Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Болонья

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+9’

Все! Матч завершен! "Интер" одержал тяжелую домашнюю победу над "Болоньей" со счетом 2:1. "Нерадзурри" прервали свою восьмиматчевую серию без побед. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+8’

Неудачно разыграли стандарт хозяева - защитники "Болоньи" сразу же перехватили мяч и пытаются организовать свою атаку.

90+7’

Отбились игроки "Интера" после розыгрыша стандарта - защитники сразу выбили игровой снаряд подальше от своих ворот.

90+6’

Гальярдини нарушил правила против Фаллетти. Все игроки "Болоньи" уже на чужой половине поля.

90+5’

Вернулся на поле Лисандро Лопес, который получил небольшое повреждение. Игра возобновлена.

90+4’ Красная карточка
Логотип Болонья Масина Адам (25, з) получил к.к.
За жесткий фол против Лисандро Лопеса Адам Масина получил красную карточку.
90+3’

Снова будет смотреть Валери повтор эпизода, в котором Масина жестко сыграл против Лисандро Лопеса.

90+2’

Лисандро Лопес получил повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику "нерадзурри".

90+1’

После подачи со стандарта с левого фланга на опережение надежно сыграл Антонио Миранте, который забрал мяч в свои руки.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

После подачи Адама Масины на дальнюю штангу Фелипе Авенатти нарушил правила против Милана Шкриньяра.

88’

После подачи Эрика Пульгара с корнера надежно на выходе сыграл Самир Ханданович, который спокойно поймал мяч в руки.

87’

МОМЕНТ! Родриго Паласио ворвался в штрафную "Интера" и с острого угла хлестко пробил низом - Самир Ханданович в падении перевел мяч на угловой!

86’

После подачи Рафиньи с углового Сезар Фаллетти надежно сыграл на "втором этаже" и выбил мяч подальше от своих владений.

85’

Главный арбитр посмотрел видеоповтор и не зафиксировал нарушения правил со стороны защитника "Интера". Игра возобновлена.

84’

После прострела Фаллетти мяч попал в руку Д’Амброзио. Главный арбитр будет смотреть видеоповтор.

82’

Катают мяч на своей половине поля игроки "Болоньи" без продвижения в атаку.

81’ Замена
Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (14, н) уходит с поля
Логотип Болонья Авенатти Фелипе (19, н) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Болонья" зацепиться за ничью?

79’ Желтая карточка
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) получил ж.к.
Д’Амброзио грубо сыграл против Федерико Ди Франческо.
78’

Канселу на фланге атаки нарушил правила в борьбе с Фаллетти. Стандарт разыграют "россоблу".

77’

Контролируют мяч на чужой половине поля хозяева, но без особой активности идут вперед "нерадзурри".

76’

Джемаили прокинул мяч мимо Лисандро Лопеса в штрафной "Интера" и навесил на дальнюю штангу на Сезара Фаллетти, который нарушил правила в борьбе с Канселу.

75’

Отдали инициативу "нерадзурри" футболистам "Болоньи". Пытаются гости организовать позиционную атаку через центр, однако не могут даже перейти на половину поля "Интера".

74’

Никак не удается выйти из-под прессинга "россоблу", активно на чужой половине поля прессингуют игроки "Интера" своих визави.

73’ Замена
Логотип Интер Карамо Янн (17, н) уходит с поля
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Болонья Торосидис Василис (35, з) выходит на поле
71’

Рафинья снова отдал классный пас на Карамо, который с правого фланга навесил слишком сильно на дальнюю штангу - защитники "Болоньи" перехватили мяч.

70’

Статистика владения мячом на данный момент: "Интер" - 50%, "Болонья" - 50%.

69’ Вторая желтая
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, з) получил вторую ж.к.
Мбайе очень жестко сыграл против Рафиньи. Заслуженное удаление.
69’

Ух! Какой ответ от "Болоньи"! Родриго Паласио прорвался по левому флангу и сделал мягкий заброс на Фаллетти, который с 16-ти метров пробил головой немного выше ворот!

68’

МОМЕНТИЩЕ! После передачи Рафиньи с выгодной позиции пробивал Янн Карамо - Антонио Миранте удалось спасти свою команду от гола!

67’ Замена
Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7, н) уходит с поля
Логотип Болонья Фаллетти Сезар (21, п) выходит на поле
66’

Разыграли стандартное положение "нерадзурри", последовала передача на Янна Карамо, который с дальней дистанции пробил мимо цели.

65’ Желтая карточка
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, з) получил ж.к.
Ибрахима Мбайе жестко сыграл против Данило Д’Амброзио.
64’

Янн Карамо обыграл двух соперников и красивым ударом из-за пределов штрафной пробил точно в угол! 2:1!!!

63’ Гол
Логотип Интер Карамо Янн (17, н) (Логотип Интер Рафинья (12, п)) - 2:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Янн Карамо выводит "Интер" вперед!
61’

Продолжают комбинировать "нерадзурри" на чужой половине поля, отбиваются "россоблу".

60’

Ди Франческо на дриблинге прорвался к штрафной "Интера", но вместо удара с выгодной позиции попытался пройти мимо центральных защитников, которые спокойно обокрали Федерико.

59’

Иван Перишич навесил с фланга в центр штрафной "Болоньи", где Эдер проиграл верховую борьбу Джанкарло Гонсалесу.

58’ Замена
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип Интер Рафинья (12, п) выходит на поле
57’

Готовится еще одна замена в составе "нерадзурри". Рафинья выйдет на поле.

56’

"Нерадзурри" активно комбинируют на половине поля соперника, гости закрылись возле своей штрафной.

55’

МОМЕНТ! Эдер на скорости прорвался правым флангом и сделал ювелирную подачу прямо на Перишича, который с выгодной позиции пробил головой выше владений Миранте!

54’

С дальней дистанции пробивал Андреа Поли - получилось несильно и прямо в руки Самиру Хандановичу.

53’

После подачи Марсело Брозовича с углового нарушил правила в штрафной "Болоньи" Эдер. Стандарт разыграют подопечные Роберто Донадони.

52’

Марсело Брозович прострелил на дальнюю штангу, где Эрик Пульгар выбил мяч на угловой.

51’

Перспективный стандарт заработали "черно-синие" на левом фланге атаки. Марсело Брозович у мяча.

49’

Хитрый пас отдавал Эрик Пульгас за спины защитникам "Интера", но "прочитал" задумку Ханданович, который сыграл на опережение.

48’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового Данило Д’Амброзио с убойной позиции пробил в перекладину, мяч отскочил к Шкриньяру, который с нескольких метров пробил выше ворот!

47’

Тепловая карта передвижения игроков "Интера" и "Болоньи".

Логотип Интер Миранда Жоао (25, з) уходит с поля
Логотип Интер Лопес Лисандро (2, з) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при ничейном счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Пытаются удержать мяч под своим контролем "россоблу" в центре поля.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

После подачи Валеро на дальней штанге несильно пробил головой Матиас Весино - Антонио Миранте спокойно забрал мяч в руки.

43’

Еще один корнер заработали хозяева. На этот раз Марсело Брозович навесил на ближнюю штангу, где Ди Франческо спокойно выбил мяч.

42’

Гонсалес спокойно выиграл борьбу на "втором этаже" и выбил мяч подальше после подачи Марсело Брозовича с корнера.

41’

Янн Карамо на скорости прорвался мимо Себастьяна Де Майо и навесил с правого фланга слишком сильно, но там Поли под прессингом соперника выбил мяч на угловой.

39’

Статистика владения мячом на данный момент: "Интер" - 41%, "Болонья" - 59%.

38’

После подачи с корнера не удалось нанести акцентированный удар Милану Шкриньяру - защитники "Болоньи" сразу перехватили мяч.

37’

Иван Перишич завладел мяч на подступах к штрафной "Болоньи", хорват обыграл трех защитников и уже с левого края вратарской несильно прострелил ...прямо в руки Антонио Миранте.

36’

Мощно пробил Риккардо Орсолини со штрафного, но мяч угодил прямо в "стеночку" с игроков "Интера".

35’

Перспективный стандарт заработали игроки "Болоньи". Орсолини у мяча.

34’

Снова Иван Перишич перехватил мяч и нанес неподготовленный удар из-за пределов штрафной - Миранте без особых проблем поймал игровой снаряд в руки.

33’

Неудачно с дальней дистанции пробил Иван Перишич низом - мяч прошел мимо цели.

32’

Подопечные Лучано Спаллетти перехватили инициативу и теперь уверенно контролируют мяч в середине поля. А тем временем Де Майо вернулся на поле.

31’

Временно покинул пределы поля Себастьян Де Майо. Игра возобновлена.

30’

Себастьян Де Майо получил небольшое повреждение в игровом эпизоде. Потребуется помощь врачей защитнику "россоблу".

29’

Иван Перишич неудачно навесил с фланга в штрафную "Болоньи", где спокойно на выходе сыграл Антонио Миранте.

28’

Убежали "черно-синие" в быструю контратаку, но дело до удара так и не дошло - защитники "Болоньи" нейтрализовали опасность.

27’

Продолжают комбинировать гости, на кураже играют "россоблу" после забитого мяча в ворота "нерадзурри".

26’

Жоао Миранда при попытке выбить мяч просто подарил игровой снаряд Родриго Паласио, который ворвался в штрафную и мощным ударом поразил дальний угол ворот "Интера"!

25’ Гол
Логотип Болонья Паласио Родриго (24, н) - 1:1
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Родриго Паласио сравнивает счет в матче! 1:1!
24’

Риккардо Орсолини залез в положение вне игры на правом фланге после хитрой передачи Андреа Поли.

23’

МОМЕНТИЩЕ! После очередной подачи Адама Масины с левого фланга Родриго Паласио головой пробил в угол - Ханданович в прыжке отбил мяч!

22’

Статистика владения мячом на данный момент: "Интер" - 47%, "Болонья" - 53%.

21’

Много фолят игроки обеих команд в последние минуты. Никакого конструктива в атаке, только жесткая игра в центре поля.

20’ Желтая карточка
Логотип Болонья Паласио Родриго (24, н) получил ж.к.
Родриго Паласио грубо в подкате заехал по ноге Эдеру.
19’

Окончательно упал темп игры в нашем матче. "Нерадзурри" стараются удержать мяч под контролем в центре поля, не идут активно в атаку миланцы.

18’

Орсолини на дриблинге ворвался в штрафную "Интера", вышел на ударную позицию, но надежно в отборе сыграл Миранда, который спокойно запрессинговал вингера гостей.

17’

Гонсалес грубо сыграл против Эдера. Главный арбитр решил только устно предупредить защитника "россоблу".

16’

Эрик Пульгар неудачно навесил с углового - мяч полетел прямо в руки Хандановичу.

15’

После опасной подачи Адама Масины с фланга первым на мяче оказался Иван Перишич, который сразу же выбил игровой снаряд на корнер.

14’

Ух! Мощнейший удар Эрика Пульгара из-за пределов штрафной заблокировали защитники "нерадзурри".

13’

Д’Амброзио слишком активно на чужой половине прессинговал Орсолини. Стандарт в пользу "россоблу" назначил главный арбитр.

12’

Не идут активно в атаку "нерадзурри" после быстрого гола в ворота "Болоньи". Стараются удержать мяч под своим контролем.

10’

Опасно! После ювелирной подачи Канселу с правого фланга с убойной позиции пробил головой Марсело Брозович - мяч прошел рядом с ближней штангой ворот гостей!

9’

Адам Масина сделал неплохую подачу с левого фланга в центр штрафной, где надежно в "воздухе" сыграли защитники миланского клуба.

8’

Позволяют гостям контролировать мяч в центре поля подопечные Спаллетти, вступая в активный прессинг только на своей половине поля.

7’

Активно на фланге действует Янн Карамо. Француз старается брать игру на себя, идет в обводку и создает опасность на правом фланге.

6’

Держат мяч на своей половине поля "россоблу", но без особого продвижения в атаку. "Нерадзурри" идут в активный прессинг своих визави.

5’

Эдер залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

4’

Янн Карамо попытался на дриблинге выйти на ударную позицию, но защитникам все же удалось отобрать мяч у вингера "нерадзурри".

3’

Янн Карамо отдал сильную передачу на ход Брозовичу, Марсело уже с линии прострелил во вратарскую, где Эдер в касание отправил мяч в сетку ворот!

2’ Гол
Логотип Интер Эдер (23, н) (Логотип Интер Брозович Марцело (77, п)) - 1:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Эдер открывает счет в матче!
2’

В черно-синих цветах сыграет миланский "Интер", в белой форме - "Болонья".

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн итальянской Серии А!

0’

Игроки обеих команд находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержали "нерадзурри" при двух ничьих.

0’

Могут не сыграть в этом матче Брозович, Янн Карамо, Икарди в составе "Интера" и Верди, Ди Франческо, Хеландер в составе "Болоньи".

0’

"Болонья" – стабильный середняк текущего сезона. На данный момент "красно-синие" идут на 12-м месте, но от зоны вылета отделяет команду Роберто Донадони всего десять очков. "Болонье" немного не хватает стабильности, команда может одержать несколько побед кряду, однако после этого чередовать только ничьи с поражениями. Так, после победы над "Кьево" "россоблу" потерпели два поражения, после чего уверенно разгромили "Беневенто", но снова проиграли в двух матчах.

Ориентировочный состав "Болоньи" на матч против "Интера": Миранте - Мбайе, Гонсалес, Де Майо, Масина - Пульгар, Поли, Джемаили - Орсолини, Паласио, Дестро.

0’

"Интер" в текущей кампании стартовал превосходно под руководством Лучано Спаллетти, однако в середине сезона "нерадзурри" попали в настоящий кризис. На протяжении восьми туров "Интер" никак не может одержать победу (шесть ничьих при двух поражениях). Такие результаты опустили миланцев на четвертое место, теперь главной задачей команды будет борьба за лигочемпионовские места. Интересно, что в последних пяти турах "Интер" расписал пять ничьих.

Ориентировочный состав "Интера" на матч против "Болоньи": Ханданович - Д’Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Канселу - Весино, Валеро, Рафинья - Кандрева, Перишич, Эдер.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 24-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане сыграют "Интер" и "Болонья". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.