Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Торино

90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Мяч ушел за пределы поля. Торино получает угловой.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Гольданига Эдоардо (24, з) получил ж.к.
90+2’
Торино зарабатывает право на опасный штрафной.
90+2’
Эдоардо Голданига (Сассуоло) только что получил предупреждение от рефери.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Торино показывает отличную командную игру в пас.
87’ Замена
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (6) выходит на поле
87’
Джузеппе Якини решил усилить игру заменой. Альфред Дункан ушел с поля, а Лука Маццителли (Сассуоло) будет усилять игру.
85’
ШАНС! Яго Фальке (Торино) должен был забивать после передачи, которую сделал Даниэле Баселли, но пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
83’ Замена
Логотип Торино Ньянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип Торино Бойе Лукас (31) выходит на поле
83’
Алессандро Матри (Сассуоло) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
83’
Вальтер Мадзарри решил сделать замену. Lucas Boye (Торино) выходит на поле, а М'Байе Ньянг уходит с него.
82’
Сассуоло хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
81’ Желтая карточка
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
81’
Не по правилам играет сейчас Даниэле Баселли (Торино). Желтая карточка.
80’
Алессандро Матри (Сассуоло) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
79’
М'Байе Ньянг (Торино) как-то по-недоброму нарушает. Майкл Fabbri свистит фол.
78’
Угловой, команда Торино разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
78’
Мяч ушел за пределы поля. Торино получает право на угловой. Хорошая возможность забить! Николя Н'Кулу (Торино) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
78’
Торино получает право на угловой удар.
75’
Альфред Дункан (Сассуоло) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
75’
Торино не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75’
Время для замены. Жоэл Оби покидает поле. Кристиан Ансальди (Торино) должен усилить игру.
74’ Замена
Логотип Сассуоло Фальчинелли Диего (11, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16) выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Диего Фальсинелли уходит, а Маттео Политано (Сассуоло) войдет в игру.
73’ Замена
Логотип Торино Оби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип Торино Ансальди Кристиан (15) выходит на поле
73’
Еще один верный момент! Алессандро Матри (Сассуоло) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
72’
Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71’
Угловой. Сассуоло получит шанс забить.
71’
Алессандро Матри (Сассуоло) видит перед собой горчичник.
70’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) получил ж.к.
70’
Игроки команды Сассуоло делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
67’
Хорошую передачу делает Кристиан Молинаро. Лоренцо Де Сильвестри (Торино) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
66’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Ачерби Франческо (15, з) получил ж.к.
66’
Желтую видит перед собой Франческо Ачерби (Сассуоло).
63’
Майкл Fabbri дает свисток. Лоренцо Де Сильвестри (Торино) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
62’ Замена
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21, н) уходит с поля
Логотип Торино Моретти Эмилиано (24) выходит на поле
62’
Сассуоло делает серию коротких пасов.
62’
Замена. Покинет игру Алехандро Беренгер, а Эмилиано Моретти (Торино) выйдет на поле.
61’
Угловой. Исполняет Торино. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
60’
Алессандро Матри (Сассуоло) быстро среагировал в штрафной после подачи углового и пробил по воротам. Он пробил по центру ворот, но голкипер великолепно отбил мяч.
60’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сассуоло пробьет угловой.
60’
Момент на заглядение! Диего Фальсинелли (Сассуоло) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар под перекладину. Сальваторе Сиригу все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Мяч уходит на угловой. Сассуоло получает шанс создать опасность у ворот.
56’
Команда Торино доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
54’ Гол
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н) (Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п)) - 1:1
54’
Доменико Берарди (Сассуоло) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в правом углу ворот, Сальваторе Сиригу был бессилен здесь. Счет 1:1.
53’ Замена
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) выходит на поле
53’
Замена. Антонио Рагуза сделал все, что мог, и его заменит Алессандро Матри (Сассуоло).
53’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Сассуоло попал в положение вне игры.
52’
Доменико Берарди (Сассуоло) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
52’
Доменико Берарди (Сассуоло) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сассуоло получает право на угловой.
51’
Игроки команды Торино делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
50’
Кто-то из команды Сассуоло свалил оппонента не землю - штрафной будет.
49’
Алехандро Беренгер (Торино) не смог аккуратно навесить в штрафную.
48’ Желтая карточка
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) получил ж.к.
48’
Сассуоло получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
48’
Горчичник получил Томас Ринкон (Торино).
46’
Кто-то из футболистов команды Торино грубо нарушает правила. Майкл Fabbri держит все под контролем - дал свисток.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Обстановочка накаляется! Кристиан Молинаро (Торино) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Штрафной удар с фланга получает Сассуоло.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
М'Байе Ньянг (Торино) попытался обострить, но мяч был выбит. Торино введет мяч в игру из-за боковой линии.
43’
Сассуоло контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
42’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
42’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) нуждается в помощи врачей команды.
41’
Антонио Рагуза (Сассуоло) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Сальваторе Сиригу сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
41’
Федерико Пелузо (Сассуоло) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
39’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п) получил ж.к.
39’
Торино зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
39’
Альфред Дункан (Сассуоло) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
38’
Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36’
Франческо Ачерби (Сассуоло) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
36’
Антонио Рагуза (Сассуоло) получил мяч в штрафной после подачи, но его последующий удар никакой опасности для голкипера не создал - мимо. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
33’
Один из игроков команды Сассуоло сделал подножку. Торино получает штрафной удар у линии поля.
31’
Альфред Дункан (Сассуоло) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
29’
Торино держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
26’ Гол
Логотип Торино Оби Джоэл (22, п) - 0:1
26’
ГОЛ! Жоэл Оби (Торино) нанес удар первым касанием из района одиннадцатиметровой точки, мяч от левой штанги оказался в сетке. Блестящий удар!
25’
Альфред Дункан (Сассуоло) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной пробьет Торино.
24’
Майкл Fabbri свистит, это Лоренцо Де Сильвестри (Торино) нарушал правила.
22’
Торино контролирует мяч и игру.
19’
М'Байе Ньянг (Торино) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
18’
Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой.
17’
Команда Сассуоло попала в офсайд.
16’
Кто-то из команды Торино грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
14’
Торино разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
14’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Торино зарабатывает корнер.
10’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Яго Фальке (Торино) решил разыграть.
9’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Торино зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
8’
Федерико Пелузо (Сассуоло) грубо нарушает правила. Штрафной удар пробьет Торино. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
8’
Торино держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
6’
Антонио Рагуза (Сассуоло) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
5’
Доменико Берарди (Сассуоло) слишком грубо отнимал мяч, и Майкл Fabbri был вынужден прервать игру.
5’
Майкл Fabbri прерывает игру. Кто-то из команды Торино выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
3’
Диего Фальсинелли (Сассуоло) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.