Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Аталанта

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+
90+4’
"Ювентус" добился важной победы над "Аталантой" и укрепил лидерство в Серии А, увеличив отрыв от "Наполи" до четырёх очков. Команда Джан Пьеро Гасперини осталась на восьмой строчке. В следующем туре "бьянконери" отправятся в гости к СПАЛу, а "оробичам" предстоит выезд в Верону. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. До новых встреч, друзья!
90+4’
Финальный свисток! "Ювентус" обыграл "Аталанту" в перенесенном матче.
90+3’
Гости бросили играть, а футболисты "Ювентуса" спокойно катают мяч на своей половине поля.
90+2’
Квадво Асамоа получил желтую карточку за удар сзади по ногам Йосипу Иличичу.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, з) получил ж.к.
90+1’
Маурицио Мариани компенсировал три минуты.
90’
Команды доигрывают встречу, "оробичи" все равно продолжают прессинговать хозяев.
89’
Истекает основное время сегодняшней встречи, мяч находится под контролем игроков "Старой Синьоры".
88’
Еще один фол со стороны гостей, Квадво Асамоа готовится разыграть стандарт на чужой половине поля.
87’
Прозвучал свисток главного арбитра - на Пауло Дибале были нарушены правила. Назначен штрафной в районе центрального круга.
86’
"Оробичи" в неспешном темпе развивают позиционную атаку.
85’
"Черно-белые" уверенно контролируют мяч на своей половине поля, гости не рискуют играть слишком высоко.
83’
Мартен Де Рон и Мехди Бенатиа устроили своеобразную баталию после забитого гола. Оба получили по желтой карточке, а защитнику "Юве" еще и пришлось менять футболку.
82’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
Логотип Ювентус Бенатиа Мехди (4, з) получил ж.к.
82’
"Ювентус" удваивает своё преимущество! Пауло Дибала выполнил идеальную передачу в штрафную на Гонсало Игуаина, который затем покатил мяч в сторону открытого Блеза Матюиди. Француз одним касанием направил мяч в дальний угол. 2:0!
81’ Гол
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, п) (Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н)) - 2:0
79’ Вторая желтая
Логотип Аталанта Манчини Джанлука (28, з) получил вторую ж.к.
Вторая желтая карточка Джанлуке Манчини за минуту! Защитник "Аталанты" нарушил правила на линии штрафной, уронив на газон Джорджо Кьеллини, который выполнил неожиданный рывок.
78’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Манчини Джанлука (28, з) получил ж.к.
Джанлука Манчини проиграл позицию Гонсало Игуаину и был вынужден нарушить правила.
78’ Замена
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15) выходит на поле
76’
Квадво Асамоа грамотно отработал в обороне, чисто отобрав мяч у Йосипа Иличича, который прорывался в штрафную через правый фланг.
75’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, гости возобновят игру через несколько секунд.
74’
Алехандро Гомес набросил мяч на дальнюю штангу, никого из его партнеров по команде там не оказалось.
73’
Вышедший на замену Алекс Сандро грубо влетел в ноги Йосипу Иличичу. Главный арбитр достает желтую карточку.
72’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12) получил ж.к.
71’
Небольшая пауза в нашем матче. Капитан "Аталанты" Алехандро Гомес получил неприятный удар по лицу и сейчас лежит на газоне.
70’ Замена
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Корнелиус Андреас (9) выходит на поле
68’
Вот и половина второго тайма уже сыграна - в составе "Аталанты" готовится заключительная замена. Андреас Корнелиус получает последние наставления.
67’
Еще одна острая атака "Ювентуса"! Пауло Дибала покатил мяч на линию штрафной, откуда Миралем Пьянич пробил на исполнение. Выше ворот!
66’
Голкипер "Аталанты" Этрит Бериша уверенно зафиксировал мяч в руках после подачи соперника со штрафного.
65’ Замена
Логотип Аталанта Госенс Робин (8, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29) выходит на поле
64’
Какой момент у ворот "Аталанты"! Дуглас Коста отлично пробил в дальний угол, но мяч предательски зацепил штангу и улетел за пределы поля.
63’
Блез Матюиди допустил грубую ошибку, выполнив ужасную передачу. Йосип Иличич подхватил мяч в районе центрального круга, но уже через секунду прозвучал свисток главного арбитра. По мнению Мариани нападающий гостей сыграл рукой.
62’ Замена
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12) выходит на поле
62’
Бриан Кристанте не успевал за Квадво Асамоа и грубо нарушил правила, выставив ногу. Заслуженный "горчичник".
61’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4, п) получил ж.к.
60’
Почти час игрового времени позади, "черно-белые" очень активно проводят последние пять минут.
59’
Ай-яй-яй! Прошла сейчас обостряющая передача на Гонсало Игуаина, но аргентинский снайпер не смог технично принять мяч.
58’
Марио Манджукич не сумел обыграть оппонента один в один, но мяч все равно остался под контролем "бьянконери".
57’ Замена
Логотип Аталанта Хаас Николас (32, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Спинаццола Леонардо (37) выходит на поле
56’
Йосип Иличич поддержал атаку своей команды, выполнив забегание на дальнюю штангу. Заброс в направлении нападающего получился слишком сильным.
55’
Команда Массимилиано Аллегри спокойно действует по счету, "Аталанта" пытается провести очередную атаку.
54’
Футболисты "Ювентуса" разыграли быструю комбинацию на чужой половине поля, но Пауло Дибале не удалось прорваться в штрафную гостей.
53’
И сам же Иличич исполнил штрафной удар! Нападающий "Аталанты" попытался закрутить мяч в ближний угол. Гонсало Игуаин перевел игру на угловой.
52’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил около штрафной площади "Ювентуса". Йосип Иличич заработал опасный стандарт.
51’
"Оробичи" перепасовываются вблизи центральной линии, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
50’ Замена
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Де Шильо Маттиа (2) выходит на поле
50’
Опасно! Джанлука Манчини пробил головой по воротам "Юве" после подачи углового с левого фланга. Мяч пролетел рядом со штангой!
49’
А вот это было очень даже неплохо! Пауло Дибала прицельно пробил из-за пределов штрафной "Аталанты". Этрит Бериша контролировал ситуацию и смог зафиксировать мяч в руках.
48’
Первая желтая карточка в сегодняшнем матче - Ханс Хатебур наказан за грубый подкат против Квадво Асамоа.
47’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, п) получил ж.к.
47’
Ханс Хатебур готовится ввести мяч из-за боковой линии на правом фланге.
46’
Маурицио Мариани оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
"Ювентус" открыл счёт во второй половине тайма, после чего уверенно контролировал ход встречи. "Аталанта" смотрелась довольно неплохо, но так и не смогла создать по-настоящему острый момент у ворот соперника. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+1’
Свисток на перерыв! "Ювентус" минимально ведет в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся в Турин совсем скоро.
45’
Подходит к концу первая половина встречи, мяч находится под контролем "бьянконери".
44’
"Оробичи" перепасовываются в районе центрального круга, постепенно развивая позиционную атаку.
43’
Эххх! Гонсало Игуаин красиво убрал мяч от соперника, после чего попытался закрутить его в левый от голкипера угол. У нападающего "Юве" предательски поехала нога, удар получился неудачным.
42’
Дуглас Коста ворвался в штрафную "Аталанты", но оказался под опекой сразу нескольких оппонентов, что вынудило его развернуться и сделать передачу назад.
41’
Квадво Асамоа ускорился в середине поля и все-таки опередил соперника, достав непростой мяч.
40’
Все меньше времени остается до конца первого тайма, Бриан Кристанте нарушил правила на своей половине поля.
39’
Гонсало Игуаин великолепной передачей вывел Пауло Дибалу один на один с голкипером. Голкипер гостей Этрит Бериша выиграл очную дуэль у соперника, отбив мяч ногой. Пару секундами позже боковой арбитр зафиксировал офсайд.
38’
"Черно-белые" спокойно контролируют мяч в середине поля, футболисты "Аталанты" активно прессингуют хозяев.
37’
Алехандро Гомес заработал штрафной на чужой половине поля. Гости быстро разыграли данный стандарт.
36’
Острая атака "Аталанты"! Йосип Иличич отпасовал на ход Хансу Хатебуру, который затем хлестко пробил по воротам с острого угла. Мимо створа.
35’
А вот тут игра уже остановлена - против Джорджо Кьеллини были нарушены правила, о чем оперативно сообщил Маурицио Мариани.
34’
Гонсало Игуаин оказался на газоне вблизи штрафной "Аталанты", но главный арбитр показал, что нарушения правил там не было. Игра продолжается.
33’
Хосе Луис Паломино головой скидывал мяч на угол вратарской, Алехандро Гомес за мячом никак не успевал.
32’
Процент владения мячом после 30-и минут игры: "Ювентус" - 53%, "Аталанта" - 47%.
31’
Подопечные Джан Пьеро Гасперини пытаются ответить сопернику, начиная новую атаку.
30’
"Ювентус" открывает счёт в сегодняшней встрече! Дуглас Коста на скорости оторвался от оппонентов, после чего выдал отличную передачу на Гонсало Игуаина. "Девятка" хозяев ворвался в штрафную и уверенно переиграл голкипера, направив мяч в дальний угол. Красивая атака и 1:0!
29’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, п)) - 1:0
28’
Подача Рафаэля Толоя получилась слишком сильной, его партнер по команде в прыжке дотянулся до мяча. Аут для "Юве".
27’
Марио Манджукич и Джорджо Кьеллини помешали Хансу Хатебуру нанести удар с линии штрафной.
26’
Активная борьба за мяч около центральной линии завершилась в пользу игроков "Аталанты". Смотрим за развитием позиционной атаки гостей.
25’
"Бьянконери" высоко прессинговали гостей, что вынудило Этрита Беришу выбить мяч в середину поля.
24’
Марио Манджукич высказал арбитру свое недовольство действиями игрока "Аталанты", который отбросил мяч в сторону, не позволив хорвату быстро возобновить игру.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, "оробичи" заработали второй угловой подряд, но последующая подача ни к чему опасному не привела.
22’
Квадво Асамоа не позволил игроку "Аталанты" забросить мяч в штрафную хозяев - назначен угловой на правом фланге.
21’
Мартен Де Рон в подкате чисто отобрал мяч у Пауло Дибалы, прервав перспективную контратаку "Ювентуса".
20’
Ай-яй-яй! "Черно-белые" провели стремительную атаку, которая завершилась неточным ударом Гонсало Игуаина в дальний угол.
19’
Ух как! И снова Хосе Луис Паломино! На этот раз защитник "Аталанты" встал на пути мяча после удара Блеза Матюиди из пределов штрафной. Еще один угловой для "Юве".
18’
Хосе Луис Паломино заблокировал заброс Штефана Лихтштайнера, головой направив мяч за пределы поля. Угловой.
17’
Гонсало Игуаин зацепился за мяч вблизи боковой линии на правом фланге и после борьбы с соперником заработал аут.
16’
Передача в направлении штрафной "Ювентуса" получилась неудачной, Джанлуиджи Буффон выполнит удар от ворот.
15’
Миралем Пьянич нарушил правила на своей половине поля, зацепив ногу Мартена Де Рона. Назначен штрафной, до ворот далековато.
14’
Штефан Лихтштайнер отправляется за мячом, чтобы ввести его из-за боковой линии на правом фланге.
13’
Мехди Бенатиа отлично сыграл около собственной штрафной, отобрав мяч у Алехандро Гомеса.
12’
Джорджо Кьеллини головой выбил мяч за пределы штрафной после прицельного заброса Алехандро Гомеса.
11’
Первые десять минут игры уже позади, подопечные Джан Пьеро Гасперини устремляются в атаку. "Черно-белые" встречают соперника ближе к центральной линии.
10’
Дуглас Коста сместился с правого фланга в центр, но его удар с линии штрафной был заблокирован одним из защитников "Аталанты".
9’
Алехандро Гомес выполнил рывок по правому флангу, однако через секунду боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд.
8’
"Оробичи" добрались до штрафной "Ювентуса" - Робин Госенс получил мяч вблизи вратарской, но в итоге упустил его за пределы поля.
7’
Гонсало Игуаин классно открылся в центре штрафной, но слишком сильно отпустил мяч, позволив одному из оппонентов перевести игру на угловой.
7’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, гости возобновят игру через несколько мгновений.
6’
В данный момент мяч находится под контролем игроков "Аталанты", которые пытаются развить позиционную атаку.
5’
Блез Матюиди грамотно оттеснил соперника на своей половине поля и перехватил мяч.
4’
Пауло Дибала оказался на газоне в штрафной "Аталанты" - на повторе видно, что контакта с соперником не было. Главный арбитр принял верное решение.
3’
Капитан "Аталанты" Алехандро Гомес завершил атаку своей команды ударом по воротам из пределов штрафной. Выше цели.
2’
"Бьянконери" контролируют мяч в начале встречи, пытаясь подобраться к штрафной площади соперника.
1’
Маурицио Мариани дал стартовый свисток. Матч на "Альянц Стэдиум" начался!
0’
0’

У «Ювентуса» сегодня не сыграют травмированные Хуан Куадрадо и Федерико Бернардески. В лазарете «Аталанты» числится Маттиа Кальдара.

0’

«Аталанта» в этот период успела провести три матча. Команда Джан Пьеро Гасперини сыграла вничью (1:1) с дортмундской «Боруссией» и по сумме двух встреч вылетела из Лиги Европы на стадии 1/16 финала. Следом «Аталанта» завершила выступление и в Кубке Италии, проиграв «Юве» в ответном матче со счётом 0:1. Неудачную серию «Аталанта» прервала гостевой победой над «Болоньей» в Серии А.

0’

За прошедшие 2,5 недели «Ювентус» одержал четыре победы подряд во всех турнирах. Сначала «бьянконери» оформили выход в финал Кубка Италии, а затем героически обыграли «Тоттенхэм» на «Уэмбли», добыв путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов. Параллельно данным успехам «Юве» продолжил побеждать в Серии А и всё-таки вернул себе лидерство, воспользовавшись осечками «Наполи». Сейчас «черно-белые» опережают неаполитанцев на один пункт, имея сегодняшнюю игру в запасе.

0’

Всем привет! «Ювентус» и «Аталанта» встретятся уже сегодня вечером. Судейская бригада не поменялась – игру будет обслуживать Маурицио Мариани. Увидимся на «Альянц Стэдиум» в 20:00!

0’

Официальное решение: матч между "Ювентусом" и "Аталантой" перенесен на другую дату.

0’
Пока не совсем понятно, какое решение приняли капитаны и арбитр. Джанлуиджи Буффон и Рафаэль Толой пожали друг другу руки.
0’
Начало матча откладывается, главный арбитр встречи и капитаны команд ведут активные обсуждения на поле.
0’
Сильный снегопад в Турине.
0’
0’

Уже в ближайшую среду оппоненты встретятся вновь – на этот раз в рамках ответной встречи 1/2 финала Кубка Италии. Напомню, что первая игра завершилась минимальной выездной победой «Ювентуса».

0’

Помимо Гонсало Игуаина «Ювентусу» сегодня не помогут травмированные Федерико Бернардески, Хуан Куадрадо и Маттиа Де Шильо. Наставник «Аталанты» сможет рассчитывать на всех игроков своей команды.

0’

По итогам 25-и сыгранных туров «Аталанта» занимает восьмое место в турнирной таблице Серии А, имея в своём активе 38 заработанных очков. После минимального поражения лидеру чемпионата команда Джан Пьеро Гасперини одержала две победы подряд (над «Сассуоло» и «Кьево»), а затем дважды сыграла вничью, поочередно поделив очки с «Кротоне» и «Фиорентиной».

0’

«Ювентус» продолжает побеждать и преследовать «Наполи», отставание от которого составляет одно очко. В прошлом туре «бьянконери» одержали минимальную викторию в туринском дерби благодаря голу Алекса Сандро. Та встреча не обошлась без потерь – Гонсало Игуаин получил травму еще в начале матча. Сейчас аргентинский нападающий занимается по индивидуальной программе, сегодня на поле он не появится.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! На связи «Альянц Стэдиум», где уже сегодня вечером состоится одна из игр 26-го тура Серии А – «Ювентус» будет принимать «Аталанту». Главным арбитром на данную встречу назначен Маурицио Мариани. Встретимся в 20:00!

14 марта 2018 в 20:48
Привет) Если бы у Дибалы не поехала нога, вели бы 2-0. Кто-то скажет -Бериша спас, но я буду настаивать на своей версии!))