Текстовая онлайн трансляция матча Беневенто против Кротоне

Стадион Чиро Виджорито (Беневенто)
90+5’
Джанлука Рокки поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Ante Budimir (Кротон)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Гол
Логотип Беневенто Диабате Шейк (25) (Логотип Беневенто Джимсити Берат (6, з)) - 3:2
89’
ГООООЛ! Шейх Диабате (Беневенто) забивает головой после того, как Берат Джимсити скинул ему мяч. Счет 3:2.
88’
Alin Tosca (Беневенто) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
87’
Ante Budimir (Кротон) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в правую "девятку".
87’
Мяч уходит на угловой. Кротоне получает шанс.
83’
Марселло Тротта (Кротон) обработал неплохой мяч в штрафной, пробил, но мяч после его удара попал в правую штангу, а от неё за ворота.
80’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Сандро (30, п) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Кротоне Риччи Федерико (11, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29) выходит на поле
80’
Сандро (Беневенто) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Федерико Риччи уходит, а Марселло Тротта (Кротон) войдет в игру.
79’
Опасный удар головой наносил Федерико Чеккерини (Кротон) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
79’
Федерико Риччи (Кротон) исполнит угловой удар.
77’ Замена
Логотип Беневенто Джуричич Филип (31, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Диабате Шейк (25) выходит на поле
77’
Подготовлена замена. Шейх Диабате (Беневенто) готовится выйти на поле. Филип Джуричич будет заменен.
75’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Бенали Ахмед (92, п) получил ж.к.
75’
Ahmad Benali (Кротон) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
73’ Гол
Логотип Кротоне Бенали Ахмед (92, п) (Логотип Кротоне Фараони Давиде (37, з)) - 2:2
73’
ГОЛ! Ahmad Benali (Кротон) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
71’
Alin Tosca (Беневенто) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
70’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Кристиан Пуджони (Беневенто) возвращается на поле.
68’
Кристиан Пуджони (Беневенто) нуждается в помощи врачей команды.
67’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Джуричич Филип (31, п) получил ж.к.
67’
Ох, Филип Джуричич (Беневенто), твой подкат был жесток. Джанлука Рокки наказывает тебя.
66’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Будимир Анте (17) получил ж.к.
66’
О чем думал Ante Budimir (Кротон)? Получает он желтую карточку.
65’ Гол
Логотип Беневенто Виола Николас (14, п) (Логотип Беневенто Джуричич Филип (31, п)) - 2:1
65’ Замена
Логотип Беневенто Париджини Витторио (26, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Иеммелло Пьетро (33) выходит на поле
65’
ГОЛ 2:1! Бенито Виола (Беневенто) великолепно играет, проходя сквозь двух защитников, мяч рикошетом от кого-то оказывается в сетке.
64’
Pietro Iemmello (Беневенто) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Vittorio Parigini заменен.
64’
Кротоне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
62’
69:31 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
58’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Бриньола Энрико (99, п) получил ж.к.
58’
Джанлука Рокки показывает желтую карточку, это Энрико Brignola (Беневенто) наказан за свой грубый фол.
57’ Замена
Логотип Кротоне Айети Арлинд (93, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Барберис Андреа (10) выходит на поле
57’
Время для замены. Мусса Диаби (Кротон) вошел в игру, а Арлинд Айети покинул поле.
55’
Роландо Мандрагора (Кротон) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот.
54’
Беневенто показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
52’
Vittorio Parigini (Беневенто) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
50’ Замена
Логотип Кротоне Крочиата Джованни (89, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Будимир Анте (17) выходит на поле
50’
Джованни Крочата постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Ante Budimir (Кротон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
49’
Бенито Виола (Беневенто) сейчас делал навес с углового, но Алекс Кордас спокойно и уверенно сыграл на выходе.
48’
Ай-яй-яй! Точности не хватило завершающему удару. Бруно Martella (Кротон), получив мяч, зарядил издали, но в метрах от правой штанги пролетел мяч.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Бакари Санья (Беневенто) выходит на поле, а Гаэтано Летициа поле покидает.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’ Замена
Логотип Беневенто Летиция Гаэтано (3, з) уходит с поля
Логотип Беневенто Санья Бакари (83) выходит на поле
45’
Федерико Чеккерини (Кротон) упустил большоооой шанс для взятия ворот! Он получил мяч после штрафного и бил с близкого расстояния. Но, к сожалению для него, промахнулся.
44’
Сандро (Беневенто) совершает грубый прием, и Джанлука Рокки показывает, что это был фол.
42’
Игроки команды Кротоне катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Беневенто произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
39’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Бенито Виола (Беневенто).
37’ Гол
Логотип Беневенто Сандро (30, п) (Логотип Беневенто Виола Николас (14, п)) - 1:1
37’
ГОЛ! Бенито Виола отлично подал угловой, Сандро (Беневенто) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в угол ворот! Счет теперь 1:1.
37’
Угловой! Бенито Виола (Беневенто) готов разыграть его.
36’
Энрико Brignola (Беневенто) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
33’
Кротоне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
32’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Летиция Гаэтано (3, з) получил ж.к.
32’
Гаэтано Летициа (Беневенто) получил горчичник после атаки на соперника. Джанлука Рокки был прав в своем решении.
29’
Свободный удар с отличной точки выполнял Массимо Кода (Беневенто), который послал мяч чуть выше перекладины! Какой шанс!
28’
Беневенто контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
25’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Кода Массимо (11, п) получил ж.к.
25’
Горчичник! Массимо Кода (Беневенто) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
25’
Ahmad Benali (Кротон) наказан за задержку. Джанлука Рокки назначил штрафной.
21’
Момент на заглядение! Бенито Виола (Беневенто) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в правый угол ворот. Алекс Кордас все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
17’
Vittorio Parigini (Беневенто) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
16’
Vittorio Parigini (Беневенто) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
14’
Федерико Риччи (Кротон) укладывает оппонента на газон, Джанлука Рокки свистит фол.
11’ Гол
Логотип Кротоне Крочиата Джованни (89, п) (Логотип Кротоне Налини Андреа (9, н)) - 0:1
11’
ГОЛ! Андреа Nalini обвел голкипера и отдал точный пас партнеру. Джованни Крочата (Кротон) должен был только подставить ногу и отправить мяч в пустые ворота. 0:1.
11’
Ahmad Benali (Кротон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
7’
Филип Джуричич (Беневенто) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар в нижний левый угол ворот, но слабо, и Алекс Кордас спас свою команду.
6’
Джанлука Рокки завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Vittorio Parigini (Беневенто) это будет за нарушение в атаке.
5’
Сандро (Беневенто) получил хороший пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
3’
Массимо Кода (Беневенто) наносит удар в правый угол после подачи с углового но защитник блокирует удар. В другой раз пройдет, может быть.
2’
Vittorio Parigini (Беневенто) готовится подать угловой удар.
2’
Vittorio Parigini (Беневенто) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Беневенто получит шанс забить.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Кротоне разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Джанлука Рокки. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?