Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Торино

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+6’
Торино делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+5’
Торино зарабатывает угловой удар. Андреа Белотти (Торино) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90+4’
Сампдория в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
90+3’
Lucas Torreira (Сампдория) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
86’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Вивиано Эмилиано (2, в) получил ж.к.
85’
Никола Мурру (Сампдория) грубо нарушает правила.
85’
Эмилиано Вивиано (Сампдория) повысил голос на судью, и Джанлука Рокки наказал его желтой карточкой.
84’
Андреа Белотти (Торино) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
82’
Делает навес с углового Джанлука Капрари (Сампдория), но мяч вынесли защитники из штрафной.
81’
Джанлука Рокки свистит, показывая, что Фабио Куальярелла (Сампдория) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
79’ Замена
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Верре Валерио (21) выходит на поле
79’
Тренер решил произвести перестановку. Эдгар Баррето уйдет с поля, а Валерио Verre (Сампдория) появится ему на смену.
77’
Даниэле Баселли (Торино) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
76’ Замена
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип Торино Вальдифиори Мирко (5) выходит на поле
76’
Была сделана замена в матче. Томас Ринкон ушел с поля, а его заменил Мирко Вальдифьори (Торино).
76’
Даниэле Баселли (Торино) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
73’ Вторая желтая
Логотип Торино Гнеман (6, п) получил вторую ж.к.
73’
Африйе Аква (Торино) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи. Джанлука Рокки не колебался показать ему второй горчичник.
72’ Замена
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (90, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (9) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Торино Ньянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип Торино Белотти Андреа (9) выходит на поле
72’
Марко Джампаоло сделал перестановку. Гастон Рамирес заменен, а не его место вступил Джанлука Капрари (Сампдория).
72’
Замена. М'Байе Ньянг уходит с поля, а Андреа Белотти (Торино) выходит на замену вместо него.
68’
Кароль Линетты (Сампдория) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
66’
Даниэле Баселли (Торино) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
66’
Lucas Torreira (Сампдория) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
65’
Гастон Рамирес (Сампдория) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
65’
Гастон Рамирес (Сампдория) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
62’
Gianmarco Феррари (Сампдория) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
60’
Томас Ринкон (Торино) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в нижний угол ворот. К сожалению для него, Эмилиано Вивиано сделал фантастический сейв.
59’
Яго Фальке (Торино) врывается в штрафную и пытается замкнуть передачу. Но защитник выбивает мяч. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Торино.
58’ Желтая карточка
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
58’ Замена
Логотип Сампдория Сапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99) выходит на поле
58’
Замена. Dawid Kownacki (Сампдория) выйдет свежим на поле, а Дуван Сапата отправится отдыхать.
58’
Решение судьи очевидно. Даниэле Баселли (Торино) удостоен желтой карточки.
56’
Дуван Сапата (Сампдория) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
54’
Кажется, Gianmarco Феррари (Сампдория) нарывается на красную карточку таким нарушением. Джанлука Рокки не будет терпеть такое поведение на поле.
52’
Lucas Torreira исполнил навес с углового, но Сальваторе Сиригу (Торино) уверенно сыграл на выходе.
52’
Гастон Рамирес (Сампдория) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Сампдория получит право на угловой.
50’
Протаранил. Кристиан Ансальди (Торино) нарушил правила в атаке. Джанлука Рокки видел эпизод и свистнул. Кристиан Ансальди (Торино) спорит, но решение судьи не изменить.
49’
Кристиан Ансальди (Торино) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
49’
Африйе Аква (Торино) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
47’
Кристиан Ансальди (Торино) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+5’
Джанлука Рокки дал сигнал к концу первого тайма.
45+4’ Желтая карточка
Логотип Торино Гнеман (6, п) получил ж.к.
45+4’
Африйе Аква (Торино) получил горчичник после атаки на соперника. Джанлука Рокки был прав в своем решении.
45+2’
Торино получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45+1’
М'Байе Ньянг (Торино) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте. Торино получает право на угловой.
45’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Яго Фальке (Торино) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
43’
Торино владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
40’
Африйе Аква (Торино) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
39’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сампдория. Но один из защитников прерывает подачу.
39’
Николя Н'Кулу (Торино) совершает грубый прием, и Джанлука Рокки показывает, что это был фол. Сампдория бьет штрафной удар.
37’ Замена
Логотип Торино Оби Джоэл (22, п) уходит с поля
Логотип Торино Ансальди Кристиан (15) выходит на поле
37’
Жоэл Оби получил травму и был заменен. Вальтер Мадзарри принял решение, что на поле выйдет Кристиан Ансальди (Торино).
35’
Николя Н'Кулу (Торино), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
34’
Николя Н'Кулу (Торино) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
32’
Жоэл Оби (Торино) может продолжить игру.
30’
Жоэл Оби (Торино) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
30’
М'Байе Ньянг (Торино) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
29’
Яго Фальке (Торино) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
29’
М'Байе Ньянг (Торино) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил под перекладину. Но Эмилиано Вивиано показал класс. Мяч ушел за пределы поля. Торино получает право на угловой.
25’ Гол
Логотип Торино Гнеман (6, п) (Логотип Торино Фальке Яго (14, п)) - 1:1
25’
Гол!! Только что автором голевой передачи стал Яго Фальке, Африйе Аква (Торино) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Эмилиано Вивиано ничего не мог поделать после этого рикошета. 1:1.
23’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, п) получил ж.к.
23’
Эдгар Баррето (Сампдория) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
23’
Опасная игра, это был Николас Бурдиссо (Торино). Джанлука Рокки свистнул.
22’
Успешно сейчас М'Байе Ньянг (Торино) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Эмилиано Вивиано смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот.
20’
Обстановочка накаляется! Бартош Берешинский (Сампдория) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
18’
Африйе Аква (Торино) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
16’ Желтая карточка
Логотип Торино Ньянг Мбай (11, н) получил ж.к.
16’
Джанлука Рокки показывает желтую карточку, это М'Байе Ньянг (Торино) наказан за свой грубый фол.
16’
Фабио Куальярелла (Сампдория) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
14’
Африйе Аква (Торино) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
13’
М'Байе Ньянг (Торино) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
11’ Гол
Логотип Сампдория Торрейра Лукас (34, п) - 1:0
11’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (90, п) получил ж.к.
11’
Lucas Torreira (Сампдория) показал, что он - мастер исполнения штрафных ударов. С такой дистанции забить ему вообще не проблема. Идеальный удар по идеальной траектории - ни одного шанса голкиперу.
11’
Главный судья Джанлука Рокки непреклонен и менять своего решения не будет. Гастон Рамирес (Сампдория) получил горчичник за пререкания.
10’
Николя Н'Кулу (Торино) делает подкат сбоку, но судья Джанлука Рокки считает, что был фол. Право на штрафной получил команда Сампдория.
9’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Николя Н'Кулу (Торино). Мяч улетел на трибуны.
9’
Яго Фальке (Торино) исполняет угловой. Защитник выбил.
9’
Яго Фальке (Торино) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Защитник реагирует и блокирует мяч, летевший под перекладину. Мяч уходит на угловой. Торино получает шанс создать опасность у ворот.
7’
Хлестко ударил Дуван Сапата (Сампдория) после точного паса, но защитник хорошо заблокировал мяч.
6’
Никола Мурру (Сампдория) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
4’
Матиас Сильвестре (Сампдория) задержал противника с нарушением правил.
3’
Грубый отбор продемонстрировал Даниэле Баселли (Торино). Рефери назначил штрафной.
2’
Джанлука Рокки дает свисток. Томас Ринкон (Торино) уронил соперника на пол.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Торино разыграет мяч в центре поля.
0’
Джанлука Рокки будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.