Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против СПАЛ

Стадион Дачия Арена (Удине)
90+5’
Даниэле Довери поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Команда СПАЛ, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Букари Драме (СПАЛ) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Федерико Маттиелло уходит.
89’ Замена
Логотип СПАЛ Маттьелло Федерико (14, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Драме Букари (85) выходит на поле
88’
Ненужный фол совершает Федерико Маттиелло (СПАЛ). Даниэле Довери дает свисток.
85’
Джузеппе Песселья (Удинезе) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Удинезе введет мяч в игру из-за боковой линии.
82’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Ларангейра Данило (5, з) получил ж.к.
82’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Данило (Удинезе) получил желтую карточку.
78’ Замена
Логотип СПАЛ Вивиани Федерико (77, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28) выходит на поле
78’
Время для замены. Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) выходит усилить игру команд. Федерико Вивьяни покидает поле.
74’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
74’
Невезение! Серджио Флоккари (СПАЛ) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает право на угловой.
74’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
73’ Замена
Логотип Удинезе Балич Андрия (99, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Лопес Макси (20) выходит на поле
73’
Была сделана замена в матче. Андрия Balic ушел с поля, а его заменил Макси Лопес (Удинезе).
72’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Федерико Вивьяни (СПАЛ).
71’
Федерико Вивьяни исполнил навес с углового, но Альбано Биссарри (Удинезе) был начеку и уверенно сыграл на выходе. Главный арбитр указал на угловой флажок, СПАЛ подаст его.
69’
Брам Нейтинк (Удинезе) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
68’ Замена
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (23) выходит на поле
68’
Массимо Oddo сделал перестановку. Якуп Янкто заменен, а не его место вступил Эмиль Халльфредссон (Удинезе).
63’
Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61’
Тьяго Рангель Ционек (СПАЛ) делает подкат сбоку, но судья Даниэле Довери считает, что был фол.
58’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Вивиани Федерико (77, п) получил ж.к.
58’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) нарушил правила и заслужил предупреждение.
58’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
58’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Мяч уходит на угловой. СПАЛ получает шанс.
55’
Antonin Barak (Удинезе) бросается в подкате, но Даниэле Довери показывает, что был фол. СПАЛ зарабатывает право на опасный штрафной.
54’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Родриго Де Паул (Удинезе) подавал.
53’
Якуп Янкто (Удинезе) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает угловой.
52’
Даниэле Довери свистит, заметив нарушение. Antonin Barak (Удинезе) был виноват, грубо боролся за мяч.
51’
Удинезе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
49’ Гол
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10, н) (Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7, н)) - 1:1
49’
ГОЛ! Mirco Antenucci нанес удар, мяч скорректировал Серджио Флоккари (СПАЛ), в результате чего оказался дезориеньирован голкипер. 1:1.
48’
Самир (Удинезе) роняет игрока соперника, и Даниэле Довери дает свисток. СПАЛ будет исполнять штрафной удар.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Куртич Ясмин (19, п) получил ж.к.
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4’
Ясмин Куртич (СПАЛ) нарушил правила на желтую карточку.
45+3’
Mirco Antenucci (СПАЛ) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды СПАЛ.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Йенс Larsen (Удинезе) совершил фол в атаке, и Даниэле Довери немедленно свистнул.
43’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
42’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Пеццелла Джузеппе (97, п) получил ж.к.
42’
Джузеппе Песселья (Удинезе) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
41’
Игра прервана. Родриго Де Паул (Удинезе) получает медицинскую помощь на поле.
38’
Джузеппе Песселья (Удинезе) совершает фол. Судя по свистку, который дал Даниэле Довери.
36’
Кевин Лазанья (Удинезе) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
35’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Удинезе демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
32’
Даниэле Довери свистит, показывая, что Antonin Barak (Удинезе) нарушил правила.
30’
Йенс Larsen (Удинезе) слишком агрессивно играет, и судья матча Даниэле Довери свистит фол.
27’
Родриго Де Паул (Удинезе) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
25’
Якуп Янкто (Удинезе) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
24’
Тьяго Рангель Ционек (СПАЛ) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэле Довери свистит, сигнализируя, что было нарушение. Удинезе исполнит штрафной.
23’
Помощник судьи поднял флажок. Федерико Вивьяни (СПАЛ) попал в офсайд, вот в чем дело.
22’
Угловой удар. Федерико Вивьяни (СПАЛ) подал, но на мяче первыми были защитники.
21’
Федерико Вивьяни (СПАЛ) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. СПАЛ зарабатывает угловой.
20’
Ясмин Куртич (СПАЛ) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
16’
Якуп Янкто (Удинезе) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Даниэле Довери не пропустил этот момент и свистнул.
13’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) получил ж.к.
13’
Даниэле Довери достает желтую карточку, Фелипе (СПАЛ) ее получил за грубую игру.
11’ Гол
Логотип Удинезе Самир (3, з) (Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п)) - 1:0
11’
Самир (Удинезе) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний левый угол ворот. Счет 1:0.
10’
Родриго Де Паул (Удинезе) готовится подать угловой удар.
10’
Родриго Де Паул (Удинезе) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Удинезе получает право на угловой удар.
9’
Кевин Лазанья (Удинезе) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
6’
Ясмин Куртич (СПАЛ) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Альбано Биссарри легко отвел угрозу от ворот.
6’
Помощник судьи поднимает флажок. Кевин Лазанья (Удинезе) попал в офсайд.
5’
Родриго Де Паул (Удинезе) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
2’
Тьяго Рангель Ционек (СПАЛ) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Тьяго Рангель Ционек (СПАЛ) не рад такому решению арбитра. Удинезе получает право на штрафной.