Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Беневенто

Стадион Стадио Олимпико (Турин)
90+1’
Матч только что завершился.
88’
Фол в нападении совершил Андреа Белотти (Торино), судья, Маурицио Mariani, заметил и зафиксировал нарушение.
86’
Яго Фальке (Торино) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
83’
Гильерме (Беневенто) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
82’
Штрафной удар исполнил Алехандро Беренгер (Торино) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
80’
Pietro Iemmello (Беневенто) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
78’ Замена
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип Торино Гнеман (6) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Томас Ринкон уходит, а Африйе Аква (Торино) войдет в игру.
77’ Замена
Логотип Беневенто Кода Массимо (11, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Иеммелло Пьетро (33) выходит на поле
77’
Pietro Iemmello (Беневенто) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Массимо Кода заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
77’
Яго Фальке (Торино) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
74’
Данило Катальди (Беневенто) пытался сделать навес в штрафную, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
73’
Нечестно сыграл Лоренцо Де Сильвестри (Торино). Он придерживал своего оппонента. Беневенто получает штрафной удар у линии поля.
72’
Марко Д'Алессандро (Беневенто) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
70’ Замена
Логотип Торино Оби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип Торино Ансальди Кристиан (15) выходит на поле
70’
Замена. Жоэл Оби покидает поле, Кристиан Ансальди (Торино), свеженький, выходит.
68’
Сандро (Беневенто) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Маурицио Mariani не пропустил этот момент и свистнул.
66’
Томас Ринкон (Торино) может продолжить игру.
64’ Замена
Логотип Беневенто Мемушай Ледиан (20, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Сандро (30) выходит на поле
64’
Роберто De Zerbi решил сделать замену. Сандро (Беневенто) выходит на поле, а Ледиан Мемушай уходит с него.
64’
Томас Ринкон (Торино) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
62’ Замена
Логотип Торино Ньянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип Торино Белотти Андреа (9) выходит на поле
62’
Замена. Андреа Белотти (Торино) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. М'Байе Ньянг же направится отдыхать.
62’
Жоэл Оби (Торино) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
60’ Желтая карточка
Логотип Торино Молинаро Кристиан (3, з) получил ж.к.
60’
Кристиан Молинаро (Торино) удостоен желтой карточки.
58’
Игроки команды Торино показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
55’
Делает навес с углового Яго Фальке (Торино), но мяч вынесли защитники из штрафной.
54’
М'Байе Ньянг (Торино) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован. Сейчас Торино подаст угловой.
52’
М'Байе Ньянг (Торино) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
51’
Яго Фальке (Торино) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Альберто Бриньоли забирает мяч.
49’
Гильерме (Беневенто) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
46’
Яго Фальке (Торино) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
46’
Маурицио Mariani своим свистком дает начало второму тайму.
45+4’
Перерыв.
45’ Гол
Логотип Торино Оби Джоэл (22, п) - 3:0
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
ГОЛ! Жоэл Оби (Торино) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 3:0.
45’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Альберто Бриньоли показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
45’
Алехандро Беренгер (Торино) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
44’
Торино показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
40’ Гол
Логотип Торино Ньянг Мбай (11, н) (Логотип Торино Фальке Яго (14, н)) - 2:0
40’
М'Байе Ньянг (Торино) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
39’
Данило Катальди (Беневенто) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
39’
Марко Д'Алессандро (Беневенто) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Беневенто подаст его.
36’ Замена
Логотип Беневенто Джуричич Филип (31, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Бриньоли Альберто (22) выходит на поле
36’
Время для замены. Альберто Бриньоли (Беневенто) вошел в игру, а Филип Джуричич покинул поле.
33’ Красная карточка
Логотип Беневенто Белец Вид (1, в) получил к.к.
33’ Желтая карточка
Логотип Торино Ньянг Мбай (11, н) получил ж.к.
33’
Вид Белец (Беневенто) получил красную карточку за дело. За такое надо удалять без вопросов.
33’
М'Байе Ньянг (Торино) получает желтую карточку за предыдущий фол.
33’
Алехандро Беренгер (Торино) исполнил навес с углового, но Вид Белец уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
28’
Гаэтано Летициа (Беневенто) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
28’
Филип Джуричич (Беневенто) не смог удачно сделать передачу. Мяч в ауте. Беневенто получит шанс забить с углового.
27’
Опасная игра, это был Даниэле Баселли (Торино). Маурицио Mariani свистнул.
24’
Яго Фальке (Торино) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта, но Вид Белец хорошо сыграл на выходе.
22’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Джимсити Берат (6, з) получил ж.к.
22’
Ух! Берат Джимсити (Беневенто) сыграл очень по-хамски. Может радоваться, что не красная.
21’
Гильерме (Беневенто) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
21’
Гильерме (Беневенто) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Сальваторе Сиригу был начеку и не дал счету на табло измениться. Помощник судьи указал на угловой флажок, Беневенто подаст его.
19’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Гаэтано Летициа (Беневенто) обострял сейчас.
17’
Николас Бурдиссо (Торино) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Маурицио Mariani был вынужден свистнуть.
14’
Николя Н'Кулу (Торино), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
14’
Назначен угловой удар. Яго Фальке (Торино) идет к флажку, чтобы исполнить.
13’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести. Мяч ушел за пределы поля. Торино получает право на угловой.
13’
Яго Фальке (Торино) быстро разыгрывает угловой.
13’
М'Байе Ньянг (Торино) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Торино получает право на угловой.
12’
Массимо Кода (Беневенто) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но промахнулся.
10’
Кристиан Молинаро (Торино) уронил соперника. Если Маурицио Mariani еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
7’
Алехандро Беренгер (Торино) исполнил навес с углового, но Вид Белец уверенно сыграл на выходе.
7’
Жоэл Оби (Торино) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит в аут. Торино получает право на угловой.
6’
Марко Д'Алессандро (Беневенто) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
3’ Гол
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) (Логотип Торино Беренгер Алехандро (21, н)) - 1:0
3’
Алехандро Беренгер сделал великолепный пас в штрафную, где Яго Фальке (Торино) с близкого расстояния расстрелял ворота. Вид Белец не достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот. Блестящая комбинация. Счет 1:0.
2’
М'Байе Ньянг (Торино) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1’
Жоэл Оби (Торино) совершает грубый прием, и Маурицио Mariani показывает, что это был фол. Беневенто будет исполнять штрафной удар.
1’
Игра только что началась.
0’
Беневенто начнет игру.
0’
Маурицио Mariani - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.