Наполи" выбивает мяч на корнер.
19’
Иличич покатил на фланг на партнёра, тот простреливал в штрафную, защитник гостей перевёл сферу на угловой.
18’
Футболисты "Аталанты" много играют в пас на своей половине поля, "Наполи" приходится вступать в отбор.
17’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
16’
Серьёзные задачи стараются решить обе команды по ходу сезона, игра предстоит контактная.
15’
Хатебур на длинном шаге обошёл двух соперников и старался сделать прострел в штрафную, не получилось.
14’
Хорошо себя проявляет в составе хозяев Йосип Иличич, форвард много борется и активничает.
13’
Против солнца приходится играть в первом тайме футболистам "Наполи", это объясняет частые и неточные передачи.
12’
Мертенс решил всех удивить и пробивал с 35-ти метров, мяч полетел очень неточно.
11’
"Наполи" не может перейти центр поля, хозяева прочно обосновались на половине поля гостей.
10’
"Аталанта" прибавила в атаке, несколько угловых подряд подавали хозяева, ничего опасного не вышло.
9’
Дрис Мертенс на подступах к штрафной площади оказался на газоне, футболист разводит руками и просит штрафной, но судья не реагирует на это падение.
8’
Мариу Руй получил травму в столкновении с соперником, футболист сидит на газоне, мяч выбивается за пределы поля.
7’
Темп игры высокий, футболисты обеих команд хорошо двигаются и цепляются за мяч.
6’
"Аталанта" старается выйти из обороны через короткий пас и в итоге хозяева ошибаются.
5’
Леонардо Спинаццола прорвался в штрафную гостей и сделал прострел, мяч выбивается на первый в матче угловой.
4’
Обе команды сегодня играют с преимуществом синего цвета на форме, довольно сложно различать футболистов одной от другой команды.
3’
Гости уверенно начали игру, много контролируют мяч и прессингуют соперника в центре поля.
2’
Классически для себя разыграли мяч неаполитанцы, сделан сразу длинный заброс вперёд, на чужую половину поля.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Наполи"!
0’
0’
0’
В кубковом матче "Аталанта" доказала, что "Наполи" не так и безупречен в обороне, наверняка и в домашней игре Гасперини сыграет в подобном ключе. Выиграть на "Атлетти Адзурри" в этом сезоне не смог даже "Ювентус" (2:2), непросто будет и южанам. Команды набрали перед каникулами хорошую форму. Как они будут выглядеть после двухнедельного перерыва, остаётся загадкой. Не стоит сомневаться, что соперники на поле выйдут предельно мотивированными. "Наполи" постарается взять реванш за недавнее поражение. "Аталанта" будет также стремиться к позитивному результату, однако в родных стенах она местных грандов ещё не переигрывала в нынешнем сезоне.
0’
Неаполитанцы стали зимними чемпионами, обогнав "Ювентус" на одно очков. Учитывая, что преследователи из "Интера", "Ромы" и "Лацио" стабильностью в декабре не слишком радовали, именно эта пара, скорее всего, и разыграет скудетто. Партенопейцы после вылета из Лиги чемпионов допустили лишь одну осечку в 7-ми проведённых встречах, уступив в кубковом противостоянии нынешнему оппоненту. Стоит отметить, что подопечные Сарри в текущем розыгрыше Серии A практически безошибочно действовали вдали от дома. Только в гостевом противостоянии с "Кьево" (0:0) они не смогли добиться успеха.
0’
"Аталанта", не так ярко выступавшая на старте сезона, постепенно набрала хорошую форму, и во всех турнирах она продолжает борьбу. "Аталанта" считается домашней командой. Из последних результатов команды можно смело отметить гостевые победы над "Ромой" (2:1) и "Миланом" (2:0), домашние 3:3 с "Лацио". Лишь 2 поражения она потерпела на своём поле в текущем чемпионате. Мартен де Рон будет отбывать дисквалификацию.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники итальянского футбола! Незаметно пролетела зимняя пауза в Италии, открывать вторую часть чемпионата будут в Бергамо, где "Аталанта" принимает "Наполи". В одной из центральных встреч лидер постарается добиться успеха в противостоянии с претендентом на еврокубковую путевку. Перед самым перерывом бергамаски выбили неаполитанцев из Кубка Италии, причём сделали это на "Сан-Паоло". Будет ли реванш? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.