Эдоардо Голданига (Сассуоло) видит перед собой горчичник, который уже стал вторым для него сегодня. Удаление.
Статистика ударов по воротам такая - 1:10.
90’ Замена
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Манчини Джанлука (28) выходит на поле
90’
6 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена. Джанлука Манчини (Аталанта) выходит на поле. А Брайан Кристанте покинет его.
90’
Тренер решил произвести перестановку. Маттео Политано уйдет с поля, а Gianluca Scamacca (Сассуоло) появится ему на смену.
86’ Гол
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, п) - 0:3
86’
Ремо Фройлер (Аталанта) стоял ровно в том месте, куда прилетел мяч с отскока. Не медля он пробил низом в правый угол ворот.
86’
Ремо Фройлер (Аталанта) и Рафаэл Толои продемонстрировали удивительную сыгранность. Они обхитрили соперника, перекинув через него мяч. Прекрасная техника и очень красивый момент.
83’ Гол
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4, п) (Логотип Аталанта Кастань Тимоти (21, п)) - 0:2
83’
ГОЛ! Брайан Кристанте (Аталанта) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 0:2!
78’
Доменико Берарди (Сассуоло) бьет по воротам, но промахивается.
76’ Замена
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90) выходит на поле
76’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Альфред Дункан уходит, а Антонио Рагуза (Сассуоло) войдет в игру.
75’
Пьерлуиджи Голлини отбивает удар, который наносил Алессандро Матри (Сассуоло) в нижний угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил.
73’ Замена
Логотип Аталанта Госенс Робин (8, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33) выходит на поле
73’
Замена. Покинет игру Robin Госенс, а Hans Хатебур (Аталанта) выйдет на поле.
73’
Маттео Политано (Сассуоло) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
73’
Доменико Берарди (Сассуоло) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Сассуоло получит право на угловой.
72’
Пьерлуиджи Голлини показывает как умеет читать игру, и Алессандро Матри (Сассуоло) остается не у дел - не получает мяч.
70’
Йосип Иличич (Аталанта) исполняет угловой. Защитник выбил.
69’
Йосип Иличич (Аталанта) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Андреа Консильи спасает свои ворота. Главный арбитр указал на угловой флажок, Аталанта подаст его.
68’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Гольданига Эдоардо (24, з) получил ж.к.
68’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Эдоардо Голданига (Сассуоло) получил желтую карточку.
64’
Гол отменен! Брайан Кристанте (Аталанта) отличился, но Паоло Валери его гол.
64’
Мартен Де Рон (Аталанта) обыграл нескольких игроков и нанес удар низом со средней дистанции. Вратарь был застан врасплох, но смог сделать отличный сейв.
64’
Казалось, будто бы Йосип Иличич (Аталанта) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
63’
Франческо Ачерби (Сассуоло) хватает соперника за майку, и Паоло Валери не оставляет это дело незамеченным - свисток. Аталанта будет исполнять штрафной удар.
62’
Йосип Иличич (Аталанта) подал с углового, но защитники выбили мяч.
62’
Брайан Кристанте (Аталанта) играет в стеночку со своим партнером, Йосип Иличич это был, но в итоге двухходовка не удалась. Аталанта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
60’ Замена
Логотип Аталанта Корнелиус Андреас (9, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29) выходит на поле
60’
Замена. Андреа Петанья (Аталанта) освежит игру. А Андреас Корнелиус порядком подустал и покинет поле.
60’
Андреас Корнелиус (Аталанта) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
57’
Доменико Берарди посылает передачу в штрафную, Алессандро Матри (Сассуоло) хорошо поборолся, но пробил неудачно - мимо.
56’
Маттео Политано (Сассуоло) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
56’
Маттео Политано (Сассуоло) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Сассуоло зарабатывает угловой.
56’
Маттео Политано (Сассуоло) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
55’ Замена
Логотип Сассуоло Фальчинелли Диего (11, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) выходит на поле
55’
Время для замены. Алессандро Матри (Сассуоло) вошел в игру, а Диего Фальсинелли покинул поле.
55’
Поль Лирола (Сассуоло) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
50’
Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
49’
Андреас Корнелиус (Аталанта) бьет в верхний левый угол. Голкипер делает фантастический сейв. Аталанта будет подавать угловой.
48’
Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48’
Йосип Иличич (Аталанта) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс.
47’
ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Маттео Политано (Сассуоло) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
47’
Какой шанс! Йосип Иличич (Аталанта) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
46’
Robin Госенс (Аталанта) отдает передачу, и Йосип Иличич принимает мяч. Он может продолжить атакующие усилия своей команды.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Брайан Кристанте (Аталанта) сделал передачу на открывавшегося партнера, это был Андреас Корнелиус. Но один из защитников смог выбить мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
41’
Поль Лирола (Сассуоло) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
41’
Мартен Де Рон (Аталанта) слишком сильно пасует. Мяч не получает Андреас Корнелиус.
40’
Аталанта не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
40’
Судья Паоло Валери видит подножку, которую сделал Франческо Ачерби (Сассуоло), и дает свисток. Право на штрафной получил команда Аталанта.
40’
Йосип Иличич (Аталанта) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
39’
Robin Госенс (Аталанта) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аталанта пробьет угловой.
37’
Андреа Мазьелло (Аталанта) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
37’
Йосип Иличич (Аталанта) и Андреас Корнелиус обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
35’
Маттео Политано (Сассуоло) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
33’
Андреас Корнелиус (Аталанта) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Удар по центру ворот, но Андреа Консильи смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
30’ Гол
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з) (Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, н)) - 0:1
30’
Отлично выполненный штрафной удар! Йосип Иличич исполнил стандарт, и Андреа Мазьелло (Аталанта) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо по центру ворот - 0:1.
29’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) задержал противника с нарушением правил. Аталанта получает право на штрафной удар.
28’
Альфред Дункан (Сассуоло) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
23’
Тимоти Кастань (Аталанта) аккуратный заброс в штрафную делает, но Robin Госенс не смог добраться до мяча.
23’
Андреас Корнелиус (Аталанта) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Андреа Консильи не имел сложностей с этим мячом.
22’
Мартен Де Рон (Аталанта) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
21’
Андреа Консильи получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Йосип Иличич (Аталанта) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
21’
Штрафной, и Франческо Маньянелли (Сассуоло) продолжает игру быстрым пасом.
19’
Пас сделал Брайан Кристанте (Аталанта), но Андреа Консильи перехватил мяч.
17’
Доменико Берарди (Сассуоло) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
16’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
15’
Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
12’
Эдоардо Голданига (Сассуоло) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
12’
Угловой, команда Сассуоло разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
12’
Диего Фальсинелли (Сассуоло) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Сассуоло зарабатывает корнер.
9’
Доменико Берарди (Сассуоло) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
6’
После подачи углового Андреас Корнелиус (Аталанта) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.