Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Фиорентина

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+2’
Федерико Ди Франческо (Болонья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
87’
Адам Масина (Болонья) очень грубо отнимал мяч сейчас. Даниэле Довери все видел и дал свисток.
85’ Замена
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Болонья Авенатти Фелипе (19) выходит на поле
85’
Андреа Поли постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Фелипе Avenatti (Болонья) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
83’ Желтая карточка
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) получил ж.к.
83’
Андреа Поли (Болонья) только что получил предупреждение от рефери.
82’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бираги Кристиано (3, з) получил ж.к.
82’
Кристиано Бираги (Фиорентина) нарушил правила и заслужил предупреждение.
81’
Фиорентина показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
79’ Замена
Логотип Фиорентина Диаш Жил (28, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Уго Витор (31) выходит на поле
79’
А вот и замена. Гиль Бастиао Диас сейчас уйдет с поля. Стефано Пьоли дает последние наставления своему игроку, это Vitor Hugo (Фиорентина) окажется на поле.
76’ Замена
Логотип Болонья Донса Годфред (77, п) уходит с поля
Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (14) выходит на поле
76’
Замена. Годфред Донса покидает поле, Федерико Ди Франческо (Болонья), свеженький, выходит.
71’ Гол
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) (Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п)) - 1:2
71’
ГОЛ! Federico Chiesa (Фиорентина) меняет счет в сегодняшнем матче! Он принял мяч в штрафной и тут же пробил в левую "девятку" ворот.
70’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Диего Фальсинелли (Фиорентина), но карточки на этот раз не получил.
68’ Замена
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н) уходит с поля
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (8) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Фальчинелли Диего (11) выходит на поле
68’
Тренер решил произвести перестановку. Giovanni Simeone уйдет с поля, а Диего Фальсинелли (Фиорентина) появится ему на смену.
68’
Рикардо Orsolini (Болонья) выходит на поле. Маттиа Дестро уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
64’ Желтая карточка
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, з) получил ж.к.
64’
Ох, Ибраима Мбайе (Болонья), твой подкат был жесток. Даниэле Довери наказывает тебя.
64’
Милан Бадель (Фиорентина) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
62’
Ибраима Мбайе (Болонья) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Фиорентина исполняет штрафной.
61’
Federico Chiesa (Фиорентина) и Giovanni Simeone слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
59’
Себастьян Де Майо (Болонья) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Даниэле Довери был вынужден свистнуть.
56’
Родриго Паласио (Болонья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч покинул пределы поля. Фиорентина введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Маттиа Дестро (Болонья) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
51’
Фиорентина неудачно исполняет этот штрафной. Антонио Миранте (Болонья) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
49’
Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) почти получает мяч в штрафной, но Антонио Миранте вышел из ворот и сыграл на перехвате.
46’
Стефано Пьоли сделал замену на второй тайм. Винсент Лаурини уходит с поля. Вместо него - Бруно Марио (Фиорентина).
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’ Замена
Логотип Фиорентина Лорини Венсан (2, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Гашпар Бруну (76) выходит на поле
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’ Гол
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п) - 1:1
44’
Невероятно! Эрик Антонио Пульгар (Болонья) забивает прямым ударом с углового. Отлично закрутил мяч в ворота! 1:1.
44’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) сделал подачу с углового в штрафную.
41’ Гол
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п) - 0:1
41’
Невероятно! Джордан Верету (Фиорентина) забивает прямым ударом с углового. Отлично закрутил мяч в ворота! 0:1.
41’
Угловой будет подавать Джордан Верету (Фиорентина) - хороший шанс для его команды.
40’
Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) прошел сквозь защитников и нанес удар в левый угол ворот, но Антонио Миранте сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фиорентина подаст его.
39’
Джордан Верету (Фиорентина) совершил подкат. Даниэле Довери замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
34’
Лайнсмен поднял флажок, Себастьян Де Майо (Болонья) оказался в офсайде.
34’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Болонья. Но один из защитников прерывает подачу.
32’
Кристиано Бираги (Фиорентина) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
29’
Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
28’
Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) фолил. Судья Даниэле Довери видел момент.
25’
Опасная игра, это был Маттиа Дестро (Болонья). Даниэле Довери свистнул.
23’
Какой момент упустил Годфред Донса (Болонья)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
23’
Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
21’
Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
20’
Блерим Джемайли (Болонья) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
17’
Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
15’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
15’
Хорошо пробил по воротам Блерим Джемайли (Болонья) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Болонья будет подавать угловой.
15’
Адам Масина (Болонья) грубо сыграл. Даниэле Довери заметил это и засвистел.
12’
12’
Родриго Паласио (Болонья) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч покидает поле. Болонья получает право на угловой.
10’
Giovanni Simeone (Фиорентина) грубо сыграл, и Даниэле Довери свистнул фол.
8’
Команда Фиорентина, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
6’
Giovanni Simeone (Фиорентина) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Болонья получает шанс. Это штрафной удар.
5’
Маттиа Дестро (Болонья) сделал пас вперед, но Марко Спортьелло вышел из ворот и выбил мяч.
2’
Даниэле Довери дает свисток. Милан Бадель (Фиорентина) опасно играет.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Фиорентина начинает игру с центра поля.
0’
Даниэле Довери - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?