Текстовая онлайн трансляция матча СПАЛ против Милан

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Паоло Мацца (Феррара)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+2’

Все! Матч завершен! "Милан" одержал уверенную гостевую победу над СПАЛом со счетом 4:0, дубль на своей счет записал Патрик Кутроне, еще по одному голу забили Лукас Билья и Фабио Борини. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+1’

После шикарной передачи Риккардо Монтоливо Фабио Борини с острого угла точно пробил в верхний угол ворот СПАЛа!

90’ Гол
Логотип Милан Борини Фабио (11, н) (Логотип Милан Монтоливо Риккардо (18, п)) - 0:4
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фабио Борини делает счет 4:0 в пользу "красно-черных"!
90’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Борини в борьбе с Вивиани нарушил правила. Стандарт разыграют игроки СПАЛа.

88’

Статистика владения мячом на данный момент: СПАЛ - 44%, "Милан" - 56%.

87’

Сусо надежно сыграл в отборе и остановил одну из немногочисленных контратак СПАЛа.

86’

Технично навесил Джакомо Бонавентура на дальнюю штангу, где Алекс Мерет в последний момент успел выбить мяч кулаками подальше от ворот.

85’ Замена
Логотип СПАЛ Маттьелло Федерико (14, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Драме Букари (85, з) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) уходит с поля
Логотип Милан Борини Фабио (11, н) выходит на поле
82’

Просто катают мяч уже в центре поля "россонери", "бело-голубые" без энтузиазма уже играют в отборе.

81’ Желтая карточка
Логотип Милан Бонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
За грубый подкат получает желтую карточку Бонуччи.
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли СПАЛ забить гол престижа в этой игре?

79’

Даже не прессингуют своих визави футболисты "Милана". Игроки СПАЛа катают мяч на своей половине поля без намеков на атаку.

78’

Спокойно контролируют ход игры "россонери", а вот Дженнаро Гаттузо продолжает активно что-то кричать на бровке.

77’ Замена
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип Милан Силва Андре (9, н) выходит на поле
76’

Ух! Кессье с угла штрафной хлесткой пробил низом в ближний угол ворот - Алекс Мерет на месте.

75’ Замена
Логотип Милан Билья Лукас (21, п) уходит с поля
Логотип Милан Монтоливо Риккардо (18, п) выходит на поле
74’

Мерет отдал передачу прямо в ноги ...Лукасу Билье, который из-за пределов штрафной технично пробил прямо в угол мимо голкипера хозяев!

73’ Гол
Логотип Милан Билья Лукас (21, п) - 0:3
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Лукас Билья делает счет 3:0 в пользу "красно-черных"!
72’

Закрылись возле своих владений феррарцы, "красно-черные" продолжают активно комбинировать возле чужой штрафной.

71’

Окончательно упал темп игры после второго гола Патрика Кутроне. Владеют инициативой гости.

70’

Перехватили мяч "россонери", которые уже уверенно комбинируют на чужой половине поля. Дженнаро Гаттузо активно просит своих подопечных не закрываться в защите.

69’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) получил ж.к.
Скьяттарелла жестко сыграл против Хакана Чалханоглу.
67’

Продолжают держать мяч на чужой половине поля "бело-голубые", но грамотно в обороне действуют "россонери", которые закрыли все свободные зоны.

66’

После прострела с правого фланга мячом завладел Патрик Кутроне, который с близкой дистанции пробил в штангу, но сразу же форвард после этого добил игровой снаряд в сетку!

65’ Гол
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) - 0:2
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Патрик Кутроне делает счет 2:0 в пользу "россонери"!
64’

Статистика владения мячом на данный момент: СПАЛ - 45%, "Милан" - 55%.

63’ Замена
Логотип СПАЛ Грасси Альберто (88, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) выходит на поле
62’

Опасную контратаку организовали хозяева, последовала передачи на ход Антенуччи в штрафную "Милана", где форварда из-под ноги защитника пробивал в дальний угол - мимо ворот "красно-черных".

61’

После подачи Сусо со стандарта Бартош Саламон выбил мяч прямо на ногу Билье, плотный удар которого срикошетил рядом со штангой!

60’

Перспективный стандарт заработали гости в 30-ти метрах от ворот СПАЛа. Не будут спешить разыгрывать штрафной миланцы.

59’

Альберто Палоски с выгодной позиции не удалось нанести акцентированный удар по воротам "Милана" - мячом спокойно завладел Доннарумма.

58’

Долгое время комбинируют феррарцы возле штрафной "россонери", но вскрыть компактную оборону гостей никак не удается.

57’

Стараются держать мяч под контролем игроки "Милана" в середине поля без особого продвижения вперед. Феррарцы активно прессингуют своих визави.

56’

Маттиелло с неудобной позиции с левого фланга сделал передачу прямо в ноги Кессье.

55’

После подачи активного Сусо Патрик Кутроне пробил головой мимо владений Мерета.

54’ Замена
Логотип СПАЛ Луис Эвертон (25, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43, н) выходит на поле
53’

Первая замена готовится в составе СПАЛа. Альберто Палоски выйдет на поле.

52’

Сусо со стандарта сделал мягкий заброс в штрафную "бело-голубых", где Фелипе нейтрализовал опасность.

51’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Маттьелло Федерико (14, з) получил ж.к.
Федерико Маттиелло жестко сыграл против Франка Кессье.
50’

И снова Патрик Кутроне оказался на ударной позиции! Форвард на замахе убрал защитника, но в итоге удар Кутроне заблокировали.

49’

Срезался мяч с ноги у Иньяцио Абате - игровой снаряд после длинной передачи защитника покинул пределы поля.

48’

После розыгрыша стандарта последовала подача на Патрика Кутроне, который залез в положение вне игры.

47’

Тепловая карта передвижения игроков СПАЛа и "Милана".

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к основному времени первой половины встречи главный арбитр, команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Милана". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Плотный удар Мирко Антенуччи с линии штрафной заблокировали защитники "Милана".

44’

Рикардо Родригес пробил мимо ворот Мерета с дальней дистанции.

43’

Нарушил правила в атаке Маттиелло в борьбе с Абате в штрафной "Милана". Доннарумма разыграет стандарт.

42’

МОМЕНТИЩЕ! Федерико Вивиани ударом со стандарта попал в штангу ворот "Милана", Доннарумма даже не реагировал на выстрел со штрафного!

41’

Опаснейший стандарт заработали игроки СПАЛа в 25-ти метрах от ворот Доннаруммы. Вивиани у мяча.

40’ Желтая карточка
Логотип Милан Билья Лукас (21, п) получил ж.к.
Лукас Билья нарушил правила против Альберто Грасси на подступах к штрафной.
38’

Леонардо Бонуччи зарядил по ногам Мирко Антенуччи. Стандарт разыграют феррарцы.

37’

Перехватили инициативу "россонери", активно комбинируют подопечные Дженнаро Гаттузо на чужой половине поля.

36’

Хлесткий удар Хакана Чалханоглу с дальней дистанции заблокировали защитники "бело-голубых".

35’

Сусо навесил с углового на ближнюю штангу, где надежно сыграл Фелипе.

34’

СЕЙВ! С убойной позиции пробивал Кутроне - мяч после отскока от газона Алекс Мерет перевел на угловой!

33’

Опасно! Чалханоглу сыграл в "стеночку" с Бонавентурой, после чего хлестко пробил в дальний угол из-за пределов штрафной - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

32’

После подачи Сусо мячом в штрафной "бело-голубых" завладел Кессье, который обработал игровой снаряд, но пробить ему не позволили защитники.

30’

Полчаса игрового времени позади. Активно начали поединок "россонери", забили быстрый гол, после чего инициативу перехватили "бело-голубые", которые активно играют на атаку.

29’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Шимич Лоренцо (5, з) получил ж.к.
Сорвал атаку гостей Шимич, Кутроне получил по ногам от Лоренцо.
28’

После подачи с углового мяч отскочил к Сусо, который сделал безадресную передачу за пределы поля.

27’

Активно что-то подсказывает на бровке своим подопечным Дженнаро Гаттузо. Не нравится рисунок игры главному тренеру "Милана".

26’

Бартош Саламон вынужден был выбить мяч на угловой после опасной передачи Сусо с правого фланга.

25’

После подачи Вивиани с углового Саламону удалось выиграть верховую борьбу в "воздухе", но пробил Бартош намного выше ворот.

24’

Что-то не поделили между собой Антенуччи и Доннарумма. Главный арбитр провел воспитательную беседу с игроками обеих команд.

23’

Статистика владения мячом на данный момент: СПАЛ - 42%, "Милан" - 58%.

22’

Опасно! После подачи с углового пробивал головой в дальний угол Саламон - мяч прошел рядом со штангой ворот "Милана"!

21’

Активнее на атаку играют "бело-голубые", которые пропустили быстрый гол. "Россонери" в последние минуты играют практически без мяча.

20’

После опасной подачи Вивиани с правового фланга на дальней штанге Абате вынужден был выбить игровой снаряд на угловой.

19’

Вивиани навесил со стандарта в штрафную "Милана", где передачу Шимича под удар Мирко Антенуччи перехватили защитники.

18’ Желтая карточка
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) получил ж.к.
Франк Кессье в жестком подкате ударил по ногам Маттиелло.
17’

Рикардо Родригес жестко зарядил по ноге Лаззари. Стандарт разыграют феррарцы.

16’

Пытаются удержать мяч под своим контролем "бело-голубые", не идут в активный прессинг на чужой половине поля миланцы.

15’

Неудачно разыграли стандартное положение гости, "бело-голубые" перехватили мяч и убежали в контратаку, но передачу Лаззари под удар Антенуччи заблокировали защитники.

14’

Маттиелло завалил на газон Сусо. Перспективный стандарт заработали подопечные Рино Гаттузо.

13’

Уверенно контролируют мяч на чужой половине поля "россонери", прессингуют своих визави феррарцы.

12’

Мирко Антенуччи в атаке нарушил правила, Романьоли пострадал в этом эпизоде.

11’

Неудачно пробил после подачи с углового Шимич - Доннарумма спокойно завладел мячом.

10’

Прострельную передачу Лаззари с правого фланга в последний момент заблокировал Романьоли. Угловой разыграет СПАЛ.

9’

Ух! С неудобной позиции удалось пробить Альберто Грасси после верховой передачи с правого фланга - мяч прошел мимо ворот.

8’

После подачи Хакана Чалханоглу с левого фланга головой пробивал Бонавентура - выше ворот.

7’

Патрик Кутроне убегал тет-а-тет с Меретом, однако в борьбе за Фелипе нарушил правила.

6’

Момент! После подачи Лаззари не удалось пробить с убойной позиции Грасси, Бонуччи сразу же выбил мяч подальше от своих ворот!

5’

Ух! Антенуччи получил передачу в штрафной практически на линии вратарской, однако пробить по воротам форварду не позволили пробить защитники "Милана".

3’

После подачи с правого фланга с ударом Бонавентуры Алекс Мерет справился, но отбил мяч прямо на Кутроне, который спокойно отправил сферу в сетку ворот!

2’ Гол
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) - 0:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Патрик Кутроне открывает счет в игре!
2’

В бело-голубых цветах сыграет СПАЛ, "Милан" - в черной форме.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Серии А!

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется поединок!

0’

Предматчевая разминка "Милана".

0’

0’

Предматчевая разминка игроков СПАЛа.

0’

В первом матче текущего сезона между этими командами "Милан" одержал уверенную победу над СПАЛом 2:0.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Монтоливо и Калабрия в составе "Милана".

0’

После нескольких туров с неудачными результатами "Милан" немного улучшил свои показатели. После двух подряд поражений (от "Вероны" и "Аталанты") "красно-черные" одержали три победы при двух ничьих, что позволило "россонери" подняться на восьмую строчку в таблице Серии А.

Ориентировочный состав "Милана" на матч против СПАЛа: Доннарумма - Абате, Бонуччи, Романьоли, Родригес - Билья, Кессье, Бонавентура - Сусо, Чалханоглу, Кутроне.

0’

Новичок Серии А в текущем сезоне ведет борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе Италии. На данный момент "бело-голубые" идут на 18-ом месте, но от "Кротоне" феррарцев отделяет всего три очка. После виктории над "Беневенто" СПАЛ сыграл три раза вничью при трех поражениях.

Ориентировочный состав СПАЛа на матч против "Милана": Мерет - Сионек, Саламон, Фелипе - Лаззари, Маттиелло, Эвертон, Грасси, Скьяттарелла - Куртич, Антенуччи.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 24-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Паоло Мацца" в Ферраре сыграют СПАЛ и "Милан". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.