Текстовая онлайн трансляция матча СПАЛ против Интер

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Паоло Мацца (Феррара)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5’
Все, прозвучал финальный свисток. Подопечные Леонардо Семпличи смогли вырвать ничью на заключительных минутах встречи. Обе команды продолжили свои безвыигрышные серии. У "Интера" ощутимые проблемы в игре, а СПАЛ дал настоящий бой. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Грасси оказался первым на подборе после розыгрыша углового и мощно пробил - выше ворот прошел мяч.
90+3’
СПАЛ продолжает атаковать на радость своим болельщикам. Угловой удар сейчас удалось заработать.
90+2’ Замена
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип Интер Рафинья (8) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43) получил ж.к.
Альберто Палоски получил желтую карточку за бурное празднование.
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90+1’
ГООООООООООООЛ! Альберто Палоски подправил полет мяча после удара Мирко Антенуччи прямо в угол ворот. Счет равный! 1:1.
90’ Гол
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43) (Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7, н)) - 1:1
89’
И еще один штрафной. Жоао Канселу провинился. Неплохая позиция для подачи в штрафную площадь.
88’
Сбили Ясмина Куртича снова. Зачастили с нарушениями правил подопечные Лучано Спаллетти.
87’ Замена
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5) выходит на поле
86’ Замена
Логотип СПАЛ Викари Франческо (23, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Бонаццоли Федерико (9) выходит на поле
85’
"Интер" не может в последние минуты выйти в атаку. Здорово действуют игроки СПАЛ.
84’
Мирко Антенуччи досталось по ногам. Штрафной удар из неплохой позиции для команды Леонардо Семпличи.
83’ Замена
Логотип СПАЛ Маттьелло Федерико (14, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Коста Филиппо (33) выходит на поле
82’
Готовится еще одна замена у хозяев. Филиппо Коста войдет в игру через несколько мгновений.
81’
Понимает опытный нападающий свою вину, но Пьеро Джакомелли провел беседу с капитаном хозяев.
80’
Мирко Антенуччи переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила против соперника.
79’
Самир Ханданович неудачно сыграл на выходе, но соперник не смог воспользоваться ошибкой голкипера.
78’
Мирко Антенуччи здорово поборолся за мяч и смог заработать аут для своей команды.
77’
Подопечные Леонардо Семпличи неплохо выглядят в эти минуты. Могут они создать опасный момент.
76’
Ясмин Куртич дождался мяч на дальней штанге, но удар словенца оказался очень неточным - на трибуны полетел мяч.
75’ Замена
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43) выходит на поле
75’
А вот и ответ от СПАЛ! Последовал удар почти с линии штрафной, но в цель он не угодил.
74’
Иван Перишич попытался пробить из-за пределов штрафной - мяч полетел очень слабо. Никаких проблем для Алекса Мерета.
73’
Подопечные Лучано Спаллетти поджали соперника в эти минуты. Посмотрим, что из этого выйдет.
72’
Ой-ой-ой! Очень опасно сейчас было в штрафной хозяев. Мауро Икарди совсем немного не хватило, чтобы замкнуть передачу с углового.
71’
Ух! Алекс Мерет с трудом парировал удар Брозовича со средней дистанции. Угловой удар будут подавать гости.
70’
Федерико Вивиани подавал на ближнюю штангу, но там уверенно сыграла оборона соперника - мяч выбит.
69’
Ясмин Куртич заводит трибуны. Угловой удар сейчас исполнит хозяева поля.
68’
Угловой удар гостей ничем опасным не увенчался. Тем не менее, атака "Интера" продолжается.
67’
Жоао Канселу соверши высокую подачу со штрафного на дальнюю штангу - партнеры смогли заработать угловой.
66’
Перспективное стандартное положение поступило в распоряжение команды Лучано Спаллетти.
65’
Контролируют ход игры в эти минуты гости. СПАЛ вынужден обороняться.
64’
Ух! Возник сумбур в штрафной гостей после подачи со штрафного, но справились подопечные Лучано Спаллетти.
63’
Борха Валеро сыграл рукой - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
61’
Защитники "Интера" контролируют мяч в непосредственной близости к своей штрафной.
60’
Жоао Канселу отлично пробивал в дальний угол, но мяч совсем немного разминулся с целью.
59’
Фелипе сейчас получает медицинскую помощь. Небольшая пауза возникла в игре.
58’
Момент! Матиас Весино пробивал из убойной позиции после передачи Ивана Перишича - Алекс Мерет выручил команду.
57’
Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Ивана Перишича на Грасси. Хорват спорит с судьей.
56’
Мауро Икарди внес сумбур в оборонительные порядки соперника акцентированным прессингом.
55’
Угловой удар команде Леонардо Семпличи никаких дивидендов не принес.
54’
Федерико Вививани пробивал из-за пределов штрафной - после рикошета мяч ушел за лицевую линию.
53’
Команда Лучано Спаллетти, впрочем, забывать про атаку не собирается. пытаются они развить преимущество.
51’
Против Эдера нарушили правила около центральной линии. Никакой грубости, но штрафной назначен был.
50’
Подопечные Леонардо Семпличи сразу завладели мячом и постараются восстановить паритет в кратчайшие сроки.
49’
ГООООООООООЛ! Тиаго Сионек срезал мяч в свои ворота после подачи Ивана Перишича с фланга. 0:1.
48’ Автогол
Логотип СПАЛ Викари Франческо (23, з) - 0:1 (А)
47’
Забрали мяч под свой контроль гости с дебютных минут второй половины игры.
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23) выходит на поле
46’
Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+3’
45+3’
Пьеро Джакомелли дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Нельзя сказать, что "Интер" имеет ощутимое преимущество. Ожидаем более яркий второй тайм. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Арбитр провел профилактическую беседу с Паскуале Скьяттареллой. Штрафной разыграет "Интер".
45+1’
Две минуты компенсировал Пьеро Джакомелли к первому тайму.
45’
Иван Перишич уже от углового флажка подавал на дальнюю штангу, но Кандрева не смог нанести удар.
44’
Милан Шкриньяр снова показал отличный выбор позиции и прервал опасную контратаку соперника.
43’
"Колдуют" медики над Тиаго Сионеком. Сможет продолжить игру защитник хозяев.
42’
Жоао Миранда нарушил правила в борьбе за верховой мяч. Небольшая пауза возникла в игре.
41’
Угловой удар заработали подопечные Лучано Спаллетти. Посмотрим, что из этого получится.
40’
Мирко Антенуччи опасно сыграл, а арбитр зафиксировал штрафной. Нападающий хозяев не согласен с таким решением рефери.
39’
Немного упал темп игры в эти минуты. "Интер" отошел глубже и не торопится форсировать развитие событий.
37’
Мирко Антенуччи сместился в центр и мощно пробил - Самир Ханданович парировал удар визави.
36’
А теперь сбили Ясмина Куртича. Штрафной удар поступил в распоряжение хозяев.
35’
Паскуале Скьяттарелла был сбит в районе центральной линии - арбитр все видел и назначил штрафной.
34’
Жоао Канселу ошибся при передаче на Ивана Перишича - Мануэль Лаззари здорово сыграл на опережение.
33’
Мануэль Лаззари аккуратно скинул мяч на своего вратаря. Легко была нивелирована угроза после подачи с фланга.
32’
Немного фотографий с матча Вашему вниманию.
31’
А теперь мяч достался Алексу Мерету после слабого прострела Ивана Перишича с фланга.
30’
Ничем опасным последняя атака команды Лучано Спаллетти не завершилась.
29’
Очень компактно обороняются хозяева. "Интеру" трудно найти брешь в защите соперника.
28’
Постепенно развивают наступление гости, но до завершающего удара еще очень далеко.
27’
Атака хозяев была прервана свистком арбитра - игрок СПАЛ забрался в положение "вне игры".
26’
Подопечные Лучано Спаллетти применили высокий прессинг и вынудили Алекса Мерета ввести мяч в игру длинной передачей.
24’
Д'Амброзио навешивал с правого фланга - мяч вышел за пределы поля. Очень неудачная передача.
23’
Антони Кандрева упал около углового флажка - арбитр ничего противозаконного не углядел. Не будет штрафного.
22’
Ух! Милан Шкриньяр в отличной манере отобрал мяч у соперника. Очень зрелая игра от молодого исполнителя.
21’
Команда Леонардо Семпличи забрала игровую инициативу себе в последние минуты.
20’
Альберто Грасси пробивал головой после навеса с фланга - мяч разминулся с углом ворот.
19’
До сих пор полузащитник не может подняться на ноги. Потребуется медицинская помощь Ясмину Куртичу.
18’
Ясмину Куртичу досталось по ногам. Словенец лежит на газоне и корчится от боли.
16’
Игра в эти минуты проходит на половине поля хозяев. СПАЛ давненько уже не выходил в атаку.
15’
Снова последовала скидка от Перишича на дальнюю штангу, а там никого нет. Не понимают хорвата партнеры.
14’
Алекс Мерет грамотно выбрал позицию и отразил удар Антонио Кандревы из пределов штрафной.
13’
Ясмин Куртич хлестко навешивал с фланга, но никто из хозяев до мяча добраться не смог.
12’
Не лучшую подачу от углового флажка исполнил игрок хозяев. Мяч пролетел всю штрафную и партнеру не достался.
11’
Угловой удар заработали подопечные Леонардо Семпличи. Все самые высокие направляются в штрафную.
10’
Антонио Кандрева уже готов был открыться под ответную передачу партнера, но сам итальянец ошибся при пасе.
9’
А теперь Перишич отлично поборолся за мяч на фланге и, казалось, заработал угловой, но нет - удар от ворот исполнит Мерет.
8’
Иван Перишич скидывал мяч головой после навеса Антонио Кандревы, но никого из партнеров там не оказалось.
7’
Мяч стал легкой добычей для Алекса Мерета после не самой лучшей подачи в штрафную от Жоао Канселу.
6’
Борха Валеро достаточно глубоко опускается, чтобы дирижировать действиями своей команды.
5’
Команда Лучано Спаллетти отодвинула игру от своих ворот и пытается организовать наступление.
4’
Наконец-то гости перешли в атаку, но Мауро Икарди не понял задумку Борхи Валеро.
3’
В дебютные минуты игровой инициативой владеют подопечные Леонардо Семпличи. "Интер" обороняется.
2’
Жоау Канселу аккуратно отобрал мяч у соперника, прервав продолжительную серию пасов соперника.
1’
Пьеро Джакомелли дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Интер" достаточно быстро перешел из ранга претендента на звание чемпиона в когорту команд, которые борются за зону Лиги чемпионов. Виной тому неудачные выступления в последних матчах против команд из верхней половины таблицы. В первом туре подопечные Спаллетти уверенно обыграли СПАЛ. Голы на счету Икарди и Перишича.

Ориентировочный состав "Интера": Ханданович - Канселу, Шкриньар, Миранда, Д'Амброзио - Брозович, Весино - Кандрева, Валеро, Перишич - Икарди.
0’
СПАЛ после неплохого старта сезона сдал и сейчас располагается в зоне вылета. В прошлом туре подопечные Семпличи смогли добыть одно очко в матче с "Удинезе". СПАЛ, кстати, показал неплохую игру и, наверное, был ближе к победе. Команда Семпличи в состоянии навязать борьбу более грозному сопернику.

Ориентировочный состав СПАЛ: Гомис - Фелипе, Викари, Вяйсянен - Лаззари, Вивиани, Грасси, Куртич, Коста - Антенуччи, Флоккари.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать второго тура итальянской Серии А, в котором СПАЛ примет "Интер". Встреча пройдет в Ферраре на стадионе "Паоло Мацца", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Пьеро Джакомелли.
Ozabot
Ozabot ответ Camellot (раскрыть)
29 января 2018 в 07:15
Вторая половина чемпионата. Все топы сдали. Лацио, Ювентус, Наполи, Интер уже не так мощно играют как в первой половине. Может устали игроки.
Camellot
28 января 2018 в 16:27
Я хз че происходит, мы уже два месяца побед не видим! Уже шесть сезозонов перед новым годом у команды тумблер переключают,и все рушится. Вчера валенсия пресовала реал ,а те 3 гола отгрузили вату катая.